Карвахаль Даниэль
90'+5

Реал Мадрид: победы: 7, ничьи: 4, поражения: 9
Барселона: победы: 9, ничьи: 4, поражения: 7
Реал Мадрид 0:3 Барселона Кубок Короля Барселона 1:1 Реал Мадрид Кубок Короля Барселона 5:1 Реал Мадрид Примера Барселона 2:2 Реал Мадрид Примера
20. Райо Вальекано Заявка 38 8 8 22 41 - 70 32
    90'
    Месси с девятнадцати метров пробил в сантиметрах от левой крестовины.
    90'
    Коутиньо слева забрался в офсайд.
    90'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Серхио Бускетса на поле вышел Нелсон Семеду.
    90'
    Иско исполнил угловой удар. Мяч прилетел на голову Бензема. Кариму пробить по воротам не дали.
    90'
    Суарес на чужой половине поля завалил на газон Варана.
    90'
    3 минуты добавил Ундиано Мальенко во втором тайме.
    90'
    Карвахаль у чужой штрафной площади сбил Ленгле и получил жёлтую карточку.
  • 89'
    Прострел Карвахаля справа на Бензема перехватил Пике.
  • 88'
    Бензема с двадцати трёх метров пробил по воротам. Тер Штеген справился с ударом и забрал мяч в руки.
  • 87'
    Ракитич слева прострелил точно в руки Куртуа.
  • 86'
    Роберто справа обыгрался с Месси и рванул вперёд. Передача Серхи в центр на Суареса вышла неточной.
    85'
    Модрич на чужой половине поля сбил Месси.
    84'
    Модрич очень сильно исполнил угловой удар. Вальверде сделал скидку к воротам, но до удара дело снова не дошло.
    83'
    Асенсио на чужой половине поля грубо подкатился под Бускетса и получил жёлтую карточку.
  • 82'
    Модрич слева со штрафного навесил на дальнюю штангу, Тер Штеген на выходе сыграл кулаком, попав при этом и по голову Рамосу.
    81'
    Видаль на фланге сыграл рукой.
  • 80'
    Регилон на левом фланге не смог пройти цепкого Видаля.
    79'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Усмана Дембеле на поле вышел Филиппе Коутиньо.
  • 78'
    "Реал" долго кружил у чужой штрафной площади соперника, но все передачи к воротам прерваны соперниками.
    76'
    Замена в составе "Реала": вместо Карлоса Каземиро на поле вышел Аларкон Иско.
  • 74'
    Дальний удар Каземиро неточен.
  • 73'
    У Дембеле чуть сильным вышел пас на ход Видалю по центру. Куртуа забирает мяч в руки.
  • 72'
    Винисиус с двадцати двух метров пробил выше ворот.
  • 71'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Рамоса Артура на поле вышел Артуро Видаль.
    70'
    Дембеле слева выскочил к воротам и пробил рядом с дальней штангой.
    69'
    Вальверде исполнил угловой удар. Варану перед воротами вверху добраться до мяча не удалось.
  • 67'
    Карвакхаль справа прострелил к воротам, где Асенсио не смог опередить Ленгле.
  • 67'
    Карвахаль справа прострелил к воротам, где Асенсио не смог опередить Ленгле.
    66'
    Винисиус на левом фланге забрался в офсайд.
    65'
    Ленгле в чужой штрафной площади локтем в голову зарядил Рамосу и получил жёлтую карточку.
    64'
    Дембеле исполнил угловой удар. Мяч полетел к одиннадцатиметровой отметке.
    63'
    Замена в составе "Реала": вместо Гарета Бэйла на поле вышел Марко Асенсио.
    62'
    Рамос за снос Месси получил жёлтую карточку. Больше тридцати метров до ворот.
    61'
    Модрич неудачно исполнил угловой удар. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
  • 60'
    Ракитич начудил в своей штрафной площади. Ленгле грудью отразил опаснейший удар Винисиуса.
    59'
    Разыграли гости уг8ловой удар. Месси на фланге упустил мяч за пределы поля.
  • 58'
    Альба слева прострелил к дальней штанге, а Суарес с Дембеле чуть-чуть не успели.
  • 57'
    Месси покатил мяч налево на Декмбеле, который с линии штрафной площади низом пробил в дальний угол. Куртуа прилёг на газон и остановил сферу.
    56'
    Замена в составе "Реала": вместо Тони Крооса на поле вышел Федерико Вальверде.
  • 55'
    Суаресу в центре поля мяч попал в руку.
  • 54'
    Дембеле на левом фланге долго "танцевал" перед Карвахалем, но так и не смог переиграть защитника "Реала".
  • 53'
    Ракитич справа навесил в руки Куртуа.
  • 52'
    Суарес от центрального круга стремительно рванул вперёд, но Варан настиг уругвайца и не дал слева из пределов штрафной площади пробить по воротам.
    51'
    Кроос у центрального круга толкнул в спину Бускетса.
    50'
    Бензема не попал по мячу после навеса справа, но Карим находился в офсайде.
    49'
    Кроос от углового флага навесил на линии вратарской площади. Тер Штеген на выходе сыграл кулаком.
