20. Райо Вальекано Заявка 38 8 8 22 41 - 70 32
    Разыграли хозяева угловой удар и отправили мяч в центральный круг.
    Удар Аспаса с линии штрафной площади заблокировал Юмтити.
    "Барселона" вновь контролирует мяч на чужой половине поля без обострений.
    90'
    Замена в составе "Сельты": вместо Гомеса Макси на поле вышел Франсиско Пейнадо.
    90'
    Макси сидит на газоне в центральном круге. Похоже, нападающему "Сельты" нужна замена.
    90'
    5 минут добавил Санчес во втором тайме.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    АСПАС!!! Аспас разводит мяч и Силессена по разным углам и удваивает преимущество хозяев.
    88'
    После просмотра повтора арбитр решил назначить пенальти за игру рукой Ваге.
  • 87'
    Арбитр отправился смотреть повтора. Предмет: игра рукой ваге в своей штрафной площади.
  • 86'
    Рубен на выходе забрал мяч в руки после высокого навеса слева.
    85'
    Замена в составе "Сельты": вместо Ряда Будебуза на поле вышел Санчес Хосабед.
  • 84'
    У Малкома не получился навес справа на Боатенга.
  • 82'
    "Барселона" перевела игру на чужую половину поля, но моментов нет.
    80'
    Видаль у чужой штрафной площади сыграл грубо против Йокушлу и получил жёлтую карточку.
    79'
    Разыграли угловой удар хозяева.Мальо справа навесил на голову Араухо, который не попал в угол ворот.
  • 78'
    Браис с двадцати метров пробил левее ворот.
  • 76'
    Видаль с двадцати шести метров пробил выше ворот.
    75'
    Будекбуз от углового флага навесил в центр штрафной площади. Защитники "Барселоны" выбили мяч от ворот.
    73'
    Боатенг сильно подал мяч Мальо, попав в живот сопернику, готовившемуся исполнить аут. Жёлтая карточка за неспортивное поведение.
    71'
    Замена в составе "Сельты": вместо Софьяна Буфаля на поле вышел Мендес Браис.
  • 70'
    "Барселона" держит мяч на своей половине поля. Вперёд гости пока не идут.
    69'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Жан-Клера Тодибо на поле вышел Джейсон Мурильо.
    67'
    1:0!!!
    МАКСИ!!! Будебуз справа отправил мяч в штрафную площадь. Макси одним касанием, опередив защитников, отправил мяч в ближний угол.
  • 67'
    Гости в меньшинстве держат мяч на чужой половине поля. Тодибо не сможет продолжить встречу.
    66'
    У Тодибо мышечные проблемы. С медикам и он находится за пределами поля.
    65'
    Будебуз справа навесил на голову Макси, который пробил точно в Силессена.
  • 64'
    Малком слева отправил мяч в штрафную площадь, где Боатенгу неудобно было бить по воротам.
    63'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Рамоса Артура на поле вышел Артуро Видаль.
  • 62'
    Аленья с двадцати одного метра пробил влево от ворот.
  • 61'
    Ваге справа навесил в штрафную площадь, где Боатенг не смог выиграть борьбу вверху у защитников "Сельты".
    60'
    Кабраль у центрального круга сбил Боатенга.
  • 59'
    Макси справа из пределов штрафной площади в касание пробил в Силессена.
    58'
    Буфаль слева от угла штрафной площади пробил в сантиметрах над перекладиной.
  • 56'
    Буфаль слева со штрафного решил пробить в дальний верхний угол. Силессен контролировал полёт мяча и не стал трогать его.
    55'
    Тодибо на фланге сбил Буфаля и получил жёлтую карточку.
  • 54'
    Затягивается совещание Санчеса с видеопомощниками. Решение - гол не засчитан!
  • 52'
    Пока пауза в игре. Предмет: находился ли Араухо в офсайде.
    51'
    Буфаль от углового флага навесил на Кабраля. Удар головой Густаво отбил Силессен, а вот с добиванием Араухо уже ничего поделать не смог. Арбитры будут смотреть повтор.
  • 50'
    Буфаль слева обыграл Кальядо, нор прострел к воротам прервал Тодибо.
