• 4 Жёлтые карточки 3
  • 50 Владение мячом, % 50

Милан: победы: 6, ничьи: 6, поражения: 8
Интер Милан: победы: 8, ничьи: 6, поражения: 6
Интер Милан 1:0 Милан Серия A Милан 0:0 Интер Милан Серия A Милан 1:0 Интер Милан Кубок Интер Милан 3:2 Милан Серия A
20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
    Звучит финальный свисток. Игроки "Интера" побеждают в миланском дерби 3:2 и тем самым набрав 53 очка обходят "Милан" и поднимаются на третье место в турнирной таблице. Сегодня команды продемонстрировали нам очень интересный и захватывающий футбол, но всё же "Интеру" в этой встрече повезло чуть больше. Тем не менее впереди в Серии А ещё немало матчей и "Интер" с "Миланом" вновь могут поменяться местами в борьбе за третье место в чемпионате Италии.
    90'
    Чалханоглу с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, но мяч полетел слишком сильно и в итоге улетел в аут.
    90'
    Сусо с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Кутроне пробил в ближний угол ворот, Д'Амброзио убрал руки за спину и ногами в падении перевёл мяч на угловой.
  • 90'
    Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Бакайоко в борьбе с игроками "Интера" не смог головой пробить по воротам.
    90'
    Игрок "Интера" Роберто Гальярдини получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    90'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Матиаса Весино на поле вышел Андреа Раноккия.
    90'
    Сусо с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Кастильехо головой пробил по воротам, Ханданович успел выставить левую руку и в итоге спасти свою команду от верного гола.
    90'
    Шесть минут добавил Марко Гуида к основному времени матча.
    90'
    После консультации с арбитром из комнаты VAR Марко Гуида в итоге показал жёлтую карточку Конти, остаётся на поле игрок "Милана". А вот Лучано Спаллетти за излишнюю эмоциональность был удалён со скамейки.
  • Красная карточка
    89'
    Сусо с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Шкриньяр на этот раз головой выбил мяч подальше от своих ворот. Вскоре Андреа Конти в центре поля в подкате очень грубо сыграл против Мартинеса и въехал ему в опорную ногу, Марко Гуида показал игроку "Милана" прямую красную карточку.
    88'
    Угловой у ворот "Интера". Игроки "Милана" вновь разыграли корнер, далее Чалханоглу с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч от Перишича полетел к ближней штанге, Пёнтек пяткой пробил по воротам, мяч совсем немного не попал в створ.
  • 87'
    Сусо с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Перишич выбил мяч к центру поля.
  • 86'
    Конти с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Кутроне в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
    85'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Маттео Политано на поле вышел Антонио Кандрева.
  • 84'
    Кастильехо прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, Гальярдини удачно подставил ногу и отправил мяч в аут.
  • 83'
    Политано со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот и бросились в контратаку.
    82'
    Теперь уже Сусо у штрафной площади "Интера" на правом фланге нарушил правила против Шкриньяра. Далее игрок "Милана" получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
    81'
    Игрок "Интера" Матиас Весино получил отложенную жёлтую за грубую игру в центре поля против Конти.
    80'
    Чалханоглу из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Кутроне забрался в офсайд.
    79'
    Теперь Бакайоко в центре поля нагнал Гальярдини и в подкате чисто перехватил мяч, а Марко Гуида дал свисток в пользу "Интера".
    78'
    Бакайоко в борьбе с Гальярдини упал у штрафной площади, Марко Гуида показал, что нужно играть дальше.
  • 77'
    Политано с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской на ход Мартинесу, Мусаккио грамотно поставил корпус и дал Доннарумме сыграть на выходе.
  • 76'
    Конти теперь с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, мяч слишком далеко отскочил от Пёнтека, а далее его к центру поля выбил Валеро.
  • 75'
    Конти с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 74'
    Кастильехо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гальярдини головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    73'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Марсело Брозовича на поле вышел Борха Валеро.
    72'
    Г-О-О-О-Л! 2:3!!! Мусаккио!!! "Милан" заработал угловой. Быстро хозяева поля разыграли корнер, далее с правого фланга Сусо выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли головой сбросил мяч к дальней штанге, мяч попал в Асамоа и затем полетел в створ, Ханданович спас свою команду, но первым на добивании оказался Мусаккио, который был точен.
    71'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Франка Кесси на поле вышел Андреа Конти.
    70'
    Капитан "Милана" Алессио Романьоли также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    69'
    Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Мартинес!!! Лаутаро Мартинес с "точки" пробил точно в левый угол ворот, Доннарумма пытался играть по мячу, но спасти свою команду ему не удалось.
    68'
    Пенальти назначается в ворота "Милана"! Политано с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем в борьбе с Кастильехо Маттео упал на газон, Марко Гуида вначале поскользнулся, но затем поднялся и указал на "точку".
