9. Сампдория Заявка 38 15 8 15 60 - 51 53
10. Болонья Заявка 38 11 11 16 48 - 56 44
11. Удинезе Заявка 38 11 10 17 39 - 53 43
12. Сассуоло Заявка 38 9 16 13 53 - 60 43
13. СПАЛ 2013 Заявка 38 11 9 18 44 - 56 42
14. Кальяри Заявка 38 10 11 17 36 - 54 41
16. Фиорентина Заявка 38 8 17 13 47 - 45 41
17. Эмполи Заявка 38 10 8 20 51 - 70 38
18. Дженоа Заявка 38 8 14 16 39 - 57 38
19. Фрозиноне Заявка 38 5 10 23 29 - 69 25
20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
  • "Сампдория" - "Рома" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Дефрель на линии чужой штрафной площади сыграл рукой.
  • 90'
    Сала справа прострелил к ближней штанге и попал в голову Фасио.
  • 90'
    Удар Габбьядини с четырнадцати метров заблокировал Эль-Шаарави.
  • 90'
    Габбьядини после навеса слева головой пробил левее ворот.
    90'
    Дзаньоло от углового флага пробил в ближнюю штангу.
    90'
    5 минут добавил Маццолени во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Сампдории": вместо Ронни Виейра на поле вышел Марко Сау.
    89'
    Габбьядини у центрального круга придержал руками Шика и получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Прострел Салы справа получился слабым и защитники "Ромы" перехватили мяч.
  • 86'
    "Роме" удаётся сбивать наступательный порыв хозяев. Мяч часто оказывается у Миранте, который сильно выьбивает его вперёд.
    84'
    Жуан Жезус на фланге придержал руками Дефреля.
  • 82'
    Дальний удар Кристанте принял на себя Виейра.
  • 81'
    Прает слева со штрафного навесил в центр штрафной площади. Пришедший к своим воротам на "стандарт" Джеко легко выиграл борьбу вверху и выбил мяч.
  • 80'
    Джеко справа от угла штрафной площади пробил по воротам. Аудеро не смог сразу зафиксировать мяч в руках, но рядом соперников не оказалось.
  • 78'
    Гол засчитан и игра продолжалась из центра поля. Хозяева большими силами пошли вперёд.
  • Видеоповтор
    77'
    А судьи пока выясняют, был офсайд у Де Росси или нет. Видеоповторы им в помощь.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    ДЕ РОССИ!!! Коларов от углового флага навесил на Шика, удар которого парировал Аудеро. На добивании первым оказался Де Росси, который и открыл счёт в матче.
  • 75'
    Дзаньоло справа с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  • 74'
    Удар Кристанте справа из пределов штрафной площади заблокировал Тонелли.
    72'
    Замена в составе "Ромы": вместо Джастина Клюйверта на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.
    71'
    Хозяева исполнили угловой удар. Мяч отскочил к Квальярелле, удар которого защитники "Ромы" успели заблокировать.
  • 70'
    Удар Квальяреллы справа из пределов штрафной площади заблокировал Жуан Жезус.
    69'
    Шик забрался в офсайд.
  • 68'
    Кристанте у чужой штрафной площади попытался заработать "стнадарт", но арбитр не "купился" на "нырок" Бриана.
    67'
    Замена в составе "Ромы": вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Эдин Джеко.
  • 66'
    Клюйверт слева выкатил мяч на Де Росси, который с двадцати трёх метров пробил в соперника.
  • 65'
    Пеллегрини часто оказывается на позиции центрфорварда рядом с Шиком, но взаимодействие этих двух игроков оставляет желать лучшего.
    64'
    Квальярелла со штрафного пробил немного выше перекладины.
    63'
    Манолас сбил Квальяреллу. Двадцать семь метров до ворот.
  • 62'
    Коларов слева прострелил к ближней штанге, где Шик не смог опередить защитников "Сампдории".
    61'
    Мурру в центре поля руками завалил на газон Пеллегрини.
    60'
    Замена в составе "Сампдории": вместо Кароля Линетти на поле вышел Маноло Габбьядини.
    59'
    Замена в составе "Сампдории": вместо Риккардо Сапонары на поле вышел Якуб Янкто.
  • 58'
    Обостряющую передачу Линетти на ход Дефрелю перехватил Фасио.
    57'
    Сапонара справа с двадцати метров пробил немного выше перекладины.
