Матуиди Блез
50' Желтая карточка
Лукас Лейва
1:0
59' Гол в свои ворота
Джан Эмре
70' Желтая карточка
Де Шильо Маттиа
73' Желтая карточка
Ругани Даниэле
1:1
80' Желтая карточка
Кьеллини Джорджо
Милинкович-Савич Сергей
1:2
88' Пенальти
Роналду Криштиану
90'+6

20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
  • Для вас текстовую трансляцию этого поединка провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    И все! Выстреливает кауда-то на трибуны Милинкович-Савич, после чего звучит свисток арбитра! "Ювентус" в гостях одерживает победу над "Лацио" - 1:2.
    90'
    Штрафной удар напоследок зарабатывает "Лацио". Опасно должно быть, и как же жаль, что на поле в составе "орлов" уже нет Альберто...
  • 90'
    Да, никуда не торопится "Юве". Подолгу мяч вводит в игру Щесны. В общем-то, тут уже все понятно. "Старая синьора" выполнила свою задачу.
    90'
    Нету на последние минуты выходит на поле вместо Баштуша.
    90'
    Четыре минуты главный арбитр встречи добавил у нас тем временем.
  • 89'
    Мало моментов сегодня было у "Ювентуса", но даже из этого минимума "Старая синьора" дожимает необходимый для себя результат.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 1:2!
    Берет уверенный разбег Криштиану, и пробивает по центру, прямо под перекладину ворот Бериши, который в этой самый момент оказывает в левом от португальца углу!
    87'
    ОГО! И пенальти в ворота "Лацио"! Вот так развязка! Лулич цепляет сейчас за ногу Канселу, и рефери указывает на "точку"!
  • 86'
    Думаю, что сегодняшний результат может устроить "Лацио", учитывая все нюансы. Далеко не каждая команда Серии А может сыграть со "Старой синьорой" на 1:1. Пусть и на своем поле.
    84'
    Сфолил против вратаря "Лацио" сейчас Роналду, подняв ногу слишком высоко. Мог рефери при желании еще и карточку желтого цвета показать Криштиану.
    83'
    Кайседо также вместо Иммобиле на поле появляется. Одна замена остается в распоряжении наставника "Лацио".
    82'
    Бериша на поле вместо шикарно отыгравшего сегодняшний поединок Альберто появляется.
  • 81'
    Неплохая подача Альберто со штрафного, но не дотягивается до мяча Иммобиле, позволяя сфере укатиться за лицевую линию.
    80'
    По желтой карточке за разного рода фолы получили Милинкович-Савич и Кьеллини.
  • 79'
    Теперь уже "Ювентус" всей командой на своей половине поля. Кроме Роналду, разумеется, который продолжает искать счастье в атаке.
  • 78'
    Вот-вот в составе "Лацио" будет произведена первая замена. Что же касается "Юве", то все замены "Старая синьора" уже произвела.
  • 77'
    Будет стремиться "старая синьора" выиграть этот поединок. Предпосылки к этому, безусловно, есть.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАНСЕЛУ! 1:1!
    Только вышел на поле, как тут же забил! Прекрасная фланговая атака "Юве". Передача от вышедшего на замену Бернардески. Мяч прилетает на ногу Канселу, который спокойно переправляет сферу в сетку. Красота!
    74'
    И снова карточка желтого цвета. Прерывает атаку соперника Ругани, который видит в руках рефери карточку желтого цвета.
    73'
    Неудачно угловой подали футболисты "Ювентуса". Луис Альберто пришел в свою штрафную и головой вынес мяч подальше от опасной зоны.
    72'
    Канселу вышел на поле тем временем в составе "Ювентуса". Отправился на скамейку запасных Дуглас Коста.
    71'
    Вот это поворот! Восемь угловых сегодня подали футболисты "Лацио" у ворот соперника. А вот "Ювентус" - только один. И то, он был заработан только что.
    69'
    Нет, угловой удар римская команда выполнила не лучшим образом. Мяч после подачи Альберто прилетел прямо в руки Щесны, который забрал мяч в свои перчатки.
    68'
    УХ! Альберто с линии штрафной выполнил удар по воротам соперника. Нога Кьеллини спасла тут Щесны от второго гола. Будет еще угловой удар у нас.
  • 67'
    Да, сегодня вообще без турнирных баллов может остаться "Ювентус". Если так дело пойдет, то скорее "орлы" второй мяч забьют.
  • 66'
    Иммобиле! Снова его выводит Корреа на ударную позицию. Выстреливает далее по рамке противника Чиро, но берет чуть выше цели. При счете 2:0 сложно было бы что-то изменить "Юве".
  • 65'
    Ну, а что Роналду сегодня? Никак себя не проявляет вообще португалец. А ведь и моментов у него в этом поединке не было. Как будто потерялся на поле портагулец.
    63'
    Вместо Матуиди Бернардески появляется. Моментальная реакция от Аллегри следует.
