• 1 Жёлтые карточки 2
  • 26 Владение мячом, % 74

Уэска: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 3
Барселона: победы: 3, ничьи: 0, поражения: 0
Барселона 8:2 Уэска Примера Барселона 8:1 Уэска Кубок Короля Уэска 0:4 Барселона Кубок Короля
20. Уэска Заявка 33 5 11 17 35 - 55 26
  • Матч окончен. "Уэска" - "Барселона" 0:0. Подопечные Эрнесто Вальверде увозят всего одно очко.
    90'
    И ещё одна жёлтая карточка, на этот раз её получил Пулидо.
    90'
    Ваге получает жёлтую карточку за фол на правом фланге обороны.
    90'
    Быстрое наступление "Уэски" заканчивается угловым ударом, следует подача в штрафную, где соперник
    нейтрализует угрозу.
    89'
    Замена у "Уэски". Авила поле покидает, его заменил Гальяр.
    88'
     Угловой в концовке матча "Барселона" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 87'
    Доигрывают матч команды, потому как обе действуют через длинные забросы.
  • 86'
    "Уэска" пытается проводить скоростные контратаки, но все время упирается в многорядные оборонительные построения гостей.
    85'
    Видаль нарушает правила в середине поля.
  • 84'
    "Уэска" отдала мяч сопернику окончательно, ждет своего шанса.
  • 83'
    Высоким прессингом накрывает "Барселона" защиту противника, так что приходится игрокам обороны хозяев просто выносить мяч вперед куда подальше.
    82'

Последняя замена у гостей. Аленья отправился отдыхать, его заменил Артур.
  • 81'
    Небольшая паника возникла в штрафной "Уэски". Мяч заметался по ней, но никому из игроков "Барселоны" не удалось нанести удар.
  • 80'
    71 на 29, именно такой процент владения мячом, в пользу гостей.
  • 79'
    Пробует "Барселона" атаковать и через средний пас. Получается даже дойти до середины половины поля соперника, дальше хозяева не пускают.
  • 78'
    Забрали основательно гости мяч себе, ударившись в комбинационный футбол у чужих ворот.
  • 77'
    Игроки гостей уверенно чувствуют себя, неплохо контролируют мяч в центре поля, но без остроты.
  • 76'
    Одно из первых в игре действий Коутиньо заканчивается потерей мяча.
  • 75'
    Хозяева поля не прочь потянуть время, больше не рискуют в передачах, не торопятся идти вперед, выжидают ошибки соперника.
    74'
    Кучо Эрнандес заменил Феррейро.
    73'
    Атака вторым темпом, только вот Гальего находился в офсайде.
    72'
    Угловой у ворот "Барселоны", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    71'
    Тодибо нарушает правила на своей половине поля, но до ворот очень далеко.
  • 70'
    Пытается "Уэска" продемонстрировать прессинг. Нападающие обозначают давление на оборону гостей, но всё как-то лениво.
  • 69'
    Очень скромничают гости, даже центр поля перейти пока им не удается.
    68'
    Замена в составе "Барселоны", даже двойная. Коутиньо и Альба появились, заменены Пуч с Дембеле.
  • 67'
    Хозяева готовят новую атаку, а "Барселона" большими силами защищается, не выбрасываясь вперед.
  • 66'
    Вратари могут отдохнуть, пока мяч увяз в центре поля и команды играют там.
  • 65'
    Хозяева сейчас буквально не оставляют сопернику шансов для контратак, поскольку просто не отдают ему мяч.
  • 64'
    Высокая плотность обороны у обеих команд, а в атаку отряжают не такие больше силы сейчас.
  • 63'
    Через мелкий пас хотят хозяева вскрыть центр обороны "Барселоны", защитникам гостей удается отбиться.
    62'
    "Уэска" подает 4 угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    61'
    Первая замена в нашем матче. Мелеро заменил Хуанпи.
    60'
    2:7 становится счет по офсайдам, Авила туда забрался.
  • 60'
    У "Уэски" есть возможность поискать счастья в позиционной атаке. Но не получается, слишком много брака в передачах.
    59'
    Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки  "Уэски" не смогли убежать в контратаку.
    58'
    Малком заряжает в штангу с левого края штрафной, а дальше уже защитники выносят мяч на угловой.
    58'
    "Барселона" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
  • 57'
    Хозяева больше пока доверяют длинным забросам в расчете на рывок кого-то из своих.
  • 56'
    1:7 по офсайдам, полное преимущество в этом плане у гостей.
