• 4 Жёлтые карточки 5
  • 49 Владение мячом, % 51

СПАЛ 2013: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 2
Рома: победы: 2, ничьи: 0, поражения: 1
Рома 0:2 СПАЛ 2013 Серия A СПАЛ 2013 0:3 Рома Серия A Рома 3:1 СПАЛ 2013 Серия A
20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
  • Во второй раз в сезоне "СПАЛ" одержал победу над "Ромой" в чемпионате, важнейшие очки заработали сегодняшние хозяева, а гости отправляются домой, в Рим, с нулем в своём активе. Матч для вас комментировал я, Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
  • Видео
    Свисток судьи прозвучал, матч завершен, "СПАЛ" одолел "Рому", 2:1.
  • 90'
    Выполнил подачу с левого фланга в штрафную "СПАЛА" Перроти - неточную, Джеко до мяча в эпизоде не дотянулся, покинул снаряд пределы поля, уйдя за боковую линию, дополнительное время практически истекло.
  • 90'
    Нарушил правила в воздухе на сопернике игрок "Ромы", арбитр встречу остановил, фол на оппоненте "съел" уже полминуты у гостей.
  • 90'
    Кристанте нанес удар, выше ворот Вивиано пролетел мяч после его выстрела - от ворот введет снаряд в игру голкипер "СПАЛА", не торопится он выбивать мяч из вратарской, что неудивительно.
  • 90'
    "Волки" продолжают пытаться провести полноценную атаку, но не выходит ничего у гостей впереди, местные фанаты поддерживают свою команду, игроки которой слаженно действуют в обороне у своих ворот.
    90'
    Дзаньоло нарушил правила на Скьяттарелле, арбитр игру остановил, лежит на газоне пострадавший.
  • 90'
    "Рома" массировано пошла вперед, хозяева поля вынуждены обороняться, не подпускают они соперников к своей штрафной, оказывая давление на них.
    90'
    Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    "Рома" практически всей командой на половине соперника, смотрим, что предложат хозяевам "волки" в заключительные минуты матча, есть время у гостей, достаточно его на то, чтобы забить второй мяч.
  • 89'
    И снова отбились хозяева, в очередной раз не удалось "волкам" создать момент в штрафной "бело-голубых" после розыгрыша стандартного положения.
    88'
    Угловой удар заработали "жёлто-красные", сделал это Перроти, он, видимо, и введет снаряд в игру в ближайшие секунды, побежал футболист "Ромы" к угловому флажку.
  • 87'
    Дзаньоло и Шик сыграли в стенку, последний вернул передачу первому, которого оттеснил от мяча Шимич, "бело-голубые" завладели снарядом, однако ненадолго, "волки" снова в атаке.
    86'
    Замена в составе "СПАЛА", Мурджа покинул пределы поля, заменил его вошедший в игру Шимич.
  • 85'
    И снова "волки" не смогли выжать момент из стандартного положения, хозяева отбились - успешно, контролируют они мяч на своей половине поля.
    84'
    Угловой удар заработал Дзаньола, "Ромы" обеспечила себе ещё один стандарт, Перроти побежал к флажку, он введет снаряд в игру со стандарта в ближайшую минуту.
    83'
    Ещё одна замена, теперь уже у "СПАЛА", позицию Куртича на поле занял Скьяттарелла.
    82'
    Изменение в составе "Ромы", появился на поле вместо Карсдропа Сантон.
    81'
    ЦИОНЕК! Откликнулся на передачу партнера центральный защитник "бело-голубых" во вратарской Ольсена, пробил он головой, снаряд после его удара угодил в перекладину владений голкипера "Ромы" - от ворот введет мяч в игру вратарь "волков".
    80'
    Пробил Антенуччи, угодил он в соперника в штрафной "Ромы" - право на розыгрыш углового заработали хозяева.
  • 79'
    Хозяева поля в атаке, Пентанья с мячом у штрафной "Ромы", пытается найти продолжение впереди нападающий "СПАЛА", но пока что тщетны его действия.
    78'
    Изменение в составе "СПАЛА", на поле вместо Лаццари выбежал Реджини.
  • 77'
    "Рома" довольно серьёзно осела на половине поля хозяев, тем временем готовится первая замена в составе "бело-голубых", следим за тем, чем завершится атака "волков".
    76'
    Джеко невероятным образом обработал длинную передачу во вратарской Вивиано, отклеился сразу от двоих опекунов Эдин и пробил в упор, точно в голкипера "СПАЛА", который спас свои владения от неминуемого гола.
