Стадион: Зрители: 34508
Эмполи
0'
1:1
12' Гол в свои ворота
Жуан Жезус
13' Желтая карточка
Флоренци Алессандро
Кристанте Бриан
2:1
33' Гол
Шик Патрик
37' Желтая карточка
Аскуа Африйе
62' Желтая карточка
Эль-Шаарави Стефан
80' Вторая желтая карточка
90'+7

20. Кьево Заявка 37 2 13 22 25 - 75 16
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    2-1! Вымученная победа "Ромы"!
    90'
    Учан подал с угла поля, после чего Беннасер нанёс удар по воротам, который стал лёгкой добычей Ольсена.
    90'
    Маркано выбил мяч на угловой после очередной подачи Ди Лоренцо.
  • 90'
    Ди Лоренцо подал с фланга в штрафную соперника, но никто из партнёров к мячу нм добрался.
    90'
    Судья компенсировал аж 6 минут к основному времени второго тайма.
    90'
    Везёт римлянам: судья отменил взятие ворот, зафиксировав игру рукой у игрока "Эмполи"!
  • Видеоповтор
    89'
    Оберлин подыграл себе рукой, ведя борьбу за мяч.
  • Видео
    88'
    VAR! Оберлин поборолся за мяч в штрафной площади соперника, тот прилетел к Капуто, а Франческо скинул его под удар партнёру, который пробил без шансов для Ольсена. Однако, судья не спешит фиксировать взятие ворот, будет смотреть видеоповтор!
  • 87'
    Отмечаем, что для для 19-летнего словенца это дебют за "Рому".
    86'
    Замена у "Ромы": прихрамывая, Шик покинул поле, вместо него вышел Жан Целар.
    84'
    Замена у "Эмполи": Салих Учан вышел а поле вместо Паскуаля.
    83'
    Шик прихрамывает, дождь всему виной.
  • 82'
    Паскуаль выполнил навес, Ольсен вышел с ворот и спокойно забрал мяч.
  • 81'
    Нас ждут интересные 10 минут, ведь у "Эмполи" появился хороший  шанс для того, чтобы сравнять счёт.
    81'
    Замена у хозяев: Клюйверт отправился отдыхать, а сменил его Рик Карсдорп.
  • Жёлтая и сразу красная
    80'
    Вот это да! Флореци получил вторую жёлтую карточку, жёстко встретив Крунича. Повтор показал, что решение арбитра довольно таки спорное, ведь грубости в действиях Алессанндро не было.
    79'
    Замена у "Эмполи": Димитри Оберлин вышел вместо Диего Фариаса.
    78'
    Римляне катают мяч в центре поля, Весели не выдержал, сфолив против Перотти.
  • 76'
    Заскучали зрители, ведь команды перестали бить по воротам.
    75'
    Кристанте забросил мяч на Шика, того опередил Ди Лоренцо, и был атакован ударом сзади по ногам.
  • 74'
    "Синие" владеют мячом, продолжают искать варианты для взятия ворот.
    73'
    Ух!!! Опасно! Паскуаль навесил слева, Дель Орно пытался послать мяч в дальний угол ударом головой, но не попал.
  • 70'
    Эль-Шаарави оказался в штрафной площади соперника наедине с тремя защитниками, но всё-равно выкрутился, тыкнув мяч в сторону ворот, но попасть в дальний нижний угол нм удалось.
    69'
    Клюйверт сфолил против Пускуаля.
  • 67'
    Игра проходит в спокойном ключе: команды поочерёдно владеют мячом.
  • 66'
    Фариас прострели справа на Капуто, но того опередил защитник "Эмполи".
    65'
    Паскуаль забросил мяч в штрафную, дело дошло до удара от Крунича, но  он подскользнулся, и мяч взлетел вертикально вверх.
    64'
    Первая замена в составе "Эмполи": Маттео Бриги вышел вместо Аскуа.
    62'
    Эль-Шаарави получил горчичник, хотя по началу показалось, что Сильвестре нарушил против него правила, и будет опасный штрафной.
  • 61'
    Беннасер с Капуто не смогли довести дело до удара по воротам.
  • 60'
    Всё в порядке с Беннасером, игра продолжилась.
    59'
    Перотти выбил мяч за боковую, увидев, что Беннасер лежит на газоне, схватившись за ногу.
  • 58'
    "Волки" контролируют мяч, не спеша продвигаясь вперёд.
    57'
    Римляне дважды за минуту сфолили против Крунича.
  • 56'
    Сильвестре спокойно выбил мяч после прострела Клюйверта.
    55'
    Вынужденная замена от  Раньери: Диего Перотти сменил Дзаньоло, который самостоятельно покинул поле, не прибегая к помощи медицинского персонала.
    54'
    Дзаньоло получил повреждение, понадобилась помощь медиков.
  • 53'
    Клюйверт решился на дальний удар низом, мяч полетел мимо цели.
  • 52'
    Точится борьба в центре поля, команды поочерёдно владеют мячом.
  • 51'
    "Рома" начала второй тайм очень пассивно: "синие" владеют мячом, потихоньку пробуют что-то создать в атаке.
    50'
    Команды продолжают нарушать: Фариас завалил на газон Флоренции, атака "Эмполи" потерпела крах.
    49'
    Кристанте оттолкул Беннасера.
    48'
    Шик в центре поля завалил на газон Аскуа.
  • 47'
    Паскуаль прострелил с левого края штрафной площади, но угоди в ногу защитника "Ромы".
  • Дождь
    46'
    Дождь усилился, футболистам будет непросто показывать высокий уровень игры.
    46'
    Начался второй тайм, команды начали его в прежних составах.
    2-1! Перерыв! Мареска не стал ничего добавлять к основному времени первого тайма! Отдыхаем!
  • Дождь
    44'
    В Риме пошёл дождь, но пока это никак не сказывается на действиях футболистов.
  • 43'
    Ольсен вовремя вышел с ворот, опередив Капуто, который мог создать опасный момент.
  • 42'
    "Волки" устали по долгу владеть мячом, отдав инициативу "Эмполи". Команда Раньери уже ждёт перерыва.
  • 41'
    Клюйверт ворвался в штрафную по правому краю и решил пробить, но мяч полетел совсем не так, как хотел голландец, а можно же было и выполнить подачу с такого то угла.
    40'
    Очередной фол в центре поля: Маркано нм по правилам сыграл против Фариаса.
    39'
    Фариас нарушил правила, вновь досталось по ногам Эль-Шаарави.
    37'
    Эль-Шаарави убегал от Аскуа, и тому ничего не оставалось, как срубить шустрого Стефана. Это заслуженная жёлтая карточка.
  • 36'
    Гости пошли вперёд, но быстро потеряли мяч в центре поля: Аскуа ошибся в простой ситуации, дав оппоненту себя обокрасть.
  • 35'
    Римляне продолжают владеть мячом, не опускаясь по этому показателю ниже 74%
  • 34'
    "Рома" вновь впереди. При небольшом количестве опасных моментов три гола - это классный результат.
    33'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ШИК!!! Флоренци подал в центр штрафной, а Шик выиграл верховую борьбу у оппонента, головой отправив мяч в ворота.

