Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток! Нулевая ничья зафиксирована во Флоренции в противостоянии "Фиорентины" и "Наполи"!
    90'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Гулам навесил на ближнюю штангу, но там верх остается за "фиалками".
  • 90'
    Милик получил передачу в центре и пробил с дальней дистанции, но Лафон справляется с этим ударом.
    90'
    ОПАСНО! Кальехон добрался до мяча на правом фланге атаки и выполнил прострел в штрафную, где дальнюю штангу замыкал Милик, но форвард не попал в створ ворот!
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Никола Максимович получает желтую карточку за грубую игру на чужой половине поля, защитник "Наполи" сбил Верету.
  • 88'
    "Наполи" берет мяч под свой контроль в концовке игры, гости перекатывают мяч в центре поля, проводя позиционное наступление.
  • 87'
    Штрафной удар на правом фланге заработали "фиалки", Верету навесил в штрафную, откуда сумел пробить головой Уго, но слишком неточно.
  • 86'
    Интересное решение. Песселья покидает свою привычную позицию центрального защитника и отправляется в нападение, при этом капитан "Фиорентины" откровенно хромает.
  • 85'
    Покидает пределы поля Песселья, "Фиорентина" вынуждена доигрывать поединок в меньшинстве.
    84'
    Очередная пауза в матче, снова Песселья оказывается на газоне. Стефано Пиоли уже использовал все замены, а капитан "Фиорентины" может не продолжить матч.
  • 83'
    Кальехон здорово развернулся на линии штрафной соперника и пробил по воротам, но удар испанца был успешно заблокирован.
    82'
    Чеккерини снова подключился к атаке своей команды, но в этот раз защитник нарушил правила, подыграв себе рукой.
      81'
      Последняя замена в составе "Фиорентины": на поле вышел Джованни Симеоне вместо Кевина Миральяса, который также получил травму.
      80'
      Херман Песселья получает повреждение после стыка с Миликом, медицинская бригада "Фиорентины" на поле, пауза в матче.
    • 79'
      Кальехон здорово вбежал в штрафную соперника через правый край и прострелил в центр, но там снова без удара.
    • 78'
      Верди выполнил высокий заброс в штрафную, куда вбежал Кальехон, но испанец до мяча не добрался.
      77'
      Последняя замена в составе "Наполи": на поле вышел Симоне Верди вместо Лоренцо Инсинье.
    • 76'
      Бираги подключился к атаке левым флангом и навесил в штрафную, но там надежно на выходе сыграл Мерет.
      74'
      Фабиан получает повреждение после стыка в собственной штрафной, медицинская бригада "Наполи" на поле, продолжительная пауза в матче.
      73'
      Фаузи Гулам получает желтую карточку за откровенный фол на левом фланге обороны, защитник "Наполи" потянул за футболку Муриэля.
    • 72'
      Фабиан обработал мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но сфера пролетела мимо ворот.
      70'
      Кальехон фолит в центре поля, испанский полузащитник придержал Миральяса, штрафной удар для "Фиорентины".
      69'
      Вторая замена в составе "Фиорентины": на поле вышел Кевин Миральяс вместо Герсона.
    • 68'
      Милик подхватил мяч в штрафной соперника и пробил с ближней дистанции, но удар поляка был заблокирован.
    • 66'
      Гулам подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную со стандарта, но безрезультатно, успешно отбиваются "фиалки".
      65'
      Хюсай подключился к атаке своей команды правым флангом и заработал штрафной удар, Герсон нарушал правила.
    • 64'
      Кьеза подхватил мяч на линии штрафной соперника и в касание пробил в ближний угол, но сфера пролетела чуть выше ворот.
    • 63'
      Быстро меняется вектор игры в сегодняшнем матче, "Фиорентина" в последние минуты создает ощутимое давление на ворота "Наполи".
      62'
      Вторая замена в составе "Наполи": на поле вышел Аркадиуш Милик вместо Дриса Мертенса.
