• 1 Жёлтые карточки 3
  • 54 Владение мячом, % 46

Интер Милан: победы: 4, ничьи: 4, поражения: 12
Ювентус: победы: 12, ничьи: 4, поражения: 4
Ювентус 1:0 Интер Милан Серия A Интер Милан 2:3 Ювентус Серия A Ювентус 0:0 Интер Милан Серия A Ювентус 1:0 Интер Милан Серия A
20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
  • На этом мы прощаемся, с вами смотрел эту игру Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Видео
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между "Интером" и "Ювентусом".
  • 90'
    Перишич выполнил подачу в штрафную, откуда Бонуччи спокойно выбивает игровой снаряд за пределы поля.
  • 90'
    Д'Амброзио сделал передачу вперёд по правой бровке, но мяч пересёк в воздухе боковую линию.
    90'
    Жоау Мариу побежал вперёд по левой бровке и его сзади сбил Мойзе Кин, за что получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Канселу выполнил подачу в штрафную из глубины поля, откуда Де Врей головой переводит сферу за пределы поля.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Защитники "Ювентуса" теперь контролируют игровой снаряд на половине поля соперника. Кьеллини сыграл на правую бровку Роналду, который выполнил подачу в штрафную и сяч от груди Перейры вылетел за пределы поля.
  • 88'
    Жоау Мариу сыграл в стенку с Брозовичем и выполнил подачу в штрафную, откуда Мартинес пробил головой по воротам, но снаряд полетел в нескольких метрах от каркаса.
  • 87'
    Перейра сыграл на край штрафной Спинаццола, который простреливал в центр, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    86'
    Последняя замена в составе "Ювентуса": Маттиас Перейра выходит на поле вместо Федерико Бернардески.
  • 85'
    Перишич сыграл на Жоау Мариу, который сыграл на правую бровку Мартинесу, тот прострелил на ближнюю штангу, где Щесны на выходе в падении зафиксировал игровой снаряд.
  • 84'
    Мартинес наносит удар из-за пределов штрафной по воротам, в противоход Щесны, но мяч пролетел в сантиметрах 50 от каркаса.
  • 83'
    Перишич сыграл в лицевую на Борха Валеро, который выполнил подачу в центр штрафной "Ювентуса", откуда Кьеллини выбил сферу подальше от своих ворот.
    82'
    Последняя замена в составе "Интера": Лаутаро Мартинес выходит на поле вместо Мауро Икарди. Неоднократно этот молодой нападающий приносил "чёрно-синим" очки.
    82'
    Борха Валеро в центре поля попал по ногам Куадрадо.
  • 81'
    Борха Валеро сыграл направо Жоау Мариу, который с края штрафной пробил по воротам и Щесны перевёл сферу за пределы поля.
    80'
    Вторая замена в составе "Интера": Жоау Мариу заменил Маттео Политано.
    80'
    Куадрадо отбросил мяч на линию штрафной Джану, который набегал в атаку и в касание пробил по воротам, и вышло чуть выше перекладины!
  • 79'
    Бернардески выполнил подачу в центр штрафной "Интера", откуда Асамоа в падении выбил футбольный снаряд за пределы штрафной.
  • 78'
    Политано сыграл в центр на Весино, который делал проникающую передачу в штрафную на Икарди, но игроки "Ювентуса" перехватили сферу.
  • 77'
    Перишич пошёл в лицевую на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, мяч от ноги Канселу прилетел в руки Щесны.
  • 76'
    Канселу сыграл в стенку с Бернардески и побежал в штрафную "Интера", но Перишич прервал ответный пас.
    75'
    Первая замена в составе "Интера": Борха Валеро меняет Раджа Наингголана.
  • 74'
    Перишич едва не перехватил мяч у Канселу на левой бровке, но мяч выкатился за боковую линию.
  • 73'
    Спинаццола выполнил заброс на дальнюю штангу, где Перишич выиграл верховое единоборство, а вторым касанием скинул мяч Хандановичу.
    72'
    Политано пошёл вперёд по правой бровке и против него сфолил Джан, который сначала хотел оспорить этот фол, но потом во время одумался.
    71'
    Роналду после розыгрыша углового хозяевами пробросил мяч вперёд и Шкриньяр сыграл по ноге португальца, арбитр зафиксировал фол, а Криштиану же требовал жёлтую карточку!
  • 70'
    Перишич сыграл в стенку с Наингголаном, пробил с острого угла и Щесны перевёл игровой снаряд за пределы поля.