    56'
    Ответ от гостей, но Дембеле опять принимает мяч в офсайде.
    55'
    Атака "Уэски" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
  • 54'
    Вот и игроки "Уэски" в атаку сходили, даже подача получилась со штрафного с фланга. Однако ничего опасного не получилось.
  • 53'
    "Барселона" разыгрывает мяч в центре поля и через мелкий пас мяч доходит до правого края.
  • 52'
    Игроки "Уэски" завладев мячом не очень спешат с ним расставаться, осторожничают.
  • 51'
    Продолжают игроки "Барселоны" владеть мячом, пусть и на своей половине поля. Без мяча бегать "Уэске" тяжелее.
    50'
    Дембеле получает мяч, но находясь в офсайде.
  • 49'
    Игроки "Барселоны" активнее начали второй тайм. И пока хозяева отсиживаются в обороне.
  • 48'
    "Барселона" очень хорошо играет вокруг штрафной "Уэски", а вот внутри давления явно не хватает.
  • 47'
    Начало второго тайма неторопливое, с немалым процентом брака в передачах.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Уэски", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    Недолго хозяева были в атаке, снова мяч переместился на их половину поля, но Сантамария по-прежнему без работы.
    44'
    Тодибо срубил Феррейро в середине поля, жёлтая карточка.
  • 43'
    Ощущение, что у команд кончились физические силы под конец тайма. Всё очень медленно.
  • 42'
    "Уэска" старалась подержать мяч, но "Барселона" хорошо прессингует. Мяч вновь у гостей.
  • 41'
    Гальего легко убежал от Мурильо, но только вот завершающий удар не получился, мимо ворот.
  • 40'
    Далеко уже не отходят гости от штрафной соперника, все мельтешат вокруг, но остроты по-прежнему не видать.
  • 39'
    Франсиско Родригес требует от подопечных, чтобы не расслаблялись, до конца тайма ещё около 7 минут.
    38'
    Боатенг обязан был замыкать прострел от Ваге с правого края штрафной, пусть даже и из офсайда.
  • 37'
    Футболисты "Уэски" понимают, что в скорости нужно прибавлять, но в то же время понимают они и то, что набор темпа приводит к увеличению ошибок.
  • 36'
    Новый выпад хозяева завершили дальним ударом. Эта попытка пришлась точно на трибуны.
    35'
    Пуч в очередной раз вырезал изумительную передачу на Аленью, но тот в офсайде.
  • 34'
    "Барселона" заигрывает Тер Штегена к перекатыванию мяча. Спокойны гости, спешить они пока не намерены.
  • 33'
    Гости демонстрируют активный прессинг, "Уэске" не удается перейти на чужую половину поля, катают мяч на своей территории.
  • 32'
    Атаку "Барселоны" благополучно испортила подача Боатенга, улетевшая за лицевую линию.
  • 31'
    Пока без каких-то неожиданностей игра проходит. "Барселона" ищет пути к воротам соперника.
  • 30'
    Успокоилась совсем игра. Ничего особенного не происходит. "Барселона" старается держать мяч в обороне, изредка закидывая вперед.
  • 29'
    Вальверде почти не покидает бровку, постоянно что-то подсказывает. Франсиско Родригес выходил лишь пару раз пока.
  • 28'
    "Уэска" легко отдает мяч противнику, но четко стережет любые попытки прорваться к штрафной, действуя на опережение.
  • 27'
    Без моментов в последнее время. То одна команда катает мяч в центре поля, то другая его держит без продвижения вперед.
  • 26'
    Очередную атаку провела "Уэска", но защитники "Барселоны" опередили рвавшихся на заброс из глубины форвардов хозяев.
    25'
    "Уэска" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 24'
    Попытались игроки "Барселоны" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    23'
    Малком получает по ногам в центре поля, прав судья, нарушил Феррейро.
  • 23'
    Начинает свистеть стадион, не нравится зрителям происходящее. Их команда в атаку особо не идет, а вот "Барселона" силы на это находит.
  • 22'
    Ничего не получается у "Уэски" в позиционном нападении. Все зоны плотно перекрыты.
  • 21'
    Гости серьёзно захватили инициативу и кружат вокруг чужой штрафной. Пуч попробовал взвинтить темп, не получилось выйти из-под плотной опеки.
  • 20'
    Снова всем составом хозяева поля окапываются на своей половине поля.
    19'
    А здесь уже не пришлось Сантамарии вступать в игру, мяч покидает пределы поля. Удар от ворот.
    18'
    Сантамария в очередной раз отводит угрозу от своих ворот, которым Мурильо угрожал, будет ещё один угловой.
