Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Всё! 2-3!!! Благодаря голу Джеко на последних секундах игры "Рома" вырвала победу над "Фрозиноне"! Жаль, конечно, "жёлто-синих", ведь они сегодня неплохо сражались и заслужили на очко, но это футбол, логики тут искать не стоит.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ДЖЕКО!!! Де Росси выполнил пас на Эль-Шаарави, а тот в касание прострелил во вратарскую, Джеко подставил колено, от которого мяч и влетел в ворота.
  • 90'
    Ольсен выбил мяч далеко вперёд, но атаки не получилось: игровой снаряд долетел до Спортьело.
    90'
    Молинаро совершил тактический фол против Дзанболо. Подача от Пеллегрини ни к чему опасному не привела.
  • 90'
    Фасио и Пинамонти устроили разборку. Андреа был не прав: очень жёстко пошёл на Федерико.
    90'
    5 минут командам придётся переиграть во втором тайме.
    89'
    Сантон сфолил против одного из героев матча - Пинамонти.
  • 88'
    Римляне владеют мячом, но делают это в центре поля, так как "жёлто-синие" высоко прессингуют.
    87'
    Последняя замена у "Фрозиноне": Марселло Тротта появился вместо Юссифа Чибсах.
  • 85'
    Ещё один удар в створ ворот "Ромы", и снова в правый угол, но на этот раз выстрел не сильным, и вратарь без проблем накрыл мяч.
    84'
    Ух! Чано пробил с разворота в дальний угол, но Ольсон перевёл мяч на угловой.
    83'
    Кристанте нарушил правила против Чано. Нападающему "Фрозиноне" понадобилась помощь медиков, пауза в игре.
  • 82'
    А ведь сработала замена от Марко Барони: очень удачно вошёл в игру Андреа Пинамонти.
    • 81'
      Назревает сенсация, ведь до конца поединка остаётся всего 10 минут.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ПИНАМОНТИ!!! Чано получил мяч в штрафной площади соперника, на него кинулись сразу три игрока "Ромы", а он спокойно прокинул мяч между ними на абсолютно свободного Пинамонти, который без проблем пробил Ольсена с 8-ми метров.
      78'
      Кассата был не прав в борьбе с Дзаньоло, за что получил жёлтую карточку.
    • 77'
      У "Ромы" замен уже не осталось, а вот у "Фрозиноне" ещё одна есть, ждёмс.
      76'
      Так и есть: вынужденная щамена от Ди Франческо: Фасио появился на поле вместо Маноласа.
      75'
      Маноласа уложили на носилки. Вот это да, будет вынужденная замена.
      74'
      Молинаро набрал высокую скорость по левому флангу, но прострел был заблокирован Маноласом. В момент стыка оба игрока получили повреждения. Остановка в игре, медики вышли на поле.
      73'
      Пеллегрини не поп правилам сыграл против Гольданиги.
    • 72'
      20 минут остаётся у "жёлто-синих", чтобы сравнять счёт и добыть очко.
      71'
      После небольшого "пожара" в штрафной "Фрозиноне" Капуано пытался выбить мяч вперёд, но он срезался, и улетел на очередной угловой.
      70'
      Римляне заработали угловой слева. Пошла подача, Тристанте ногой пробил по воротам, но мяч пролетел мимо правой штанги, задев по пути игрока "Фрозиноне".
      69'
      Гольданига схлопотал горчичник за грубую игру против Эль-Шаарави.
      68'
      Пинамонти только вышел, и сразу получил шанс сравнять счёт, но после прострела с правого фланга у него просто не получился удар с 6-ти метров.
      67'
      Вторая замена у хозяев: Пинамонти вышел вместо Чофани.
    • 66'
      Стоит отметить, Перотти и Н'Зонзи были незаметными, поэтому замена их вполне объяснима.
      65'
      Двойная замена у "Ромы": Кристанте вышел вместо Н'Зонзи, а Николо Дзаньоло появился вместо Перотти.
    • 64'
      Блокируется удар игрока "Фрозиноне". "Жёлто-синие" просто не знают что делать.
    • 63'
      Рома отдала инициативу хозяевам, но пока у них мяч держится от случая к случаю.
      62'
      Сантон нарушил правила в центре поля против Чано.
    • 61'
      Неплохой пас на левый край атаки задумал Кассата, но получилось через чур сильно.