32'
    Дель Орко не дал себя пройти Клюйверту, но сделал это с нарушением правил.
    30'
    Клюйверт сыграл на Кристанте, то выполнил передачу в штрафную, где Эль-Шаарави сыграл пяткой под удар Дзанньоло, но того подвела точность: мяч пролетел рядом с правой штангой!
  • 29'
    Флоренци отдал длинную передачу по правому флангу на Клюйверта, но того опередил защитник "Эмполи".
    28'
    Флоренци выполнил подачу, Шик добрался до мяча, но ударить качественно не получилось.
  • 27'
    Дзаньоло, находясь в окружении двоих футболистов "Эмполи" выкрутился ,заработав угловой справа.
  • 26'
    Успокоилась игра, мяч находится в центре поля.
    25'
    Судьи сработали чётко, зафиксировав у Шика положение "вне игры".
  • 24'
    Клюйверт выполнил неплохой навес с правого фланга на Жль-Шаарави, но того опередил Весели.
  • 23'
    Стоит отдать должное гостям, у их получается отодвинуть "Рому" от своей штрафной площади.
  • 22'
    "Волки" продолжают по долгу контролировать мяч, но пока активности впереди очень мало.
  • 21'
    Беннасер быстро навесил в штрафную, но Кристанте легко выбил мяч.
    20'
    Н'Зонзи завалил Крунича.
  • 19'
    77% на 23% - таков разрыв во владении мячом в пользу "Ромы".
    18'
    Флоренци выполнил подачу в штрафную, после верховой борьбы мяч покинул поле от головы Весели. Алессандро исполнил подачу на ближнюю штангу, "синие" отбились.
    17'
    Заньоло заработал перспективный штрафной с левого фланга. подножку ему поставил Ди Лоренцо.
    14'
    Кристанте выставил ногу, Крунич рухнул на газон. Судья не долго думая, показал Бриану жёлтую карточку.
    13'
    Флоренци за разговоры с арбитром удостоился "горчичника".
  • Гол в свои ворота
    12'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Жуан Жезус!!! Беннасер выполнил подачу в штрафную, партнёр по команде сыграл головой в центр, а там Жезус переправил мяч головой в ворота, Ольсен был бессилен.

11'
    Жезус сыграл не по правилам против Капуто.
  • 9'
    Римляне добились желаемого: забили быстрый гол.
    8'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЭЛЬ-ШААРАВИ!!! После ещё одной подачи с угла поля, мяч вылетел из штрафной площади, но там его подхватил Эль-Шаарави и точно пробил в правый угол! Красиво!
    7'
    Шик прострелил с левого фланга, заработал угловой. Флоренце выполнил кручёную подачу в центр штрафной, Сильвестресыграл головой, выбив мяч куда подальше.
  • 6'
    "Рома" продолжает катание мяча в центре поля, пока скучновато.
  • 5'
    Фанаты "Ромы" громко поют песни, они ждут только победы от своих любимцев.
  • 4'
    У гостей пока очень плохо получается держать мяч, они не могут пройти середину поля.
  • 3'
    Клюйверт прострелил с правого фланга, мяч зацепил ногу защитника "Эсполи" и прилетел в руки Дронговски.
  • 2'
    Римляне контролируют мяч в центре поля, присматриваясь к сопернику.
    1'
    Фабио Мареска дал стартовый свисток! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!