9. Сампдория Заявка 38 15 8 15 60 - 51 53
10. Болонья Заявка 38 11 11 16 48 - 56 44
11. Удинезе Заявка 38 11 10 17 39 - 53 43
12. Сассуоло Заявка 38 9 16 13 53 - 60 43
13. СПАЛ 2013 Заявка 38 11 9 18 44 - 56 42
14. Кальяри Заявка 38 10 11 17 36 - 54 41
16. Фиорентина Заявка 38 8 17 13 47 - 45 41
17. Эмполи Заявка 38 10 8 20 51 - 70 38
18. Дженоа Заявка 38 8 14 16 39 - 57 38
19. Фрозиноне Заявка 38 5 10 23 29 - 69 25
20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
  • Так и не смогли футболисты из Милана создать финальный штурм, в результате чего теряют 3 очка в матче с "Удинезе", довольствуясь одним баллом. Лучше выглядели "черно-синие", гораздо чаще атаковали, имели больше шансов отличиться, но хозяева выстояли.
    На этом всё, для Вас комментировал данную встречу Дудник Кирилл, до свидания, друзья, до скорых встреч на Liveresult.ru!
  • Видео
    Финальный свисток! "Удинезе" - "Интер" 0-0.
  • 90'
    Активно ведет себя Игор Тудор, размахивает руками, стараясь успокоить своих подопечных в заключительные минуты.
  • 90'
    Хозяева ошиблись в центральном круге, потеряли мяч, но очень быстро тем же самым ответили гости.
  • 90'
    Продолжают атаковать футболисты "Интера", всё меньше и меньше времени остается для того, чтобы вырвать три очка.
    90'
    К основному времени матча добавляется 4 минуты.
  • 88'
    Кандрева решается на удар издали, посылает мяч низом, но круглый встречается с ногами защитников "Удинезе".
    87'
    Перишич выполнил подачу от углового флажка, воздух выиграл Шкриньяр и пробил - промах.
  • 86'
    Количество передач нам показывают, данные таковы: 175 на 543, но дивидендов в виде забитых голов пока нет.
  • 85'
    А теперь проблемы с техникой испытывает еще один игрок "Интера", на этот раз Бальде Кейта, допуская брак в передаче на два метра.
  • 84'
    Перишич открылся под передачу перед штрафной площадкой, но не сумел справиться с приемом мяча, отпустив его на несколько метров.
  • 83'
    При помощи заброса "черно-синие" попытались сейчас найти Мауро Икарди, однако аргентинца опередили защитники, сняв верх.
    82'
    А у "Удинезе" вместо Марко Д'Аллесандро на поле выходит Бен Уилмот.
    81'
    По одной замене в составах команд. У "Интера" Мартинеса меняет Бальде Кейта.
    80'
    Корнер выполнили гости, но безупречно сыграл на выходе Муссо, выбив игровой снаряд кулаками.
  • 79'
    В начале тайма "Удинезе" отвечал атакой на атаку, причем неплохо, доводил дело до ударов, но затем игра впереди исчезла, приходится довольствоваться игрой в обороне в большей степени.
    78'
    Замена у "Интера". Вместо Политано выходит Кандрева.
    77'
    Две опасные атаки проводят гости, сначала дважды пробивал Лаутаро Мартинес, но оба раза попадал в защитника, а затем опасно с фланга прострелил Д'Амброзио - Муссо перехватил.
  • 76'
    Успешно вмешивается в атаку "Интера" Хальвредссон, перехватывает мяч и начинает контратаку своей команды.
    75'
    Замена в составе "Удинезе". Отдыхать отправляется Сандро, а вместо него выходит Хальвредссон
    74'
    Мауро Икарди получил по ногам от Де Майо, в результате чего оказывается на газоне и пока не встает.
  • 73'
    К мячу подошел Политано, решил не подавать верхом, а прострелил, пустив мяч низом, в надежде на рикошет, но план не воплотился в жизнь, отбились хозяева.
