13. Леганес Заявка 38 11 12 15 37 - 43 45
14. Леванте Заявка 38 11 11 16 59 - 66 44
15. Вильярреал Заявка 38 10 14 14 49 - 52 44
16. Сельта Заявка 38 10 11 17 53 - 62 41
17. Вальядолид Заявка 38 10 11 17 32 - 51 41
20. Райо Вальекано Заявка 38 8 8 22 41 - 70 32
  • Матч окончен. "Уэска" - "Севилья" 2:1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Авила!!!
    Сумасшедшая концовка. Атака три в три, Авила получает мяч в штрафной и вколачивает его под перекладину.
    90'
    Угловой ещё один у ворот "Уэски", следует подача, но Андре Силва пробил мимо.
    90'
    Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки "Уэски" не смогли убежать в контратаку.
    90'
    "Севилья" вжала соперника к воротам, сейчас уже Сантамария спасает свой клуб от пропущенного гола, отбивает он дальний удар. Будет угловой.
    90'
    А гол отменен, у игрока гостей зафиксирован офсайд.
    90'
    6 минут судья добавил, который опять засомневался в своей правильности. Опять он слушает подсказки.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Мунир Эль-Хаддади!!!
    "Севилья" удачно разыгрывает угловой, Мунир Эль-Хаддади подобрал мяч на линии вратарской и отправил его в сетку ворот.
    89'
    "Уэска" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 88'
    Серия взаимных ошибок заканчивается попыткой игроков "Севильи" зацепиться за мяч впереди, но всё тщетно.
  • 87'
    Никак не удается гостям организовать навал. Игроки "Уэски" вновь перехватывают мяч и сбивают темп игры.
    86'
    На угловой мяч уходит от игрока "Севильи". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    85'
    И сразу замена. Эррера поле покидает, его заменил Мусто.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Бен-Йедер!!!
    Бен-Йедер не оставляет шанса для Сантамарии. Счёт равный.
  • 83'
    Судья всё-таки назначает пенальти.
  • 82'
    Совещание продолжается, момент спорный, в самом начале игрок "Севильи" мог быть в офсайде.
  • 81'
    Затягивается пауза, судья в раздумьях, слушает он подсказки своих помощников.
    80'
    Судья показывает на точку пенальти. Меркадо грамотно подставился в штрафной.
  • 80'
    Банега в стенку попадает, разочарован аргентинец, но будет атака вторым темпом.
    79'
    И ещё одна жёлтая карточка, на этот раз карточку получает Пулидо, который остановил соперника у самой линии штрафной.
    78'
    Эррера грубо сыграл против Андре Силвы, момент был заигран, но арбитр всё равно показал жёлтую карточку.
  • 77'
    "Севилья" почти всем составом перебирается к воротам соперника, но в атаке пока не преуспевает.
    76'
    Франко Васкес меняет Рога. Замен у гостей больше нет.
    75'
    Ещё один угловой у ворот "Уэски". И на этот раз защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
  • 74'
    Авила всё-таки решается на удар с 25 метров, очень плохо, мяч летит на трибуны.
  • 73'
    Мяч у "Уэски" теперь, на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
    72'
    Очередное наступление "Севильи" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Сарабия, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    71'
    И замена в составе "Уэски". Гальяр заменил Хуанпи.
    70'
    Ответ "Севильи", где Андре Силва сравнивает счет, но делает это из явного офсайда.
  • 69'
    Вацлик своевременно выбежал за пределы вратарской и забрал мяч, совсем немного опередив соперника, который уже готов был оформлять гол.
    68'
    "Севилья" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    67'
    Галан за фол на фланге получает жёлтую карточку.
  • 66'
    Много позиционно атакует "Севилья", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
  • 65'
    На данный момент чаще приходится вспоминать о стыках, нежели о красивом футболе.
    64'
    Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Пулидо нарушил.
    63'
    Этчейта за фол в середине поля наказан жёлтой карточкой.
    62'
    А вот и замена, даже двойная. Она в составе "Севильи". Мунир Эль-Хаддади меняет Промеса, а Вебер выходит вместо Кьяера.
  • 61'
    Сантамария готовится выбить мяч от ворот, и совсем не спешит. Вроде и не тянет время, но и не торопится.
  • 60'
    Активно разминается группа запасных у команд. Наверное, совсем скоро последуют замены.
    59'
    "Севилья" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    58'
    Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас судья фиксирует нарушение правил от Бен-Йедера.
  • 57'
    Опять хозяева окопались на своей половине, а впереди просто понемногу прессингуют.
  • 56'
    Хозяева просто убивают время, контролируя мяч в центре поля. Активностью и не пахнет, вообще нет подступов к воротам.
    55'
    Кьяер сбивает в центральном круге Гальего, судья показывает защтнику жёлтую карточку. Следующий матч чемпионата он пропустит.
  • 54'
    Немного придерживают мяч хозяева, в спешке опасных моментов создать можно меньше, чем при позиционных атаках.
    53'
    Хороший момент, Сарабия замыкал в касание передачу из глубины поля, мяч рядом со штангой пролетает.
    52'
    Еще один угловой у ворот "Уэски", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    51'
    Атака "Севильи" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
  • 50'
    Игроки "Уэски" временами, не видя шанса перейти в наступление, просто перепасовываются на своей половине поля.
  • 49'
    Гости так и кружат у штрафной "Уэски", пытаясь проникнуть внутрь. Пока удается раскатывать мяч на левом фланге.
  • 48'
    "Севилья" опять забрала мяч и провела позиционную атаку. Однако она была прервана неточным пасом Наваса, не нашедшим ничего более выгодного, чем попросту пнуть мяч вперед.
