16. Фиорентина Заявка 38 8 17 13 47 - 45 41
19. Фрозиноне Заявка 38 5 10 23 29 - 69 25
    Паскуаль в центре поля сыграл рукой.
  • 90'
    "Ювентус" активно прессингует соперника в центре поля и отбирает мяч.
    90'
    4 минуты добавил Ла Пенья во втором тайме.
    89'
    Учан у чужой штрафной площади сбил Кьеллини.
    88'
    Разыграли гости угловой удар. Попытку пробить Беннасера издали защитники "Ювентуса" заблокировали.
  • 87'
    Гости большими силами перешли на чужую половину поля. Прострел Ди Лоренцо справа Капуто замкнуть не смог.
    85'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Федерико Бернардески на поле вышел Мартин Касерес.
  • 84'
    Ди Лоренцо на фланге ударил по ногам Бернардески.
    83'
    Подряд два угловых удара с разных флангов исполнил Пьянич. Опасных моментов эти "стандарты" не принесли.
    82'
    Замена в составе "Эмполи": вместо Доменико Майетты на поле вышел Мануэль Паскуаль.
    81'
    Замена в составе "Эмполи": вместо Радже Крунича на поле вышел Африйе Аскуа.
    80'
    Замена в составе "Эмполи": вместо Марко Паяча на поле вышел Салих Учан.
    79'
    Кин вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть Дронговски. К Манджукичу отскочил мяч, но удар Марио принял на себя защитник.
    78'
    Пьянич у центрального круга сбил Дель Орко.
  • 76'
    Канселу неудачно сделал навес справа. Мяч опустился сверху на сетку ворот.
    74'
    Пьянич получил травму в стыке с Беннасером у штрафной площади "Эмполи".
    72'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    КИН!!! Манджукич сделал великолепную скидку на Кина, который с пятнадцати метров точно пробил в левый угол ворот.
  • 72'
    Канселу с двадцати трёх метров пробил рядом с правой штангой.
    71'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Блеза Матуиди на поле вышел Мойзе Кин.
    70'
    Матуиди у чужой штрафной площади подтолкнул в спину Беннасера.
  • 69'
    Пьянич слева со штрафного навесил на Кьеллини, который головой пробил влево от ворот.
    68'
    Ди Лоренцо на фланге сбил Матуиди.
  • 67'
    Канселу справа с двадцати двух метров пробил рядом с дальней штангой.
  • 66'
    Удар Спинаццолы с двадцати метров заблокировал Ди Лоренцо.
    64'
    Пьянич от углового флага навесил на дальнюю штангу. Манджукич поймал мяч на ногу, но с угла вратарской площади пробил выше ворот.
    63'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Алекса Сандро на поле вышел Леонардо Спинаццола.
    62'
    Манджукич сделал отличную скидку на Бернардески, который с девятнадцати метров пробил немного выше перекладины.
  • 60'
    Алекс Сандро слева навесил в руки Дронговски.
    59'
    Траоре от углового флага навесил навесил на ближнюю штангу. Получилось несколько рикошетов, но защита хозяев мяч вынесла.
  • 58'
    Алекс Сандро слева навесил на Матуиди, который головой пробил выше ворот.
    57'
    Заигрались гости на левом фланге в мелкий пас и забрались в офсайд.
  • 56'
    Алекс Сандро слева с двадцати двух метров пробил очень неточно.
  • 54'
    Джан попытался по летящему мячу пробить по воротам и попал коленом в Майетту.
    53'
    Крунич в центре поля сбил Канселу.
    51'
    Бернардески после своего удара в прыжке столкнулся с Дель Орко. Обоим игрокам требуется помощь медиков.
    50'
    После навеса слева Бернардески в высоком прыжке ногой пробил в перекладину.
    49'
    Исполнили хозяева угловой удар. Удар Джана головой опасным не получился.
  • 48'
    Бернардески с двадцати четырёх метров пробил в левый нижний угол. Дронговски в прыжке мяч отбил.
    47'
    Бернардески на чужой половине поля подтолкнул Паяча в спину.
    46'
    Второй тайм в Турине!
    Перерыв! "Ювентус" - "Эмполи" - 0:0.
  • 44'
    Дальний удар Паяча по воротам заблокирован.
    43'
    Угловой удар разыграли гости. Прорваться с фланга в штрафную площадь не удалось.