  • 48'
    Бензема слева пошёл на трёх соперников в штрафную площадь и потерял мяч.
  • 47'
    Подача Винисиуса слева не дошла до Бензема.
    46'
    Второй тайм в Мадриде!
    Перерыв! "Реал" (Мадрид) - "Барселона" - 0:1.
    45'
    Карвахаль справа сделал скидку на Мадрича, который головой с девяти метров пробил чуть выше перекладины.
  • 45'
    Бэйл справа навесил на Регилона, но Серхио не смог переиграть в верховой борьбе Пике.
  • 43'
    Винисиус слева выдал безадресный перевод на противоположный фланг вместо подачи к воротам.
  • 42'
    Месси справа со штрафного решил пробить по воротам. Мяч полетел намного выше ворот.
    41'
    Рамос на фланге зацепил ногу Месси.
    39'
    КУРТУА!!! Суареса с восемнадцати метров пробил в правый угол. Куртуа отбило мяч на Месси, но и с добивание аргентинца Тибо справился.
    38'
    Месси со штрафного пробил немного выше перекладины.
    37'
    Каземиро у штрафной площади попал по ноге Ракитичу. Двадцать четыре метра до ворот.
  • 36'
    Дембеле слева покатил мяч в центр штрафной площади на набегавшего Месси, но Варан опередил Лионеля.
  • 34'
    Ракитич чуть неточно сделал передачу в штрафную площадь на ход Месси.
  • 33'
    Альба на левом фланге не смог остановить мяч после паса Суареса из центра.
    32'
    Карвахаль заработал угловой удар. Кроос навесил к одиннадцатиметровой отметке. Мяч вынесен на Регилона, который с двадцати шести метров пробил рядом с левой штангой.
    31'
    Суарес на правом фланге атаки у углового флага подтолкнул в спину Варана.
    30'
    Кроос от углового флага навесил к ближней штанге. Защитники "Барселоны" легко выбили мяч.
  • 29'
    У Бэйла справа подача на Бензема не получилась точной.
    28'
    Кроос исполнил угловой удар. Варан вверху добрался до мяча, но пробить в борьбе с соперниками по воротам не смог.
    26'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    РАКИТИЧ!!! Роберто справа отправил в штрафную площадь Ракитича, который аккуратно перекинул мяч через Куртуа в ворота.
    26'
    Месси от углового флага навесил к воротам. Регилон выбил мяч на Суареса, у которого удар по воротам не получился с лёта.
    25'
    Регилон в центре поля вновь нарушил правила. Недалеко так и до жёлтой карточки молодому защитнику "Реала".
  • 24'
    "Барселона" катает мяч у центрального круга, что встречается трибунами свистом.
  • 23'
    Модрнич с пятнадцати метров пробил по воротам после паса Бензема. Пике бросился на помощь Тер Штегену и выбил мяч.
  • 22'
    Месси слишком сильно сделал пас налево на Альбу. Хорди снаряд в поле сохранил, но он достался соперникам.
  • 20'
    Винисиус в центре поля сбил Роберто.
    19'
    Месси справа выскочил к воротам и перекинул мяч через бросившегося навстречу, но в дальний угол Лионель не попал.
    18'
    Куртуа в прыжке отбил удар Суареса с линии штрафной площади в левый угол, но перед этим был зафиксирован офсайд у Ракитича.
    17'
    Дембеле исполнил подачу от углового флага. Защитники "Реала" вверху в своей штрафной площади соперникам сыграть не дали.
    16'
    Варан в штрафной площади с разворота сильно пробил в Ленгле. Доктора быстро вернули Клемана в игру.
  • 15'
    Кроос с двадцати одного метра с лёта пробил по воротам. Тер Штеген верно занял позицию и уверенно поймал мяч.
    14'
    Месси разыграл угловой удар с Дембеле. Ракитича партнёры слева попытались вывести к воротам, но Иван не удержался на ногах.
    13'
    Регилон в центре поля сбил Роберто.
  • 12'
    Бензема слева в штрафной площади ушёл от двух соперников и пробил в дальний угол. Мяч прокатился в стороне от ворот.
    11'
    Регилон на чужой половине поля нарушил правила.
  • 10'
    Винисиус слева прошёл вперёд, но передачу в центр отдал в ноги сопернику.
  • 9'
    "Реал" с мячом вперёд продвигается с трудом.
  • 7'
    "Реал" пытается прессинговать соперника по всему полю. Надолго ли хватит "сливочных" играть в таком темпе?
    6'
    Разыграли гости угловой дар и отошли с мячом к центральному кругу. Каталонцы впереди порка действуют очень осторожно.
  • 5'
    Месси справа слишком сильно сделал передачу в штрафную площадь на Суареса.
  • 4'
    Бэйл со штрафного пробил выше ворот.
    3'
    Бускетс перед штрафной площадью сбил Крооса и получил жёлтую карточку. Двадцать два метра до ворот.
    1'
    Стартовал матч на "Сантьяго Бернабеу"!
  • 1'
    "Реал" играет в белой форме, "Барселона" - в привычной сине-гранатовой.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!