    72'
    А вот сейчас штрафной удар назначен, Д'Аллесандро уронил Асамоа на правом фланге.
  • 71'
    Д'Амброзио оказался на газоне, но арбитр игру не остановил, так как игровой снаряд остался у "Интера".
  • 69'
    У Квадво Асамоа появилась возможно провести атаку левым флангом, но он решил поступить иначе, сместив вектор наступления на противоположный край.
  • 68'
    Последние минуты целиком и полностью за гостями, нужно "Удинезе" предпринимать меры, а то можно и до пропущенного гола доиграться.
    67'
    Марсело Брозович бьет по ногам Де Пауля, за что получает желтую карточку.
    66'
    Опасно у ворот "Удинезе"! Пробивает Найнгголан, а кто еще? Мяч по пути к воротам встречается с пяткой Де Врея, меняет траекторию, но Муссо все равно справляется.
    65'
    Первая замена у "Интера". Появляется на поле Икарди, уходит Борха Валеро.
    64'
    Появившийся на поле Стефано Окака оказывается полезен в обороне, выбивая мяч из штрафной площадки после выполнения соперником углового удара с правого края.
  • 63'
    Один нападающий меняет другого, Игор Тудор подчеркивает желание победить сегодня, освежая атакующую позицию.
    62'
    А ждать приходится совсем недолго, вот и замена, в составе "Удинезе" она происходит. Выходит Окака вместо Пуссетто.
  • 61'
    Час игры позади, уже совсем скоро мы начнем наблюдать за перестановками в составах команд. Интересно, кто первый станет вносить коррективы.
  • 60'
    Холостую атаку провели "черно-синие", так и не доведя подход до удара, выпустив игровой снаряд за лицевую линию.
  • 59'
    Без центра поля действуют команды, много бьют, однако пока в плане голов "засуха", хотя на такую "сухую" игру очень даже приятно смотреть, но голы хочется увидеть, как бы команды не играли.
  • 58'
    Иван Перишич откликается на длинную диагональную передачу от Политано с правого фланга и бьет головой - выше ворот проходит мяч.
  • 57'
    Не прекращает искать что-то хорошее у чужих ворот и Раджа Найнгголан, часто бьющий издали. Вот и сейчас бельгиец выстрелил, но снова промах.
  • 56'
    Прекрасно в начале второго тайма выглядят хозяева, не отсиживаются в обороне, а отправляются вперед в поисках счастья.
    55'
    Противостояние Найнгголана и Де Пауля завершается тем, что Раджа нарушает правила.
  • 54'
    Последовала подача в штрафную площадку от углового флажка, выиграл борьбу в воздухе Де Майо и пробил - прямо в руки Хандановичу.
    53'
    Выбежали в контратаку хозяева, затем приостановились, в результате чего гости вернулись назад и отвели опасность, выбив мяч на угловой.
    52'
    Игнасио Пуссетто нарушает правила, нанося удар по ноге Валеро.
  • 51'
    При первой возможности хозяева стараются выбегать в контратаку, как в данном случае, но успешно сыграл Де Врей, остановив возможную угрозу.
  • 50'
    Быстро обменялись команды ударами, тем самым показали, что настроены на забитые голы во второй половине. Будем надеяться, что их настрой приведет к результату.
  • 49'
    А вот и ответная атака "Удинезе", издали выстрелил Мандрагора, но Ханданович на месте.
    48'
    Опасно пробивает Лаутаро Мартинес, но Хуан Муссо справляется, отражая игровой снаряд перед собой.
    47'
    Не успели команды возобновить встречу, как тут же она была прервана, хозяева нарушили правила на Валеро.
    46'
    Раздавшийся свисток сообщает нам о начале второго тайма в матче "Удинезе" - "Интер".
    Ничего не добавляет Джанлука Рокки к первому тайму, уходим на перерыв, так и не увидев результативные удары.
  • 44'
    Брозович смещается с правого фланга в центр, обыгрывает на замахе соперника и бьет - выше.