    75'
    Боролся за мяч с Кристанте Миссироли, нарушил в итоге футболист "бело-голубых" на игроке сборной Италии.
    74'
    По ногам в своей штрафной получил Лаццари, покинет он ненадолго пределы поля, под сопровождение медицинской бригады "СПАЛА".
  • 73'
    Неточную подачу исполнил Перроти, забрал снаряд на выходе в свои руки Вивиано, бездарно распорядились стандартом гости, на радость местной публике.
    72'
    Кристанте заработал угловой удар для своей команды, пробил игрок из-за пределы штрафной, угодив в спину соперника - угловой будет на половине "СПАЛА".
  • 71'
    Миссироли забросил снаряд в штрафную "Ромы", но неточно, забрал себе в руки мяч Ольсен, "волки" устремились в контратаку.
    70'
    Фарес пошел в дриблинг и получил по корпусу от Кристанте, арбитр игру остановил, но карточку нарушителю показывать не стал.
  • 69'
    Викари покинул пределы поля, увели его за боковую медики "СПАЛА", оказывают ему сейчас помощь, потребуется ли замена игроку?
    68'
    Викари прервал в прыжке передачу игрока "Ромы" на Джеко, оказался в итоге снаряд в руках Вивиано, а защитник получил повреждение, неудачно приземлившись на траву.
  • 67'
    Перроти выполнил подачу во вратарскую Ольсена, где не сумел как следует обработать мяч Шик, покинул в итоге снаряд пределы поля, уйдя за лицевую.
    66'
    Право на штрафной удар заработала "Рома", Миссироли грубо обошелся с оппонентом, срубив того у штрафной "СПАЛА", следим за тем, как распорядятся стандартом "волки".
    65'
    Перроти получил предупреждение за срыв атаки хозяев поля, арбитр медлить с решением не стал, моментально он предъявил "горчичник" провинившемуся.
  • 64'
    Не получилось у "римлян" создать опасность во вратарской "СПАЛА", хозяева отбились - успешно.
    63'
    Дзаньоло ворвался в штрафную соперников с мячом, выполнил подачу игрок "Ромы" во вратарскую, где её прервал Викари, выбив снаряд за лицевую линию, угловой будет на половине "СПАЛА".
  • 62'
    Петанья пробил головой, выиграв борьбу в воздухе у Маркано, выше верхней стойки ворот Ольсена пролетел мяч - опасно.
  • 61'
    Дзаньоло пробил из-за пределов штрафной - неточно, пролетел мяч над перекладиной ворот Вивиано, который введет снаряд в игру со свободного удара в следующую минуту.
    60'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ПЕТАНЬЯ!!! 2:1!!! Пробил в левый угол ворот Ольсена нападающий хозяев, голкипер "Ромы" угадал траекторию полета мяча, но спасти свою команду не смог. Повели "бело-голубые"!
  • 59'
    ПЕНАЛЬТИ! Теперь в ворота "Ромы"! Жуан завалил Петанья в штрафной площади, не дал он пробить сопернику, арбитр, не раздумывая, указал на точку. Вот это да!
    58'
    Шик зацепился за мяч в центре поля и в итоге подработал его себе рукой, арбитр игру остановил.
  • 57'
    Дзаньоло прострелил вдоль штрафной "СПАЛА", получил он по ногам в момент передачи, но судья не углядел нарушение правил в эпизоде, снаряд в итоге оказался в объятиях Вивиано.
    56'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ПЕРРОТИ!!! 1:1!!! Отправил мяч в правый нижний угол ворот Вивиано полузащитник "Ромы", Вивиано завалился в противоположную сторону, "волки" сравняли счет.
    55'
    ПЕНАЛЬТИ! В ворота "СПАЛА", на Джеко в своей штрафной сфолил Бонифаци, Перроти у мяча, исполнит он одиннадцатиметровый.
  • 54'
    Кристанте не сумел обработать мяч, в итоге упустил он его от себя, футболист "СПАЛА" завладел снарядом, но ненадолго - лишил его мяча Н'Зонзи.
  • 53'
    Ввел снаряд в игру от своих ворот Вивиано - неточно, мяч оказался снова в ногах футболиста "СПАЛА", который начал атаку своей команды.
  • 52'
    Жезус отдал передачу на Перроти, но последнего встретил Ционек, не дав развернуться своему сопернику, пришлось в итоге недавно вышедшему игроку вернуть снаряд защитнику "Ромы".
  • 51'
    Не удалось "жёлто-красным" создать опасность во вратарской Вивиано, хозяева отбились, но мяч остался в ногах гостей, которые начали вторую волну своей атаки.
