2:0
90'+4

Атлетико М: победы: 6, ничьи: 5, поражения: 9
Вильярреал: победы: 9, ничьи: 5, поражения: 6
Вильярреал 1:1 Атлетико М Примера Вильярреал 2:1 Атлетико М Примера Атлетико М 1:1 Вильярреал Примера Атлетико М 0:1 Вильярреал Примера
20. Райо Вальекано Заявка 38 8 8 22 41 - 70 32
    Звучит финальный свисток главного арбитра. "Атлетико" уверенно побеждает "Вильярреал" и продолжает преследовать "Барселону".
  • 90'
    Морено пробил по воротам с правого края штрафной, но вышло несильно и Облак в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
  • 90'
    Альваро Гонсалес пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от Хименеса прилетел к Педраса, который пробил по воротам и мяч от Ариаса вылетел за пределы поля на угловой.
  • 90'
    Диего Коста прессинговал защитников "Вильярреала" на их половине поля и мяч от форварда вылетел за боковую линию.
  • 90'
    Педраса простреливал в штрафную с левого фланга и мяч от Ариаса вылетел за боковую линию.
    90'
    Символические 3 минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
    90'
    Последняя замена в составе "Атлетико": Виктор Витоло заменил Хорхе Коке.
  • 89'
    После проведённой атаки Педраса нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но вышло намного выше перекладины.
  • 88'
    Такие матчи "матрасники" не отдают, а если учитывать то, что Облак практически не вступал в игру сегодня, то тем более.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! САУЛЬ НЬИГЕС!!! Диего Коста забросил мяч на правый край штрафной Ньигесу, к которому выскочил из ворот Асенхо и Сауль, опередив, голкипера "Вильярреала" подсёк мяч, который влетел под перекладину в сетку ворот!
  • 86'
    Гонсалес выполнил перевод налево Педраса, который сыграл в касание на линию штрафной и гости продолжили контролировать круглого.
  • 85'
    Родри выполнил длинную передачу вперёд Ньигесу, который ворвался в штрафную, пробросил мяч на ход и Альваро Гонсалес на широком шаге успел выбить сферу за пределы поля!
    84'
    Сауль здорово сыграл на Диего Косту, который ворвался в штрафную, убрал на замахе соперника, после чего после подката соперника оказался на газоне. Линейный арбитр зафиксировал офсайд у Диего!
  • 83'
    Чуквезе выполнил передачу поперёк штрафной площади "Атлетико", но Родри сыграв на перехвате завладел игровым снарядом и отправил круглого сильно вперёд.
  • 82'
    Педраса пытался пойти вперёд по бровке, но в отборе здорово играет Сауль, отдал мяч Ариасу, который сильным ударом отправил игровой снаряд в сторону центрального круга.
  • 81'
    Взяли игроки "Вильярреала" мяч под свой контроль, но продолжают катать игровой снаряд вдалеке от ворот Облака.
    80'
    Родри выбегал в быструю атаку, под него подкатился Виктор Руис и получил жёлтую карточку.
  • 79'
    Чуквезе сыграл в стенку с Касорлой, который забрасывал мяч на угол штрафной, но никого из партнёров там не оказалось.
  • 78'
    Альваро Гонсалес выполнил великолепный проникающий пас в штрафную, откуда Морено нанёс удар в дальний угол и Хименес снова бросает под снаряд, блокируя его!
  • 77'
    Гризманн после контроля мяча игроками "Атлетико" нанёс удар из-за пределов штрафной площади и Асенхо в блестящем прыжке парирует сферу!
  • 76'
    Гризманн с Диего Костой бегут вперёд по центру, француз сыграл на испанца, но передача получилась в пятку и Диего пришлось играть назад на Ньигеса.
    75'
    Последняя замена в составе "Вильярреала": Пабло Форнальс выходит на поле вместо Сантьяго Касерес.
  • 74'
    Альваро Гонсалес делал длинную передачу по правой бровке под рывок Гаспара, но вышло слишком сильно и снаряд выкатился за линию ворот.
  • 73'
    Гаспар выполнил подачу в штрафную, но Хименес выбил сферу за пределы штрафной прямо по центру. Продолжилась атака гостей и после прострели Касорлы Гаспар уже пробил по воротам, но вновь Хименес встаёт на пути мяча перед Облаком!
  • 72'
    Касорла делает скидку на Педрасу, но выходит слишком сильно и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
  • 71'
    Гримазнн выполнил подачу на линию вратарской, где Асенхо вышел на мяч, а Диего Коста пробил головой мимо ворот!
    70'
    Сауль от углового флажка сыграл назад на Ариаса, против которого около угла своей штрафной сыграл грязно Касерес и получил он от арбитра жёлтую карточку.
    69'
    После розыгрыша углового игроки "Атлетико" продолжили контролировать мяч около штрафной площадки "подлодки".
    68'
    Вторая замена в составе "Вильярреала": Херард Морено выходит на поле вместо Карлоса Бакки.
