Шкриньяр Милан
90'+6

Интер Милан: победы: 11, ничьи: 4, поражения: 5
Сампдория: победы: 5, ничьи: 4, поражения: 11
Сампдория 0:1 Интер Милан Серия A Сампдория 0:5 Интер Милан Серия A Интер Милан 3:2 Сампдория Серия A Интер Милан 1:2 Сампдория Серия A
20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
    2-1!!! Всё! Тяжёлая победа "Интера"! Впервые за последние 10 туров команде Спаллетти удалось забить больше одного гола!
    90'
    Прает прострелил с правого края штрафной площади, но заработал лишь угловой: Шкриньяр заблокировал.
    90'
    Сала поставил подножку Жоау Мариу. Две минуты до финального свистка.
  • 90'
    Габбьядини пробил метров с 20-ти, но угодил в спину защитника "Интера"
    90'
    Целых 5 минут команды переиграют во втором тайме
  • 89'
    Виейра выполнил подачу с угла поля, Де Врей спокойно ыбил мяч в поле.
    89'
    Последняя замена у "Интера": Матиас Весино появился на поле, а отдыхать отправился Наингголан.
    88'
    Габбьядини прострелил с левого фланга, Шкриньяр заблокировал полёт мяча, будет угловой.
  • 87'
    Перишич не смог обработать мяч после неплохой передачи от партнёра.
  • 86'
    Атака "Сампдории" правым флангом: пошла подача в штраную от Праета, Де Врей головой выбил мяч в поле.
    85'
    Тонелли заблокировал прострел Наинголлана, будет угловой с праваого фланга. После его розыгрыша мяч попал к Д'Амброзио, тот опасно прострелил с угла вратарской, но этого можно было и не делать, ведь боковой судья поднял флажок, сигнализирую офсайд.
  • 84'
    Не прошла передача от Кандрева, защитники выбили мяч из своей штрафной площади.
    82'
    Последняя замена у гостей: Ронни Виейра вышел на поле вместо Экдаля.
    81'
    Замена у "Сампдории": Марко Сау вышел вместо Берешиньски.
  • Видео
    79'
    Были вопросы на счёт офсайда в момент удара Наингголана, но повтор показал, что гол забит в рамках всех правил.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! НАИНГГОЛАН!!! После подачи с угла поля мяч вылетел из штрафной площади, но прямо на ногу Наингголану, который сходу выстрелил по воротам. Получилось идеально: отскочив от газона, игровой снаряд влетел в левый нижний угол ворот "Сампдории". Аудеро в этом эпизоде был бессилен, так как момент удара не видел.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАНОЛО ГАББЬЯДИНИ!!! Маноло только появился на поле, и сразу забил, воспользовавшись ошибой защитников "Интера", которые не смогли выбить мяч из своей штрафной площади. Габбьядини пробил с 8-ми метров в дальний нижний угол ворот Хандановича!
    74'
    Замена у "Сампдории": Габбьядини вышел на поле вместо Сапонары.
    73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Д'АМБРОЗИО!!! Перишич оказался на левом краю штрафной площади, оставил не у дел Берешиньски и прострел во вратарскую зону, а там Д'Амброзио подставил ногу, и мяч влетел под перекладину ворот Аудеро.
    72'
    Кандрева выполнил подачу от углового флажка, Перишичу дали пробить головой с 11-метровой отметки, но мяч пролетел намного выше ворот.
    71'
    Мартинес выполнил классную подачу с левого фланга, Кандрева не успел замкнуть!
    70'
    Угловой заработали хозяева поля, но генуэзцы отбились.
    69'
    Ещё одна замена от Спаллетти: Политано покинул поле, а в игру вступил Антонио Кандрева.
    68'
    Ответ от "Интера": Политано с линии штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел совсем рядом со штангой.
    66'
    Ух! После навесной переачи Мурру с левого фланга, Квальярелла пробил головой, но мяч пролетел над перекладиной.