  • 69'
    Асамоа разрядил ситуацию около своей штрафной и головой сбрасывал мяч в сторону Хандановича.
  • 68'
    Перишич сыграл по центру вперёд на Икарди, который дошёл до штрафной площади и нанёс удар по воротам, но мяч полетел в сторону углового флажка.
  • 67'
    Бернардески в своей штрафной жёстко поставил ногу и наступил на край бутсы Икарди, после чего тот оказался на газоне, но арбитр на это падение никак не отреагировал.
  • 66'
    Перишич сыграл на Наингголана, которого выжал к бровку Куадрадо и выбил мяч за боковую линию.
  • 65'
    Икарди отбросил мяч Перишичу, который выполнил подачу в центр штрафной, где Бернардески выиграл верховое единоборство.
  • 64'
    Продолжают игроки "Интера" катать мяч на своей половине поля, не спешат они переходить за центральную линию.
  • 63'
    Брозович выполнил подачу в штрафную, где Канселу выиграл верховое единоборство и перевёл снаряд за пределы поля.
    62'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! Роналду на углу штрафной площади сыграл в стенку с Пьяничем и с левой бильярдным ударом Криштиану направил мяч точно в угол ворот!
  • 61'
    Канселу прострелил в центр штрафной, откуда Роналду пробил по воротам и мяч от ноги Де Врея полетел в створ ворот, но Ханданович спокойно зафиксировал сферу.
    60'
    Вторая перестановка в составе "Ювентуса": Мойзе Кин заменил Блеза Матуиди.
  • 59'
    Спинаццола выполнил подачу в штрафную, откуда Шкриньяр выбил сферу на линию штрафной, где первым на подборе оказался Куадрадо и он под прессингом Брозовича бил по воротам, но вышло неточно.
  • 58'
    Перишич грудью скидывал мяч вперёд на Весино, но вышло слишком сильно для того и сфера выкатилась за боковую линию возле углового флажка.
  • 57'
    Перишич сыграл в стенку с Брозовичем и пробил по воротам, мяч коснулся сетку, но только с внешней стороны.
    56'
    Д'Амброзио выполнял подачу в штрафную, мяч попал в руку Матуиди и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 55'
    Политано взял на себя игру и пошёл в штрафную, прострелил в центр, но Канселу прервал этот пас.
  • 54'
    Продолжают контролировать мяч теперь игроки "Интера" в центре поля, совсем без продвижения вперёд.
  • 53'
    Брозович переводил мяч на правую бровку Д'Амброзио, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
  • 52'
    Брозович в касание сыграл на Весино, который пробросил мяч вперёд и потерял его, но дальше Пьянич сделал неточный пас вперёд.
  • 51'
    Спинаццола прострелил в центр штрафной, где Роналду махнул мимо мяча.
  • 50'
    Наингголан из центра поля делал длинную передачу вперёд в сторону Икарди, но Кьеллини сыграл головой и скинул мяч Щесны.
    50'
    Первая замена в составе "Ювентуса": Леонардо Спинаццола вышел на поле вместо Алекса Сандро.
  • 49'
    Наингголан сыграл в стенку с Перишичем, который делал подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.
  • 48'
    Куадрадо сместился в центр, сыграл в стенку с Бернардески и после этого в борьбе с Брозовичем оказался на газоне, но арбитр никак не отреагировал на падение.
  • 48'
    Бонуччи сыграл налево Сандро, который выполнял подачу в штрафную, но мяч попал в голову Брозовичу.
  • 47'
    Игроки "Ювентуса" начали второй тайм контролем мяча в центре поля, после этого Роналду с левого фланга прострелил в штрафную, где Куадрадо пролетел мимо мяча.
    46'
    Второй тайм стартовал.
    Звучит свисток на перерыв. Отдохнём 15 минут.
    45'
    Наингголан пробрасывал мяч вперёд, Кьеллини в прыжке задел ногу полузащитника "Интера" и получил предупреждение.
  • 45'
    Куадрадо пытался прострелить в штрафную, но Весино прочитал передачу и в касание отправил мяч вперёд.
    44'
    Теперь получает жёлтую карточку Перишич за фол в центре поля против Куадрадо.
  • 44'
    Джан перевёл мяч налево Сандро, который прокинул мяч вперёд, Политано поставил ему корпус и дал выкатиться за пределы поля, после чего Алекс Сандро стал требовать угловой у арбитра.
