Стадион: Зрители: 61462
Сассуоло
0'
1:0
35' Гол в свои ворота
Лирола Поль
37' Желтая карточка
Бакайоко Тьемуа
51' Желтая карточка
Пакета Лукас
64' Красная карточка
Консильи Андреа
Родригес Рикардо
90'+6

20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
  • "Милан" - "Сассуоло" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Прострел Лорилы справа в штрафную площадь прервал Кесси.
  • 90'
    Гости собираются в меньшинстве на последний штурм. Сильный заброс вперёд на Матри получился неточным.
    90'
    "Милан" всяческим тянет время. Родригес долго собирался вводить аут и получил жёлтую карточку.
    90'
    5 минут добавил Валери во втором тайме.
    90'
    Берарди со штрафного пробил над правой "девяткой".
    89'
    Чалханоглу у штрафной площади сбил Бога. Двадцать два метра до ворот.
    88'
    Берарди от углового флага навесил к ближней штанге. Кастильехо головой вынес мяч из штрафной площади.
    86'
    Кесси пострадал в стыке с Демиралом. Медики на поле.
    85'
    Кесси справа ворвался в штрафную площадь, обыграл Демирала, но в дальний верхний угол пробил неточно.
    83'
    Замена в составе "Милана": вместо Кшиштофа Пёнтека на поле вышел Патрик Кутроне.
    81'
    Калабрия на фланге руками остановил проход Бога.
    80'
    Берарди справа забежал в офсайд.
    79'
    Матри справа выскочил к воротам и с острого угла нанёс удар. Доннарумма не дал себя пробить.
    78'
    После розыгрыша углового удара Челханоглу издали бил в правый нижний угол. Пеголо выловил мяч.
    77'
    Пёнтек по центру вывел к воротам Кесси, который не смог переиграть Пеголо.
    75'
    Замена в составе "Сассуоло": вместо Филипа Джуричича на поле вышел Алессандро Матри.
    74'
    Замена в составе "Милана": вместо Лукаса Пакета на поле вышел Самуэль Кастильехо.
  • 73'
    Заброс Калабрии справа к воротам получился безадресным.
  • 72'
    "Милан" получил численное преимущество и теперь значительно чаще держит мяч на чужой половине поля.
    70'
    Опасно перед воротами "Сассуоло" после подачи Сусо от углового флага, но мяч всё же вынесен.
  • 69'
    Сусо со штрафного не смог перекинуть стенку. Будет угловой удар.
    67'
    Замена в составе "Сассуоло": вместо Франческо Маньянелли в игру вступил Джанлука Пеголо.
  • 65'
    Пауза в матче. У горстей готовится замена голкипера.
  • Красная карточка
    64'
    Консильи получает красную карточку. Выскочил голкипер за пределы штрафной площади и не достал головой мяч. Пришлось Пёнтека хватать руками.
    64'
    Замена в составе "Сассуоло": вместо Мануэля Локателли на поле вышел Мехди Бурабия.
  • 63'
    "Сассуоло" держит мяч на чужой половине поля, но ударов по воротам нет.
  • 61'
    Сусо справа не смог прострелить на Пёнтека. Мяч полетел в руки Консильи.
  • 60'
    Бога слева после розыгрыша штрафного удара добрался до углового флага, где в борьбе с двумя соперниками упустил мяч за пределы поля.
    59'
    Кесси на фланге толкнул в спину Бога.
    58'
    Сенси от углового флага попытался закрутить мяч в дальний угол. Доннарумма сыграл кулаком.
    57'
    Замена в составе "Милана": вместо Тьемуа Бакайоко на поле вышел Лукас Билья.
    56'
    Сенси исполнил угловой удар. Мяч вынесен хозяевами от ворот.
    55'
    Чалханоглу у чужой штрафной площади нарушил правила.
    54'
    Джуричич слева из штрафной площади не смог переиграть Доннарумму ударом в дальний угол, да ещё и арбитр на линии зафиксировал очевидный офсайд.
  • 53'
    Гости окружили штрафную площадь соперника. Следует серия навесов с флангов, но нанести удара никому не удаётся.
    52'
    Пакета на фланге сбил Сенси и получил жёлтую карточку.
    51'
    Пёнтек на левом фланге оказался в офсайде.
    50'
    Демирал в центральном круге в верховой борьбе подтолкнул Пёнтека в спину.
  • 49'
    Берарди слева подачу со штрафного исполнил плохо и слабо. Кесси выбил мяч от ворот.
    48'
    Бакайоко попал по ногам Бога на фланге.
    47'
    Родригесу в центре поля мяч попал в руку.
    46'
    Второй тайм в Милане!
    Перерыв! "Милан" - "Сассуоло" - 1:0.
    45'
    Кесси сбил Локателли перед штрафной площадью. Берарди со штрафного с двадцати четырёх метров пробил в Доннарумму. Джанлуиджи отбил мяч перед собой, но накрыл его до того, как к нему подоспели соперники.