    65'
    Фол в атаке: Мартинес нарушил правила против Тонелли в борьбе за верховой мяч.
  • 64'
    Перишич прострелил с левого фланга, защитники выбили мяч.
  • 62'
    В последние минуты "Интер" играет без мяча, выглядит вяло и не активно.
    61'
    Линетти выполнил подачу с угла поля, Ханданович спокойно завладел мячом.
    60'
    Опасная атака от "Сампдории": Квальярелла скинула мяч на Сапонару. тот выстрелил с линии штрафной площади, но мяч, зацепив кого-то из игроков "Интера", ушёл за пределы поля. Угловой.
    59'
    Первая замена у "Интера": Жоао Марио появился на поле вместо Гальярдини.
    57'
    Мелкий фол: Брозович руками придержала Сапонару.
    56'
    Мартинес оказался не прав в борьбе с Тонелли.
  • 55'
    Мяч стал добычей Аудеро после бесхитростного навеса от Д'Амброзио.
    54'
    После серии рекошетов во вратарской зоне "Сампдории" мяч отлетел в руки Аудеро.
  • 53'
    Дефрель неплохо прошёл правым флангом, но его передачу на Сапонару защитники "Интера" прочитали.
  • 52'
    Деннис Прает увидел, что Ханданович далеко вышел с ворот, попытался его перекинуть дальним ударом, но исполнение подвело.
  • 51'
    Хозяева владеют мячом в центре поля, пока без продвижения вперёд.
    50'
    На ровном месте "Интер" получил право на угловой с права. Брозович выполнил подачу, Д'Амброзио пробил головой, но мимо желаемой цели.
    49'
    Дефрель поставил подножку Шкриньяру.
    48'
    Очень неплохой вырезной пас прошёл на Мартинеса, но нападающий оказался в офсайде.
    47'
    Пауза в игре! Ещё до удара Дефреля Далберт упал в центре поля, потребовалась помощь медиков.
    46'
    Дефрель ворвался в штрафную площадь, выстрелил с 7-ми метров, но прямо в Хандановича. Вот это начало второго тайма!
    46'
    Начался второй тайм! Продолжаем!
    0-0! Интересный первый тайм, но без голов! Команды ушли отдыхать!
    45'
    2 минуты компенсировано к основному времени первого тайма.
    45'
    Мяч влетел в сетку ворот Аудеро, но секунлой ранее судья дал свисток, сигнализируя офсайд. Далберт выполнил диагональную передачу на Д'Амброзио, а тот, находясь в положении "вне игры", скинул мяч под удар партнёру.
    45'
    Угловой заработали "чёрно-синие", пошла подача в центр, но защитник "Сампдории" головой выбил мяч в поле.
  • 44'
    Доигрывают команды первый тайм, скоро узнает сколько минут добавил судья.
  • 43'
    Хорошая атака от Сампдории. Проход правым лангом завершился скидкой в центр на свободного Сапонару, но у того не получился удар, мяч попал в ногу защитника.
  • 42'
    Сапонара решился на дальний удар, но мяч полетелел на трибуны.
  • 40'
    Генуэзцы стали часто терять мяч в центре поля, но "чёрно-синие" пока этим воспользовать не могут, не хватает точного обостряющего паса.
    39'
    Болельщики свистят! Судья делает очень много остановок в игре, и часто не в пользу "Интера".
    38'
    Далберт жёстко проехался по ноге Сапонары. К удивлению, судья в этом эпизоде жёлтую карточку не показал, хотя сыграно было очень грубо.
    37'
    Эмиль Аудеро накрыл мяч прямо на линии ворот после коварного удара Перишича, не обошлось там без рекошета.
    36'
    Фол в атаке: Дефрель не успел к мячу, и был вынужден завалить Наингголана.
  • 34'
    Сапонара нанёс удар в дальний нижний угол, но обошлось для "Интера.
