Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток. Игроки "Милана" в тяжёлой борьбе на выезде переиграли "Кьево" 2:1 и тем самым сохранили за собой третье место в турнирной таблице перед миланским дерби. "Кьево" в свою очередь ещё на шаг приблизился к вылету из Серии А. У команды Доменико Ди Карло по большому счёту остались лишь теоретические шансы на спасение.
    90'
    Игрок "Кьево" Перпарим Хетемай получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бильи.
  • 90'
    Кесси получил мяч от Борини на левом фланге у лицевой линии, в борьбе с защитниками "Кьево" Франк его благополучно упустил.
  • 90'
    Чалханоглу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Андреолли.
    90'
    Чалханоглу со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Романьоли пяткой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Пять минут добавил Лука Пайетто к основному времени матча.
    90'
    В составе "Кьево" произошла замена. Вместо Маттиа Бани на поле вышел Мануэль Пуччарелли.
    90'
    Угловой у ворот "Милана". Джаккерини выполнил подачу на ближнюю штангу, Билья головой выбил мяч к центру поля.
    89'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Сусо на поле вышел Фабио Борини.
  • 88'
    Хетемай с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Романьоли Перпарим упустил мяч за лицевую линию поля.
    87'
    Против Кесси нарушили правила в центре поля. "Милан" спокойно разыграл мяч и продолжил его катать.
  • 86'
    Лерис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    85'
    Угловой у ворот "Милана". Кийине выполнил подачу к линии вратарской, гости довольно уверенно отбились при этом стандарте.
  • 84'
    Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Милана", Доннарумма спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      83'
      И сразу вторую замену провели хозяева поля. Вместо Риккардо Меджорини на поле вышел Филип Джорджевич.
      82'
      В составе "Кьево" произошла замена. Вместо Ассана Диуссе на поле вышел Софиан Кийине.
    • 81'
      Сусо выполнил передачу на правый угол штрафной площади, защитники "Кьево" оказались на мяче раньше Кастильехо.
    • 80'
      Степински пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Милана", а затем его спокойно забрал Доннарумма.
      79'
      Чалханоглу вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем перевёл мяч на Сусо, который сбросил его под удар Кесси, Франк с линии штрафной не смог попасть в левый угол ворот.
    • 78'
      Из центра поля последовала передача на ход Сусо, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      77'
      Хетемай на своей половине поля нарушил правила против Сусо. Игроки "Милана" решили на этот раз просто разыграть стандарт.
    • 76'
      Лашальт с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, игроки "Кьево" перехватили мяч.
    • 75'
      Сусо пробил по воротам со стандарта, мяч попал точно в "стенку" из игроков "Кьево", которую грамотно выстроил Соррентино.
      74'
      Диуссе на своей половине поля нарушил правила против Пёнтека. "Милан" вновь заработал неплохой стандарт.
      73'
      Голкипер "Кьево" Стефано Соррентино при этом получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      72'
      Сусо выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Кастильехо, игрок "Милана" оказался в офсайде.
      71'
      Пёнтек в центре поля теперь упал на газон в борьбе с Бани, Лука Пайретто показал, что будет лишь аут в пользу "Милана".
      70'
      Кесси в центре поля нарушил правила против Джаккерини. Быстро разыграть стандарт игрокам "Кьево" не удалось.
    • 69'
      Сусо с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Пёнтек в борьбе с Андреолли вновь не смог пробить по воротам.
    • 68'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади на Степински, защитники "Милана" спокойно перехватили мяч.
    • 67'
      Перешла у нас игра в центр поля, мы помним, что "Милан" в обороне сегодня играет не очень хорошо.
    • 66'
      Лашальт с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Пёнтек в борьбе с защитниками не смог пробить по воротам.
      65'
      В составе "Милана!" произошла замена. Вместо Андреа Конти на поле вышел Давиде Калабрия.
      64'
      Степински перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Милана" и в итоге нарушил правила против Конти.
    • 63'
      Джаккерини с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Милана" Эммануэле всё же потерял мяч.