  • 48'
    "Сельта" увереннее начала второй тайм. Хозяевам лучше удаётся контролировать мяч. Ждём опасных моментов и ударов.
  • 47'
    Ваге здорово по правому флангу проскочил вперёд и выдал пас в штрафную площадь на Кальядо. А вот Алексу соперники пробить по воротам не позволили.
    46'
    Второй тайм в Виго!
    Перерыв! "Сельта" - "Барселона" - 0:0.
    45'
    Ваге справа забрался в офсайд.
    45'
    1 минуту добавил в первом тайме Санчес.
    45'
    Буфаль от углового флага навесил точно на голову Араухо. Нестор пробил в левый нижний угол, но Силессен прыгнул вовремя и поймал мяч.
    44'
    Будебуз сильно исполнил подачу от углового флага, но Ваге вновь выбил мяч за пределы поля.
    43'
    Ваге справа в штрафной площади получил мяч и сразу пробил по воротам. Рубен ногами отбил мяч.
  • 42'
    Подача Малкома справа не дошла до Боатенга в штрафной площади.
    41'
    Мальо на линии чужой штрафной площади толкнул в спину Артура.
  • 40'
    Будебуз справа навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно и высоко.
  • 39'
    Вермален в подкате на фланге выбил мяч у Будебуза.
    38'
    Будебуз исполнил подачу на ближнюю штангу. Снова Силессену приходится играть кулаками.
    37'
    Вторая подача Будебуза от углового флага опасной не получилась. "Барселона" перехватила мяч и отправилась вперёд.
    36'
    Будебуз от углового флага попытался закрутить мяч в ворота. Силессен сумел перевести футбольный снаряд через перекладину.
  • 35'
    Будебуз плохо сделал передачу вперёд по правому флангу на Мальо.
    34'
    Буфаль за срыв атаки получил жёлтую карточку. Пуча остановил Софьян руками у центрального круга.
  • 33'
    Аспас справа навесил к воротам. Макси немного не дотянулся ногой до мяча, чтобы переправить его в ближний угол.
  • 32'
    Малком на линии штрафной площади не смог пройти Кабраля.
    30'
    Юмтити в центре поля грубо сыграл против Макси и получил жёлтую карточку.
  • 29'
    Йокушлу с двадцати метров несильно пробил точно в Силессена.
    28'
    Буфаль исполнил угловой удар. Силессен вышел к ближней штанге и снова сыграл кулаками.
  • 27'
    В середине тайма "Сельта" немного встрепенулась и чаще стала проникать к чужой штрафной площади. Следуют подачи справа и слева к воротам, но без ударов.
    26'
    Хозяева заработали угловой удар. Навес последовал на дальнюю штангу. Силессен вышел из ворот и кулаком выбил мяч из штрафной площади.
  • 24'
    Ваге справа навесил в штрафную площадь, где партнёров не было.
  • 22'
    У "Сельты" пока ничего не получается впереди. Хозяева очень много ошибаются в передачах на чужой половине поля.
  • 20'
    Аленья с двадцати трёх метров пробил левее ворот.
  • 18'
    Пуч слишком высоко сделал передачу направо на Ваге. Мяч улетел за боковую линию поля.
  • 17'
    Макси на правом фланге не смог остановить мяч после резкого паса Будебуза вперёд.
  • 16'
    "Барселоне" и в таком экспериментальном составе удаётся подолгу контролировать мяч на чужой половине поля.
    14'
    Вермален в центре поля врезал по ногам Будебузу и получил первую жёлтую. карточку в матче.
  • 13'
    Аленья справа ворвался в штрафную площадь, но Мальо оттеснил Карлеса в сторону и не дал нанести удар по воротам.
    12'
    Ваге ударил по ногам Аспаса в центре поля.
    11'
    Малком оказался в олфсайде.
  • 9'
    Макси справа в штрафной площади решил в касание пробить по воротам. Мяч полетел выше ворот.
  • 8'
    "Барселона" держит мяч на чужой половине поля. Подача Боатенга слева в штрафную площадь становится лёгкой добычей для Рубена.
    6'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Усмана Дембеле на поле вышел Алекс Кольядо.
    5'
    У Декмбеле проблемы со здоровьем. Правая нога нападающего "Барселоны" не позволит продолжить ему встречу.