    17'
    Пуч в стиле Иньесты или Хави вырезал передачу на Дембеле, который вышел один на один, но пробил во вратаря. Угловой будет.
  • 17'
    "Барселона" отняла мяч, но получается его только контролировать, заброс по правому флангу завершился потерей.
    16'
    И вновь остановка из-за офсайда, опять Боатенг в кадре.
    16'
    А сейчас Гальего нарушает правила в атаке.
    16'
    Фолов в центре поля неприлично много. Но все они мелкие. Разрывают игру, не дают ей раскрыться. Боатенг нарушил на этот раз.
  • 15'
    В основном игра протекает в центре поля, хозяева сейчас больше владеют мячом, но если и атакуют, то только через забросы, только неудачные.
    14'
    Ваге решился подключиться к атаке по правому флангу, но принял мяч в офсайде.
    13'
    Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    12'
    Ваге нарушает правила на правом фланге обороны, судья фиксирует фол.
  • 11'
    Скучают вратари пока по полной программе. В последний минуты и вовсе мяч почти все время находится в центральной зоне.
  • 10'
    Очень часто игра останавливается. Болельщикам на трибунах это не нравится.
    9'
    Сравнивается счет по офсайдам, Гальего туда забежал.
  • 8'
    Сошел стартовый порыв гостей, теперь в основном в центре идет борьба за территорию.
    7'
    Боатенг получает мяч в офсайде, всё верно определил судья.
  • 6'
    Одна из первых затяжных позиционных атак хозяев завершается потерей мяча, очень плохо сыграл Гальего.
    5'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Куадры Фернандеса. Фиксирует он первое в матче нарушение, сбили Малкома в середине поля.
  • 4'
    Успешно пока обороняется "Уэска". Удается им сдерживать большую часть атак "Барселоны" еще на подходе к своей штрафной.
  • 3'
    "Барселона" продолжает оказывать давление, действует активно, много владеет мячом, но не хватает острых моментов на первых минутах.
  • 2'
    "Барселона" дважды уже пробовала забрасывать мяч по флангу, но оба раза соперник такой ход просчитал.
  • 1'
    "Уэска" проводит матч в комплекте формы сине-гранатового цвета, в розовой футболисты гостей.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Барселоны".
  • 90'
    Удар от ворот произведет Уэска
  • 90'
    Контроль мяча: [team1]: 25%, [team2]: 75%.
  • 89'
    Ваге Мусса из команды Барселона хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
  • 89'
    Ривера Кристиан из команды Уэска отправил кросс в штрафную...
  • 89'
    Коутиньо Филиппе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 88'
    Юмтити Самуэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 88'
    Гальяр Алехандро из команды Уэска отправил кросс в штрафную...
    88'
    Гальяр Алехандро из команды Уэска разыграл угловой с правого угла.
  • 88'
    Тактическая замена. Авила Эсекьель уходит с поля и его заменяет Гальяр Алехандро
  • 87'
    Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Ваге Мусса из команды Барселона.
  • 87'
    Ваге Мусса предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 87'
    Авила Эсекьель из команды Уэска идет с мячом вперед на обострение...
  • 87'
    Сантамария Роберто делает длинную передачу вперед
  • 86'
    Пулидо Хорхе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    86'
    Коутиньо Филиппе из команды Барселона подал угловой слева.
  • 86'
    Ривера Кристиан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 86'
    Контроль мяча: [team1]: 26%, [team2]: 74%.
    85'
    Судья сигнализирует, что Пулидо Хорхе из команды Уэска поставил подножку. Пострадал Видаль Артуро
  • 85'
    Тер Штеген Марк-Андре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 85'
    Гомес Мойсес II навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    85'
    Судья сигнализирует, что Видаль Артуро из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Гомес Мойсес II
  • 83'
    Этчейта Хавьер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 83'
    Альба Хорди из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
  • 82'
    Боатенг Кевин-Принс из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    81'
  • 81'
  • 79'
    Барселона контролирует мяч.
  • 78'
    77'
    Мурильо Джейсон возвращается на поле.
  • 77'
    Барселона вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 76'
    Уэска вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 76'
    Матч возобновлен
    76'
    Ох, нехорошо это выглядит. Мурильо Джейсон получил травму и медбригада забирает его с поля.
    76'
    Мурильо Джейсон на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 75'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 75'
    Контроль мяча: [team1]: 27%, [team2]: 73%.
  • 75'
  • 75'
    Мелеро Гонсало из команды Уэска забрасывает мяч в штрафную.