    50'
    Джеко нанес удар, находясь в штрафной "СПАЛА", заблокировал его удар Викари - угловой будет на половине "бело-голубых".
  • 49'
    Аут заработали "волки", из-за боковой на чужой половине мяч в игру введет Дзаньоло.
  • 48'
    "Рома" контролирует снаряд на половине поля хозяев, идут в атаке римляне, но пока не удается пока гостям продраться к штрафной соперников.
    47'
    Вторая замена у "Ромы", Дзаньоло вступил в игру вместо ушедшего с поля Клюйверта.
    46'
    Первое изменение в составе "Ромы", Перроти появился на поле вместо Эль-Шаарави.
    Гости разыграли мяч с центра поля, стартовал второй тайм поединка, продолжаем следить за событиями матча, друзья.
    Судья дал свисток, который сигнализировал о концовке первой половины матча, команды отправились на перерыв, впереди пока хозяева, 1:0 на табло.
    45'
    Нарушение правил, Кристанте сфолил на Фаресе, судья игру остановил, негодует Джеко, несогласен он с решением арбитра.
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр ко времени первого тайма.
  • 44'
    Миссироли пробил по воротам "Ромы", точно в руки Ольсена, который без проблем забрал снаряд себе, а после вбросил его ближайшему партнеру - Карсдропу.
  • 43'
    "Рома" прибрала мяч к своим ногам, пытаются "волки" начать атаку, но никак у них это не получается сделать, в течение уже полутора минут.
  • 42'
    Шик получил передачу в штрафной "СПАЛА", подработал под удар и пробил, но выше владений Вивиано - от ворот введет мяч в игру голкипер "СПАЛА".
  • 41'
    "Рома" провела атаку, но снова не получилось у гостей довести дело до удара, сверхуверенно играет оборона "бело-голубых", отобрали они мяч у "волков" в эпизоде.
    40'
    Н'Зонзи получил "горчичник", за грубый фол на Миссироли, арбитр моментально принял решение, наградив француза жёлтой карточкой.
  • 39'
    Лаццари пробил, провели атаку хозяева, логичным завершением которой стал удар полузащитника "СПАЛА" - снаряд пролетел в метре от ворот "Ромы", Ольсен ситуацию контролировал.
  • 38'
    Эль-Шаарави получил передачу в штрафной соперника, двинулся вдоль неё и пробил, но мимо цели, снаряд покинул пределы поля, улетев за лицевую линию.
  • 37'
    Нанёс удар Антенуччи из-за пределов штрафной, точно пробил игрок, но очень слабо и по центру ворот, в объятия Ольсена.
  • 36'
    "Бело-голубые" продолжают активничать на половине гостей, подползают они массировано к штрафной "волков", давайте следить за тем, чем завершится их атака.
  • 35'
    Джеко обыграл в штрафной "СПАЛА" Викари и пробил вторым касанием по воротам Вивиано, голкипер хозяев, скрестив ноги, удар боснийца парировал - удачно, выдохнули трибуны.
  • 34'
    Не могут никак "волки" приблизиться к штрафной "СПАЛА", ступор в игре у гостей, ничего у них не получается впереди, но это пока, впереди ещё чуть больше десяти минут, плюс то, что добавит арбитр, плюс целый тайм.
  • 33'
    Прострелил с правого фланга в штрафную "Ромы" Лаццари, Ольсен, выйдя из ворот, забрал снаряд в руки.
  • 32'
    "Бело-голубые" продолжают контролировать игру, серьёзную борьбу они навязывают сегодняшнему фавориту, Раньери нужно вносить корректировки в игру своей команды - так, как сейчас, не пойдет.
    31'
    Н'Зонзи нарушил правила на Лаццари у чужой штрафной, арбитр дал свисток, остановив встречу.
  • 30'
    Не вышло у хозяев выжать голевой момент, "жёлто-красные" отбились - удачно.
    29'
    Угловой удар заработали "бело-голубые", сделал это Петанья, он же и введет снаряд в игру со стандартного положения, высокие защитника "СПАЛА" потянулись во вратарскую Ольсена; смотрим.
    28'
    Нарушение правил в центре поля, Кристанте сфолил, на Мурдже, арбитр дал свисток.
  • 27'
    Отклеился от опекуна в штрафной "СПАЛА" Шик, пробил головой игрок "Ромы", откликнувшись на передачу Карсдропа - неточно: от ворот введет снаряд в игру Вивиано.
  • 26'
    Чем ответят римляне? Давайте смотреть. Владеют гости мячом на противоположной половине, развивается их позиционная атака.