    42'
    Траоре в центре поля зацепил ногу Алекса Сандро.
  • 40'
    "Эмполи" к концу тайма подолгу и неспешно начал разыгрывать мяч на чужой половине поля.
  • 39'
    Бернардески справа навесил в руки Дронговски.
  • 38'
    Навес Паяча слева заблокировал Канселу.
    37'
    Джан в центре поля руками остановил Крунича.
    36'
    Матуиди в центре поля подтолкнул в спину Траоре.
    35'
    Крунич с двадцати трёх метров пробил рядом с левой штангой.
  • 34'
    Канселу справа навесил в центр штрафной площади. Мяч заметался между игроками, но удара так никто и не нанёс.
  • 33'
    Джан с тридцвти метров низом решил пробить по воротам и попал в соперника на линии штрафной площади.
    31'
    Матуиди справа навесил точно на голову Манджукича. Удар Марио с линии вратарской площади Дронговски сумел парировать.
    29'
    Весели на чужой половине поля подтолкнул в спину Бернардески.
  • 28'
    Прострел Капуто справа не дошёл до Фариаса.
  • 27'
    Ругани слева не позволил Фариасу пробить по воротам.
  • 26'
    "Эмполи" уже не в первый раз проводит позиционную атаку. На этот раз на ударную позицию никого вывести не удалось.
  • 25'
    Манджукич и Дибала очень редко встречаются с мячом. Навесы Бернардески справа очень неточны.
    24'
    Крунич с линии штрафной площади низом пробил рядом с левой штангой. Щесны только взглядом провожал мяч.
    23'
    Джан в центре поля нарушил правила.
  • 22'
    Траоре на фланге выбил мяч у Алекса Сандро.
  • 21'
    Крунич с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
  • 20'
    "Эмполи" с каждой минутой начинает смелее играть на чужой половине поля. Паяч с Фариасом на левом фланге частенько переигрывают оппонентов.
  • 19'
    Фариас вновь слева здорово проскочил к воротам, но и в этот раз Ругани не дал Диего пробить в сторону Щесны.
  • 18'
    Паяч слева опасно прострелил вдоль ворот, но мяча никто не коснулся.
    17'
    Бернардески справа навесил на Матуиди, который оказался в офсайде.
  • 16'
    Траоре с двадцати трёх метров пробил по воротам и попал в пятку партнёру. Капуто не смог увернуться лот мяча.
    15'
    Крунич в центральном круге нарушил правила.
  • 14'
    Беннасер слева со штрафного навесил к дальней штанге, а партнёры, видимо, ожидали другой подачи и до мяча не добежали.
    13'
    Канселу на фланге сбил Паяча.
    12'
    Разыграли и гости угловой удар. Прострел Паяча низом к воротам шансов на успешное завершение не имел.
  • 11'
    Фариас слева прорвался к воротам, но с ударом затянул. Ругани успел подставить ногу.
  • 10'
    Бернардески справа навесил к воротам. Дронговски спокойно поймал мяч.
    9'
    Ругани у центрального круга сбил Капуто.
    8'
    Разыграли угловой удар хозяева. Прострел Бернардески к воротам получился опасным, но по воротам никто пробить не сумел.
  • 7'
    У гостей пока получается контролировать мяч только на своей половине поля. Атаки "Эмполи" не проходят.
  • 6'
    У Бернардески не прошла передача налево на Матуиди.
    5'
    Матуиди на левом фланге подтолкнул в спину Ди Лоренцо.
  • 4'
    "Ювентус" начал встречу с уверенного контроля мяча. Атака хозяева стараются строить через левый фланг.
  • 2'
    "Ювентус" играет в бело-чёрной форме, "Эмполи" - в синей.
    1'
    Стартовал матч на "Альянц Арене"!
    95'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 95'
    Контроль мяча: [team1]: 47%, [team2]: 53%.
  • 95'
    Щесны Войцех взял и забрал мяч на выходе
    94'
    Джан Эмре наказан за толчок Фариас Диего
  • 94'
    Дель Орко Кристиан из команды Эмполи отправил кросс в штрафную...