    3'
    Малком исполнил первый угловой удар в матче. Последовала скидка к дальней штанге, где кто-то из барселонцев не попал по мячу.
  • 2'
    "Сельта" играет в голубых футболках, "Барселона" - в полосатых сине-гранатовых.
    1'
    Стартовал матч на "Балаидосе"!
  • 96'
    Сельта заслуженно побеждает в отличном матче
    96'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 96'
    Контроль мяча: [team1]: 35%, [team2]: 65%.
    95'
    Браис Мендес из команды Сельта разыграл угловой с правого угла.
  • 95'
    Аспас Яго мяч отрикошетил от ворот
  • 95'
    Аспас Яго из команды Сельта идет с мячом вперед на обострение...
  • 95'
    Сельта начинает контратаку
  • 94'
    Барселона вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    93'
    Йокушлу Окай из команды Сельта играет слишком грубо. Вермален Томас оказался на газоне.
  • 92'
    Барселона вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 92'
    Сельта вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 92'
    Матч возобновлен
  • 91'
    Макси Гомес получил травму и заменен. Пейнадо Франсиско выходит на поле.
  • 91'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 91'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [5] минут(а)
  • 90'
    Контроль мяча: [team1]: 36%, [team2]: 64%.
    88'
    Г О О О О Л - Аспас Яго из команды Сельта забивает с точки!
  • 88'
  • 87'
  • 86'
    Рефери остановил игру и посмотрит видеоповтор эпизода.
    86'
    ПЕНАЛЬТИ! - Ваге Мусса играет рукой в штрафной! Ваге Мусса вместе с одноклубниками много протестует, но реф не слушает.
  • 86'
    Хосабед Санчес из команды Сельта сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Аспас Яго мяча так и не получил
  • 86'
  • 85'
    Рубен Бланко взял и забрал мяч на выходе
  • 85'
    Аленья Карлес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 85'
    Тактическая замена. Будебуз Ряд уходит с поля и его заменяет Хосабед Санчес
    85'
    Судья сигнализирует, что Браис Мендес из команды Сельта поставил подножку. Пострадал Кольядо Алекс
  • 84'
    Араухо Нестор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 84'
    Малком Филипе из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
  • 83'
    Барселона вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 82'
  • 82'
    Идет дождь, трудные условия для игроков.
  • 82'
    Барселона контролирует мяч.
  • 81'
  • 80'
  • 80'
    79'
    Видаль Артуро совершает грубый фол на сопернике и получает предупреждение
    79'
    Безумный фол. Видаль Артуро грубо играет против соперника. Пострадал Йокушлу Окай
  • 78'
    Удар от ворот произведет Барселона
  • 78'
    Араухо Нестор из команды Сельта наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
  • 78'
    Мальо Уго из команды Сельта отправил кросс в штрафную...
    78'
  • 78'
    Вермален Томас предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 77'
    Олаза Лукас из команды Сельта отправил кросс в штрафную...
  • 77'
  • 76'
    Браис Мендес не смог попасть в створ ударом издали
  • 76'
    Сельта вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 76'
    Удар от ворот произведет Сельта
  • 75'
    Видаль Артуро нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 75'
    Кабраль Густаво выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 75'
    Ваге Мусса из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
  • 75'
    Контроль мяча: [team1]: 34%, [team2]: 66%.
  • 75'
    Будебуз Ряд из команды Сельта делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 74'
    Юмтити Самуэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    74'
    Будебуз Ряд из команды Сельта подал угловой слева.
  • 74'
    Олаза Лукас из команды Сельта делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 74'
    73'
    Безумный фол. Видаль Артуро грубо играет против соперника. Пострадал Олаза Лукас
  • 73'
    72'
    Боатенг Кевин-Принс получает желтую карточку за неспортивное поведение
  • 72'
    Будебуз Ряд из команды Сельта делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 71'
  • 71'
    Тактическая замена. Буфаль Софьян уходит с поля и его заменяет Браис Мендес
  • 70'
  • 70'
    69'
    Судья сигнализирует, что Аспас Яго из команды Сельта поставил подножку. Пострадал Юмтити Самуэль
  • 68'
    Тодибо Жан-Клер получил травму и заменен. Мурильо Джейсон выходит на поле.
