Канселу Жоау
90'+3

Ювентус: победы: 2, ничьи: 1, поражения: 0
Фрозиноне: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 2
Фрозиноне 0:2 Ювентус Серия A Фрозиноне 0:2 Ювентус Серия A Ювентус 1:1 Фрозиноне Серия A
20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
  • 90'
    Бернардески с девятнадцати метров пробил в Спортьелло. с
    90'
    Гости исполнили угловой удар. Гальданига на ближней штанге выиграл борьбу вверху, но пробил выше ворот.
    90'
    3 минуты добавил Гиуа во втором тайме.
    89'
    Канселу в центре поля локтем ударил соперника в голову и получил жёлтую карточку.
  • 87'
    "Ювентус" катает мяч в центре поля. У гостей сил на прессинг не осталось.
    85'
    Гости исполнили угловой удар. Щесны помогли защитники, и мяч от ворот выбит.
    84'
    Замена в составе "Фрозиноне": вместо Франческо Кассаты на поле вышел Лука Паганини.
    83'
    Дибала со штрафного мяч неожиданно покатил на Манджукича, который с двадцати двух метров мощно порбил немного левее центра. Спортьелло смог отбить футбольный снаряд в сторону.
    82'
    Кассата схватил Пьянича за футболку и получил жёлтую карточку. Двадцать восемь метров до ворот.
    81'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Сами Хедиры на поле вышел Миралем Пьянич.
    80'
    Чано исполнил угловой удар. Мяч прилетел к ближней штанге, откуда был легко выбит защитниками "Ювентуса".
    79'
    Замена в составе "Фрозиноне": вместо Юссифа Чибсаха на поле вышел Мирко Гори.
  • 78'
    Навес Молинаро слева на Чибсаха перехватил Де Шильо.
  • 76'
    Чано со штрафного не смог перебить через стенку.
    75'
    Манджукич у своей штрафной площади сбил Вивиани. Двадцать метров до ворот.
  • 74'
    "Фрозиноне" удалось организовать позиционную атаку.
    72'
    Чибсах на чужой половине поля сыграл рукой.
    71'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Джорджо Кьеллини на поле вышел Мартин Касерес.
    70'
    Хедира на левом фланге атаки нарушил правила.
  • 69'
    Де Шильо с Бернардески на левом фланге не нашли острого продолжения атаки.
  • 67'
    Джан слишком сильно отправил мяч вперёд. Со Спортьелло никто не побежал бороться.
    66'
    Вивиани от углового флага навесил на Дзампано, который не смог прицельно нанести удар головой.
    65'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Криштиану Роналду на поле вышел Федерико Бернардески.
    63'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    РОНАЛДУ!!! Роналду сделал счёт крупным. После прострела Манджукича справа Криштиану с двенадцати метров точно пробил под ближнюю штангу.
    63'
    Молинаро в центре поля ударил по ногам Манджукича и получил жёлтую карточку.
    62'
    Капуано у центрального круга сбил Хедиру.
  • 61'
    Навес Гольданиги с правого фланга на дальнюю штангу получился слишком высоким и сильным.
    60'
    Замена в составе "Фрозиноне": вместо Даниэля Чофани на поле вышел Андреа Пинамонти.
    59'
    Дибала с Роналду разыграли угловой удар. Навес Бетанкура нашёл голову Манджукича, удар у которого не получился.
  • 58'
    Манджукич слева ушёл от Чибсаха и навесил к воротам. Заработан угловой удар.
  • 57'
    Дальний удар Чано выше намного выше ворот.
  • 56'
    Дибала перехватил мяч у чужой штрафной площади и вывел Роналду по центру к воротам. Криштиану на мгновение замешкался, и мяч у него защитники тут же отобрали.
    55'
    А вот навес Бетанкура от углового флага опасным не получился. Гости выбили мяч и пошли вперёд.
    54'
    Дибала от углового флага навесил на Роналду, который пробил немного выше ворот.
    53'
    Вивиани в центральном круге сбил Кьеллини.
    52'
    Молинаро в центре поля руками прихватил Дибалу.
  • 50'
    Роналду слева покатил мяч в центр на Хедиру. Сами с двадцати двух метров пробил точно в Спрортьелло.
    49'
    Навес Вивиани от углового флага на ближнюю штангу защитой "Ювентуса" вынесен из штрафной площади.
  • 48'
    Кьеллини с сорока с небольшим метров решил пробить по воротам. Получилась небольшая разминка для Спортьелло.
  • 47'
    Бетанкур на правом фланге упустил мяч за боковую линию поля.
    46'
    Второй тайм в Турине!
    Перерыв! "Ювентус" - "Фрозиноне" - 2:0.
