14. Спортинг Хихон 38 14 1 23 48 - 79 43
20. Рекреативо 38 8 9 21 34 - 57 33
  • 2'
    Тает основное время, нет сдвигов в игре "Севильи".
  • 2'
    Ошибся на выходе голкипер гостей, но Наварро головой не сумел перебросить Стойковича, тот успел вернуться!
    2'
    Ещё 4 минуты есть у хозяев. Капель подал, угловой.
    2'
    Адриано навесил справа, Кануте головой с 10-ти метров послал мяч в штангу, Фабиано подобрал, но и сам с 4-х метров не забил, вратарь ногой сыграл!
  • 2'
    Капель навесил в штрафную, снова на высоте защитники.
  • 2'
    Никак форварды хозяев не попадут в створ, Фабиано на сей раз с 10-ти метров головой пробил рядом с левой штангой!
    2'
    Под дружный смех провинившегося игрока и судьи показана жёлтая карточка Контре. Болельщики "Севильи" в противоположных чувствах.
  • 2'
    Прошёл один из десятков навеса от правой бровки, Кануте выпрыгнул выше всех и головой послал мяч далеко от стойки.
    2'
    Замена в составе "Севильи": Коне вместо Драгутиновича. Снят защитник.
  • 2'
    Капель горит желанием показать лучшие качества, но пока мяча не получает, а в отборе не щадит защитников.
    2'
    0:1! Гавилан!
    Вот это реализация моментов! В контратаке Гавилан без помех с левого фланга сместился в штрафную и под рукой Палопа послал мяч в дальний нижний угол!
  • 2'
    Каскеро пробивал по воротам издали - мяч пролетел очень высоко над целью.
  • 2'
    Замена в составе "Хетафе": Альбин вместо Сольдадо сыграет на острие.
  • 2'
    Кануте подставил голову, от которой мяч улетел за лицевую. Ударом назвать игру форварда нельзя.
    2'
    Капель и Перотти поменялись флангами, посмотрим, насколько это будет эффективнее. А тем временем гости едва не открыли счёт! Контра накрутил на правом краю штрафной оппонента и точно прострели, Ману пробил выше с 3-х метров!
    2'
    Рафа будет заменён, в таком физическом состоянии он не будет играть, только мучится. Снова врачи на поле.
  • 2'
    Ромарик неожиданно для всех сыграл тонко, продвинулся к штрафной и ещё раз оригинально сыграл, но пас его не поняли форварды.
  • 2'
    Адриано по не удобной траектории справа навесил в центр штрафной, Кануте не дотянулся, в игре Стойкович.
    2'
    Впервые появились на поле медицинские работники, пострадал в центре поля Рафа - свело ногу.
  • 2'
    Контра с центрального круга вертикальным пасом едва не вывел Сольдадо один на один с Палопом, безработным после перерыва.
  • 2'
    Кануте по такой игре не приносит пользы, можно ведь выпустить лёгконогого Коне, который в любом случае сыграет не хуже блеклого сегодня малийца.
  • 2'
    Адриано с правого угла поля точно прострелил на ногу Перотти, который в штрафной двух прошёл, но поберёг ноги и сорвал атаку.
  • 2'
    Капель технично сыграл на правом краю штрафной, обыграл защитника и пробил по центру несильно, хотя и с "рабочей" левой ноги!
  • 2'
    Гавилан продолжает наносить удары при первой же возможности, мяч полетел немного выше ворот.
    2'
    Замена в составе "Хетафе": Контра вместо Гранеро. Наставники убирают проваливших встречу игроков.
  • 2'
    Капель сразу же начал приносить пользу, навесил справа точно на голову Фабиано, который промахнулся с 10-ти метров.
  • 2'
    В две линии выстроились перед штрафной гости, что затрудняет атакующую игру подопечных Хименеса.
    2'
    Замена в составе "Севильи": Капель вместо Наваса.
  • 2'
    Болельщики всё чаще начинают свистом встречать неудачные действия своих любимцев. Понять их можно.