    • 62'
      Вновь "Кьево" приходится отыгрываться, но сегодня хозяева поля вполне могут забить и второй мяч, играть ещё довольно много.
      61'
      Игрок "Кьево" Эммануэле Джаккерини получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      60'
      Подождал Лука Пайретто подсказки от арбитров VAR, гол "Милана" после небольшой паузы всё же был засчитан.
      59'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Пёнтек!!! С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади, Кастильехо перевёл мяч к линии вратарской на Пёнтека, Кшиштоф пробил по воротам, Соррентино спас свою команду, далее Пёнтек пытался пробить в падении через себя, но Депаоли ему не дал этого сделать. С левого угла штрафной площади Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной, Кастильехо вновь сбросил мяч на Пёнтека и на этот раз Кшиштоф переиграл Соррентино.
      58'
      Билья в борьбе за мяч на половине поля довольно грубо сыграл против Хетемая, Лука Пайретто на этот раз жёлтую карточку показывать не стал.
    • 57'
      Конти с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пёнтек проиграл борьбу за мяч Депаоли.
    • 56'
      Последовала передача на ход Кастильехо по левому флангу, Барба оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      55'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Лукаса Пакета на поле вышел Хакан Чалханоглу.
    • 54'
      Джаккерини со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      53'
      Защитник "Милана" Андреа Конти получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Диуссе.
      52'
      Хетемай с левого фланга выполнил подачу к дальней штанге, мяч вылетел из-за спин игроков, Доннарумма вынужден был в прыжке отбивать мяч к правому углу штрафной площади.
      51'
      Джаккерини выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 50'
      Лерис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Милана" и ушёл на угловой.
    • 49'
      Мусаккио попал под плотный прессинг Степински, пришлось Матео отыграться с Доннаруммой.
    • 48'
      Пакета получил мяч у линии штрафной площади, но в борьбе с защитниками "Кьево" Лукас его практически сразу же потерял.
    • 47'
      "Милан" сразу же захватил контроль над мячом, но пока пройти плотную оборону "Кьево" у гостей не получается.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас на поле будет делать и "Кьево", в конце первого тайма хозяева поля играли довольно смело, вполне можно попробовать сегодня поиграть и первым номером против "Милана".
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Пока "Милан" уже с удалённым Дженнаро Гаттузо не может добиться положительного для себя результата в матче с "Кьево". Команда Доменико Ди Карло сегодня на своём поле даёт хороший бой одному из лидеров Серии А. Ждём второй тайм, "Милан" наверняка начнёт играть в атаке куда более активно.
      45'
      Одну минуту добавил Лука Пайретто к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Милана". Джаккерини выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но гости смогли отбиться.
    • 44'
      Депаоли с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, на этот раз Романьоли выбил мяч подальше от своих ворот.
      43'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Хетемай!!! Лерис с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хетемая никто не держал и в итоге Перпарим пробил в левый угол ворот, Доннарумма был бессилен.
    • 42'
      Хетемай с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, после серии рикошетов мяч оказался на правом углу штрафной площади, Лерис пробил в дальний угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 41'
      Пакета с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской на Кастильехо, Самуэль в борьбе с защитниками "Кьево" не смог добраться до мяча.
    • 40'
      Заканчивается постепенно первый тайм, для "Милана" сейчас конечно же самое главное не пропустить до перерыва.
    • 39'
      Кесси из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Сусо, но мяч полетел слишком сильно и в итоге его на выходе забрал Соррентино.
      38'
      Хетемай на левом фланге довольно грубо сыграл против Конти, но Лука Пайретто пока решил обойтись без жёлтых карточек для футболистов.
      37'
      Лука Пайретто удалил со скамейки Дженнаро Гаттузо, довольно неожиданный момент, вроде бы никакого конфликта сейчас особо не было.
      36'
      Поднялся Пакета, всё с игроком "Милана" нормально, Лукас готов продолжать игру.
      35'
      Пакета в борьбе за мяч у штрафной площади с Диуссе получил по ногам, Лука Пайретто не дал свистка, но сам Диуссе выбил мяч в аут.