  • 43'
    Стараются гости вернуть себе мяч в концовке тайма, с трудом, но получается.
    42'
    Желтая карточка в руках арбитра, её себе в актив заносит Борха Валеро.
  • 41'
    Грамотно отыграл в обороне Сандро, остановив Политано на левом фланге. Всё что смог заработать Маттео - аут.
    40'
    Выполнил подачу Перишич - игроки "Удинезе" отбились, а затем снова нарушили правила, теперь уже на левом фланге.
    39'
    Штрафной удар зарабатывают гости. До ворот далеко, поэтому разумно будет ожидать навес. Что касается статистики фолов, то соотношение таково: 7-5.
  • 37'
    Себастьян Де Майо решился на удар издали, получилось сильно, но гораздо выше цели.
  • 36'
    Угловой удар опасным не получился, отбились гости, отправив игровой снаряд за боковую линию.
    35'
    Пуссетто врывается в штрафную площадку и выполняет подачу - мяч от игрока "Интера" уходит на угловой.
  • 34'
    Пробивает Родриго Де Пауль, но мяч попадает в своего же игрока, а от него отправляется за лицевую линию.
    33'
    Право на штрафной удар получают хозяева, Де Пауль готовится нанести удар.
  • 31'
    Показывают нам сектор болельщиков "Интера", которые ведут себя очень шумно. Поддержка у "черно-синих" сегодня на высоком уровне.
  • 30'
    Чаще всех угрожает воротам соперника Найнгголан, очень сильно хочет забить полузащитник гостей, но пока не получается.
  • 29'
    Наступление "Интера" через центральную зону завершается дальним и неточным ударом Раджи Найнгголана.
  • 28'
    Немного лучше играют гости, больше работают с мячом, однако опасных моментов ничтожно мало, не хватает креатива в завершающей фазе.
    27'
    Атака "Интера" прерывается свистком арбитра, имело место нарушение правил.
  • 25'
    Де Пауль попытался обыграть один в один Д'Амброзио, но усилия оказались напрасными, удачливее оказался защитник "Интера", ликвидировав угрозу.
  • 24'
    Выполнил подачу Иван Перишич, однако вовремя вышел из ворот Хуан Муссо и зафиксировал игровой снаряд.
    23'
    Право на угловой удар получили футболисты "Интера" с левого фланга, Перишич устремляется к мячу.
  • 21'
    Д'Амброзио прорывается по флангу и выполняет подачу, но мяч находит голову защитника "Удинезе".
  • 20'
    Немного удалось "Удинезе" выровнять встречу, подтверждением чему служат более частые встречи с мячом.
  • 19'
    Дальний удар Роландо Мандрагоры принимает на себя защитник "Интера", но подбор остается за хозяевами.
    17'
    Еще один грубый фол, на этот раз со стороны Д'Амброзио, в результате чего желтая карточка не заставила себя долго ждать.
  • 16'
    Разыграли корнер гости, затем последовала подача - защитники "Удинезе" вынесли мяч, но прямо на Найнгголана, который снова пробил. На этот раз мимо ворот.
    15'
    Муссо совершает сэйв, переводя мяч на угловой после удара Найнгголана.
    14'
    Первая желтая карточка в нашем поединке, её получает Сандро Раньери за грубый фол.
  • 13'
    Иван Перишич выигрывает противостояние на втором этаже и бьет головой - выше цели, это уже что-то.
  • 11'
    С фланга на фланг переводят мяч футболисты "Интера", пытаясь найти свободное пространство, пока его нет.
  • 10'
    Марсело Брозович выполнил подачу в штрафную площадку, но борьба на втором этаже осталась за Нюйтинком.
  • 9'
    Переходят гости центр поля, но снова не торопятся, предпочитая владеть мячом, ища пути к воротам оппонента.
  • 7'
    А вот и ответ хозяев, давно их не было впереди. Пробивает Кевин Ласанья, но попадает в соперника.
  • 6'
    Квадво Асамоа подает в штрафную площадку с левого фланга, однако мяч отправляется точнехонько в руки Муссо.