    67'
    Брозович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес головой пробил в правый угол ворот, Доннарумма потащил мяч в прыжке.
    66'
    Бакайоко на своей половине поля огрел по ногам Гальярдини. "Интер" заработал вполне неплохой стандарт.
    65'
    Чалханоглу выполнил заброс к линии штрафной площади, Марко Гуида посчитал, что Кутроне в борьбе с защитником "Интера" подыграл рукой.
  • 64'
    Перишич с левого фланга вошёл в штрафную площадь и попытался пробить в дальний угол ворот, мяч свалился с ноги у Ивана и в итоге улетел к угловому флажку.
  • 63'
    Бакайоко с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 62'
    Сусо попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но против него в подкате здорово сыграл Асамоа, мяч за лицевую линию поля в итоге ушёл от игрока "Милана".
    61'
    Угловой игроки "Милана" решили при этом разыграть, но ничего интересного хозяева поля при этом стандарте так и не придумали.
  • 60'
    Кесси получил мяч на правом фланге от Кутроне и быстро выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяру пришлось выбивать мяч на угловой.
  • 59'
    Кесси выполнил заброс на правый угол поля, но Сусо слишком рано остановился и в итоге не смог побороться за мяч.
    58'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Рикардо Родригеса на поле вышел Патрик Кутроне.
    57'
    Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Бакайоко!!! Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бакайоко удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в правый угол ворот.
    56'
    Шкриньяр на своей половине поля сбил Пёнтека. "Милан" готовится к стандарту.
  • 55'
    Сусо с правого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, защитники "Интера" без всяких проблем перехватили мяч.
  • 54'
    Политано со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кесси головой выбил мяч точно на Калабрию.
  • 53'
    Вот и забивает свой второй мяч "Интер", "Милану" теперь будет невероятно трудно спасти эту встречу, в атаке номинальные хозяева поля сегодня по-прежнему ничего толкового создать по сути и не могут.
    52'
    Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Де Врей!!! С левого фланга последовала подача на дальнюю штангу, Родригес в борьбе с игроками "Интера" чуть ли не плечом выбил мяч на угловой. Угловой Политано разыграл с Брозовичем, а далее Маттео с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, де Врей удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в правый угол ворот, Доннарумма был бессилен.
    51'
    Политано с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 50'
    Мартинес вошёл в штрафную площадь, но в момент удара форварда "Интера" накрыл Мусаккио, мяч ушёл на угловой.
    49'
    Гальярдини с левого фланга не входя в штрафную площадь решил мощно пробить в дальний угол ворот, Доннарумма в прыжке выбил мяч в аут.
  • 48'
    Асамоа выполнил заброс на ход Перишичу по левому флангу, Ивана накрыл Калабрия и выбил мяч на угловой.
    47'
    В составе "Милана" после перерыва произошла замена. Вместо Лукаса Пакета на поле вышел Самуэль Кастильехо.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, изменится ли у нас что-то сейчас на поле, быть может "Интеру" удастся также забить быстрый мяч в начале тайма и тогда уже команда Лучано Спаллетти будет иметь очень хорошие шансы взять три очка в миланском дерби.
    Звучит свисток об окончании первого тайма. "Интер" в миланском дерби на переполненном "Сан-Сиро" пока переигрывает "Милан" 1:0. В первом тайме команда Лучано Спаллетти в целом смотрелась интереснее, "Милан" же пока никак не может найти толком свою игру, а уповать на стандарты в таком матче довольно трудно. Будем надеяться, что во втором тайме подопечные Дженнаро Гаттузо смогут добавить в атаке и наша игра станет ещё ярче.
    45'
    Сусо с углового вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз Мусаккио нарушил правила против Перишича в борьбе за верховой мяч.
    45'
    Сусо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Перишич не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
  • 45'
    Чалханоглу со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, Перишич удачно подставил ногу и выбил мяч на угловой.
    45'
    Весино на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Родригеса. "Милан" заработал довольно опасный стандарт.
    45'
    Весино вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам с правого угла, мяч улетел в сторону от цели на этот раз. Марко Гуида при этом добавил две минуты к основному времени первого тайма.
    44'
    Брозович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 43'
    Брозович со стандарта выполнил подачу к левой штанге, Романьоли не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    42'
    Кесси у своей штрафной площади сбил Мартинса. Игроки "Иентера" заработали довольно опасный стандарт.
    41'
    Романьоли в центре поля сбил Мартинеса. Игроки "Интера" довольно быстро разыграли стандарт.
  • 40'
    Сусо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, де Врей оказался первым на мяче.
    39'
    Пёнтек перестарался в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Интера" и в итоге нарушил правила против Шкриньяра.