  • 94'
    Эмполи вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 94'
    Щесны Войцех выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 94'
    Беннасер Исмаэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 93'
    Эмполи вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 93'
    Учан Салих из команды Эмполи делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 92'
    Эмполи вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    92'
    Паскуаль Мануэль задерживает мяч рукой
  • 91'
    Ювентус вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 91'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [4] минут(а)
  • 90'
    Ювентус контролирует мяч.
  • 90'
  • 90'
    Эмполи контролирует мяч.
  • 89'
    Сегодняшная посещаемость составляет 39290 болельщиков
    89'
    Судья сигнализирует, что Учан Салих из команды Эмполи поставил подножку. Пострадал Кьеллини Джорджо
  • 88'
  • 88'
    Кьеллини Джорджо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 88'
    Паскуаль Мануэль из команды Эмполи отправил кросс в штрафную...
  • 88'
    Беннасер Исмаэль нанес удар, но тот был заблокирован.
    88'
    Паскуаль Мануэль из команды Эмполи разыграл угловой с правого угла.
  • 87'
    Ругани Даниэле предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 87'
  • 86'
    Бетанкур Родриго из команды Ювентус сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
    85'
    Судья сигнализирует, что Джан Эмре из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Ди Лоренцо Джованни
  • 85'
    Контроль мяча: [team1]: 49%, [team2]: 51%.
    85'
  • 84'
    Тактическая замена. Бернардески Федерико уходит с поля и его заменяет Касерес Мартин
  • 84'
    Пьянич Миралем решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
    83'
    Судья сигнализирует, что Ди Лоренцо Джованни из команды Эмполи поставил подножку. Пострадал Бернардески Федерико
  • 83'
  • 82'
    Ювентус вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 82'
    Дронговски Бартломей взял и забрал мяч на выходе
  • 82'
    Канселу Жоау из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
    82'
    Пьянич Миралем из команды Ювентус разыграл угловой с левого угла.
  • 81'
    Спинаццола Леонардо из команды Ювентус отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 81'
    Дель Орко Кристиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    81'
    Пьянич Миралем из команды Ювентус подал угловой справа.
  • 80'
  • 80'
    Капитан команды вынужден передать свою повязку, так как покидает поле.
  • 80'
    Тактическая замена. Майетта Доменико уходит с поля и его заменяет Паскуаль Мануэль
  • 80'
    Тактическая замена. Крунич Раде уходит с поля и его заменяет Аскуа Африйе
  • 79'
    Тактическая замена. Паяч Марко уходит с поля и его заменяет Учан Салих
  • 79'
    Пьянич Миралем мяч отрикошетил от ворот
  • 79'
    Дронговски Бартломей не дал случится голу! Кин Мойзе должен был забивать, но Дронговски Бартломей сделал отличный сейв
  • 79'
    ШАНС! Кин Мойзе вышел один-на-один с голкипером...
  • 79'
    Пьянич Миралем из команды Ювентус сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 79'
    Майетта Доменико ошибается в защите.
  • 78'
  • 78'
    Удар от ворот произведет Ювентус
  • 77'
    Отличный пас сделал Траоре Хамед из команды Эмполи. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
    77'
    Судья сигнализирует, что Пьянич Миралем из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Дель Орко Кристиан
  • 76'
    Бетанкур Родриго из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 75'
    Удар от ворот произведет Эмполи
  • 75'
    Канселу Жоау из команды Ювентус навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
  • 75'
  • 75'
    Эмполи вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 75'
    Матч возобновлен
  • 74'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 73'
  • 73'
  • 72'
    Манджукич Марио сделал результативную передачу.
    72'
    ГОЛ! - Кин Мойзе из команды Ювентус наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
  • 72'
    Манджукич Марио из команды Ювентус делает передачу одноклубнику.
  • 71'
  • 71'
  • 71'
    Канселу Жоау не смог попасть в створ ударом издали
  • 70'
    Ювентус вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 70'
    Ди Лоренцо Джованни выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 70'
  • 70'
    Канселу Жоау из команды Ювентус делает передачу одноклубнику.
  • 70'
    Бернардески Федерико из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
  • 70'
    Контроль мяча: [team1]: 48%, [team2]: 52%.