    74'
    Судья сигнализирует, что Мелеро Гонсало из команды Уэска поставил подножку. Пострадал Коутиньо Филиппе
    73'
    Этчейта Хавьер из команды Уэска играет слишком грубо. Боатенг Кевин-Принс оказался на газоне.
  • 73'
    72'
  • 72'
    Тактическая замена. Феррейро Давид уходит с поля и его заменяет Кучо Эрнандес
    71'
    Гальего Энрике из команды Уэска в офсайде
  • 71'
    Феррейро Давид из команды Уэска отправил кросс в штрафную...
  • 71'
    Мелеро Гонсало из команды Уэска наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
    71'
    Феррейро Давид из команды Уэска подал угловой слева.
  • 71'
  • 70'
    Мурильо Джейсон предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 70'
    Феррейро Давид навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    70'
    Тодибо Жан-Клер из команды Барселона играет слишком грубо. Феррейро Давид оказался на газоне.
  • 69'
  • 69'
    Барселона вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 68'
  • 68'
  • 67'
    Тактическая замена. Дембеле Усман уходит с поля и его заменяет Коутиньо Филиппе
  • 67'
    Тактическая замена. Пуч Рикард уходит с поля и его заменяет Альба Хорди
  • 67'
    Дембеле Усман не смог попасть в створ ударом издали
  • 66'
    Авила Эсекьель из команды Уэска делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 66'
    Тер Штеген Марк-Андре взял и забрал мяч на выходе
  • 66'
    Мирамон Хорхе из команды Уэска отправил кросс в штрафную...
    65'
    Судья сигнализирует, что Видаль Артуро из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Феррейро Давид
  • 65'
    Контроль мяча: [team1]: 23%, [team2]: 77%.
  • 64'
  • 64'
    Уэска вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 62'
  • 60'
    Контроль мяча: [team1]: 22%, [team2]: 78%.
  • 60'
    Тактическая замена. Хуанпи Аньор уходит с поля и его заменяет Мелеро Гонсало
    59'
    Судья сигнализирует, что Аленья Карлес из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Феррейро Давид
  • 59'
    Дембеле Усман из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 59'
  • 58'
  • 58'
  • 58'
    Сантамария Роберто взял и забрал мяч на выходе
  • 57'
    Видаль Артуро из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
  • 57'
    57'
    Дембеле Усман из команды Барселона подал угловой справа.
  • 57'
    Аленья Карлес мяч отрикошетил от ворот
  • 57'
    ШТАНГА! Так было близко к голу - Малком Филипе нанес удар в каркас ворот!
  • 57'
    Феррейро Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    57'
    Малком Филипе из команды Барселона подал угловой слева.
  • 56'
    Дембеле Усман мяч отрикошетил от ворот
  • 56'
    Ваге Мусса из команды Барселона делает пас партнеру.
  • 55'
  • 55'
    54'
    Дембеле Усман из команды Барселона в офсайде
  • 54'
  • 54'
    54'
    Хуанпи Аньор из команды Уэска разыграл угловой с правого угла.
  • 53'
    Галан Хави из команды Уэска отправил кросс в штрафную...
  • 52'
    Опасность предотвращена - Тер Штеген Марк-Андре из команды Барселона вступил в отбор удачно
  • 52'
    Хуанпи Аньор из команды Уэска нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
  • 52'
  • 51'
  • 50'
    Боатенг Кевин-Принс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 50'
    Хуанпи Аньор навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    50'
    Судья сигнализирует, что Малком Филипе из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Авила Эсекьель
  • 50'
  • 49'
    49'
    48'
  • 48'
    Сегодняшная посещаемость составляет 7332 болельщиков
  • 48'
  • 47'
  • 46'
    46'
  • 46'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 45'
    45'
    Ваге Мусса наказан за толчок Гомес Мойсес II
  • 45'
    Контроль мяча: [team1]: 21%, [team2]: 79%.
  • 44'
  • 44'
    Аленья Карлес не смог попасть в створ ударом издали
  • 44'
    Удар от ворот произведет Барселона
  • 44'
    Гомес Мойсес II не смог попасть в створ ударом издали
  • 44'
    Пуч Рикард выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 44'
  • 43'
    Мурильо Джейсон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 43'
    Пулидо Хорхе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    42'
    Тодибо Жан-Клер получил желтую карточку от судьи
    42'
    42'
  • 41'
  • 40'
    Уэска вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 40'
  • 40'
    Контроль мяча: [team1]: 20%, [team2]: 80%.