  • 38'
    Весино выполнил заброс на левый угол штрафной площади, там был только Калабрия, который головой сбросил мяч в руки Доннарумме.
  • 37'
    Бакайоко попытался по центру пройти к штрафной площади "Интера", но в борьбе с защитниками "Интера" он успешно потерял мяч.
  • 36'
    Перишич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Родригес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    35'
    Родригес перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Интера" и в итоге нарушил правила против Д'Амброзио.
    34'
    Защитник "Милана" Рикардо Родригес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Политано.
  • 33'
    Чалханоглу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в де Врея.
    32'
    Перишич с левого фланга теперь выполнил прострел в центр штрафной площади, Мартинес не смог попасть по мячу, а удар у Весино в правый угол ворот получился не самым лучшим.
  • 31'
    Д'Амброзио с правого фланга дважды выполнил подачу в штрафную площадь, чуть ли не всей командой сейчас отбивается "Милан".
    30'
    Брозович с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч в аут.
  • 29'
    Мартинес с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Перишича, Мусаккио выбил мяч на угловой.
  • 28'
    Асамоа с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Калабрия подставил ногу, мяч вновь улетел в аут.
  • 27'
    Немного упал у нас темп матча сейчас, как раз более медленная игра более выгодна футболистам "Интера".
  • 26'
    Чалханоглу с левого фланга вошёл в штрафную площадь и попытался перевести мяч в центр, мяч как раз попал в грудь Политано, а затем полетел в сторону Хандановича, который спокойно его забрал в руки.
    25'
    Чалханоглу с левого угла штрафной площади с передачи Бакайоко пробил по воротам, Ханданович вновь выручил свою команду.
  • 24'
    Д'Амброзио в центре поля нарушил правила против Пакета. Игроки "Милана" никуда не спеша разыграли стандарт.
  • 23'
    "Интер" вновь перехватил контроль над мячом, первый тайм для "Милана" пока получается явно провальным.
  • 22'
    Перишич попытался выполнить передачу на левый угол штрафной площади на ход Мартинесу, мяч попал в ногу Калабрии и ушёл в аут.
  • 21'
    Политано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Доннарумме.
    20'
    Калабрия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пакета в борьбе с Д’Амброзио пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 19'
    Политано из аута вбросил мяч на правый угол штрафной площади, Д'Амброзио грамотно поставил корпус Чалханоглу, затем выполнил прострел к линии вратарской, Доннарумма не смог добраться до мяча, но своего голкипера смог подстраховать Калабрия.
  • 18'
    Ханданович в своей штрафной площади на замахе убрал Пёнтека, очень рискованно играл голкипер "Интера", дразнить форварда "Милана" рискованно.
  • 17'
    Чалханоглу со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Перишич при игре головой "зажёг свечу", мяч при этом полетел ближе к левому углу штрафной, Ханданович тем не менее уверенно сыграл на выходе и забрал его в руки.
    16'
    Игрок "Интера" Марсело Брозович получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Чалханоглу.
  • 15'
    Брозович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кесси.
  • 14'
    Игроки "Милана" как раз сейчас смогли перехватить контроль над мячом, но дальше центра поля команде Гаттузо пройти очень трудно.
  • 13'
    Разминаются запасные "Милана" и "Интера", но вроде бы замен пока никто не просит, пожелаем футболистам здоровья.
  • 12'
    Гальярдини пришлось замотать голову, но вроде бы обошлось без сотрясения, Бакайоко оказался ещё более крепким парнем, он уже готов вернуться в игру.
    11'
    Гальярдини и Бакайоко столкнулись в центре поля головами в борьбе за верховой мяч, вышли на поле врачи "Милана" и "Интера", пауза в игре.
    10'
    Пакета пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ханданович спас свою команду.
    9'
    Чалханоглу разыграл корнер с Сусо, далее Сусо с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно.
  • 8'
    Чалханоглу с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Д'Амброзио и ушёл на угловой.
  • 7'
    "Интер" на кураже продолжает идти вперёд. Политано вновь с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
  • 6'
    И вот уже активное начало матча сказывается в пользу "Интера". Очень быстрый мяч забила команда Лучано Спаллетти, но впереди ещё весь матч.
    5'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Весино!!! Перишич с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Мартинес сбросил мяч головой к линии вратарской, а Весино вколотил его в сетку.
  • 4'
    "Интер" очень активно начинает это дерби, "Милан" пока элементарно даже за мяч зацепиться не может, приходится лишь отбиваться.
  • 3'
    Политано с правого фланга теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь защитники "Милана" оказались первыми на мяче.
  • 2'
    Весино с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Мартинеса, Мусаккио оказался первым на мяче.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Миланом" и "Интером", командам очень нужны очки, которые помогут закрепиться в зоне Лиги чемпионов, так что сегодня борьба будет на всех фронтах.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!