    33'
    Быстрая атака от "Интера" завершилась мягкой подачей от Наингголана, но защитник "Сампдории" головой выбил мяч.
  • 32'
    Атака "Сампдории". Прошла диагональ на Квальяреллу, он в касание скинул мя в центр штрафной площади, но там никого из партнёров не оказалось.
    31'
    Ещё одна жёлтая карточка для "Интера"! Шкриньяр в центре поля жёстко встретил Сапонару.
    30'
    Ух! Наигголан после классной скитки партнёра выстрелил из-за пределов штрафной площади, но тоже выше ворот.
  • 29'
    Ух! Брозович набросил мяч Далберту, тот слёта выстрелил с 22-х метров, но выше ворот! Красивый розыгрыш стандарта.
    28'
    Линетти скосил Политано на подступах к штрафной площади. Это заслуженная жёлтая карточка! Теперь Кароль пропустит следующи матч скоей команды из-за перебора горчичников.
  • 26'
    Д'Амброзио не смог пройти Мурру на правом фланге. Гости здорово обороняются.
    24'
    Фол в атаке: Перишич рукой придержал Тонелли. Нарушение не тянуло на жёлтую карточку, но Иван начал кричать на судью, выражая своё не согласие с его решением, именно за излишние эмоции хорват и получил горчичиник.
  • 22'
    А у нас уже середине первого тайма. На поле идёт абсолютно равная борьба.
    21'
    Два угловых подряд от "Сампдории". При второй подаче Ханданович не с первого раза, но завладел мячом и быстро выбил его вперёд.
  • 20'
    Гости осадили половину поля "Интера", но пока все прострелы с флангов легко блокируются.
    19'
    Остановка в игре: медики появились на поле, чтобы оказать помощь Перишичу.
  • 18'
    В стенку пробил Квальярелла со штрафного. Перишич принял удар на себя, и теперь дежит, корчится от боли.
    17'
    Д'Амброзио получил горчичник за фол против Квальярелла. Если бы не это нарушение, Фабио мог б выйти на один на один с вратарём.
    16'
    "Интер" заработал угловой справа. Брозович подал, но ничего опасного создать не удалось.
  • 15'
    Политано прошёлся правым фалнгом, выполнил мягкий навес в центр штрафной площади, но там кто-то ихз защитников выбил головой выбил мяч в поле.
    14'
    Фол в атаке: Мартинес рукой оттолкнул Тонелли.
  • 13'
    "Чёрно-синие" отдали "Сампдории" инициативу, но грамотно играют в защите.
  • 12'
    У гостей получился быстрый выход из обороны в атаку, Квальяррела получил мяч на левом фланге, но дальше обостить ситуацию не смог.
    11'
    Политано пытался закрутить мяч в дальний угол метров с 22-х, но получилось слегка выше ворот.
  • 10'
    "Сампдория" владеет мячом, но пока нет продвижений дальше середины поля.
    9'
    Гальярдини в центре поля завалил Экдаля.
  • 8'
    Генуэзцы отодвинули игру от своих ворот, сдержав стартовый натиск.
  • 7'
    Дефрель пытался обострить ситуацию, но защитники "Интера" прочитал затею соперника.
    6'
    Мартинес пробил в ближний угол, но Аудеро намертво накрыл мяч.
  • 5'
    Ответа от ""Сампдории" пока не последововало, хозяева начинают матч уверенней.
    4'
    "Интер" заработал угловой слева. Пошла подача на ближнюю штангу, Перишич головой подрезал мяч в дальний угол, но совсем чуть-чуть не попал.
  • 3'
    Команды поочередно владеют мячом в центре поля, присматриваются друг к другу.
    2'
    Никола Мурру не по правилам сыграл против Гальярдини в центре поля.
  • 1'
    Генуэзцы разыграли мяч в центре поля, но очень быстро его потеряли.
    1'
    Даниэле Довери дал стартовый свисток! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!