      60'
      Марко Барони решил освежить игру выходом Кристиана Молинаро вместо Бегетто.
    • 59'
      Скукатище на футбольном поле, но на трибунах болельщики сами себя развлекают, не переставая петь песни.
    • 58'
      Вивиани не нашёл ничего лучше, как пробить издали, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 57'
      Всё тяжелее хозяевам выходить с обороны в атаку, уже нет той энергии и запала, который был в самом начале встречи.
      56'
      Джампано поставил подножку Перотти.
    • 55'
      Пеллегрини выполнил прострел с правого фланга, но защитник "Фрозиноне" выбил мяч головой.
    • 54'
      "Волки" "убивают" время, играя в пас через защитников и вратаря.
    • 53'
      "Жёлто-синие" владеют мячом в центре поля, но толку, ведь нет продвижения вперёд.
    • 52'
      Эль-Шаарави упустил момент выйти один на один с фвратарём, защитник успел вернуться в оборону и выбил мяч из-под ноги Стафана.
      50'
      Эль-Шаарави находился в положении "вне игры" в момент удара Пеллегрини по воротам. Римляне сигнализировали судье об игре рукой со стороны игрока "Фрозиноне", но Манганьелло штрафной не поставил.
    • 49'
      Разгоняли атаку игроки "Фрозиноне", но римляне разбежаться не дают, быстро отбирая мяч.
      48'
      В центре поля Бегетто жёстко сыграл против Эль-Шаарави.
    • 47'
      Команды спокойно начали вторую половину встречи. Ждём активности, в первую очередь, от хозяев поля.
      46'
      Начался второй тайм! Продолжаем!
      1-2! Перерыв! Пока "Рома" на классе выигрывает у "Фрозиноне". Ждём второй тайм.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к основному временипервого тайма.
    • 45'
      Подходит к концу первый тайм, команды уже готовы идти отдыхать.
      44'
      Маркано в центре поля завалил капитана "Фрозиноне" - Чофани.
    • 43'
      Джеко пытался отдать пас на ход, но получилось в спину партнёру.
      42'
      Грубо сыграл Джеко, наступив на ногу Чано. Неоправданный фол, да ещё и жёлтую карточку получил босниец.
    • 41'
      Римляне спокойно перекатывают мяч на половине поля соперника, абсолютно не форсируя события.
      40'
      Хозяева всё чаще начали совершать мелкие фолы в центре поля.
      39'
      А вот это уже грубо! Эль-Шаарави жёстко встретил Касссату, за что получил заслуженную желтую карточку.
      37'
      Вивиани уложил на газон Перотти
    • 35'
      Кассата пробил низом, Ольсен отбил перед собой, но на добивании ни кого не оказалось.
    • 33'
      Вот почему "Фрозиноне" находится в зоне вылета: простые ошибки в обороне "делают" негативный результат.
    • 32'
      Вот так вот! За минуту "Рома" перевернула матч "с ног на голову".
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ПЕЛЛЕГРИНИ!!! Лоренцо начал результативную атаку, выиграв верховую борьбу в центре поля. Затем мячом завладел Джеко, протянул его вперёд и выдал классную передачу вправ она Эль-Шаарави, тот пробил в дальний угол, Спортьелло мяча коснулся, но не отбил, а Пеллегрини добил мяч в пустые ворота.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДЖЕКО!!! Гольданига не попал по мячу при попытке выбить его вперёд, Джеко подкрался сзади, и пробил в левой угол: игровой снаряд от штанги вкотился в ворота.
      29'
      Пеллегрини подключил к атаке Эль-Шаарави, тот пытался прострелить на дальнюю штангу на Джеко, но защитник успел подставить ногу, выбив мяч на угловой, который ни к чему опасному не привёл.
    • 28'
      Всё в порядке с защитником "Фрозиноне", игра возобновилась.
      27'
      Гольданига "получил на орехи" от Маркано в борьбе за верховой мяч после подачи со штрафного. Отбились хозяева.
      26'
      Эль-Шаарави заработал стандарт по центру ворот, сфолил на нём Кассата.
    • 25'
      "Жёлто-синие" очень грамотно передвигаются по полю, не позволяя римлянам обострить игру.
    • 24'
      Римляне пока никуда не спешат, что удивительно, ведь терять очки с атусайдером никак не входила в их планы.
      23'
      Джеко потерял бутсу в борьбе с игроком "Фрозиноне", судья остановил игру.