  • 5'
    Иван Перишич решил совершить рейд по левому флангу, но очень быстро отказался от данной затеи, так как поддержки партнеров не обнаружил.
  • 4'
    Покинул игровой снаряд пределы поля, футболисты "Интера" выполнят вбрасывание из-за боковой линии.
  • 3'
    Вынуждены хозяева действовать без мяча, который пока держится на половине поля оппонента. Не бегут гости вперед сломя голову.
  • 2'
    Забирают мяч гости на первых минутах встречи, после чего попадают под прессинг со стороны оппонента.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток - противостояние "Удинезе" и "Интера" начинается!
  • 46'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 46'
    Контроль мяча: [team1]: 35%, [team2]: 65%.
  • 46'
    Д'Аллесандро Марко из команды Удинезе играет слишком грубо. Брозович Марсело оказался на газоне.
  • 46'
    Зеегелаар Марвин из команды Удинезе отправил кросс в штрафную...
  • 45'
    Шкриньяр Милан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 45'
    Д'Аллесандро Марко из команды Удинезе отправил кросс в штрафную...
  • 45'
    Удинезе вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 45'
    Контроль мяча: [team1]: 34%, [team2]: 66%.
  • 44'
    Удар от ворот произведет Удинезе
  • 44'
    Брозович Марсело не смог попасть в створ ударом издали
  • 44'
    Стрюгер-Ларсен Йенс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 44'
    Наингголан Раджа из команды Интер М отправил кросс в штрафную...
  • 43'
    Удар от ворот произведет Интер М
  • 43'
    Удинезе начинает контратаку
  • 43'
    Интер М вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 42'
  • 42'
    Интер М вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 42'
    Удинезе вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 42'
    Асамоа Квадво выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 41'
    Шанс! Де Майо Себастьян из команды Удинезе пробил головой, но мимо
  • 41'
    Де Пауль Родриго навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    40'
    Валеро Борха получил желтую карточку от судьи
    40'
    Судья сигнализирует, что Валеро Борха из команды Интер М поставил подножку. Пострадал Д'Аллесандро Марко
  • 40'
  • 39'
  • 39'
    Политано Маттео не смог попасть в створ ударом издали
  • 39'
    Де Майо Себастьян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 39'
    Д'Амброзио Данило из команды Интер М отправил кросс в штрафную...
  • 38'
    Мандрагора Роландо нанес удар, мяч был парирован, но Ханданович Самир не удержал его в руках.
  • 38'
    Де Пауль Родриго из команды Удинезе делает пас партнеру.
  • 38'
    Де Пауль Родриго из команды Удинезе идет с мячом вперед на обострение...
  • 38'
  • 38'
    Муссо Хуан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 38'
  • 38'
  • 38'
    Перишич Иван навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    37'
    Назначен штрафной. Пострадал Асамоа Квадво, его свалил Пуссетто Игнасио.
  • 37'
    Нюйтинк Брэм выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 37'
    36'
  • 36'
  • 36'
    Де Майо Себастьян из команды Удинезе делает неудачный навес.
  • 35'
  • 35'
    Перишич Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    35'
    Де Пауль Родриго из команды Удинезе подал угловой справа.
  • 35'
    Контроль мяча: [team1]: 33%, [team2]: 67%.
  • 34'
    Пуссетто Игнасио из команды Удинезе делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 34'
    34'
    Пуссетто Игнасио из команды Удинезе в офсайде
  • 33'
    Удинезе вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 33'
  • 33'
    Де Пауль Родриго пробил со штрафного прямо в стенку
    32'
    Судья сигнализирует, что Де Врей Стефан из команды Интер М поставил подножку. Пострадал Пуссетто Игнасио
  • 32'
    Стрюгер-Ларсен Йенс из команды Удинезе отправил кросс в штрафную...
  • 31'
    Муссо Хуан взял и забрал мяч на выходе
  • 31'
    Политано Маттео из команды Интер М отправил кросс в штрафную...