  • 62'
    А ведь я говорил о том, что "Ювентус" может пропустить во втором тайме, если продолжит играть также плохо, как он это делал в первом тайме. Вот и получили!
  • Гол в свои ворота
    61'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕРНЕЕ, АВТОГОЛ! ДЖАН! 1:0!
    Подача Альберто от углового флага, и Джан эффектно подставляет голову, отправляя мяч в сетку собственных ворот. Ничего себе!
    59'
    Неудачно второй свой угловой исполнили игроки Индзаги, но будет третий корнер. Быть может, с этого стандарта что-то удастся придумать?
    58'
    В подкате Кьеллини прервал передачу Милинковича-Савича. Отправляется подавать угловой удар Иммобиле. Посмотрим, что со стандарта придумают хозяева.
  • 57'
    Шикарная передача Баштуша на Милинковича-Савича. Подача от Сергея на ближнюю штангу, и так играет уверенно и надежно головой Ругани.
  • 56'
    Более 10 минут уже на поле сыграно после перерыва. Ничего в этой встрече мы пока так и не увидели. Лишь один опасный момент со стороны Альберто был. После чего как отрезало.
  • 55'
    Свистят болельщики "Лацио". А все потому, что сейчас "Ювентус" играет значительно лучше и владеет сферой чаще, чем "лациале". Разве может подобное развитие событий привлекать фанатов?
    54'
    Интересно, что Матуиди за ссору с Лейвой также получил карточку желтого цвета. И вот только сейчас нам дали титры по поводу того эпизода.
  • 53'
    Коррею снова сбивают. Теперь Алекс Сандро. Почему нет "горчичника" тут? Как-то непоследовательно действует на поле главный арбитр встречи.
    51'
    В борьбе Лукас выставил руку и нарушил правила против соперника. Это лишь вторая карточка желтого цвета в нашем поединке. И первая для римлян.
    50'
    УФФФ! Как же опасно! Идет сейчас передача от Иммобиле в сторону Луиса Альберто, который с линии штрафной наносит удар в левый угол, и сфера рядом со стойкой пролетает!
  • 49'
    "Ювентус" на чужой половине поля владеет игровым снарядом. Пока ничего интересного во втором тайме не происходит.
  • 47'
    Кстати говоря, активно Бернардески разминался в перерыве этого поединка. Вполне возможно, что в ближайшее время мы увидим этого футболиста "Ювентуса" на поле.
    46'
    Стартовал второй тайм в нашем поединке. В перерыве, судя по всему, замен  произведено не было. Мяч с центра поля разыграли футболисты "Ювентуса". Удачи командам, поехали!
    Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0.
  • 45'
    Финты Роналду на правом фланге и подача. Не стал даже играть на выходе Стракоша, понимая, что мяч итак улетает за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    45'
    Всего две минуты добавлены арбитром.
  • 44'
    Не думаю, что главный арбитр встречи добавит к основному времени первого тайма слишком много времени.
    43'
    Вместо Кьеллини на поле Бонуччи вышел.
    42'
    Не самая удачная подача от углового флага. Отводит в прыжке кулаками мяч от собственных ворот голкипера "Старой синьоры".
    41'
    ОПАСНО! Ругани сбросил мяч, вроде как, в сторону Щесны, но не успевал к этому мячу польский кипер. Пришлось возвращаться в оборону игроку "Юве", и в подкате переводить мяч на угловой.
  • 40'
    Показывают нам Бонуччи режиссеры. Вроде как, смог он оправиться от повреждения, полученного на старте футбольного поединка. Похоже, что врачи воплотили на его голеностопе чудодейственный эффект.
    38'
    Опасно двумя ногами вперед играл против Роналду Баштуш. И повезло тут ему, что рефери не показал карточки желтого цвета. Все выглядело со стороны не лучшим образом.
  • 37'
    А вот тут жара! Вполне возможно, что Баштуш при обработке снаряда подыграл себе рукой в чужой штрафной. Но нет свистка рефери, пенальти в такой ситуации он не поставит.
    36'
    ОГО! Иммобиле выполнил подачу на левый фланг. Оттуда прострел в чужую штрафную производил Корреа, но неожиданно угодил он прямиком в голкипера.
    34'
    Первый офсайд фиксирует главный арбитр. Там сразу два футболиста "Лацио" оказались. Не испытал труда рефери определить неправильное положение.
  • 33'
    Коста промчался по левому флангу и выполнил подачу на ближний угол вратарской. Пришлось там прыгать Стракоше, что есть мочи, и играть кулаками подальше от собственной рамки.
  • 32'
    Милинкович-Савич довел мяч до Раду, но тот слишком долго возился со снарядом и пробить по воротам соперника уже не сумел. Слишком долго он сферу обрабатывал.
    31'
    Снова на газоне Корреа. На исходе получаса игры получил он акцентированный удар по ногам, и рефери был вынужден зафиксировать очередной фол.