  • 67'
    Касорла выполнил подачу в штрафную и Облак на выходе кулаками выбивает сферу за пределы своей штрафной на бровку.
    67'
    Альваро Гонсалес получил отложенную жёлтую карточку за фол против Диего Косты.
  • 66'
    Бакка теперь прострелил с правого фланга в штрафную и защитники "Атлетико" выбили сферу за пределы поля на угловой.
  • 65'
    Томас Тейе дошёл до линии штрафной, покатил мяч вдоль линии в центр, но круглый не дошёл до Диего Косты.
    64'
    Вторая замена в составе "Атлетико": Тома Лемар покидает поле, а выходит вместо него Томас Тейе.
  • 63'
    Облак на выходе дважды выбивает мяч после подачи Касорлы в штрафную, но выходит не слишком далеко и голкипер быстро возвращается в рамку.
    62'
    Коке выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Хименес головой бил по воротам, мяч летел под перекладину, но Асенхо сумел спасти свою команду, отразив круглого!
    61'
    Гризманн сыграл в касание на Диего Косту, который снова ворвался в штрафную, пробил низом по воротам, но ему на встречу вышел Асенхо и перевёл сферу за пределы поля!
  • 60'
    Не успел выйти Диего Коста, как сразу ворвался в штрафную, промедлил с ударом по воротам, развернулся, пытался забросить сферу в центр штрафной, но Альваро Гонсалес сыграл головой на Асенхо.
    59'
    А вот и первая перестановка в составе "Атлетико": Диего Коста меняет Альваро Мората.
    58'
    Касорла снова выполнил подачу с углового и мяч от одного из игроков "Вильярреала" вылетел за боковую линию.
    57'
    Первая замена в составе "Вильярреала": Саму Чуквезе вышел на поле вместо Мори Фунеса.
  • 56'
    Бакка прошёл вдоль штрафной площади, нанёс низом удар по воротам, но игровой снаряд был блокирован Савичем.
  • 55'
    Впервые во втором тайме игроки "Вильярреала" контролируют игровой снаряд на половине поля соперников около минуты игровго времени.
  • 54'
    Ариас пытался выбежать в атаку по правой бровке, но Педраса сумел выбить футбольный снаряд в центр поля.
  • 53'
    Лемар вырезал мяч направо на Гризманна, который сыграл в стенку с Моратой, но Альваро сделал неточный ответный пас и гости успешно отбились.
  • 52'
    После перерыва игроки "Вильярреала" пока не могут подобраться к воротам Облака, пара нападающих Бакка и Экамби пока совершенно не работает.
    51'
    После заброса на линии штрафной Атлетико в верховом единоборстве нарушил правила против Фунеса и арбитр фиксирует фол.
  • 50'
    Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Атлетико" на половине поля соперника.
  • 49'
    Фелипе Луис вновь ворвался в штрафную, но далеко от себя отпустил сферу и Альваро Гонсалес выбил сферу к центральной линии.
  • 48'
    Мората пробежал по правому флангу, но около углового флажка Фунес снял у него мяч с ноги и выбил игровой снаряд за боковую линию.
  • 47'
    Ариас скинул назад на Ньигеса, который сыграл также поперёк поля без продвижения вперёд.
    46'
    Стартовал второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45'
    Мората перехватил мяч в центре поля, пробежал по левому флангу, прострелил на 11-метровую отметку, откуда мяч от Гризманна отскочил к Асенхо.
  • 44'
    Экамби рвётся по правому флангу вперёд, режет угол, но около него было три соперника и совместными усилиями они смогли отобрать игровой снаряд.
  • 43'
    Касорла выполнил подачу в штрафную и получилось точно в руки Облаку. Разминка для голкипера "Атлетико".
    42'
    Сауль летел со спины на Иборру неподалёку от своей штрафной площади и арбитр фиксирует фол. Касорла устанавливает мяч.
  • 41'
    Савич спокойно сыграл в отборе против Экамби на правой бровке и тут же сделал передачу вперёд на партнёра.
  • 40'
    Гризманн выполнил заброс направо, откуда Савич сбрасывал мяч на линию вратарской, где Асенхо на выходе зафиксировал сферу.
    39'
    Гризманн получил мяч в центре поля и тут же досталось ему по ахиллу от Иборры, главный арбитр встречи делает последнее устное предупреждение игроку "Вильярреала".
  • 38'
    После пропущенного гола гости пока не могут организовать свою атаку, Облак до сих находится без работы.
  • 37'
    Лемар сыграл на Коке, который нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но получилось чуть выше перекладины у капитана "Атлетико".
  • 36'
    Защитники "Атлетико" теперь продолжают контролировать мяч на своей половине поля, не спешат они развивать свою атаку.
  • 35'
    Коке прострелил в штрафную "Вильярреала", Мората пытался сыграть на добивании, но Асенхо на выходе оказался первым на снаряде.