  • 43'
    Шкриньяр сделал длинную передачу вперёд на правую бровку, но вышло слишком сильно и мяч улетел на трибуны.
    42'
    Матуиди головой скидывал мяч вперёд по левой бровке Роналду, который оказался в офсайде.
    41'
    Куадрадо сбил Асамоа в центре поля и получил жёлтую карточку.
  • 40'
    Матуиди пробросил мяч себе на ход по левой бровке, Де Врей поставил ему корпус и дал вылететь снаряду за пределы поля.
    39'
    Сандро страшно прыгал в ноги Политано, но тот поднялся после этого единоборства и побежал дальше, где Пьянич наступил на голеностоп Политано и арбитр зафиксировал фол.
  • 38'
    Икарди с правого фланга простреливал в центр, куда врывался один Перишич из игроков "Интера", но Кьеллини сумел прервать этот пас.
    37'
    Наингголан в подкате жёстко сыграл против Сандро и теперь здесь арбитр фиксирует фол.
    36'
    Куадрадо выполнил подачу в центр штрафной "Интера", где Матуиди толкнул в спину Д'Амброзио.
    35'
    Снова Брозович врезается в Куадрадо на левой бровке и арбитр фиксирует нарушение правил.
  • 34'
    Куадрадо сыграл на Канселу на правой бровке, который обыграл Брозовича и пробил по воротам от угла штрафной, но вышло намного выше перекладины.
    33'
    Брозович в центре поля пошёл в отбор и сфолил против Джана.
    32'
    Ханданович сделал длинную передачу вперёд, Икарди принял мяч в центре поля, сыграл направо Политано, который побежал вперёд, сместился в центр, где наткнулся на Икарди, который завалил соперника.
  • 31'
    Роналду наносил удар из-за пределов штрафной площади, но мяч на этот раз пролетел на метр выше крестовины.
    30'
    Политано выполнил ещё одну подачу с углового, Икарди наносил головой по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    29'
    Политано выполнил подачу в штрафную, Икарди бьёт по воротам из вратарской, который блокирует Матуиди, а уже потом Кьеллини выносит сферу за пределы поля.
  • 28'
    Икарди с правого фланга прострелил в центр штрафной, куда успел вернуться Канселу и вынес он круглого за линию ворот.
  • 27'
    Джан выполнял перевод на левый флаг, но там никого из партнёров не оказалось и мяч вылетел за боковую линию.
  • 26'
    Теперь уже игроки "Ювентуса" катают мяч около штрафной площади хозяев, Бонуччи забрасывал круглого в штрафную на Матуиди, но вышло слишком сильно и снаряд вылетел за линию ворот.
  • 25'
    Сандро выполнял подачу с левого фланга в штрафную площадь "Интера", но Д'Амброзио выставил ногу, от которой снаряд вылетел за пределы поля.
  • 24'
    Наингголан здорово пробросил мяч мимо двух соперников, побежал по правой бровке и прострелил вдоль штрафной, на левой бровке Перишич подхватил сферу, нанёс удар по воротам, но круглый пролетел рядом со штангой.
    23'
    Удар по ноге Пьянича в центре поля, в роли нарушителя выступил Брозович.
  • 22'
    Роналду с разворота делал передачу на левую бровку и мяч от Весино выкатился за боковую линию.
  • 21'
    Политано выполнил подачу в штрафную, Перишич скидывал мяч в центр, откуда туринцы выбили сферу снова на край штрафной.
  • 20'
    Сандро вёл борьбу с Политано на левой бровке за мяч и тот от ноги защитника "Ювентуса" выкатился за боковую линию.
  • 19'
    Бонуччи ставит корпус в своей штрафной Икарди и даёт выкатиться круглому за линию ворот.
    18'
    Бернардески бил по воротам метров с двадцати пяти и круглый пролетел в считанных сантиметров над перекладиной.
    17'
    Перишич после подбора сместился к штрафной площади, пробил по воротам и Щесны поднял руку, переведя игровой снаряд над перекладиной.
  • 16'
    Наингголан выполнил подачу в штрафную, Перишич головой сыграл по мячу и тот от спины Канселу вылетел за пределы поля.
  • 15'
    Активно действуют игроки "Интера" при переходе в атаку, просто не позволяют они туринцам на долго завладеть мячом.
  • 14'
    Политано сыграл налево Наингголану, который побежал в бровку и сделал передачу чуть назад на Брозовича, который поддержал атаку.