  • 25'
    Куртич пробил из-за пределов штрафной, достаточно опасным получился его удар, несмотря на то, что снаряд пролетел в метре от стойки владений Ольсена, неожиданно выстрелил игрок.
    24'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ФАРЕС!!! 1:0!!! Выпрыгнул выше своего опекуна игрок "СПАЛА" в штрафной "Ромы", переиграл он воздухе Маркано, откликнувшись головой на подачу от Ционека, снаряд после столкновения со лбом игрока залетел в дальний верхний угол ворот Ольсена, который спасти свою команду не сумел.
  • 23'
    Шик, получив передачу от партнера, приблизился к штрафной хозяев, а после отдал пас на Эль-Шаарави, Стефан к мячу не успел, укатился снаряд в итоге за боковую линию.
  • 22'
    Шик пытался достать мяч в чужой штрафной, но не удалось ему это сделать, слишком неточной получилась передача у Карсдропа.
  • 21'
    Хозяева успокаивают игру, контролируют они мяч на своей половине, не спеша начинать атаку, "волки" неактивны, ни один раз им пока не удалось оказать давление на соперников.
  • 20'
    Фарес пробил головой, кивнул затылком игрок, встретившись с мячом, снаряд пролетел мимо ворот Ольсена - в полуметре от стойки владений "Ромы".
    19'
    Нарушение правил, Клюйверт сфолил на Куртиче, право на розыгрыш стандартного положения заработали "бело-голубые".
  • 18'
    Снаряд оказался в итоге у Ольсена, который, завладев мячом, моментально ввел его ближайшему партнеру - Фасио.
  • 17'
    Левым флангом развивается атака "СПАЛА", Фарес контролирует мяч на половине "Ромы", пытается он найти продолжение впереди, но пока что тщетны его попытки, чем закончится выпад хозяев?
  • 16'
    Контратакующую модель игры применяют "жёлто-красные", меньше владеют мячом гости в первом тайме, тактика такая?
  • 15'
    Ционек подключился вперед, оказался он на половине соперника и выполнил передачу в штрафную "Ромы", где Ольсен без проблем забрал снаряд себе.
    14'
    Джеко оказался в офсайде, угодил капитан "Ромы" в положение "вне игры", оказавшись ниже защитной линии хозяев в момент передачи, боковой поднял флажок, а главный судья остановил игру.
  • 13'
    Жуан забросил мяч верхом на Джеко, боснийца в итоге опередил Викари, который уверенно сыграл на опережении, однако атака "римлян" продолжается, продолжаем следить за ней.
  • 12'
    Выбил снаряд из своей штрафной Н'Зонзи, выиграл верх француз у соперника, "волки" прибрали мяч к своей ногам, правда, не спешат они идти в атаку с ним.
    11'
    Игроки "СПАЛА" прервали атаку "римлян" и начали свою, которая привела к угловому на половине "волков".
  • 10'
    Фарес подал в штрафную "Ромы", где угрозу от своих головой отвел Маркано, выиграв борьбу в воздухе у Джеко.
  • 9'
    "Бело-голубые" в итоге лишились мяча, ошибку допустил Бонифаци, его передача оказалась неточной, снаряд в итоге укатился за боковую линию, покинув пределы поля.
  • 8'
    Вернули снаряд себе хозяева, в прессинг "волки" по-прежнему не вступают, ждут они оппонентов на своей половине поля.
    7'
    Викари получил первый "горчичник" в матче, сфолил он на Шике, которому здорово досталось в эпизоде от защитника "СПАЛА", арбитр моментально принял решение.
  • 6'
    Лаццари прострелил в штрафную "Ромы", где его передачу в подкате прервал Маркано.
  • 5'
    И снова Эль-Шаррави, решил Стефан попробовать самостоятельно довести атаку команды до логичного удара, вошел он в штрафную хозяев, где его проход прервал Викари.
  • 4'
    Эль-Шаарави выполнил неточную передачу к штрафной на партнера, снаряд в итоге оказался в руках у вышедшего из ворот Вивиано.
  • 3'
    Впервые в матче завладели мячом "волки", на своей половине, ищет свободного партнера для передачи Жуан, смотрим.
    2'
    Нарушил правила в центре поля футболист "СПАЛА", арбитр игру остановил.
  • 1'
    "Бело-голубые" контролируют снаряд на своей половине, гости пока не спешат вступать в прессинг, ждут они соперников с мячом в районе центрального круга.
    Свисток арбитра прозвучал, хозяева разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал, поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Paolo Mazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!