    56'
    Дзаньоло справа от угла вратарской площади пробил выше ворот после скидки Шика.
    55'
    Виейра в центре поля сбил Пеллегрини.
    54'
    И следующая подача от углового флага в исполнении Праета не получилась опасной. Мяч выбит на Дзаньоло, который не смог убежать в контратаку.
    53'
    Прает от углового флага навесил к ближней штанге. После нескольких рикошетов мяч снова оказывается за пределами поля.
    52'
    Замена в составе "Ромы": вместо Рика Карсдорпа на поле вышел Жуан Жезус.
    51'
    Карсдорп справа навесил на дальнюю штангу. Шик выиграп борьбу вверху, но головой Патрик пробил рядом с левой штангой.
    50'
    Карсдорп получил травму. Медики осматривают колено защитника "Ромы".
  • 49'
    Мурру справа навесил на Дефреля, которого вверху опередил Фасио.
  • 48'
    Навес Праета справа не дошёл до Квальяреллы. Защитники "Ромы" выбили мяч из штрафной площади.
  • 47'
    У Клюйверта слева не получился перевод на Дзаньоло. Мяч летел слабо и был перехвачен Мурру.
    46'
    Второй тайм в Генуе!
    Перерыв! "Сампдория" - "Рома" - 0:0.
  • 45'
    Карсдорп справа прострелил в центр штрафной площади. Мяч неожиданно оказался у Шика, но Патрик немного промедлил, а Аудеро бросился быстро в ноги нападающему "Ромы".
    44'
    Коларов на фланге сбил Праета и получил жёлтую карточку.
    43'
    Шик на чужой половине поля врезал по ногам Виейра и получил жёлтую карточку.
  • 42'
    Дальний удар Виейра заблокировал Фасио.
    41'
    Прает от углового флага навесил к дальней штанге. Мяч отскочил к Квальерелле, который по воротам пробил неточно.
  • 40'
    Квсальярелла с двадцати пяти метров пробил по воротам. Манолас подставил ногу и мяч полетел в сторону.
    39'
    Сапонара в центре поля сбил Карсдорпа и получил первую жёлтую карточку в матче.
    38'
    Следующий угловой удар хозяева разыграли. Острого продолжения придумано не было.
    37'
    Прает от углового флага навесил на ближнюю штангу. Римляне вновь выбили мяч за пределы поля.
  • 36'
    Мурру слева навесил к воротам и заработал угловой удар для своей команды.
    35'
    Угловой удар исполнили гости. Кристанте на подборе, но его удар с десяти метров в дальний угол выше немного неточным.
  • 33'
    Мурру слева навесил на Квальяреллу, который с пятнадцати метров головой пробил рядом с дальней штангой.
  • 32'
    Квальярелла в штрафной площади сделал скидку на Тонелли. Лоренцо не смог положить корпус и с девяти метров пробил выше ворот.
    31'
    Фасио у центрального круга сбил Сапонару.
  • 30'
    Сапонара слева выкатил мяч на Линетти, который с двадцати метров пробил влево от ворот.
  • 29'
    Коларов слева набросил мяч на дальнюю штангу. Дзаньоло скинул мяч грудью под удар, но защитники "Сампдории" не позволили Николо нанести удар.
    28'
    Кристанете в чужой штрафной площади подтолкнул в спину Линетти.
    27'
    При подаче Праета от углового флага прозвучал свисток арбитра. Кто-то из игроков "Самипдории" не поп правилам вёл борьбу у чужих ворот.
    26'
    Дефрель с дальней дистанции пробил под перекладину. Миранте в красивом прыжке перевёл мяч за пределы поля.
  • 25'
    Квальярелла на левом фланге сошёлся с Карсдорпом и не смог выиграть силовую борьбу у защитника "Ромы".
  • 24'
    Дальний удар Дефреля заблокировал Фасио.
  • 23'
    Клюйверт слева по линии штрафной площади сместился к центру и низом пробил по воротам. Удар в створ будет засчитан гостям, но опасности для Аудеро он не представлял.
  • 22'
    Дзаньоло справа навесил на голову Пеллегрини, который с семи метров пробил выше ворот.
    21'
    Дефрель оказался в офсайде.
    20'
    Пеллегрини на правом фланге не успел выйти из офсайда.
  • 19'
    Пеллоегрини со штрафного пробил мимо стенки, но попал в спину партнёра, который располагался в штрафной площади.
