19. Фрозиноне Заявка 38 5 10 23 29 - 69 25
    Мартинес с линии штрафной площади пробил рядом с левой штангой.
    Мариу споткнулся в центре поля и позволил Дейксу начать атаку.
    90'
    Орсолини справа оказался в офсайде.
  • 90'
    "Болонье" удалось подержать мяч на чужой половине поля и заработать штрафной удар. Далберт сбил Орсолини.
    90'
    Раноккия у чужой штрафной площади ударил по ногам Дейкса.
    90'
    5 минут добавил Паскуа во втором тайме.
    90'
    Дестро у центрального круга сбил Брозовичав.
    89'
    Быстро хозяева исполнили угловой удар. Мяч мечется у штрафной площади "Болоньи", но удар нанести никто не может.
    88'
    Далберт слева забросил мяч на Раннокию. Удар ногой с четырнадцати метров в касание в левый угол Скорупски смог парировать.
    87'
    Замена в составе "Болоньи": вместо Федерико Сантандера на поле вышел Маттиа Дестро.
    86'
    Угловой исполнили хозяева. Мяч вынесен от ворот, но Мариу снова навешивает к воротам. Теперь уже Скорупски играет руками.
    85'
    Пульгар у центрального круга ударил по ноге Мартинеса.
  • 84'
    Подача Орсолини справа неточна. Шкриньяр сразу отправляет мяч вперёд.
    82'
    Раноккия в чужой штрафной площади нарушил правила.
    81'
    Перишич заработал угловой удар. На подачу Брозович из ворот вышел Скорупски и забрал мяч в руки.
    80'
    Замена в составе "Интера": вместо Соареша Седрика на поле вышел Андреа Раноккия.
    79'
    Сантандер в центре поля в верховой борьбе ударил Весино локтем по голове.
    78'
    Травма у Дейкса. Медики на поле.
  • 77'
    Шкриньяр пошёл вперёд по центру, но передачу на Перишича сделал слишком сильно.
  • 76'
    У Поли слева не прошёл прострел на Сантандера.
  • 75'
    Мариу справа навесил на Весино, который головой с двенадцати метров пробил рядом с дальней штангой.
    74'
    Пульгар от углового флага попытался снова закрутить мяч в ворота, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
    73'
    Замена в составе "Болоньи": вместо Родриго Паласио на поле вышел Ладислав Крейчи.
    72'
    Седрик от углового флага навесил на голову Икарди, который пробил точно в Скорупски.
    71'
    Перишич слева навесил на Мартинеса. Скидка Лаутаро дошла до Икарди. Под удар в дальний угол бросился Данило и мяч пролетел рядом со штангой.
  • 70'
    Гости небольшими силами провели атаку. Сантандер на линии штрафной площади не смог остановить мяч после передачи Сориано справа.
    69'
    Замена в составе "Интера": вместо Раджи Наингголана на поле вышел Жоау Мариу.
  • 68'
    Скоруски выскочил к линии штрафной площади и опередил Мартинеса, которого попытался вывести к воротам Перишич.
    67'
    Далберт сильно бросил мяч из аута. Весино сделал скидку на Мартинеса, который головой с линии вратарской площади проб.ил правее ворот.
  • 66'
    Седрик справа со штрафного навесил на дальнюю штангу, где М'Байе вверху не дал сыграть Перишичу.
    65'
    Данило у угла штрафной площади сбил Мартинеса. Жёлтая карточка защитнику "Болоньи".
  • 64'
    И подача Далберта слева приходится точно в руки Скорупски.
  • 63'
    Перишич слева навесил к воротам. Скорупски вновь хорош на выходе. Мяч в руках у голкипера "Болоньи".
    62'
    Паласио на фланге толкнул Сердика рукой в спину.
  • 61'
    Поли с двадцати одного метра пробил по воротам. После рикошета мяч полетел в сторону, а Ханданович не дал состояться угловому удару.
  • 60'
    Навес Перишича от углового флага к воротам вынесен на Далберта. Эстеван с двадцати семи метров пробил намного выше перекладины.
    59'
    Седрик от углового флага навесил к ближней штанге. Гости выбили мяч из штрафной площади.
  • 58'
    Перишич слева навесил в центр штрафной площади. Скорупски вышел вперёд и забрал мяч в руки.
    57'
    Поли на чужой половине поля завалил руками на газон Брозовича.
  • 56'
    Сориано справа навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно.
    55'
    Перишич в центре поля ударил по ноге Орсолини.
    54'
    Пульгар от углового флага закрутил мяч в ворота. Ханданович сместился к ближней штанге и забрал мяч в руки.
  • 53'
    Седрик слева со штрафного навесил к воротам. Мяч вынесен на Наингголана. Ражда с линии штрафной площади нанёс мощнейший удар с лёта, но Скорупски смог остановить футбольный снаряд.
    52'
    Орсолини на фланге сбил Далберта.
    51'
    Замена в составе "Болоньи": вместо Войновича Лянко на поле вышел Джанкарло Гонсалес.
    50'
    НГеудачно гости исполнили угловой удар. Мяч выбил в центр поля.