  • 47'
    Не проснулись пока команды после перерыва, действуют они достаточно невзрачно. "Севилья" держит мяч, но далеко заходить стесняется.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Севильи", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    И ещё одно нарушение правил в центре поля, на этот раз судья наказывает жёлтой карточкой Промеса.
    45'
    Хуанпи получает по ногам в центре поля, судья фиксирует явный фол.
  • 44'
    Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
  • 43'
    Оба соперника осторожничают в концовке тайма. Этого можно было ожидать, впереди ещё есть 45 минут.
  • 42'
    Разбилась игра на эпизоды из-за травм и пауз, совсем упал темп.
    41'
    Рог грубо сыграл против Эрреры, игроку "Севильи" показана жёлтая карточка.
    40'
    Угловой в концовке тайма "Севилья" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    39'
    Мирамон поле покидает, его заменил Авила.
  • 38'
    Мирамон сейчас будет заменен, на ровном месте получил повреждение защитник "Уэски".
    37'
    Пауза в матче. Мирамон попросил помощи врачей.
  • 36'
    Хесус Навас очень легко убежал по правому флангу, вошёл в штрафную и прострелил на Промеса, но тот пробежал мимо мяча.
    35'
    Ответ гостей, но Андре Силва грубо отобрал мяч на половине поля соперника. Фол в атаке.
    34'
    Быстрый выход из обороны в атаку, Хуанпи в очередной раз оказался свободным в центре штрафной, только вот завершающий удар не получился, мяч летит над перекладиной.
  • 33'
    Игра возобновлена, и футболисты команды гостей очень большими силами пытаются идти в атаку, но кроме розыгрыша в центре поля пока ничего не удается.
    32'
    "Уэска" снова фолит в центре поля. Не пускает на свою половину поля всеми силами и любыми способами.
    31'
    Сарабия получает по ногам в центральном круге, судья фиксирует нарушение правил.
  • 30'
    Не удается гостям быстро убежать в атаку. Заброс на Промеса был прочитан и перехвачен.
  • 29'
    Зрители начинают свистом подгонять своих, надо активизироваться игрокам "Уэски".
  • 28'
    Хесус Навас размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
  • 27'
    У гостей никак не найдется шанса на то, чтобы приблизиться к воротам Сантамарии.
  • 26'
    Низкие скорости в игре очень даже на руку игрокам "Уэски", которые продолжают без прессинга спокойно защищаться.
  • 25'
    Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
  • 24'
    Продолжают гости мариновать соперника на их половине поля. Не отдают мяч, хоть и держаться пока у центральной линии.
  • 23'
    Промес решается на удар с дальней дистанции, мяч летит высоко на трибуны.
  • 22'
    Немного острее выглядят гости, но какого-то постоянного давления на ворота "Уэски" они не оказывают.
    21'
    Стремительная атака "Севильи" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    20'
    Угловой никаких дивидендов не приносит. "Севилья", благодаря Вацлику, отбилась и пошла в атаку.
  • 19'
    Ответная атака хозяев поля. Меркадо не стал рисковать в своей штрафной, выбил мяч на угловой.
  • 18'
    "Севилья" снова попробовала нащупать слабое место "Уэски", было забегание за спину защитнику, но в этот раз такой маневр не прошёл.
  • 17'
    "Севилья" высокий прессинг включила, и хозяевам тяжело сейчас даже центр поля преодолевать.
    16'
    Промес замыкал фланговый прострел, казалось, что мяч точно влетает в дальний угол, но Мирамон выбивает снаряд с линии собственных ворот.
  • 16'
    Пабло Мачин, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
  • 15'
    Борется "Севилья", старается выбраться к воротам Сантамарии, но "Уэска" плотно закрывает зоны и вынуждает противника ошибаться.
  • 14'
    А это уже ответ хозяев поля, атаку дальним ударом завершал Феррейро, мяч летит мимо.
    13'
    Хорошая задумка от Банеги, который организовал пас к штрафной "Уэски", но Рог принимает мяч находясь в офсайде.
  • 12'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Севильи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    11'
    И ещё один фол, на этот раз Промес останавливает соперника около центрального круга.
    10'
    Обслуживает встречу арбитр Рикардо Де Бургос. Фиксирует он нарушение правил в центре поля со стороны игрока "Севильи".
  • 9'
    Долго комбинируют гости у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
    8'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Хуанпи!!!
    Первый атака "Уэски" и сразу же гол. Галан вырезал передачу в центр штрафной, где образовался провал в защите "Севильи".  Хуанпи первым касанием принял мяч, а вторым уложил его в сетку ворот.
  • 7'
    Оба тренера усердно жестикулируют, подсказывают что-то своим подопечным, но пока происходит борьба в центре поля.
  • 6'
    "Уэске" никак не удается толком разыграть мяч и перейти на чужую половину поля. Много ошибок, очень много.
  • 5'
    "Севилья" вроде как забрала мяч под свой контроль. Однако контролирует его пока на своей половине.
  • 4'
    "Севилья" контролирует мяч по всему полю. Подойти к штрафной с ним не получается, но держать мяч удается.
  • 3'
    Неспешное начало, очень осторожное. Команды совершенно не спешат, действуя больше от обороны.
  • 2'
    Хозяева, разыграв мяч от круга, сразу же потеряли его, а гостям проникнуть глубже пока сложно.
  • 1'
    "Уэска" проводит матч в традиционном комплекте формы красно-синего цвета, в белой форме футболисты "Севильи".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio El Alcoraz. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!