1:2

Стадион: Зрители: 42667
Ювентус
0'
25' Красная карточка
Мерет Алекс
34' Желтая карточка
Пьянич Миралем
0:2
39' Гол
Джан Эмре
47' Вторая желтая карточка
54' Желтая карточка
Канселу Жоау
1:2
77' Желтая карточка
Максимович Никола
83' Желтая карточка
Алекс Сандро
1:2
84' Не забитый пенальти
Инсинье Лоренцо
86' Желтая карточка
Кулибали Калиду
89' Желтая карточка
Аллан Маркес
Бетанкур Родриго
Дибала Пауло
90'+6

20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
    ВСЁ! Роскошный матч! Всё было в руках "Наполи", но дожать "Ювентус" во втором тайме хозяевам не удалось. Всё сегодня было: два удаления, море карточек, штанги, незабитый пенальти, даже игнорирование фейр-плей. Фантастика! Но "Ювенту" победил и практически обеспечил себе титул в этом году.
  • 90'
    Всей командой обороняется "Ювентус", и не получается у хозяев к воротам приблизиться.
  • 90'
    Осталось три минуты, но пока навала от "Наполи" мы не видим. Держится "Ювентус".
    90'
    Кстати говоря, Дибала в порядке. В пылу стычки мы о нём забыли. А он тут как тут, получает жёлтую карточку в очередном эпизоде.
    90'
    Продлите этот матч на час! Хочется смотреть и смотреть его! Но только пять минут подарил нам Рокки.
  • 89'
    Правило честной игры проигнорировали хозяева!!! Что творится в этом матче! Должны были вернуть мяч "Ювентусу" хозяева, но не стали делать это на последних минутах!
    89'
    Аллан и Бетанкур получили по карточке. Они-то в общем-то и стали зачинщиками этого столкновения.
  • 88'
    Практически стенка на стенку с участие запасных пошло выяснение отношений! Рокки бегает с карточкой в руках, ищет виноватых.
    87'
    Дибала вскрикнул на фланге после контакта с Кулибали! И понеслась стычка!
    86'
    Красивый размашистый подкат Кулибали на Джане Джанлука Рокки оценил в жёлтую карточку. Весьма "карточный" матч у нас получается, что впрочем объяснимо в такой борьбе!
    85'
    Замена в составе "Ювентуса". Вместо Федерико Бернардески на поле появился Пауло Дибала.
  • Не забитый пенальти
    84'
    НЕВЕРОЯТНО! Инсинье не забивает пенальти! Мощно пробил Лоренцо в левый от себя угол! Щесны угадал направление удара, но мяч угодил в штангу! Вот это да!
    83'
    ПЕНАЛЬТИ ставит Рокки в ворота "Ювентуса"! Всё-таки решил, что играл рукой Алекс Сандро! Ещё и карточка защитнику!
  • Видео
    82'
    Побежал Рокки к монитору! Была ли рука у Алекса Сандро! Там куда-то в район груди попал мяч, а потом уже в плечо что ли. Ждём решения!
  • 81'
    Последняя десятиминутка второго тайма у нас пошла! Интересный момент! Показалось, что мяч попал в руку Сандро в штрафной площади! Сейчас судьи в комнате VAR будут решать судьбу матча!
    78'
    Вторая замена в составе "Наполи". Адам Уна появился на поле вместо Хосе Кальехона. Форвард сегодня своё дело сделал, можно и отдохнуть.
    77'

Ненадолго. Уже «Наполи» впереди, заработал угловой, но создать ничего не получилось. Гости рванули в контратаку, и Максимовичу пришлось правила нарушать, дабы не случились неприятности. Жёлтая карточка.

• 76'
    Редкое дело! "Ювентус" перебрался на половину поля соперника, и даже удалось заработать аут. Но долго ли продлится этот выпад гостей?
    74'
    Вторая замена в составе "Ювентуса". Родриго Бетанкур появился на поле вместо Марио Манджукича.
    73'
    Подача с угла поля в центр штрафной площади, "Ювентус" вновь выбивает мяч. Тотальное преимущество у "Наполи" сейчас, будет чудом, если не пропустит туринский клуб.
  • 72'
    Руис пробивал с дальней дистанции по воротам гостей, мяч после рикошета улетает за лицевую линию.
  • 71'
    Инсинье пробивал слева с острого угла, но Щесны всё равно пришлось потрудиться, чтобы отбить мяч! В тонусе голкипер "Ювентуса"!
    69'
    Ещё один угловой! Кальехон навесил навесил слева на ближнюю штангу, но мяч выбит. Подбор за "Наполи", атака продолжается.
    67'
    Угловой у ворот "Ювентуса". Разыграли его на левом фланге футболисты хозяев, пошла подача в штрафную площадь, и туринцы вынуждены играть на вынос.