  • 34'
    Лемар прострелил с левого фланга в штрафную площадь, но круглый пролетел сразу мимо двух партнёров и Виктор Руис выбил сферу на противоположную бровку.
  • 33'
    Касорла выполнил подачу в штрафную, откуда Марио Гаспар головой пробил по воротам, но получилось точно в руки Облаку.
    32'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЬВАРО МОРАТА!!! Прошла передача на Фелипе Луиса, который прострелил в центр штрафной с левого края и Мората в касание отправил мяч в притирку со штангой, без шансов для Асенхо!
  • 31'
    Сауль решился на удар из-за пределов штрафной площади и игровой снаряд пролетел в паре метрах от штанги.
  • 30'
    Фелипе Луис ворвался в штрафную, выполнил подачу в район 11-метровой отметки Ньигесу, но того опередил Фунес и головой выбил сферу за пределы поля.
    29'
    Мората в верховом единоборстве подтолкнул Альваро Гонсалеса и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 28'
    Неудачно Ариас вбросил мяч из-за боковой линии, но мадридцы быстро вернули себе футбольный снаряд.
    27'
    После быстро розыгрыша углового Лемар с угла штрафной пробил по воротам и круглый пролетел в метре от стойки.
  • 26'
    Лемар нанёс удар по воротам, мяч прилетел на левый край штрафной Гризманну, который пытался прострелить на дальнюю штагу, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
  • 25'
    Касорла оступился на ровном месте, Коке перехватил сферу и пошёл вперёд, около центральной линии сыграл в центр.
  • 24'
    Тяжело выходят гости за центральную линию, с трудом у них пока получается преодолевать оборонительные редуты хозяев поля.
  • 23'
    Продолжают защитники "Вильярреала" контролировать мяч на своей половине поля, но "матрасники" используют высокий прессинг.
    22'
    Фунес завалил Морату в десяти метрах от своей штрафной площади.
  • 21'
    Сауль перехватил мяч в центре поля, обыгрался с Родри и перевёл игровой снаряд на правую бровку.
  • 20'
    Гризманн в падении через себя бил по воротам, но мяч вылетел за пределы поля. Рядом было несколько соперников и нужно было быстро принимать решение Антуану.
  • 19'
    Коке выполнял подачу в штрафную площадь соперника, но Фунес спокойно выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    18'
    Касорла выполнил подачу с углового, откуда Родри выбил сферу за пределы штрафной, где Морату завалили на газон.
  • 17'
    Касерс здорово катил на Бакку, который ворвался в штрафную, пошёл в дриблинг и Ариас сумел выбить сферу за пределы штрафной.
  • 16'
    Ньигес пробил метров с тридцати по воротам, но вновь вышло не сильно и Асенхо спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 15'
    Бакка пробрасывал мяч себе на ход в штрафную площадь "Атлетико", но вышло слишком сильно и Облак на выходе забрал сферу.
  • 14'
    Гризманн нанёс удар из далека по воротам "Вильярреала" и Асенхо в падении спокойно зафиксировал сферу, круглый летел не слишком сильно.
    13'
    После заброса на Морату линейный арбитр поднял фла, зафиксировав положение "вне игры".
  • 12'
    Лемар выбежал в быструю атаку по левой бровке, выполнил передачу поперёк поля, но пас получился в спину Коке и круглый остановился у боковой линии.
    11'
    Посл подачи Касорлы с углового Родри пришёл на помощь Облаку и выбил сферу за пределы поля с ближней штанги.
  • 10'
    Бакка отправил в прорыв Эккамби, который ворвался в штрафную и пробил по воротам, но Облак вышел из ворот и отразил сферу!
  • 9'
    Гризманн забрасывал футбольный снаряд в штрафную "Вильярреала", но Асенхо на выходе спокойно зафиксировал круглого.
  • 8'
    Пытались гости провести быструю атаку, Касорла катил мяч налево на Бакку, но "матрасники" выбили сферу за боковую линию около центральной линии.
  • 8'
    Фелипе Луис выполнил подачу на дальнюю штангу и Виктор Руис, сыграв понадёжнее, выбил сферу за пределы поля на угловой.
  • 7'
    Уверенно контролируют игровой снаряд футболисты "Атлетико" на половине поля соперника, гости не идут в высокий прессинг.
  • 6'
    Лемар здорово сделал проникающий пас в штрафную на Мората, но того опередил защитник "Вильярреала" и выбил сферу за пределы штрафной.
  • 5'
    Гризманн наносит удар по воротам со штрафного, но футбольный снаряд попадает в стенку!
    4'
    Родри сыграл на Лемара, который ушёл в центр от Иборры и Касерес сфолил против него, арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 3'
    Фелипе Луис сыграл вперёд по левой бровке на Лемара, но тот не стал рисковать и обострять игру, сыграв понадёжней назад на партнёров.
  • 2'
    Виктор Руис переводил мяч с левого фланга на правую бровку, но вышло слишком сильно и снаряд вылетел в аут.
    1'
    Матч стартовал!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!