      61'
      Мертенс нарушает правила в атаке, бельгиец подтолкнул Песселью, штрафной удар в пользу "Фиорентины".
      60'
      Угловой удар на правом фланге заработали "фиалки", Верету навесил в штрафную, где первым на мяче был Фабиан.
    • 59'
      Кьеза здорово развернулся на краю штрафной соперника и выполнил верховой заброс в центр, но там никому с партнеров не удалось пробить в касание.
      58'
      Первая замена в составе "Фиорентины": на поле вышел Витор Уго вместо Давида Ганцко.
      57'
      Петр Зелиньски получает желтую карточку за грубый фол в центре, полузащитник "Наполи" сбил Чеккерини.
    • 55'
      Кьеза пошел на троих в штрафной "Наполи" и потерял мяч. "Фиорентина" пока не впечатляет в атаке во втором тайме.
      54'
      Хосе Кальехон получает желтую карточку за откровенный фол на фланге, полузащитник "Наполи" прервал проход Муриэля.
      53'
      ОПАСНО! Кальехон здорово вбежал в штрафную соперника через правый край и выполнил скидку в центр, откуда в касание пробил Зелиньски, но Лафон снова на высоте!
      51'
      Жордан Верету в следующем эпизоде получает желтую карточку за грубую игру на фланге, француз снес Кальехона.
      50'
      Ещё один фол фиксирует главный арбитр, в этот раз Верету откровенно придержал Аллана, стандарт для "Наполи".
      49'
      Фабиан неудачно сыграл на чужой половине поля, полузащитник "Наполи" подыграл себе рукой, штрафной удар в пользу "Фиорентины".
      48'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Фабиан навесил в штрафную, но там первым на мяче был Лафон.
    • 47'
      В первом тайме мы увидели примерно равную игру, но "неаполитанцы" создали больше моментов у ворот соперника. Надеемся, что во втором тайме мы увидим забитые мячи.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло, идем на перерыв!
    • 45'
      Инсинье здорово пробил из пределов штрафной соперника, но после рикошета сфера пролетела мимо ворот.
      45'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Мертенс навесил в штрафную, но там первым на мяче был Дабо.
    • 45'
      49 на 51, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, минимальное преимущество на стороне "Наполи".
      45'
      Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
      43'
      Федерико Кьеза получает повреждение после неприятного стыка в центре, медицинская бригада "Фиорентины" на поле, пауза в матче.
      42'
      Брайан Дабо получает первую желтую карточку в матче за лишние разговоры с арбитром.
      41'
      Угловой удар на правом фланге заработали "фиалки", Верету навесил в штрафную, но там снова верх остается за игроками "Наполи".
    • 40'
      Кьеза здорово вбежал в штрафную соперника через правый край и выполнил передачу на Муриэля, но там первым на мяче был Аллан.
    • 39'
      Верету выполнил классную передачу из глубины поля в сторону Кьезы, но последнего вовремя опередил Мерет.
    • 38'
      Классная комбинация прошла от "Наполи", но в завершающей стадии Инсинье отдал слишком сильную передачу на Кальехона в штрафной соперника.
      37'
      Дрис Мертенс нарушает правила в борьбе на втором этаже, нападающий "Наполи" отмахнулся от Бираги.
      35'
      ОПАСНО! Зелиньски головой выполнил прекрасную скидку на Мертенса, который пробивал в касание с линии вратарской, но Лафон потащил и этот удар!
    • 34'
      Футболисты "Наполи" стараются успокоить игру, взять мяч под свой контроль, но "Фиорентина" не дает спокойно разыгрывать позиционные атаки.
    • 33'
      Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Фиорентины", Верету навесил в штрафную, но там верх остается за гостями.
    • 31'
      Кьеза подхватил мяч в штрафной соперника и пробил после разворота, но слишком неточно, сфера пролетела мимо ворот.
    • 30'
      Очень много борьбы в первом тайме, Мертенс в центе поля поля отправил на газон Дабо, но пока Кальварезе не спешит доставать желтые карточки.