  • 66'
    Зелиньски с левого фланга простреливал на дальнюю штангу, но там только Алекс Сандро, но даже он уже нервничает и на ровном месте выбивает мяч за лицевую линию.
  • 65'
    Мертенс выходил на ударную позицию с правого фланга, но буквально в последний момент успели у него мяч выбить! "Ювентус" сейчас сел всей командой к своим воротам.
  • 64'
    Надо срочно "Ювентусу" отбирать мяч, потому как "Наполи" проводит одну атаку за другой. Поймали хозяева свой кураж, близки ко второму голу!
    62'
    А вот и замена от Аллегри подоспела. Маттиа Де Шильо появился на поле вместо Жоау Канселу. "Ювентусу" сейчас будет крайне непросто!
  • 62'
    И «Наполи» продолжает контролировать мяч! Будет интрига, можно не сомневаться! «Ювентус» в общем-то виноват сам. После удаления гости решили игру больше сдерживать, чем пытаться атаковать, и вот хозяева наладили преимущество.
    61'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хосе Кальехон! 1:2!
    Есть гол! Забили! Инсинье навесил с левого фланга во вратарскую площадку, Кальехон выскочил из-за спин защитников и переправил мяч в створ! Интрига-то вот она!
  • 58'
    А вот "Наполи" начинает заводиться! Всё-таки удаление Пьянича психологически помогло хозяевам поля. Это может стать определяющим событием сегодня.
  • 56'
    "Ювентус" избрал тактику сдерживания. Вперёд особо не торопятся туринцы, для них такое спокойное течение поединка очень даже подходит.
    54'
    Карточек много сегодня. Жоау Канселу получил карточку, сорвав проход Кулибали. Да-да, Калиду отправился в прорыв, который удалось остановить лишь ценой предупреждения.
  • 53'
    Такое чувство, что игра началась заново. Футболисты по очереди контролируют мяч, пытаются что-то сообразить впереди, но не особо получается.
  • 51'
    Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Ювентуса", Щесны надёжно забирает мяч в руки.
  • 50'
    Жоау Канселу прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, но трудно тут было Манджукичу, не успевал он замкнуть эту передачу. Мяч так и улетел за лицевую.
  • 49'
    Да, обе команды в меньшинстве, но у "Ювентуса" уже есть фора в виде двух мячей. Роналду на скорости тащил мяч вперёд по левому флангу, но плотно против него сыграл защитник "Наполи", не пустив к штрафной.
  • Жёлтая и сразу красная
    47'
    Вы смотрите, что творится! Спасибо Рокки, мы можем получить интригу! Пьянич сыграл рукой в центре поля, получил свою вторую жёлтую карточку! 10 на 10 продолжим играть!
    46'
    После перерыва состоялась замена в составе "Наполи". Дрис Мертенс появился на поле вместо Кевина Малку. Его в принципе и можно назвать виноватым в моменте с удалением Мерета из-за его неточной передачи назад.
    Спокойно доиграли команды первый тайм, ничего интересного не случилось. На табло 0:2, "Наполи" в меньшинстве. А мы уходим отдыхать. Перерыв!
    45'
    Джанлука Росси добавил две минуты к основному времени первого тайма.
  • 43'
    Подходит к концу первый тайм. Темп игры немного спал, ждут команды перерыва.
  • 41'
    Как говорят в таких случаях, интрига убита. Сможет ли "Наполи" в меньшинстве что-то сделать с "Ювентусом", у которого сегодня в общем-то всё получается.
    39'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эмре Джан! 0:2!
    Разыграли на правом фланге мяч футболисты "Ювентуса", последовала подача от Бернардески к линии вратарской площадки, всеми брошенный Эмре Джан пробил головой, и мяч, скользнув по голове Хюсая, угодил в сетку!
    38'
    Оспина в игре! Пьянич нанёс сильный удар в касание с линии штрафной площади, голкипер "Наполи" переправил мяч на угловой.
  • 36'
    Штрафной заработали футболисты "Наполи", до цели было далековато, но это не смутило Инсинье, который нанёс удар низом. Щесны всё контролировал и мяч поймал.
    34'
    Роналду попытался пробить с дальней дистанции по воротам соперника, но удар не получился. А Пьянич тут же схватил карточку, рукой схватив Кальехона.
  • 32'
    "Наполи" пришёл на пользу пропущенный мяч. Футболисты хозяев активнее побежали в атаку, и сейчас Инсинье уже удар с дальней дистанции наносил, но точно в руки Щесны.
  • 31'
    Полчаса сыграно, у "Наполи" большие проблемы. Да и так получилось, что удаление было напрасным, потому как "Ювентус" всё равно завершил момент голом.
