Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток. Игроки "Интера" побеждают в миланском дерби 3:2 и тем самым набрав 53 очка обходят "Милан" и поднимаются на третье место в турнирной таблице. Сегодня команды продемонстрировали нам очень интересный и захватывающий футбол, но всё же "Интеру" в этой встрече повезло чуть больше. Тем не менее впереди в Серии А ещё немало матчей и "Интер" с "Миланом" вновь могут поменяться местами в борьбе за третье место в чемпионате Италии.
    90'
    Чалханоглу с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, но мяч полетел слишком сильно и в итоге улетел в аут.
    90'
    Сусо с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Кутроне пробил в ближний угол ворот, Д'Амброзио убрал руки за спину и ногами в падении перевёл мяч на угловой.
  • 90'
    Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Бакайоко в борьбе с игроками "Интера" не смог головой пробить по воротам.
    90'
    Игрок "Интера" Роберто Гальярдини получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    90'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Матиаса Весино на поле вышел Андреа Раноккия.
    90'
    Сусо с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Кастильехо головой пробил по воротам, Ханданович успел выставить левую руку и в итоге спасти свою команду от верного гола.
    90'
    Шесть минут добавил Марко Гуида к основному времени матча.
    90'
    После консультации с арбитром из комнаты VAR Марко Гуида в итоге показал жёлтую карточку Конти, остаётся на поле игрок "Милана". А вот Лучано Спаллетти за излишнюю эмоциональность был удалён со скамейки.
  • Красная карточка
    89'
    Сусо с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Шкриньяр на этот раз головой выбил мяч подальше от своих ворот. Вскоре Андреа Конти в центре поля в подкате очень грубо сыграл против Мартинеса и въехал ему в опорную ногу, Марко Гуида показал игроку "Милана" прямую красную карточку.
    88'
    Угловой у ворот "Интера". Игроки "Милана" вновь разыграли корнер, далее Чалханоглу с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч от Перишича полетел к ближней штанге, Пёнтек пяткой пробил по воротам, мяч совсем немного не попал в створ.
  • 87'
    Сусо с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Перишич выбил мяч к центру поля.
  • 86'
    Конти с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Кутроне в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
    85'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Маттео Политано на поле вышел Антонио Кандрева.
    • 84'
      Кастильехо прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, Гальярдини удачно подставил ногу и отправил мяч в аут.
    • 83'
      Политано со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот и бросились в контратаку.
      82'
      Теперь уже Сусо у штрафной площади "Интера" на правом фланге нарушил правила против Шкриньяра. Далее игрок "Милана" получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
      81'
      Игрок "Интера" Матиас Весино получил отложенную жёлтую за грубую игру в центре поля против Конти.
      80'
      Чалханоглу из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Кутроне забрался в офсайд.
      79'
      Теперь Бакайоко в центре поля нагнал Гальярдини и в подкате чисто перехватил мяч, а Марко Гуида дал свисток в пользу "Интера".
      78'
      Бакайоко в борьбе с Гальярдини упал у штрафной площади, Марко Гуида показал, что нужно играть дальше.
    • 77'
      Политано с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской на ход Мартинесу, Мусаккио грамотно поставил корпус и дал Доннарумме сыграть на выходе.
    • 76'
      Конти теперь с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, мяч слишком далеко отскочил от Пёнтека, а далее его к центру поля выбил Валеро.
    • 75'
      Конти с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 74'
      Кастильехо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гальярдини головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      73'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Марсело Брозовича на поле вышел Борха Валеро.
      72'
      Г-О-О-О-Л! 2:3!!! Мусаккио!!! "Милан" заработал угловой. Быстро хозяева поля разыграли корнер, далее с правого фланга Сусо выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли головой сбросил мяч к дальней штанге, мяч попал в Асамоа и затем полетел в створ, Ханданович спас свою команду, но первым на добивании оказался Мусаккио, который был точен.
      71'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Франка Кесси на поле вышел Андреа Конти.
      70'
      Капитан "Милана" Алессио Романьоли также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      69'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Мартинес!!! Лаутаро Мартинес с "точки" пробил точно в левый угол ворот, Доннарумма пытался играть по мячу, но спасти свою команду ему не удалось.
      68'
      Пенальти назначается в ворота "Милана"! Политано с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем в борьбе с Кастильехо Маттео упал на газон, Марко Гуида вначале поскользнулся, но затем поднялся и указал на "точку".
      67'
      Брозович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес головой пробил в правый угол ворот, Доннарумма потащил мяч в прыжке.
      66'
      Бакайоко на своей половине поля огрел по ногам Гальярдини. "Интер" заработал вполне неплохой стандарт.