    • 22'
      Успокоилась игра: "волки" контролируют мяч на своей половине поля.
      21'
      В положении "вне игры" оказался Чофани, после скидки от партнёра головой.
    • 20'
      20-я минута игры, "Рома" чаще владеет мячом, но игра абсолютно равная.
    • 19'
      Пеллегрини решил ударить левой с линии штрафной площади, но мяч слетел с ноги и улетел в сторону.
    • 18'
      Очередная неплохую комбинацию задумали хозяева, но в этот раз доставить мяч в штрафную не получилось.
    • 17'
      Маркано головой выбил мяч из своей штрафной площади после опасного навеса от игрока "Фрозиноне".
    • 16'
      Римляне всё чаще владеют мячом, но, преимущественно, в центре поля.
    • 15'
      Джеко получил мяч на линии штрафной площади, развернулся и пробил в сторону ворот, но защитник заблокировал выстрел.
      14'
      Ух! Эль-Шаарави головой пробил метров с семи после навеса с правого фланга, вратарь оказался на месте, переведя мяч на угловой.
    • 13'
      Болельщики "Фрозиноне" не умолкают, активно поддержтвают свою команду, поют песни.
    • 12'
      "Рома" попыталась пойти в атаку левы флангом. пошла подача в штрафную, но Спортьелло спокойно забрал мяч в руки.
      11'
      Бегетто получил мяч на левом фланге, закинул его в центр штрафной площади, но там его никто не коснулся, и он прилетел к Чано, который из выгоднейшей позиции ударил намного выше ворот.
      9'
      Кассата руками придержал Пеллегрини.
    • 8'
      Хозяева и не думают закрываться у своих ворот, продолжают владеть мячом и идти вперёд.
    • 7'
      Римлянам нужно побыстрее отыгрываться, но пока никакой активности  атаке не наблюдается.
    • 6'
      Вот это начало! Активность игроков "Фрозиноне" принесла свои плоды в самом начале поединка.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ОЛЬСЕН!!! Римляне потеряли мяч в прсотой ситуации, Чано подхватил его и пробил из-за пределов штрафной площади в правый нижний угол, Ольсен среагировал, но от его рук мяч издевательски закрутился в ворота.
    • 4'
      Чофани пробивал поворотам после неплохой комбинации, но угодил в защитника "Ромы", вторая волна атаки завершилась навесом на дальню стойку, но удар головой у нападающего "Фрозиноне" не получился.
    • 3'
      "Жёлто-синие" очень высоко встречают римлян, не позволяя тем перейти середину поля.
    • 2'
      Робин Ольсен очень неудачно ввл мяч игру от своих ворот, хозяева получили право на выкидывание из-за боковой.
    • 1'
      Бегетто пошел на двоих левым флангом, но потерял мяч.
      1'
      Джанлука Манганьелло дал стартовый свисток! Поехали! Всем интересного просмотра.
    • Команды уже повились на поле арены "Бенито Стирле" в Фрозиноне. Только что прозвучал гимн Серии А.
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Уже длительное время «Фрозиноне» находится в зоне вылета – на 19-м месте. Тем не менее, за последние 4 тура она набрала 6 очков, одержав две выездные победы – над «Сампдорией» (1-0) и «Болоньей» (4-0). Что интересно, на своей родной арене «жёлто-синие» в этом сезоне ни разу не побеждали.
      «Рома» потихоньку набирает обороты. В Серии А она не проигрывает уже 7 туров кряду (5 побед и 2 ничьи) и поднялась на 5-е место, а в Лиге чемпионов борется за выход в четвертьфинал (домашняя победа над Порту со счётом 2-1). Главная проблема «волков» - ненадёжная игра в обороне, ведь пропускают они очень часто – в 19-ти турах из 24-х.
      В очной встрече первого круга «Рома» одержала красивую и уверенную победу со счётом 4-0. Интриги никакой не было, ведь три гола из 4-х были забиты ещё в первом тайме.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 25-го тура чемпионата Италии, в котором «Фрозиноне» примет на своём поле «Рому».
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: Матч! ТВ, Матч! Футбол2, Футбол1 (Украина).
      Статистика личных встреч: +0=0-3, разница голов - 1:9.
      Главный судья: Джанлука Манганьелло.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Benito Stirpe. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фрозиноне 2:3 Рома онлайн