  • 2'
    Тотальный перевес "Севильи" вырисовался с 40-й минуты и до сих пор не воплощён в голы, несмотря на то, что гости не огрызаются практически.
  • 2'
    Кануте ушёл в тень, наконец-то попал в поле зрения камер и то из-за толчка в спину защитника на линии штрафной.
  • 1'
    Навас на скорости ворвался на правый угол штрафной и выполнил что-то среднее меду прострелом и ударом, мяч выкатился за лицевую линию.
  • 1'
    Наварро с Перотти сыграли по другому краю поля, навес свежего игрока на голову защитника, удар Наварро головой не был опасным.
  • 1'
    Навас после перерыва всё чаще в центре внимания, ему бы только серьёзно прибавить в точности многочисленных прострелов.
  • 1'
    Незаметный сегодня Гранеро подыграл себе рукой у чужой штрафной, но игра не остановлена, хотя рефери был рядом.
    1'
    Обещал остроту? Пожалуйста! Перотти с левого угла штрафной прострелил под удар, Фабиано подставил ногу и угодил в штангу! Вратарь не дёрнулся!
  • 1'
    Неважно завершали свою редкую атаку игроки "Хетафе". Ответная вылазка соперника: Навас после хороших сольных действий ошибся.
  • 1'
    Каскеро с дальней дистанции нанёс довольно неплохой удар, которому впрочем не хватило точности.
    1'
    Замена в составе "Севильи": Перотти вместо Марески. Талантливый парень появился, сейчас будет острота на фланге.
  • 1'
    Стойкович в падении ногой выбил мяч с линии вратарской под прессингом Кануте - недалеко, Фабиано подвела техника.
  • 1'
    Кануте и Фабиано организовали неплохую атаку, Марио пришлось срочно выносить мяч подальше.
  • 1'
    Продолжают хозяева бросать мяч ив сторону штрафной, скорее наудачу, которая пока отворачивается.
  • 1'
    Активно играет "Севилья", соперник же явно показывает нацеленность на контратаки. Навес Наваса в руки вратаря.
  • 1'
    Фабиано мимо Ката Диаса ворвался в штрафную, убрал его на замахе и нанёс удар в никуда!
    1'
    Вне игры у Навас после чересчур сильной передачи Кануте на правый угол поля.
    1'
  • 1'
    Гости напоследок выполнили навес со штрафного, неудачно.
    1'
    Оказана помощь Стойковичу, который получил свой шанс из-за удаления Санса в прошлом матче.
    1'
    Фабиано ворвался в штрафную, мимо вратаря пробросил мяч и от лицевой несильно пробил, защитник уже подстраховал Стойковича!
  • 1'
    Умолкли болельщики, также себя ведут и футболисты на поле. Явно показывая, что в эти минуты нечего ожидать.
  • 1'
    63 на 37 - владение мячом в игре, думаю, через 5 минут это соотношение будет выглядит ещё солиднее в пользу "Севильи".
  • 1'
    "Хетафе", похоже, будет играть на удержание счёта в концовке первой части противостояния, большие силы оттянуты назад.
  • 1'
    Увязла игра в центральной части поля, Ману опасно сыграл против Марески.
  • 1'
    Драгутинович напрасно спорит с судьёй, ударил сзади по ноге Сольдадо, когда тот готовился начинать контрвыпад.
    1'
    Наварро в третий раз грубо сфолил, наконец-то "выпросил" предупреждение.
  • 1'
    Непривычно наблюдать за игрой "Севильи", когда напрочь отсутствуют фланговые проходы Наваса, Адриано и Капеля.
  • 1'
    Дальний навес Адриано, которому в обороне не сидится, но мяч перелетел всех футболистов.
    1'
    Фабиано на правом краю оказался в выгодной ситуации после классного заброса Ренато, мяч отправлен в сетку под свисток - офсайд!
  • 1'
    Адриано красиво прострелил на линию штрафной, с лёта пытался пробить Мареска, но не попал.
    1'
    Драгутинович вынес мяч на угловой, хотя за его спиной не было никого.
  • 1'
    Фабиано с правого фланга после сольного рейда от лицевой простреливал, Стойкович сыграл надёжно.