    30'
  • 30'
    Контроль мяча: [team1]: 31%, [team2]: 69%.
  • 29'
  • 29'
    Наингголан Раджа не смог попасть в створ ударом издали
  • 29'
    Де Врей Стефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 29'
  • 29'
    Сандро Раньери из команды Удинезе делает передачу одноклубнику.
  • 29'
    28'
  • 27'
    Удинезе контролирует мяч.
    26'
    Судья сигнализирует, что Шкриньяр Милан из команды Интер М поставил подножку. Пострадал Мандрагора Роландо
    25'
    Пуссетто Игнасио из команды Удинезе играет слишком грубо. Д'Амброзио Данило оказался на газоне.
  • 25'
    Контроль мяча: [team1]: 25%, [team2]: 75%.
  • 24'
  • 24'
    Нюйтинк Брэм из команды Удинезе отправил кросс в штрафную...
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Мартинес Лаутаро из команды Интер М плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
    24'
    Перишич Иван из команды Интер М подал угловой слева.
  • 23'
    Перишич Иван из команды Интер М отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 22'
  • 22'
    Какой промах! Мартинес Лаутаро имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
  • 22'
    Шанс! Д'Амброзио Данило из команды Интер М пробил головой, но мимо
  • 22'
    21'
    Судья сигнализирует, что Д'Аллесандро Марко из команды Удинезе поставил подножку. Пострадал Асамоа Квадво
  • 21'
  • 21'
  • 21'
    Игра в одни ворота сейчас. Интер М доминирует и владеет мячом
    20'
    Де Майо Себастьян из команды Удинезе играет слишком грубо. Мартинес Лаутаро оказался на газоне.
  • 20'
  • 20'
    Перишич Иван из команды Интер М отправил кросс в штрафную...
  • 20'
    Контроль мяча: [team1]: 24%, [team2]: 76%.
  • 19'
    Ханданович Самир взял и забрал мяч на выходе
  • 19'
    Мандрагора Роландо нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 18'
  • 18'
  • 16'
    Интер М контролирует мяч.
    15'
    Д'Амброзио Данило получил желтую карточку от судьи
    15'
    Безумный фол. Д'Амброзио Данило грубо играет против соперника. Пострадал Сандро Раньери
  • 15'
    Контроль мяча: [team1]: 28%, [team2]: 72%.
  • 15'
    15'
    Перишич Иван из команды Интер М разыграл угловой с левого угла.
  • 14'
    Хороший удар издали нанес Наингголан Раджа, но отличный сейв сделал Муссо Хуан. Угловой.
    13'
    Сандро Раньери получил желтую карточку от судьи
    13'
    Судья свистит. Сандро Раньери атаковал сзади соперника. Это Брозович Марсело заработал своей команде штрафной
  • 12'
    12'
  • 12'
  • 11'
  • 11'
    Асамоа Квадво из команды Интер М отправил кросс в штрафную...
    10'
    Ласанья Кевин из команды Удинезе в офсайде
  • 10'
    Контроль мяча: [team1]: 42%, [team2]: 58%.
  • 8'
  • 8'
    Матч возобновлен
  • 8'
    Рефери остановил игру и посмотрит видеоповтор эпизода.
  • 7'
  • 7'
  • 7'
  • 7'
  • 6'
    Интер М вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 5'
    Сандро Раньери выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 5'
    Асамоа Квадво из команды Интер М навешивает в штрафную с рикошетом.
    5'
    Зеегелаар Марвин из команды Удинезе вроде бы совершил фол. Но судья говорит, что Политано Маттео не пострадал и надо продолжать игру!
  • 5'
    Контроль мяча: [team1]: 39%, [team2]: 61%.
  • 4'
  • 3'
    Удинезе вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 3'
    2'
    Судья сигнализирует, что Сандро Раньери из команды Удинезе поставил подножку. Пострадал Наингголан Раджа
  • 2'
  • 2'
  • 1'
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Удинезе начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!