  • 40'
    ШАНС! Гальего Энрике нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 40'
    Отличные скиллы показывает Гальего Энрике, обводя своих соперников
  • 39'
    Дембеле Усман из команды Барселона направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
  • 39'
    Малком Филипе из команды Барселона делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 38'
  • 37'
    Уэска контролирует мяч.
    37'
    Боатенг Кевин-Принс из команды Барселона в офсайде
  • 37'
    Ваге Мусса из команды Барселона делает навес прямо в штрафную.
    36'
    Судья сигнализирует, что Хуанпи Аньор из команды Уэска поставил подножку. Пострадал Боатенг Кевин-Принс
    36'
    Гомес Мойсес II из команды Уэска играет слишком грубо. Аленья Карлес оказался на газоне.
  • 35'
  • 35'
    Контроль мяча: [team1]: 19%, [team2]: 81%.
  • 35'
  • 34'
    Авила Эсекьель нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    34'
    Аленья Карлес из команды Барселона в офсайде
  • 34'
    Пуч Рикард из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
  • 33'
  • 33'
    Авила Эсекьель из команды Уэска отправил кросс в штрафную...
  • 32'
    Барселона вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 32'
  • 31'
    Уэска вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 30'
    Контроль мяча: [team1]: 18%, [team2]: 82%.
    30'
    Видаль Артуро из команды Барселона играет слишком грубо. Феррейро Давид оказался на газоне.
  • 29'
    28'
    Судья сигнализирует, что Пулидо Хорхе из команды Уэска поставил подножку. Пострадал Боатенг Кевин-Принс
    27'
    Феррейро Давид из команды Уэска в офсайде
  • 27'
  • 27'
  • 26'
    Ваге Мусса из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 25'
    Контроль мяча: [team1]: 16%, [team2]: 84%.
  • 25'
  • 24'
    24'
    Хуанпи Аньор из команды Уэска подал угловой справа.
  • 24'
    Видаль Артуро предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 24'
    Отличные скиллы показывает Авила Эсекьель, обводя своих соперников
    22'
    Судья сигнализирует, что Феррейро Давид из команды Уэска поставил подножку. Пострадал Малком Филипе
  • 22'
  • 21'
    Барселона вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 20'
  • 20'
    ШАНС! Боатенг Кевин-Принс нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 20'
    Ваге Мусса из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
  • 20'
  • 20'
  • 19'
  • 18'
  • 17'
    Гальего Энрике не смог попасть в створ ударом издали
  • 17'
  • 17'
    Шанс! Юмтити Самуэль из команды Барселона пробил головой, но мимо
    17'
  • 16'
    Мурильо Джейсон нанес удар головой, но Сантамария Роберто перевел мяч на угловой!
    16'
  • 16'
    Должен был быть гол! Дембеле Усман имел отличный шанс, но Сантамария Роберто не дал голу состоятся!
  • 16'
    ШАНС! Дембеле Усман вышел один-на-один с голкипером...
  • 16'
    Пуч Рикард из команды Барселона увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
    15'
    Судья сигнализирует, что Галан Хави из команды Уэска поставил подножку. Пострадал Аленья Карлес
  • 15'
  • 15'
    15'
    14'
    Судья сигнализирует, что Гальего Энрике из команды Уэска поставил подножку. Пострадал Юмтити Самуэль
  • 14'
    13'
    Боатенг Кевин-Принс из команды Барселона толкнул локтем оппонента. Это Пулидо Хорхе заработал фол
  • 13'
    9'
    Ваге Мусса наказан за толчок Феррейро Давид
  • 9'
  • 8'
  • 8'
  • 8'
    Малком Филипе из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
    7'
    6'
    Пулидо Хорхе из команды Уэска играет слишком грубо. Боатенг Кевин-Принс оказался на газоне.
  • 6'
  • 6'
    Феррейро Давид из команды Уэска делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 5'
    5'
    4'
    Судья сигнализирует, что Гальего Энрике из команды Уэска поставил подножку. Пострадал Видаль Артуро
  • 4'
    4'
    Судья свистит. Авила Эсекьель атаковал сзади соперника. Это Малком Филипе заработал своей команде штрафной
  • 3'
    Гальего Энрике нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 3'
    Гомес Мойсес II из команды Уэска делает навес прямо в штрафную.
    3'
    Ваге Мусса из команды Барселона играет слишком грубо. Гальего Энрике оказался на газоне.
  • 3'
  • 2'
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Идеальный солнечный день для футбола
  • 1'
    Барселона начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio El Alcoraz. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!