    13'
    Продолжают контролировать мяч хозяева поля в центре поля и снова фиксирует фол главный арбитр, Джан снёс Де Врея в центральном круге.
    12'
    Перишич выполнил подачу в центр штрафной, где Де Врей выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, Щесны отразил круглого перед собой, но на добивании никто из "чёрно-синих" сыграть не успел.
  • 11'
    Брозович перехватил мяч в центре поля, сыграл на Весино, тот послал круглого на Икарди, который пробил с острого угла и Щесны перевёл сферу за пределы поля.
  • 10'
    Кьеллини подобрал мяч перед штрафной площадью, после обработки снаряда пробил по воротам с линии штрафной, но круглый пролетел в паре метрах от стойки.
    9'
    Бернардески после передачи Сандро по левой бровке оказался в положении "вне игры".
    8'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РАДЖА НИНГГОЛАН!!! Перишич выполнил подачу с углового за пределы штрафной, откуда Наингголан в касание пробил по воротам и мяч по дуге полетел под перекладину, Щесны в прыжке дотянулся до сферы и от перчаток поляка круглый влетает в сетку!
  • 7'
    Политано с правого фланга сместился в центр и выполнил подачу в центр штрафной, где Кьеллини выиграл верховое единоборство и выбил мяч за пределы поля.
    6'
    После розыгрыша углового Наингголан вступил в отборе и сыграл на Д'Амброзио, который выполнил подачу в штрафную, но гости отбились.
  • 5'
    Асамоа сделал длинную передачу на Перишича, который простреливал в центр штрафной, где Бонуччи опередил всех и выбил сферу за пределы поля.
    4'
    Сандро пытался сыграть в отборе в центре поля и подтолкнул в спину Политано.
  • 3'
    Защитники "Интера" катают мяч около своей штрафной площади, туринцы организовывают прессинг.
  • 2'
    Бонуччи перехватил мяч в центре поля, сам пошёл вперёд и метров с тридцати пяти нанёс удар по воротам, но Ханданович в падении зафиксировал круглого.
    1'
    Матч стартовал.
  • 46'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 46'
    Контроль мяча: [team1]: 55%, [team2]: 45%.
    46'
    Кьеллини Джорджо получил желтую карточку от судьи
    46'
    Кьеллини Джорджо из команды Ювентус опасно и грубо сыграл. Наингголан Раджа пострадал.
  • 45'
    Контроль мяча: [team1]: 58%, [team2]: 42%.
  • 45'
    Ювентус вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    44'
    Перишич Иван получил желтую карточку от судьи
    44'
    Безумный фол. Перишич Иван грубо играет против соперника. Пострадал Куадрадо Хуан
  • 44'
    Ювентус контролирует мяч.
  • 43'
    Удар от ворот произведет Интер М
  • 43'
    Ювентус вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 42'
    Удар от ворот произведет Ювентус
    41'
    Роналду Криштиану из команды Ювентус в офсайде
    40'
    Куадрадо Хуан получил желтую карточку от судьи
    40'
    Судья сигнализирует, что Куадрадо Хуан из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Асамоа Квадво
  • 40'
  • 40'
    Контроль мяча: [team1]: 61%, [team2]: 39%.
    39'
    Пьянич Миралем из команды Ювентус опасно и грубо сыграл. Политано Маттео пострадал.
  • 38'
    Кьеллини Джорджо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 38'
    Икарди Мауро из команды Интер М отправил кросс в штрафную...
  • 37'
  • 37'
    Матч возобновлен
  • 36'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    36'
  • 36'
    Куадрадо Хуан из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
    36'
    Назначен штрафной. Пострадал Куадрадо Хуан, его свалил Перишич Иван.
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Канселу Жоау не смог попасть в створ ударом издали
    35'
    Роналду Криштиану из команды Ювентус разыграл угловой с правого угла.
  • 34'
    Роналду Криштиану из команды Ювентус делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    34'
    Судья сигнализирует, что Брозович Марсело из команды Интер М поставил подножку. Пострадал Джан Эмре
  • 34'
    Ювентус вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 33'
  • 33'
    Бернардески Федерико из команды Ювентус делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    32'
    Назначен штрафной. Пострадал Матуиди Блез, его свалил Икарди Мауро.
  • 31'
  • 31'
    Роналду Криштиану не смог попасть в створ ударом издали
  • 30'
  • 30'
    Шанс! Икарди Мауро из команды Интер М пробил головой, но мимо
    30'
    Политано Маттео из команды Интер М подал угловой справа.