    18'
    Виейра зацепил ногу Кристанте. Этот штрафной удар будет поопаснее. Двадцать восемь метров до ворот.
    17'
    Дефрель в центре поля сбил Клюйверта.
  • 15'
    Манолас помешал Квальярелле принять мяч на фланге. Игра всё больше стала смещаться к центральному кругу, откуда нет обострений.
    14'
    Дзаньоло слишком агрессивно пошёл в отбор на чужой половине поля и подтолкнул в спину Тонелли.
  • 13'
    Коларов слева сделал перевод на Пеллегрини, который с лёта пробил в соперника, располагавшегося перед Лоренцо.
  • 11'
    Спокойно проходят стартовые минуты встречи. Только один момент создали хозяева, а римляне и вовсе не торопятся угрожать воротам соперника.
  • 10'
    Дефрель на чужой половине поля подыграл себе рукой.
  • 9'
    Странно хозяева разыграли штрафной удар на правом фланге. После невнятной перепасовки Виейра забросил мяч в руки Миранте.
    8'
    Пеллегрини на фланге прихватил Праета руками.
    7'
    Сапонара сделал великолепный заброс в штрафную площадь на Квальяреллу. Фабио поймал мяч на ногу, но с девяти метров пробил немного выше перекладины.
  • 6'
    "Сампдория" правым флангом провела атаку. Навес Салы к воротам заблокировал Коларов.
  • 5'
    У Клюйверта слева не прошёл прострел к воротам на Пеллегрини. Защитники "Сампдории" сыграли внимательно и мяч выбили.
  • 4'
    Сапонара издали пробил левее ворот.
  • 3'
    Дзаньоло справа забросил мяч на Пеллегрини, который не смог грудью сделать скидку на партнёров.
  • 2'
    "Сампдория" играет в синих футболках и белых трусах, "Рома" - в тёмно-красной форме.
    1'
    Стартовал матч на "Луиджи Феррарис"!
  • 96'
    Обе команды могли выиграть сегодня, но Рома вырывает победу
    96'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 95'
    Контроль мяча: [team1]: 62%, [team2]: 38%.
  • 95'
    Удар от ворот произведет Рома
  • 95'
    Как он промахнулся? Квальярелла Фабио имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 95'
    Дефрель Грегоре из команды Сампдория делает пас партнеру.
  • 95'
    Сампдория имеет хороший шанс забить.
    94'
    Дефрель Грегоре задерживает мяч рукой
  • 93'
    Сала Джакопо из команды Сампдория делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 93'
    Манолас Костас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 93'
    Дефрель Грегоре из команды Сампдория отправил кросс в штрафную...
  • 92'
    Габбьядини Маноло нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 92'
    Мурру Никола из команды Сампдория делает пас партнеру.
  • 92'
  • 91'
    Какой промах! Габбьядини Маноло имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
  • 91'
    Мурру Никола из команды Сампдория отправил кросс в штрафную...
  • 91'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [5] минут(а)
  • 90'
    Близко! Дзаньоло Николо нанес отличный удар издали, но попал в штангу!
    90'
    Дзаньоло Николо из команды Рома подал угловой справа.
  • 90'
    Контроль мяча: [team1]: 61%, [team2]: 39%.
  • 89'
    Сегодняшная посещаемость составляет 19594 болельщиков
  • 89'
    Дзаньоло Николо из команды Рома делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 89'
    Тактическая замена. Виейра Ронни уходит с поля и его заменяет Сау Марко
    88'
    Габбьядини Маноло получил желтую карточку от судьи
    88'
    Габбьядини Маноло из команды Сампдория играет слишком грубо. Шик Патрик оказался на газоне.
  • 88'
    Сампдория вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 88'
    Матч возобновлен
  • 88'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 87'
    Фасио Федерико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 87'
    Сала Джакопо из команды Сампдория отправил кросс в штрафную...
  • 85'
  • 85'
    85'
    Жуан Жезус из команды Рома играет слишком грубо. Квальярелла Фабио оказался на газоне.
  • 84'
  • 84'
    Сала Джакопо из команды Сампдория навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
  • 84'
    Мурру Никола из команды Сампдория делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    82'
    82'
    Прает Деннис из команды Сампдория подал угловой справа.