  • 67'
    Будебуз Ряд сделал результативную передачу.
    67'
    Г О О О О Л - Макси Гомес классным ударом с лета забивает. Отличный удар!
  • 67'
    Будебуз Ряд из команды Сельта отправил кросс в штрафную...
  • 65'
    65'
    Ох, нехорошо это выглядит. Тодибо Жан-Клер получил травму и медбригада забирает его с поля.
    65'
    Тодибо Жан-Клер на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 65'
    Контроль мяча: [team1]: 37%, [team2]: 63%.
  • 65'
  • 64'
    Так близко к голу! Макси Гомес имел отличный шанс забить, но его удар головой отбил Силессен Яспер!
  • 64'
  • 64'
    Боатенг Кевин-Принс из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 63'
  • 62'
  • 62'
    Тактическая замена. Артур Рамос уходит с поля и его заменяет Видаль Артуро
  • 62'
    Аленья Карлес нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 60'
    Контроль мяча: [team1]: 39%, [team2]: 61%.
  • 60'
    Мальо Уго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 60'
    59'
    Мальо Уго наказан за толчок Малком Филипе
    59'
    Судья сигнализирует, что Кабраль Густаво из команды Сельта поставил подножку. Пострадал Боатенг Кевин-Принс
  • 58'
    Макси Гомес из команды Сельта направляет мяч в штрафную площадку, но Силессен Яспер выбегает и ловит мяч
  • 58'
    Будебуз Ряд из команды Сельта сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    58'
    Судья сигнализирует, что Вермален Томас из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Будебуз Ряд
  • 57'
  • 57'
    ШАНС! Буфаль Софьян нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 57'
    Сельта имеет хороший шанс забить.
  • 57'
    Сельта вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    57'
    Пуч Рикард из команды Барселона играет слишком грубо. Лоботка Станислав оказался на газоне.
  • 56'
  • 56'
    Буфаль Софьян решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
  • 55'
    55'
    Тодибо Жан-Клер совершает грубый фол на сопернике и получает предупреждение
    55'
    Безумный фол. Тодибо Жан-Клер грубо играет против соперника. Пострадал Буфаль Софьян
  • 54'
    Сегодняшная посещаемость составляет 22519 болельщиков
  • 54'
  • 51'
    50'
    Нет гола! - После просмотра видео, бригада судей приняла решение не засчитывать гол.
  • 50'
    Головой пробил Кабраль Густаво, но голкипер отбил его в поле!
    50'
    Буфаль Софьян из команды Сельта подал угловой слева.
  • 50'
  • 50'
    Буфаль Софьян из команды Сельта отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 50'
    Отличные скиллы показывает Буфаль Софьян, обводя своих соперников
  • 49'
    48'
    Судья сигнализирует, что Макси Гомес из команды Сельта поставил подножку. Пострадал Юмтити Самуэль
  • 47'
    Кольядо Алекс нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 46'
  • 46'
    Барселона вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    46'
  • 47'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 47'
  • 47'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
    46'
    Макси Гомес из команды Сельта в офсайде
  • 46'
  • 46'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
  • 46'
    Кольядо Алекс не смог попасть в створ ударом издали
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    45'
    Судья сигнализирует, что Ваге Мусса из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Буфаль Софьян
    44'
    Ваге Мусса из команды Барселона в офсайде
  • 44'
    Малком Филипе нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 44'
    Ваге Мусса из команды Барселона делает пас партнеру.
  • 44'
    Отличные скиллы показывает Ваге Мусса, обводя своих соперников
  • 43'
    Араухо Нестор нанес удар головой, но Силессен Яспер спокойно отбил мяч.
    43'
  • 43'
    Ваге Мусса предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    43'
    Будебуз Ряд из команды Сельта подал угловой справа.
  • 42'
    Макси Гомес мяч отрикошетил от ворот
  • 42'
    Будебуз Ряд из команды Сельта делает пас партнеру.
  • 42'
    Будебуз Ряд нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 42'
  • 42'
  • 41'
    Ваге Мусса нанес удар, мяч был парирован, но Рубен Бланко не удержал его в руках.