    29'
    Мог сразу ответить "Наполи"! Зелиньски врывался в штрафную площадь "Ювентуса", пробивал в борьбе с Бонуччи мимо Щесны, но угодил в штангу! Отличный момент!
    28'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Миралем Пьянич! 0:1!
    Бесподобно! Положил так положил! Эффектно Пьянич перебросил стенку, попав в самый уголок! Оспина не дотянулся, хотя мяч предательски скользнул по кончикам пальцев!
    27'
    И вот она вынужденная замена. Аркадиуш Милик уступил своё место на поле, вышел Давид Оспина. Ну а теперь опасный штрафной! Мяч стоит по центру перед самой штрафной площадью!
  • 26'
    Повтор не даёт однозначного ответа на вопрос, дотянулся ли Мерет до ноги Роналду. То, что португалец подыграл - это факт. Но доверимся арбитру, в Италии функционирует VAR.
  • Красная карточка
    25'
    Алекс Мерет получил красную карточку! Малку сделал не самую аккуратную передачу назад, Роналду подхватил мяч, прокинул его мимо голкипера, и тот зацепил за ногу португальца.
    24'
    Угловой у ворот "Ювентуса", разыграли его хозяева на левом фланге, в итоге перевели мяч направо на Малку, который навесил, но гости отбились.
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт, пока голов мы не видели. Я бы и не сказал, что моменты сыпятся из рога изобилия, но при этом весьма приличные скорости.
    21'
    Игра у нас развалилась на эпизоды. Роналду сейчас залез в огромное положение "вне игры", но всё равно решил пробить по воротам. Можно было и карточку получить тут, но простил Рокки португальца.
  • 19'
    Роналду получил мяч на правом фланге, от лицевой попытался навесить, но попал в соперника, который мяч подхватил и потащил вперёд. Криштиану показывал, что рукой играл Фабиан, но Рокки не отреагировал.
  • 18'
    Кальехон боролся за мяч с Алексом Сандро, но игрок "Ювентуса" соперника не видел, в итоге по лицу рукой ему заехал. Всё в порядке.
    17'
    Штрафной разыграли футболисты "Наполи", пошёл навес в штрафную площадь "Ювентуса", но там Максимович оказался в положении "вне игры".
  • 16'
    Игра возобновилась, футболисты "Наполи" в последние минуты довольно неплохо выглядят, обосновались на половине поля соперника.
  • 14'
    Пауза объявлена. Вспоминаем Давиде Асторе, который скончался год назад. Все матчи этого тура останавливаются, чтобы отдать дань памяти этому футболисту "Фиорентины".
  • 13'
    Подключился Малку по правому флангу, простреливал в штрафную площадь, но успел его накрыть Алекс Сандро. Посмотрим угловой теперь у ворот "Ювентуса".
  • 11'
    Прострел слева в штрафную площадь "Ювентуса", мяч от Бонуччи отскочил к Зелиньски, который первым же касанием из-под соперника целился в дальний угол, но в створ не попал! Хороший эпизод!
    10'
    С правого фланга на дальнюю штангу подавал Бернардески, последовала скидка от Манджукича, но Кулибали мяч отбил. Повторный заброс к воротам, и тут Эмре Джан грубовато против Мерета сыграл. Вратаря трогать нельзя!
    9'
    Угловой у ворот "Наполи". Пьянич от левого флажка навешивал на дальнюю штангу, Мерет вышел из ворот и рукой смахнул мяч на повторный корнер уже с противоположного фланга.
  • 7'
    Футболисты "Наполи" контролируют мяч на половине поля соперника, но пока это лишь какие-то наброски, опасных атак мы не видим.
  • 6'
    Неплохая подача с правого фланга к линии вратарской площадки, но тут выше всех оказался Манджукич, он и вынес мяч подальше от своих ворот, а если точнее - в аут.
    5'
    Игра получается очень эмоциональной с первых минут! Малку и Алекс Сандро на фланге сейчас спорили, кто из них правила нарушал. Арбитр определил штрафной в сторону ворот "Ювентуса".
  • 4'
    Перемудрили с розыгрышем футболисты "Ювентуса", и пока Бернардески готовил удар после скидки партнёра, его уже успели накрыть.
    3'
    Джан набирал скорость по правому флангу, но у самого угла штрафной площади его уронил Хюсай, ударив по лицу. Неплохой момент может получиться!
  • 2'
    Перехватили мяч футболисты "Наполи", перешли в наступление, и Милик делал передачу направо, но там никого не было из игроков в голубых майках. "Ювентус" играет в своей традиционной чёрно-белой форме.
  • 2'
    Футболисты "Ювентуса" с первых мгновений перешли на половину поля соперника, пытаются наладить контроль над мячом.
    1'
    Понеслась! Игра началась!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!