  • 82'
    Манолас Костас предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 82'
    81'
  • 81'
    Кристанте Бриан нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 80'
    Джеко Эдин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 80'
    Прает Деннис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 80'
    80'
    Жуан Жезус из команды Рома играет слишком грубо. Янкто Якуб оказался на газоне.
  • 79'
    Хорошую попытку сделал Джеко Эдин. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 77'
  • 77'
    Рефери остановил игру и посмотрит видеоповтор эпизода.
    75'
    ГОЛ! Легко закончил атаку Де Росси Даниэле из команды Рома, забив в пустые ворота!
  • 75'
    Головой пробил Шик Патрик, но голкипер отбил его в поле!
    75'
    Коларов Александар из команды Рома подал угловой слева.
  • 75'
    Контроль мяча: [team1]: 60%, [team2]: 40%.
  • 75'
    Дзаньоло Николо мяч отрикошетил от ворот
  • 74'
    Рома контролирует мяч.
  • 73'
    Рома вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 73'
  • 73'
    Эль-Шаарави Стефан нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 73'
    Коларов Александар из команды Рома отправил кросс в штрафную...
  • 72'
    Мурру Никола из команды Сампдория навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
  • 72'
    Сампдория вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 72'
    Тактическая замена. Клюйверт Джастин уходит с поля и его заменяет Эль-Шаарави Стефан
  • 71'
    Андерсен Йоаким выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 71'
    Дзаньоло Николо из команды Рома отправил кросс в штрафную...
  • 70'
  • 69'
    69'
  • 69'
    Квальярелла Фабио из команды Сампдория делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 68'
    Джеко Эдин из команды Рома делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 68'
  • 67'
    67'
    Джеко Эдин из команды Рома в офсайде
  • 66'
    Тактическая замена. Пеллегрини Лоренцо уходит с поля и его заменяет Джеко Эдин
  • 66'
    Де Росси Даниэле нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 65'
  • 65'
    Рома вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 64'
    Сампдория контролирует мяч.
  • 63'
  • 63'
    Квальярелла Фабио не смог попасть в створ ударом издали
    63'
    Судья сигнализирует, что Кристанте Бриан из команды Рома поставил подножку. Пострадал Квальярелла Фабио
  • 62'
    Рома вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 62'
    Тонелли Лоренцо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 61'
  • 60'
    60'
    Мурру Никола из команды Сампдория играет слишком грубо. Дзаньоло Николо оказался на газоне.
  • 59'
    Сампдория вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 58'
    Тактическая замена. Линетти Кароль уходит с поля и его заменяет Габбьядини Маноло
  • 58'
    Тактическая замена. Сапонара Риккардо уходит с поля и его заменяет Янкто Якуб
  • 57'
  • 56'
  • 56'
    Сапонара Риккардо не смог попасть в створ ударом издали
  • 56'
  • 56'
    Линетти Кароль из команды Сампдория делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 56'
  • 55'
    Сампдория вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 55'
  • 55'
  • 55'
    Удар от ворот произведет Сампдория
  • 54'
    ШАНС! Дзаньоло Николо нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 54'
    Коларов Александар из команды Рома навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
    54'
    Судья сигнализирует, что Прает Деннис из команды Сампдория поставил подножку. Пострадал Пеллегрини Лоренцо
  • 53'
    Жуан Жезус выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    53'
    Прает Деннис из команды Сампдория подал угловой слева.
  • 52'
    Прает Деннис из команды Сампдория делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    52'
    Прает Деннис из команды Сампдория разыграл угловой с левого угла.
  • 52'
    Жуан Жезус предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 51'
    Карсдорп Рик получил травму и заменен. Жуан Жезус выходит на поле.
  • 50'
  • 50'
    Шанс! Шик Патрик из команды Рома пробил головой, но мимо
  • 50'
    Карсдорп Рик из команды Рома отправил кросс в штрафную...
    50'
    Карсдорп Рик возвращается на поле.
  • 50'
  • 50'
    50'
    Ох, нехорошо это выглядит. Карсдорп Рик получил травму и медбригада забирает его с поля.
    49'
    Карсдорп Рик на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 49'
    48'
    Назначен штрафной. Пострадал Фасио Федерико, его свалил Квальярелла Фабио.
  • 48'
  • 48'
  • 48'
    Прает Деннис из команды Сампдория отправил кросс в штрафную...