      65'
      Чалханоглу выполнил заброс к линии штрафной площади, Марко Гуида посчитал, что Кутроне в борьбе с защитником "Интера" подыграл рукой.
    • 64'
      Перишич с левого фланга вошёл в штрафную площадь и попытался пробить в дальний угол ворот, мяч свалился с ноги у Ивана и в итоге улетел к угловому флажку.
    • 63'
      Бакайоко с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 62'
      Сусо попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но против него в подкате здорово сыграл Асамоа, мяч за лицевую линию поля в итоге ушёл от игрока "Милана".
      61'
      Угловой игроки "Милана" решили при этом разыграть, но ничего интересного хозяева поля при этом стандарте так и не придумали.
    • 60'
      Кесси получил мяч на правом фланге от Кутроне и быстро выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяру пришлось выбивать мяч на угловой.
    • 59'
      Кесси выполнил заброс на правый угол поля, но Сусо слишком рано остановился и в итоге не смог побороться за мяч.
      58'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Рикардо Родригеса на поле вышел Патрик Кутроне.
      57'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Бакайоко!!! Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бакайоко удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в правый угол ворот.
      56'
      Шкриньяр на своей половине поля сбил Пёнтека. "Милан" готовится к стандарту.
    • 55'
      Сусо с правого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, защитники "Интера" без всяких проблем перехватили мяч.
    • 54'
      Политано со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кесси головой выбил мяч точно на Калабрию.
    • 53'
      Вот и забивает свой второй мяч "Интер", "Милану" теперь будет невероятно трудно спасти эту встречу, в атаке номинальные хозяева поля сегодня по-прежнему ничего толкового создать по сути и не могут.
      52'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Де Врей!!! С левого фланга последовала подача на дальнюю штангу, Родригес в борьбе с игроками "Интера" чуть ли не плечом выбил мяч на угловой. Угловой Политано разыграл с Брозовичем, а далее Маттео с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, де Врей удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в правый угол ворот, Доннарумма был бессилен.
      51'
      Политано с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 50'
      Мартинес вошёл в штрафную площадь, но в момент удара форварда "Интера" накрыл Мусаккио, мяч ушёл на угловой.
      49'
      Гальярдини с левого фланга не входя в штрафную площадь решил мощно пробить в дальний угол ворот, Доннарумма в прыжке выбил мяч в аут.
    • 48'
      Асамоа выполнил заброс на ход Перишичу по левому флангу, Ивана накрыл Калабрия и выбил мяч на угловой.
      47'
      В составе "Милана" после перерыва произошла замена. Вместо Лукаса Пакета на поле вышел Самуэль Кастильехо.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, изменится ли у нас что-то сейчас на поле, быть может "Интеру" удастся также забить быстрый мяч в начале тайма и тогда уже команда Лучано Спаллетти будет иметь очень хорошие шансы взять три очка в миланском дерби.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. "Интер" в миланском дерби на переполненном "Сан-Сиро" пока переигрывает "Милан" 1:0. В первом тайме команда Лучано Спаллетти в целом смотрелась интереснее, "Милан" же пока никак не может найти толком свою игру, а уповать на стандарты в таком матче довольно трудно. Будем надеяться, что во втором тайме подопечные Дженнаро Гаттузо смогут добавить в атаке и наша игра станет ещё ярче.
      45'
      Сусо с углового вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз Мусаккио нарушил правила против Перишича в борьбе за верховой мяч.
      45'
      Сусо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Перишич не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 45'
      Чалханоглу со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, Перишич удачно подставил ногу и выбил мяч на угловой.
      45'
      Весино на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Родригеса. "Милан" заработал довольно опасный стандарт.
      45'
      Весино вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам с правого угла, мяч улетел в сторону от цели на этот раз. Марко Гуида при этом добавил две минуты к основному времени первого тайма.
      44'
      Брозович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 43'
      Брозович со стандарта выполнил подачу к левой штанге, Романьоли не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      42'
      Кесси у своей штрафной площади сбил Мартинса. Игроки "Иентера" заработали довольно опасный стандарт.
      41'
      Романьоли в центре поля сбил Мартинеса. Игроки "Интера" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 40'
      Сусо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, де Врей оказался первым на мяче.
      39'
      Пёнтек перестарался в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Интера" и в итоге нарушил правила против Шкриньяра.
    • 38'
      Весино выполнил заброс на левый угол штрафной площади, там был только Калабрия, который головой сбросил мяч в руки Доннарумме.