    49'
    Седрик на чужой половине поля завалил на газон Паласио.
  • 48'
    Дальберт и Перишич били по воротам слева с угла штрафной площади. Защитники "Болоньи" оба удара заблокировали.
    47'
    В перерыве в составе "Интера" произошла замена: вместо Антонио Кандревы на поле вышел Лаутаро Мартинес.
    46'
    Второй тайм в Милане!
    Перерыв! "Интер" (Милан) - "Болонья" - 0:1.
    45'
    Орсолини в центре поля сбил Далберта.
    45'
    1 минуту добавил Паскуа в первом тайме.7
    45'
    Весино у чужой штрафной площади локтем ударил Дейкса. Жёлтая карточка за грубую игру.
  • 44'
    Удар Перишича с линии штрафной площади заблокировал Лянко.
    43'
    Брозович перехватил передачу Пульгара и вывел Икарди по центру к воротам. Скорупски бросился в ноги Мауро и смог забрать мяч.
    42'
    Жёлтая карточка за срыв перспективной атаки. М'Байе руками толкнул в центре поля Перишича.
  • 41'
    Пульгар слева со штрафного навесил точно в руки Хандановичу.
    40'
    Икарди у угла штрафной площади сбил Дейкса.
    39'
    Два угловых подряд исполнили гости. Игроки "Интера" сыграли внимательно и выбили мяч на чужую половину поля.
  • 38'
    Поли перед чужой штрафной площадью перехватил передачу Брозовича и пошёл к воротам. Седрик сумел заблокировать удар Андреа.
    37'
    МОМЕНТ У ВЕСИНО! Перишич слева выкатил мяч на Весино, который без помех с десяти метров пробил выше перекладины.
    36'
    М'Байе на фланге ударил по ногам Перишича.
  • 35'
    "Интер" держит мяч в центре поля, стараясь не попадать под прессинг соперника.
    33'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    САНТАНДЕР!!! Пульгар от углового флага навесил на ближнюю штангу, где Сантандер в касание головой переправил мяч в сетку ворот.
  • 32'
    У Орсолини подача справа получилась сильной. Дейкс всё же догнал мяч и заработал угловой удар.
    31'
    Паласио на правом фланге оказался в офсайде.
  • 30'
    Дейкс на левом фланге не смог пройти Седрика.
    29'
    Сориано по центру вывел Сантандера к воротам. Федерико пробил с четырнадцати метров в правый угол. но Ханданович в прыжке смог отбить мяч.
  • 28'
    Лянко в своей штрафной площади решил обводить Брозовича и ошибся. Партнёры успели подстраховать молодого защитника и выбили мяч.
  • 27'
    Перишич слева навесил на Икарди. Мауро головой пробил влево от ворот.
  • 26'
    Сориано по центру здорово прошёл вперёд, а вот передачу направо на Орсолини сделал безобразно.
    24'
    Перишич слева оказался в офсайде.
  • 23'
    Кандрева справа откликнулся на перевод Далберта с левого фланга, но Скорупски на выходе уверенно перехватывает опасную передачу.
    22'
    Сантандер оказался в офсайде.
  • 21'
    Кандрева справа навесил на Перишича, который головой с одиннадцати метров пробил правее ворот.
  • 20'
    Прострел Перишича слева в штрафную площадь заблокирован игроками "Болоньи". Хозяева центр поля взали полностью под свой контроль.
  • 19'
    Дейкс по левому флангу передачу на ход Паласио выдал слишком сильно. Мяч улетел за боковую линию поля.
  • 18'
    Кандрева с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
  • 17'
    Брозович в центральном круге отлично сыграл в отборе, а вот быстро начать атаку своей команды Марсело не смог.
  • 16'
    Далберт слева навесил слишком близко к воротам. Скорупски спокойно забрал мяч в руки.
    15'
    Дейкс на фланге толкнул в спину Кандреву.
  • 13'
    Орсолини справа ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний нижний угол. Ханданович смог остановить мяч.ю
  • 11'
    Паласиол слева навесил на Орсолини. Риккардо уже приготовился бить в падении через себя, но тут выскочил Шкриньяр и выбил мяч головой.
    10'
    Гости исполнили первый угловой удар в матче. Перишич выбил мяч от своих ворот.
    9'
    Орсолини подкараулил отскок на линии штрафной площади и сильно пробил в правый нижний угол. Ханданович успел среагировать и отбить мяч в сторону.
    8'
    Брозович в центре поля сбил Орсолини.
    7'
  • 6'
    Скорупски перед воротами решил обводить Икарди, но вовремя одумался и выбил мяч во фланг.
  • 5'
    Первые минуты полностью за "Интером". Далберт прошёл вперёд по левому флангу и заработал аут.
    4'
    Данило в центре поля подтолкнул Икарди в спину.
    3'
    Грубейшая ошибка Поли! Андреа покатил мяч на голкипера, где стоял Икарди. Мауро сразу пробил по воротам с семи метров, но не попал в ближний угол.
  • 2'
    "Интер" играет в полосатых чёрно-синих футболках, "Болонья" - в белых с полосатым красно-синим верхом.
    1'
    Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!