  • 70'
  • 69'
  • 69'
    Тактическая замена. Матуиди Блез уходит с поля и его заменяет Кин Мойзе
    67'
    Судья сигнализирует, что Матуиди Блез из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Беннасер Исмаэль
  • 66'
  • 66'
  • 66'
    Кьеллини Джорджо из команды Ювентус наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
  • 66'
    Пьянич Миралем навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    65'
    Судья сигнализирует, что Ди Лоренцо Джованни из команды Эмполи поставил подножку. Пострадал Матуиди Блез
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    ШАНС! Канселу Жоау нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 64'
    Спинаццола Леонардо нанес удар, но тот был заблокирован.
    64'
    Джан Эмре наказан за толчок Крунич Раде
  • 63'
  • 63'
    Манджукич Марио из команды Ювентус не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
    63'
    Пьянич Миралем из команды Ювентус подал угловой слева.
  • 62'
    Весели Фредерик предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 62'
  • 61'
    Тактическая замена. Алекс Сандро уходит с поля и его заменяет Спинаццола Леонардо
    61'
    Судья сигнализирует, что Ругани Даниэле из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Фариас Диего
  • 61'
  • 60'
    ШАНС! Бернардески Федерико нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 60'
  • 60'
  • 60'
  • 60'
    Ювентус вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 59'
  • 59'
    Алекс Сандро из команды Ювентус навешивает в штрафную с рикошетом.
    58'
    Судья свистит. Алекс Сандро атаковал сзади соперника. Это Крунич Раде заработал своей команде штрафной
  • 57'
    Бернардески Федерико из команды Ювентус делает неудачный навес.
  • 57'
    Ругани Даниэле выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    57'
    Паяч Марко из команды Эмполи подал угловой слева.
  • 57'
    Джан Эмре предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 56'
  • 56'
    Шанс! Матуиди Блез из команды Ювентус пробил головой, но мимо
  • 56'
    Алекс Сандро из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
    56'
    Судья сигнализирует, что Капуто Франческо из команды Эмполи поставил подножку. Пострадал Джан Эмре
  • 55'
  • 55'
  • 55'
  • 55'
    Алекс Сандро не смог попасть в створ ударом издали
  • 54'
  • 54'
    Бетанкур Родриго из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
  • 53'
    Майетта Доменико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 53'
    Матуиди Блез из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
    53'
    Судья сигнализирует, что Крунич Раде из команды Эмполи поставил подножку. Пострадал Канселу Жоау
    52'
    Дель Орко Кристиан возвращается на поле.
    52'
    Бернардески Федерико возвращается на поле.
    52'
    Ох, нехорошо это выглядит. Дель Орко Кристиан получил травму и медбригада забирает его с поля.
    52'
    Ох, нехорошо это выглядит. Бернардески Федерико получил травму и медбригада забирает его с поля.
  • 52'
  • 52'
    51'
    Бернардески Федерико на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    51'
    Дель Орко Кристиан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 51'
  • 50'
  • 50'
    Ох, красивый был бы гол! Бернардески Федерико пробил с лета в перекладину!
  • 50'
  • 50'
    Матуиди Блез из команды Ювентус делает передачу одноклубнику.
  • 50'
    Джан Эмре из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
  • 48'
    48'
  • 48'
    Хороший удар издали нанес Бернардески Федерико, но отличный сейв сделал Дронговски Бартломей. Угловой.
    47'
    Судья сигнализирует, что Канселу Жоау из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Паяч Марко
  • 46'
    46'
  • 46'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 46'
    Контроль мяча: [team1]: 45%, [team2]: 55%.
  • 46'
    Весели Фредерик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 45'
    45'
    Майетта Доменико из команды Эмполи играет слишком грубо. Манджукич Марио оказался на газоне.
  • 44'
  • 44'
  • 44'
    Паяч Марко нанес удар, но тот был заблокирован.
    44'
    Ди Лоренцо Джованни из команды Эмполи разыграл угловой с правого угла.
  • 43'
    Ди Лоренцо Джованни из команды Эмполи навешивает в штрафную с рикошетом.
  • 42'
    Траоре Хамед из команды Эмполи делает неудачный навес.
  • 42'
  • 41'
  • 41'
    41'
    Судья сигнализирует, что Траоре Хамед из команды Эмполи поставил подножку. Пострадал Алекс Сандро
  • 40'
    Контроль мяча: [team1]: 46%, [team2]: 54%.
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Траоре Хамед из команды Эмполи отправил кросс в штрафную...