    • 37'
      Бакайоко попытался по центру пройти к штрафной площади "Интера", но в борьбе с защитниками "Интера" он успешно потерял мяч.
    • 36'
      Перишич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Родригес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      35'
      Родригес перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Интера" и в итоге нарушил правила против Д'Амброзио.
      34'
      Защитник "Милана" Рикардо Родригес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Политано.
    • 33'
      Чалханоглу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в де Врея.
      32'
      Перишич с левого фланга теперь выполнил прострел в центр штрафной площади, Мартинес не смог попасть по мячу, а удар у Весино в правый угол ворот получился не самым лучшим.
    • 31'
      Д'Амброзио с правого фланга дважды выполнил подачу в штрафную площадь, чуть ли не всей командой сейчас отбивается "Милан".
      30'
      Брозович с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч в аут.
    • 29'
      Мартинес с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Перишича, Мусаккио выбил мяч на угловой.
    • 28'
      Асамоа с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Калабрия подставил ногу, мяч вновь улетел в аут.
    • 27'
      Немного упал у нас темп матча сейчас, как раз более медленная игра более выгодна футболистам "Интера".
    • 26'
      Чалханоглу с левого фланга вошёл в штрафную площадь и попытался перевести мяч в центр, мяч как раз попал в грудь Политано, а затем полетел в сторону Хандановича, который спокойно его забрал в руки.
      25'
      Чалханоглу с левого угла штрафной площади с передачи Бакайоко пробил по воротам, Ханданович вновь выручил свою команду.
    • 24'
      Д'Амброзио в центре поля нарушил правила против Пакета. Игроки "Милана" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 23'
      "Интер" вновь перехватил контроль над мячом, первый тайм для "Милана" пока получается явно провальным.
    • 22'
      Перишич попытался выполнить передачу на левый угол штрафной площади на ход Мартинесу, мяч попал в ногу Калабрии и ушёл в аут.
    • 21'
      Политано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Доннарумме.
      20'
      Калабрия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пакета в борьбе с Д’Амброзио пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 19'
      Политано из аута вбросил мяч на правый угол штрафной площади, Д'Амброзио грамотно поставил корпус Чалханоглу, затем выполнил прострел к линии вратарской, Доннарумма не смог добраться до мяча, но своего голкипера смог подстраховать Калабрия.
    • 18'
      Ханданович в своей штрафной площади на замахе убрал Пёнтека, очень рискованно играл голкипер "Интера", дразнить форварда "Милана" рискованно.
    • 17'
      Чалханоглу со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Перишич при игре головой "зажёг свечу", мяч при этом полетел ближе к левому углу штрафной, Ханданович тем не менее уверенно сыграл на выходе и забрал его в руки.
      16'
      Игрок "Интера" Марсело Брозович получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Чалханоглу.
    • 15'
      Брозович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кесси.
    • 14'
      Игроки "Милана" как раз сейчас смогли перехватить контроль над мячом, но дальше центра поля команде Гаттузо пройти очень трудно.
    • 13'
      Разминаются запасные "Милана" и "Интера", но вроде бы замен пока никто не просит, пожелаем футболистам здоровья.
    • 12'
      Гальярдини пришлось замотать голову, но вроде бы обошлось без сотрясения, Бакайоко оказался ещё более крепким парнем, он уже готов вернуться в игру.
      11'
      Гальярдини и Бакайоко столкнулись в центре поля головами в борьбе за верховой мяч, вышли на поле врачи "Милана" и "Интера", пауза в игре.
      10'
      Пакета пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ханданович спас свою команду.
      9'
      Чалханоглу разыграл корнер с Сусо, далее Сусо с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно.
    • 8'
      Чалханоглу с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Д'Амброзио и ушёл на угловой.
    • 7'
      "Интер" на кураже продолжает идти вперёд. Политано вновь с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 6'
      И вот уже активное начало матча сказывается в пользу "Интера". Очень быстрый мяч забила команда Лучано Спаллетти, но впереди ещё весь матч.
      5'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Весино!!! Перишич с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Мартинес сбросил мяч головой к линии вратарской, а Весино вколотил его в сетку.
    • 4'
      "Интер" очень активно начинает это дерби, "Милан" пока элементарно даже за мяч зацепиться не может, приходится лишь отбиваться.
    • 3'
      Политано с правого фланга теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь защитники "Милана" оказались первыми на мяче.
    • 2'
      Весино с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Мартинеса, Мусаккио оказался первым на мяче.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Миланом" и "Интером", командам очень нужны очки, которые помогут закрепиться в зоне Лиги чемпионов, так что сегодня борьба будет на всех фронтах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:3 Интер Милан онлайн