    45'
    Чано со штрафного с двадцати четырёх метров пробил рядом с правой "девяткой". Щесны лишь взглядом проводил мяч.
    45'
    Гости исполнили угловой удар. Все попытки пробить по воротам защитниками "Ювентуса" заблокированы.
    45'
    Джан в центральном круге завалил на газон Чано.
    45'
    2 минуты добавил Гиуа в первом тайме.
  • 45'
    Манджукичу медики забинтовали правую руку. Похоже, Марио доиграет тайм, а дальше Аллегри в перерыве примет решение.
    44'
    Дибала от углового флага навесил на Бонуччи, пробить которому по воротам в борьбе с соперниками не удалось.
    42'
    У Манджукича повреждение. Медики на поле.
  • 41'
    Де Шильо слева перевёл мяч на Канселу, который с лёта пробил в дальний угол неточно.
  • 40'
    Роналду со штрафного с двадцати пяти метров пробил немного выше перекладины.
    39'
    Саламон руками остановил Манджукича у штрафной площади. Жёлтая карточка защитнику "Фрозиноне".
    37'
    Джан с Чано неудачно столкнулись в центральном круге. Обоим игрокам требуется помощь медиков.
  • 36'
    Де Шильо слева отправил Хедиру в прорыв. Прострел Сами к воротам перехватил Спортьелло.
  • 35'
    Дальний удар Чано вышел очень неточным.
    34'
    Бетанкур на правом фланге оказался в офсайде.
  • 33'
    Снова Чофани пробил головой после навеса справа. На этот раз мяч полетел правее ворот.
    31'
    Быстро разыграли гости угловой удар, а последовавший навес на дальнюю штангу получился слишком сильным.
  • 30'
    Чано слева навесил на дальнюю штангу и заработал угловой удар.
  • 29'
    "Ювентус" легко прижимает соперника к штрафной площади, а вот дальше обострения не проходят. Дальними ударами туринцы пользуются редко.
    28'
    Джан в центральном круге сыграл рукой и получил жёлтую карточку.
  • 27'
    Навес Канселу справа не дошёл до Манджукича.
  • 26'
    Роналду с двадцати восьми метров пробил рядом с правой штангой.
  • 25'
    Канселу с Бетанкуром по правому флангу вперёд не пошли. Мяч переведён на левый фланг.
    24'
    Роналду на левом фланге оказался в офсайде.
  • 22'
    Щесны на выходе играет кулаками после навеса Молинаро слева.
  • 20'
    Гости стараются действовать длинными забросами вперёд, которые легко нейтрализуют защитники "Ювентуса".
  • 19'
    Чано со штрафного с тридцати семи метров пробил немного правее ворот.
    17'
    2:0!!!
    БОНУЧЧИ!!! Дибала от углового флага навесил на Роналду. Португалец сделал скидку на дальнюю штангу на Манджукича, удар которого в упор парировал Спортьелло. На добивание поспели Хедира с Бонуччи, и Леонардо стал автором гола с метра.
  • 16'
    "Ювентус" в центре поля заиграл плотнее, и гостям стало сложнее проникать на чужую половину поля.
    15'
    Дибала слева со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Манджукич в верховой борьбе нарушил правила.
  • 14'
    Молинаро слева навесил к дальней штанге. Последовала скидка на Дзампано, удар которого с линии штрафной площади заблокирован.
    12'
    Бетанкур на чужой половине поля нарушил правила.
  • 11'
    "Ювентус" спокойно держит мяч на чужой половине поля. Хозяева ищут бреши в оборонительных построениях соперника.
  • 10'
    Роналду со штрафного с двадцати шести метров пробил под стенкой. Спортьелло спокойно сделал шаг вправо и забрал мяч в руки.
    9'
    Чибсах завалил Роналду на газон недалеко от и штрафной площади.
  • 8'
    Навес Кассаты слева не дошёл до партнёров.
    6'
    1:0!!!
    ДИБАЛА!!! А вот первый же удар хозяев по воротам становится результативным. Дибала с двадцати трёх метров точно пробил в правую "девятку". Результативная передача на счету Роналду.
  • 6'
    Вторая атака "Фрозиноне" завершилась ударом головой Чофани после навеса с правого фланга. Щесны поймал мяч.
  • 5'
    Гости организовали первый выпад вперёд. Завершить его ударом в сторону ворот не получилось.
    4'
    Роналду оказался в офсайде.
    3'
    Джан опасно сыграл в центре поля, угодив сопернику ногой в грудь.
  • 2'
    "Ювентус" играет в полосатых черно-белых футболках и белых трусах, "Фрозиноне" - в жёлтой форме.
    1'
    Стартовал матч на "Альянц Стэдиум"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!