  • 1'
    Хорошая контратака севильцев, но слишком много поперечных пасов сорвали её, Ромарик сегодня много ошибается.
    1'
    Ошибся арбитр, назначив повторный угловой после того, как гости явно были последними на мяче.
  • 1'
    Ромарик навесил во вратарскую, Фабиано не хватило роста, чтоб подправить траекторию полёта мяча, в игре Стойкович.
    1'
    Адриано пролетел по правой бровке и был сбит Рафой, предупреждение хулигану.
    1'
    Полански пробил издали неопасно, а вот добивание могло стать голевым, с линии штрафной стрелял низом Гавилан, в сантиметрах от штанги!
  • 1'
    Кануте и Фабиано с помощью длинных ног пытались выцарапать мяч у чужой штрафной, судья мог фиксировать опасную игру со стороны защитников.
  • 1'
    Гавилан показал чудеса дриблинга на левом фланге, но точности в прострелах не наблюдается.
  • 1'
    Палоп без проблем справился с несильным ударом Ману с 27-ми метров, соперник много сил отдал на рывок.
    1'
    Ещё два угловых разыграли севильцы, Скиллачи снова выиграл воздух, но мяч с 6-ти метров полетел за ворота.
  • 1'
    Стойкович выручил свою команду после очередного удара по своим воротам - Ренато с лёта бил с 25-ти метров!
  • 1'
    Скиллачи на дальней штанге нарушил правила в единоборстве с Полански, свисток прозвучал. Да и бил защитник плохо.
    1'
    Серия угловых ударов в пользу "Севильи", Ката дважды за минуту выносил мяч за лицевую.
  • 1'
    Фабиано подобрал мяч у чужой штрафной, но тонкий пас вперёд на Кануте выполнен неважно.
  • 1'
    Фабиано сам и пробил, но не удалось форварду перебросить массивную стенку, на подборе Ренато, навес не прошёл.
  • 1'
    Полански толкнул в спину Фабиано, штрафной удар по центру в 28-ми метрах от ворот Стойковича.
  • 1'
    Кануте нанёс первый удар по воротам, с дальней дистанции мяч попал в корпус Марио, который повернулся спиной.
  • 1'
    Ромарик выдал изумительный пас сопернику, отправляя мяч назад, почему-то гости не стали контратаковать.
  • 1'
    Много раз теряется мяч игроками "Севильи", Кануте играет свободного художника, и пока только больше мешает коллективному футболу своей команды.
    1'
    Фабиано забрался в офсайд, Навас напрасно пробивал после свистка, мог и карточку получить.
  • 1'
    Очередной удар по воротам Палопа, пусть и несильно головой был послан мяч, но ведь защитники позволяют свободно себя чувствовать соперникам.
  • 1'
    Кануте потерял мяч на левом углу поля, Наварро заставил соперника ошибиться активным прессингом, но тут же подарок от Ромарика.
  • 1'
    Навас отметился пасом в вакуум, Стойкович очень часто с мячом, но опасных моментов у его ворот не было.
  • 1'
    Наварро сначала отдал неточный пас с левого фланга полузащиты, затем в отборе врезал по ногам Кортесу.
    1'
    Кортес хорошим мягким пасом запустил на свидание с вратарём Сольдадо, который так торопился, что нарушил правила.
  • 1'
    Семейный праздник в столице Андалусии был проведён перед началом матча, публика находится в отличном настроении и ждёт только победу, красивую победу.
  • 1'
    Адриано, играющий правого защитника, проиграл борьбу за мяч, но и прострел Гавилана неопасным был.
  • 1'
    Сольдадо упустил первый шанс в матче, с 15-ти метров с разворота послан мяч куда-то высоко.
  • 1'
    Кануте в поисках мяча вернулся к своей штрафной, отобрал его, затем передержал и вернул.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".
    "СЕВИЛЬЯ" - "ХЕТАФЕ" 0:1!

"СЕВИЛЬЯ" - "ХЕТАФЕ" 0:0 после первого тайма!
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Севилья" - "Хетафе". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.