  • 30'
    Контроль мяча: [team1]: 64%, [team2]: 36%.
  • 30'
    Кьеллини Джорджо предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 30'
    Икарди Мауро нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 30'
    Де Врей Стефан из команды Интер М сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    29'
  • 29'
    Канселу Жоау предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 29'
  • 28'
    Интер М вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 28'
  • 27'
  • 27'
    Отличный пас сделал Бонуччи Леонардо из команды Ювентус. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
  • 27'
    Интер М вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 26'
    Ювентус вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 26'
  • 26'
    Пьянич Миралем из команды Ювентус навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
    25'
    Пьянич Миралем из команды Ювентус разыграл угловой с левого угла.
  • 25'
    Алекс Сандро из команды Ювентус делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 25'
    Контроль мяча: [team1]: 67%, [team2]: 33%.
  • 25'
  • 24'
    Перишич Иван не смог попасть в створ ударом издали
  • 24'
    Интер М начинает контратаку
  • 24'
    Икарди Мауро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 24'
    Пьянич Миралем навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    23'
    Брозович Марсело из команды Интер М опасно и грубо сыграл. Пьянич Миралем пострадал.
  • 23'
  • 23'
    Интер М контролирует мяч.
  • 22'
  • 22'
    ШАНС! Перишич Иван нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 22'
    Весино Матиас из команды Интер М сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 21'
    Политано Маттео из команды Интер М отправил кросс в штрафную...
    21'
    Судья сигнализирует, что Пьянич Миралем из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Перишич Иван
  • 20'
  • 20'
    Контроль мяча: [team1]: 68%, [team2]: 32%.
  • 19'
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Бернардески Федерико не смог попасть в створ ударом издали
  • 18'
    Бонуччи Леонардо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    18'
    Перишич Иван из команды Интер М подал угловой слева.
  • 17'
    Перишич Иван нанес удар, мяч срикошетил, но вратарь даже так смог вытянутся и выбить мяч на угловой. Отлично!
  • 17'
    Роналду Криштиану выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    17'
    Брозович Марсело из команды Интер М подал угловой слева.
  • 17'
    Перишич Иван из команды Интер М сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 16'
    Наингголан Раджа из команды Интер М отправил кросс в штрафную...
  • 16'
  • 15'
  • 15'
  • 15'
    14'
    Безумный фол. Джан Эмре грубо играет против соперника. Пострадал Весино Матиас
  • 13'
    Интер М вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 13'
  • 13'
    Так близко к голу! Де Врей Стефан имел отличный шанс забить, но его удар головой отбил Щесны Войцех!
  • 13'
    Перишич Иван из команды Интер М отправил кросс в штрафную...
    13'
    Перишич Иван из команды Интер М разыграл угловой с левого угла.
  • 12'
    Щесны Войцех отбил мяч на угловой после удара Икарди Мауро из штрафной площади.
  • 12'
    Весино Матиас из команды Интер М сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    12'
    Икарди Мауро из команды Интер М толкнул локтем оппонента. Это Бонуччи Леонардо заработал фол
  • 11'
  • 11'
    Канселу Жоау из команды Ювентус навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
  • 11'
  • 11'
    Кьеллини Джорджо не смог попасть в створ ударом издали
  • 11'
    Де Врей Стефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 11'
    Канселу Жоау из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
  • 10'
    Контроль мяча: [team1]: 62%, [team2]: 38%.
  • 10'
    Весино Матиас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 10'
    Бернардески Федерико из команды Ювентус плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 10'
  • 9'
    9'
    Бернардески Федерико из команды Ювентус в офсайде
  • 8'
    Отличный гол забил Наингголан Раджа
  • 7'
    Политано Маттео сделал результативную передачу.
    7'
    Г О О О О Л - Наингголан Раджа классным ударом с лета забивает. Отличный удар!
  • 7'
    7'
  • 7'
    Бонуччи Леонардо предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Д'Амброзио Данило из команды Интер М отправил кросс в штрафную...
  • 6'
    6'
  • 6'
    Перишич Иван из команды Интер М отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 6'
    Асамоа Квадво из команды Интер М сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    5'
  • 5'
  • 5'
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
    Куадрадо Хуан из команды Ювентус навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
  • 3'
  • 2'
  • 1'
    Бонуччи Леонардо пробует нанести удар издали, но Ханданович Самир держит все под контролем
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Ювентус начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!