      34'
      Бани в центре поля нарушил правила против Пёнтека. "Милан" торопиться при розыгрыше мяча конечно же никуда не будет.
      33'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Билья!!! Лукас Билья со стандарта шикарно пробил в левую девятку, Соррентино даже не стал прыгать, никаких шансов на спасение не было у голкипера "Кьево".
      32'
      Пакета попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, Лерис выбивая мяч из-под ног соперника нарушил правила, "Милан" заработал довольно опасный стандарт.
      31'
      Меджорини в центре поля огрел по ногам Мусаккио. Слишком много мелких фолов у нас стало в последние минуты.
    • 30'
      Лашальт выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Кастильехо, но Бани смог без лишних проблем перехватить мяч.
      29'
      Диуссе теперь в центре поля придержал Кастильехо. Игроки "Милана" никуда не торопясь разыграли стандарт.
      28'
      Билья в центре поля нарушил правила против Джаккерини. Эммануэле пока один из самых активных в составе "Кьево", но так и должно быть.
      27'
      Хетемай получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Кесси. Игрок "Кьево" немного полежал на газоне, но затем поднялся.
    • 26'
      Кастильехо попытался выполнить передачу на правый угол штрафной площади на Пёнтека, защитники "Кьево" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      25'
      Кастильехо в центре поля нарушил правила против Джаккерини. Довольно часто по ногам стал получать один из ветеранов "Кьево".
    • 24'
      Диуссе активно шёл вперёд по левому флангу, однако в борьбе с Сусо игрок "Кьево" потерял мяч.
    • 23'
      Лерис с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 22'
      Сусо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Соррентино.
      21'
      Диуссе на своей половине поля нарушил правила против Кастильехо. "Милан" заработал вполне неплохой стандарт.
      20'
      Джаккерини получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Пёнтеком. Пока сам Эммануэле пытается разбегаться, врачи ему не нужны.
    • 19'
      Депаоли с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, там был только Мусаккио.
      18'
      Лашальт в центре поля теперь нарушил правила против Диуссе. Из-за таких мелких фолов у нас темп матча и остаётся пока довольно средним.
      17'
      Сусо с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кесси мощно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 16'
      Депаоли выполнил передачу из глубины поля на ход Степински, но скорости Мариушу не хватило и в итоге мяч ушёл в аут.
      15'
      Лашальт в центре поля нарушил правила против Джаккерини. Игроки "Кьево" также не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 14'
      Сусо с правого фланга сместился немного в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 13'
      Кастильехо попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Депаоли Самуэль упустил мяч в аут.
      12'
      Пёнтек на левом фланге перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Кьево" и в итоге нарушил правила против Бани.
    • 11'
      Сусо с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Кастильехо сбросил мяч во вратарскую, но там был только Соррентино.
    • 10'
      Барба попытался пройти вперёд по левому флангу, но Конти в паре с Мусаккио смогли перехватить у него мяч.
    • 9'
      Из центра поля последовала безадресная передача к штрафной площади "Милана", Доннарумма спокойно пробежался за мячом, нужно и ему немного размяться.
      8'
      Сусо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Андреолли головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 7'
      Кесси с правого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской на Пёнтека, но Депаоли оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 6'
      Хетемай выполнил заброс из центра поля на левый угол штрафной площади, защитники "Милана" выбили мяч точно на Меджорини, который обработал мяч, а затем пробил по воротам с линии штрафной площади, но мяч полетел слишком высоко.
      5'
      Степински в центре поля нарушил правила против Пакета. Игроки "Милана" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 4'
      "Кьево" пока больше времени проводит с мячом, но атаки у хозяев поля совсем не получаются.
      3'
      Теперь уже Барба перестарался в борьбе за мяч на левом фланге и в итоге нарушил правила против Конти.
    • 2'
      Барба с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мусаккио в прыжке головой выбил мяч обратно к левому флангу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Милану" сегодня на выезде нужно обязательно обыгрывать главного аутсайдера Серии А, только так команда Дженнаро Гаттузо сможет сохранить за собой третье место в турнирной таблице без лишних проблем.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кьево 1:2 Милан онлайн