  • 47'
  • 47'
    Миранте Антонио взял и забрал мяч на выходе
  • 46'
  • 46'
    Клюйверт Джастин из команды Рома делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    46'
  • 46'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 46'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 46'
  • 45'
    Пеллегрини Лоренцо из команды Рома делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 45'
  • 44'
    Аудеро Эмиль взял и забрал мяч на выходе
  • 44'
    Рома имеет хороший шанс забить.
  • 44'
  • 44'
    43'
    Коларов Александар получил желтую карточку от судьи
    43'
    Судья сигнализирует, что Коларов Александар из команды Рома поставил подножку. Пострадал Прает Деннис
    42'
    Шик Патрик получил желтую карточку от судьи
    42'
    Безумный фол. Шик Патрик грубо играет против соперника. Пострадал Виейра Ронни
  • 41'
    Виейра Ронни нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    40'
  • 39'
    Квальярелла Фабио мяч отрикошетил от ворот
  • 39'
    38'
    Сапонара Риккардо получил желтую карточку от судьи
    38'
    Сапонара Риккардо из команды Сампдория играет слишком грубо. Карсдорп Рик оказался на газоне.
  • 37'
    37'
  • 36'
    Кристанте Бриан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    36'
  • 36'
    Фасио Федерико предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 36'
  • 35'
    Контроль мяча: [team1]: 59%, [team2]: 41%.
  • 35'
  • 35'
    Кристанте Бриан из команды Рома нанес удар, который прошелся чуть мимо штанги. Опасно!
    35'
    Коларов Александар из команды Рома подал угловой справа.
  • 35'
  • 35'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
  • 34'
    Дзаньоло Николо из команды Рома делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 33'
  • 33'
    Шанс! Квальярелла Фабио из команды Сампдория пробил головой, но мимо
  • 33'
  • 32'
  • 32'
  • 32'
    Как он промахнулся? Тонелли Лоренцо имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 32'
    Квальярелла Фабио из команды Сампдория делает пас партнеру.
  • 31'
    Виейра Ронни навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 30'
    Контроль мяча: [team1]: 63%, [team2]: 37%.
    30'
    Судья сигнализирует, что Де Росси Даниэле из команды Рома поставил подножку. Пострадал Сапонара Риккардо
  • 30'
  • 29'
  • 29'
    Линетти Кароль нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 28'
  • 28'
    27'
  • 27'
    Сала Джакопо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 27'
    Кристанте Бриан из команды Рома отправил кросс в штрафную...
  • 25'
    Контроль мяча: [team1]: 64%, [team2]: 36%.
    25'
    25'
  • 24'
    Хороший удар издали нанес Дефрель Грегоре, но отличный сейв сделал Миранте Антонио. Угловой.
  • 24'
  • 23'
  • 23'
    Прает Деннис нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 21'
    Клюйверт Джастин нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Шанс! Пеллегрини Лоренцо из команды Рома пробил головой, но мимо
  • 20'
    19'
    Дефрель Грегоре из команды Сампдория в офсайде
    18'
    Пеллегрини Лоренцо из команды Рома в офсайде
  • 18'
  • 17'
    Пеллегрини Лоренцо нанес удар, но тот был заблокирован.
    16'
    Виейра Ронни из команды Сампдория играет слишком грубо. Кристанте Бриан оказался на газоне.
    16'
    Судья сигнализирует, что Сала Джакопо из команды Сампдория поставил подножку. Пострадал Клюйверт Джастин
  • 15'
    Контроль мяча: [team1]: 65%, [team2]: 35%.
  • 15'
  • 15'
    Рома вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    14'
    Клюйверт Джастин задерживает мяч рукой
    14'
  • 13'
  • 13'
    Коларов Александар из команды Рома навешивает, но мяч уходит за боковую линию.
  • 13'
  • 12'
  • 12'
  • 10'
  • 10'
    Контроль мяча: [team1]: 72%, [team2]: 28%.
  • 10'
  • 9'
  • 9'
  • 8'
    Виейра Ронни пробует нанести удар издали, но Миранте Антонио держит все под контролем
    7'
    Судья сигнализирует, что Пеллегрини Лоренцо из команды Рома поставил подножку. Пострадал Прает Деннис
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Квальярелла Фабио из команды Сампдория не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
  • 6'
    Сапонара Риккардо из команды Сампдория отправил кросс в штрафную...
  • 5'
    5'
  • 5'
  • 4'
  • 4'
    Сала Джакопо из команды Сампдория делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Рома начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!