    45'
    Сусо угловой удар исполнил слишком слабо. Гости вынесли мяч к центральному кругу.
    45'
    2 минуты добавил Валери в первом тайме.
    45'
    Берарди в стыке с Чалханоглу получил травму и отправился с медиками за пределы поля.
    44'
    Локателли с двадцати четырёх метров пробил рядом с левой штангой.
    43'
    Бога слева убегает в отрыв и посылает мяч над Доннаруммой в сетку ворот. Вот только гол не будет засчитан из-за двухметрового офсайда.
  • 42'
    Чалханоглу справа прострелил в центр штрафной площади, а Пёнтек уже оказался ближе к воротам и сыграть не смог.
    41'
    Бога слева с линии штрафной площади пробил в дальнюю штангу.
    40'
    Чалханоглу исполнил угловой удар. Несколько игроков достали мяч головой, но не смогли изменить направление его полёта.
  • 38'
    Сенси со штрафного пробил в стенку. На подборе Локателли, но его дальний удар неточен.
    37'
    Бакайоко сбил Локателли и получил жёлтую карточку. Двадцать восемь метров до ворот.
    35'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    МУСАККИО!!! Сусо от углового флага навесил к воротам. Последовала скидка от Пакета, и Пёнтек с Мусаккио занесли мяч в сетку. Касание Мусаккио признано решающим.
  • 34'
    Чалханоглу слева убежал от соперников и сделал навес на дальнюю штангу, где Пакета мяч достать не смог.
  • 32'
    Чалханоглу со штрафного пробил в стенку.
    31'
    Демирал локтем врезал по шее Пёнтеку. Двадцать восемь метров до ворот.
  • 30'
    Кесси справа прорвался к воротам и прострелил к дальней штанге. Партнёров на линии прострела не оказалось.
  • 29'
    "Сассуоло" сдержал стартовый натиск хозяев и всё чаще стал оказываться на чужой половине поля. Дальних ударов пока нет.
    28'
    Лирола справа забежал в офсайд.
  • 26'
    Сусо справа исполнил перевод на дальнюю штангу. Пакета занёс ногу для удара, но наступил на мяч. Консильи оставалось забрать футбольный снаряд в руки.
    25'
    Маньянелли у центрального круга придержал руками Чалханоглу.
    24'
    Бога заработал ещё один угловой удар. Навес Сенси от углового флага к воротам вынес Кесси.
    22'
    Вторая подача Сенси от углового флага не получилась опасной. Мяч легко вынесен защитой "Милана".
    21'
    Лирола справа прострелил к воротам. Джуричич в касание переправлял мяч в дальний угол, но Доннарумма успел сложиться и отбить сферу.
    20'
    Сенси от углового флага навесил на ближнюю штангу. Хозяева выбили мяч от ворот.
  • 18'
    Сусо справа навесил на Пакета, но Лукас не смог в борьбе с защитником "Сассуоло" пробить по воротам.
    17'
    Чалханоглу в центре поля заблокировал проход Берарди вперёд руками.
  • 16'
    Лирола здорово прошёл вперёд по правому флангу, а вот подачу сделал точно в руки Доннарумме.
    15'
    Хозяева разыграли первый угловой удар в матче. Подача Сусо остановлена свистком арбитра. У ворот гостей кто-то из миланских игроков нарушил правила.
  • 14'
    Пёнтек справа в штрафной площади попытался обыграть двух соперников, но потерял мяч.
  • 13'
    Юога справа рванул в штрафную площадь, а передачу Берарди на Джереми перехватили защитники "Милана".
    12'
    Чалханоглу на фланге сбил Локателли.
  • 11'
    Пёнтек слева издали пробил точно в Консильи.
  • 10'
    Чалханоглу слева со штрафного низом отправил мяч в штрафную площадь. Защитники "Сассуоло" опередили Пёнтека и выбили футбольный снаряд.
    9'
    Берарди на фланге зацепил ногу Чалханоглу, хотя повтор показал, что Хакан хороший актёр. Касания не было.
  • 8'
    У Сусо справа не прошла проникающая передача в штрафную площадь на ход Калабрии.
  • 7'
    Снова Берарди толкает в спину Родригеса. Только события сместились к центральной линии поля.
    6'
    Берарди на чужой половине поля подтолкнул Родригеса в спину.
  • 5'
    Родригес слева высоковато навесил в штрафную площадь. Пёнтек достал мяч головой, но пробить по воротам не смог.
  • 4'
    Калабрия справа вперёд прорваться не смог, а Родригес слева отдал пас в борьбу. "Милану" придётся отойти в оборону.
  • 3'
    "Милан" с мячом проводит первые минуты встречи на своей половине поля.
  • 2'
    "Милан" играет в полосатых чёрно-красных футболках, "Сассуоло" - в белых.
    1'
    Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!