    • 29'
      "Фиорентина" перехватывает инициативу в последние минуты, "фиалки" приспособились к игре "Наполи".
      28'
      ОПАСНО! Верету прекрасно сыграл в штрафной соперника и нанес сильнейший удар с ближней дистанции, но Мерет совершил прекрасный сейв!
    • 27'
      Верету подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но слишком неточно, сфера пролетела мимо ворот.
      26'
      Очередной фол зафиксировал арбитр, в этот раз Чеккерини грубовато сыграл в подкате против Зелиньски.
    • 24'
      Бираги решился на прямой удар со стандарта, но с этим ударом защитник легко справляется Мерет.
      23'
      Гулам срывает быструю атаку соперника, защитник "Наполи" сбил Кьезу, арбитр обошелся устным предупреждением в этом эпизоде.
      22'
      ОПАСНО! Мертенс вбежал в штрафную соперника через левый край и выполнил прекрасную передачу на дальнюю штангу, откуда в касание пробил Кальехон, но снова мимо цели!
      21'
      Зелиньски грубовато играет на левом фланге обороны, полузащитник "Наполи" сбил Чеккерини, стандарт для "Фиорентины".
    • 20'
      "Фиорентина" всё чаще начинает выходить в атаку с помощью длинных передач, пока альтернативных решений команда не находит.
    • 19'
      Снова Кьеза в центре внимания, итальянец классно развернулся в штрафной соперника и пробил с острого угла, но после рикошета мяч пролетел мимо ворот.
    • 18'
      Кьеза обыгрался с партнером на правом фланге и выполнил верховой заброс в штрафную, но там первым на мяче был Кулибали.
      17'
      Хюсай фолит на своей половине поля, защитник "Наполи" откровенно придержал Герсона за футболку, но пока без предупреждения от арбитра.
    • 15'
      Теперь точно можно сказать, что "Наполи" активней начинает матч, хозяева поля большими силами вынуждены отходить назад.
      14'
      Брайан Дабо получает повреждение после стыка на фланге, лежит на газоне полузащитник "Фиорентины", пауза в матче.
    • 13'
      Здорово разыграли стандарт футболисты "Наполи", Инсинье получил скидку от партнера и пробил в дальний угол, но мяч пролетел чуть выше цели.
      12'
      Чеккерини нарушает правила на своей половине поля, защитник "Фиорентины" сбил Зелиньски, штрафной удар в пользу "Наполи".
      11'
      ОПАСНО! Ещё один момент "Наполи"! Мертенс получил классный заброс в штрафной соперника и пробил в одно касание, но Лафон снова спасает свою команду!
    • 10'
      Пока "Наполи" больше владеет мячом, гости стараются высоко встречать соперника, постоянно используя прессинг.
    • 9'
      Инсинье классно ушел от своего оппонента на правом фланге и выполнил прострел в центр, но там никому с партнеров не удалось пробить по воротам.
      7'
      ОПАСНО! Зелиньски получил классную передачу в штрафной и пробил с ближней дистанции, но Лафон парировал этот удар. Первым на добивании был Инсинье, но капитан пробил слишком неточно!
      6'
      Вынужденная замена в составе "Наполи": на поле вышел Фаузи Гулам вместо Мариу Руя.
    • 5'
      Похоже, португальский защитник не сможет продолжить игру, будет первая замена уже в дебюте игры.
      4'
      Мариу Руй получает повреждение на ровном месте, медицинская бригада "Наполи" на поле, продолжительная пауза в матче.
    • 3'
      Муриэль здорово развернулся в центре и выполнил проникающую передачу в штрафную, но там никому с партнеров не удалось зацепиться за мяч.
    • 2'
      "Фиорентина" сегодня будет действовать на поле в традиционной для себя фиолетовой форме, "Наполи" - в сине-белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Артемио Франки" прозвучал! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 0:0 Наполи онлайн