  • 29'
    Наконец, увидели мы и голкипера "Лацио" Стракошу. А все потому, что по его воротам издали нанес выстрел Джан. Не был этот выстрел неудобным для голкипера.
  • 28'
    Не может не нравиться такая игра болельщикам. Запели они дружно. Пытаются фанаты помочь "орлам", и это действует, потому как атакует "Лацио" куда опаснее туринского соперника.
    27'
    МОМЕНТИЩЕ! Как же так? Альберто дали пробить по воротам защитники "Ювентуса". Буквально расступились они перед футболистом "Лацио", который произвел выстрел в левый угол, но Щесны успел сместиться в неприкрытую область ворот и среагировал на пушечный удар!
  • 26'
    Альберто выполнил прострел с правой бровки. Слишком сильным оказался этот навес. Не составило труда Щесны выхватить снаряд на удобной высоте в свои перчатки.
    24'
    Джан в рискованном подкате сейчас остановил соперника и завалил его на газон. Рефери нашел в кармане карточку желтого цвета. Первую в этом поединке.
    23'
    Недовольный фанаты "Лацио" сейчас. Лежит на газоне Роналду и корчится от боли. Всем кажется, что симулировал португальский нападающий. После просмотра повтора однозначного ответа по этому эпизоду сказать нельзя.
  • 22'
    Очередной удар со средней дистанции от Лукаса. Мяч не попадает в ворота, а проходит рядом с рамкой "Ювентуса". Щесны спокойно провожает сферу глазами.
    20'
    Неплохой плотный удар Корреи завершает первую 20-минутку. Мяч прилетает точно в руки Щесны, который с первого раза справляется с угрозой, фиксирует сферу в перчатках.
  • 19'
    У кромки поля оба наставника, но пока никто серьезно не вступает в игру и следит за тем, чтобы их коллективы удачно задействовали в своих наступлениях оба фланга.
  • 18'
    Постепенно игру отводят от своих ворот футболисты "Ювентуса". Стартовый натиск "орлов" постепенно сходит на нет. Думается, что такой и только такой подход поможет туринскому коллективу открыть счет в поединке.
  • 17'
    Свои недовольства высказывает Роналду кому-то из партнеров. Судя по всему, под раздачу попадает Дибала, не сумевший вырезать подачу в штрафную соперника из неплохой позиции.
  • 15'
    Да, серьезные проблемы у "Ювентуса", который пока даже из обороны в атаку выйти. Посмотрим, что это принесет "орлам", которые полны решимости открыть счет в поединке.
  • 14'
    Нет, пока что возвращается на поле Бонуччи. Неужели с травмированным голеностопом он сможет продолжить встречу? На его бы месте я не рисковал, дабы не получить рецидив.
    13'
    Подача от углового поля в штрафную "Ювентуса". Пробивает там невольно плечом Баштуш, который отправляет снаряд по параболической траектории прямо в руки Щесны...
    12'
    И все-таки Иммобиле поднимается с газона, а вот Бонуччи, пытаясь нейтрализовать проход соперника, играет рискованно против того в подкате и получает повреждение.
    10'
    Иммобиле изрядно досталось по ногам сейчас. Лежит на газоне форвард и пока не может подняться. Неужели, это травма? Или разбегается футболист?
  • 9'
    Ругани выполнил подачу в штрафную "Лацио", чуть ли не первую в нашем поединке. Слишком сильно и неточно сфера полетела в сторону партнеров. Потеря.
  • 8'
    Важно сегодня проявить себя Роналду, который прошлый поединок в чемпионате Италии провел не лучшим образом. Он не только не смог отличиться, но еще и не забил пенальти в ворота последней команды Серии А - "Кьево".
  • 6'
    Для Щесны слишком простой получилась подача с правого фланга. Спокойно вышел польский кипер из ворот и забрал мяч в свои перчатки.
    5'
    Подача и второго углового в исполнении "Лацио" не несла собой никакой угрозы для ворот "Ювентуса". Пока "Старой синьоре" удается безболезненно отбиваться.
    4'
    Мощно издали Баштуш приложился по воротам соперника. Рикошет от ноги защитника приводит к первому в нашем поединке угловому удару. Не торопятся "орлы" его разыгрывать.
  • Дождь
    3'
    Довольно-таки дождливо в Риме сегодня. Осадки накрапывали с самого утра, но сейчас, как кажется, дождь припустил с новой силой.
  • 2'
    Футболисты "Лацио" сегодня предстали на поле в своих бело-голубых цветах, тогда как футболисты "Ювентуса" предстали перед нами в неожиданной форме черного цвета. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
    1'
    Прекрасная атмосфера царит на стадионе в Риме. Уже на поле соперники, прослушивают они гимн Серии А и обмениваются рукопожатиями. Далее со свистком главного арбитра мяч с центра поля разыгрывают футболисты "Лацио". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!