  • 41'
    Пуч Рикард из команды Барселона делает пас партнеру.
  • 41'
  • 41'
  • 40'
  • 40'
    39'
    Мальо Уго наказан за толчок Артур Рамос
  • 39'
  • 39'
  • 38'
    Будебуз Ряд из команды Сельта делает неудачный навес.
  • 38'
    37'
    Макси Гомес из команды Сельта толкнул локтем оппонента. Это Вермален Томас заработал фол
    36'
  • 36'
    Юмтити Самуэль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 36'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Вермален Томас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    35'
  • 34'
    Силессен Яспер предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    34'
  • 34'
    Тодибо Жан-Клер предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 33'
  • 33'
    Йокушлу Окай из команды Сельта сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    31'
    Буфаль Софьян - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    31'
    Буфаль Софьян из команды Сельта играет слишком грубо. Пуч Рикард оказался на газоне.
  • 31'
    Силессен Яспер взял и забрал мяч на выходе
  • 31'
    Аспас Яго из команды Сельта отправил кросс в штрафную...
  • 30'
    Контроль мяча: [team1]: 33%, [team2]: 67%.
  • 30'
    Сельта вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    29'
    Юмтити Самуэль получил желтую карточку от судьи
    29'
    Судья свистит. Юмтити Самуэль атаковал сзади соперника. Это Макси Гомес заработал своей команде штрафной
  • 28'
    Йокушлу Окай пробует нанести удар издали, но Силессен Яспер держит все под контролем
  • 28'
    Силессен Яспер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    28'
  • 28'
  • 28'
  • 27'
    Тодибо Жан-Клер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 27'
  • 27'
    Будебуз Ряд из команды Сельта отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 27'
    Макси Гомес из команды Сельта делает пас партнеру.
  • 27'
    Сельта контролирует мяч.
  • 26'
    26'
  • 25'
    Мальо Уго из команды Сельта делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 25'
    Контроль мяча: [team1]: 28%, [team2]: 72%.
  • 25'
  • 25'
    Йокушлу Окай выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 23'
  • 22'
  • 22'
    Пуч Рикард из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 21'
  • 21'
  • 20'
    Аленья Карлес не смог попасть в створ ударом издали
  • 20'
    Контроль мяча: [team1]: 29%, [team2]: 71%.
  • 20'
  • 19'
  • 18'
  • 17'
    Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
    16'
    Судья сигнализирует, что Аспас Яго из команды Сельта поставил подножку. Пострадал Артур Рамос
  • 15'
    Контроль мяча: [team1]: 32%, [team2]: 68%.
    14'
    Вермален Томас совершает грубый фол на сопернике и получает предупреждение
    14'
    Вермален Томас из команды Барселона опасно и грубо сыграл. Будебуз Ряд пострадал.
  • 13'
  • 13'
    Аленья Карлес из команды Барселона плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 13'
    Пуч Рикард из команды Барселона сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    12'
    Судья сигнализирует, что Ваге Мусса из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Аспас Яго
  • 12'
    12'
    Аленья Карлес из команды Барселона играет слишком грубо. Буфаль Софьян оказался на газоне.
  • 11'
  • 11'
  • 10'
    Контроль мяча: [team1]: 41%, [team2]: 59%.
  • 10'
  • 9'
  • 9'
    ШАНС! Макси Гомес нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 9'
    Рубен Бланко делает длинную передачу вперед
  • 9'
  • 9'
    Вермален Томас из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
    8'
    Аспас Яго наказан за толчок Артур Рамос
  • 8'
  • 7'
  • 6'
    Дембеле Усман получил травму и заменен. Кольядо Алекс выходит на поле.
  • 6'
  • 6'
  • 6'
  • 5'
    Контроль мяча: [team1]: 27%, [team2]: 73%.
  • 5'
  • 4'
    3'
    Малком Филипе наказан за толчок Мальо Уго
  • 2'
    Аленья Карлес из команды Барселона сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    2'
    Малком Филипе из команды Барселона подал угловой слева.
  • 2'
    Кабраль Густаво предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 2'
  • 1'
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Идеальный солнечный день для футбола
  • 1'
    Барселона начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Abanca Balaidos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!