  • 39'
  • 39'
  • 39'
  • 39'
    Канселу Жоау из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 37'
  • 37'
  • 37'
    Отличный пас сделал Ди Лоренцо Джованни из команды Эмполи. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
  • 36'
    Паяч Марко из команды Эмполи делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 35'
    35'
    Джан Эмре из команды Ювентус играет слишком грубо. Дель Орко Кристиан оказался на газоне.
    35'
    Матуиди Блез из команды Ювентус играет слишком грубо. Траоре Хамед оказался на газоне.
  • 34'
  • 34'
  • 34'
  • 33'
    Крунич Раде нанес удар чуть мимо. Близко!
  • 33'
  • 33'
    Матуиди Блез из команды Ювентус плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 33'
  • 33'
    Джан Эмре нанес удар, но тот был заблокирован.
    32'
  • 31'
  • 31'
    Крунич Раде из команды Эмполи делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 31'
    Дронговски Бартломей из команды Эмполи сделал отличный сейв!
  • 31'
    Почти гол! Манджукич Марио пробил головой по воротам, но Дронговски Бартломей спас!
  • 31'
  • 30'
  • 30'
  • 29'
    29'
  • 29'
  • 28'
  • 28'
  • 28'
    Капуто Франческо из команды Эмполи отправил кросс в штрафную...
  • 27'
  • 26'
    Фариас Диего из команды Эмполи плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 26'
    Джан Эмре из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 26'
    Манджукич Марио из команды Ювентус сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 25'
  • 25'
  • 25'
  • 24'
    Канселу Жоау из команды Ювентус делает неудачный навес.
  • 24'
  • 23'
  • 23'
    23'
    Джан Эмре из команды Ювентус опасно и грубо сыграл. Крунич Раде пострадал.
  • 21'
  • 21'
  • 21'
    Бетанкур Родриго из команды Ювентус навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
  • 21'
  • 20'
  • 20'
  • 20'
  • 20'
  • 19'
    Крунич Раде не смог попасть в створ ударом издали
  • 19'
  • 19'
    Паяч Марко из команды Эмполи отправил кросс в штрафную...
  • 19'
    Ди Лоренцо Джованни из команды Эмполи делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 18'
  • 18'
    Паяч Марко из команды Эмполи делает неудачный навес.
  • 18'
    Фариас Диего из команды Эмполи отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 17'
    Канселу Жоау ошибается в защите.
  • 17'
  • 16'
  • 16'
    Дронговски Бартломей выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 16'
  • 16'
  • 16'
  • 15'
    Контроль мяча: [team1]: 52%, [team2]: 48%.
  • 15'
  • 15'
    Паяч Марко из команды Эмполи навешивает, но мяч уходит за боковую линию.
    14'
    Матуиди Блез из команды Ювентус в офсайде
  • 14'
  • 14'
    Ювентус начинает контратаку
  • 14'
    Траоре Хамед мяч отрикошетил от ворот
  • 13'
    Эмполи начинает контратаку
  • 13'
    Капуто Франческо из команды Эмполи делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 12'
    12'
    Назначен штрафной. Пострадал Джан Эмре, его свалил Крунич Раде.
  • 11'
  • 11'
    11'
  • 11'
    Паяч Марко из команды Эмполи идет с мячом вперед на обострение...
  • 10'
  • 10'
    Контроль мяча: [team1]: 51%, [team2]: 49%.
  • 10'
  • 9'
    9'
    Траоре Хамед из команды Эмполи разыграл угловой с левого угла.
  • 9'
    Фариас Диего имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
  • 8'
  • 7'
    7'
    Судья свистит. Ругани Даниэле атаковал сзади соперника. Это Капуто Франческо заработал своей команде штрафной
    7'
    Алекс Сандро из команды Ювентус играет слишком грубо. Траоре Хамед оказался на газоне.
  • 6'
    Алекс Сандро из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 6'
    6'
    Бернардески Федерико из команды Ювентус разыграл угловой с правого угла.
  • 6'
    Канселу Жоау из команды Ювентус отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 6'
    Канселу Жоау из команды Ювентус идет с мячом вперед на обострение...
  • 5'
    Контроль мяча: [team1]: 66%, [team2]: 34%.
  • 4'
    Бернардески Федерико из команды Ювентус делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 4'
    4'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Сегодня отличная погода для футбола.
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Ювентус начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!