36' Желтая карточка
Ригони Никола
70' Желтая карточка
Перишич Иван
76' Вторая желтая карточка
2:0
90'+5

20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
  • Не лучшим образом проявил себя сегодня "Интер" Лучано Спалетти, от которого ожидалась более уверенная игра против абсолютного аутсайдера Серии А. Однако три очка у "чёрно-синих" есть, а о том, как прошла игра, будет помнить лишь отдавший все силы "Кьево".
    Спасибо, что были с нами. Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего, и продуктивной рабочей недели!
  • Видео
    А вот и финальный свисток! Игра на "Сан-Сиро" окончена.
  • 90'
    "Интер" на последних секундах матча заработал опасный штрафной удар, однако с реализацией его не справился: мяч был направлен слишком высоко.
  • 90'
    И если при счёте 1:0 ещё мог рассчитывать на что "Кьево", то теперь футболисты даже не стремятся играть на чужой половине поля. Всё-таки "Интер" одерживает предсказанную фанатами победу.
    90'
    Отличный удар по воротам "Кьево" нанёс Гальярдини, и только Шемпер в героическом прыжке спас свою команду от третьего забитого мяча.
    90'
    Паоло Валери добавил четыре минуты к основному времени второго тайма.
  • 89'
    И всё-таки миланский "Интер" реализовал всего два удара из двадцати двух нанесённых. В створ были направлены лишь девять, так что над реализацией команде работать просто необходимо.
  • 88'
    Такая победа гораздо более приятна, и это прекрасно понимает Лучано Спалетти. Выражение его лица преобразилось в считанные секунды.
    87'
    И всё-таки Г-О-О-ОЛ! 2:0!!! Иван Перишич! Кандрева красиво отправил мяч в штрафную соперника, где Седрик подхватил его и нанёс удар в штангу, а Перишич в очередной раз сыграл на добивании и поразил ворота Шемпера. Красота!
  • 86'
    В шаге от забитого мяча снова оказался "Интер", и в этот раз не воспользовался своим шансом Раджа Наингголан. Защитники "Кьево" среагировали быстрее.
  • 85'
    А вот Доменико Ди Карло выглядит гораздо более удовлетворённым, несмотря на поражение. Всё-таки его команда отлично проявляет себя перед отправлением в Серию Б.
  • 84'
    Лучано Спалетти не готов обнимать каждого футболиста сразу после финального свистка. Судя по выражению его лица, игроков ждёт серьёзный разговор по окончании матча.
  • 83'
    Были небольшие паузы во втором тайме в основном из-за повреждений футболистов, так что у обеих команд ещё предостаточно времени для забивания голов.
  • 82'
    "Кьево" и в меньшинстве не сбавляет обороты и продолжает играть в прежнем темпе. Практически не сказывается усталость на игре команды гостей.
    81'
    Виньято покинул поле под аплодисменты болельщиков и позволил появиться в игре Пеллисье. Зрителии благодарны Виньято гораздо больше, чем Мауро Икарди.
  • 80'
    Далеко не лучший матч в составе "Интера" провёл сегодня Мауро Икарди. Всё-таки центральному форварду не полагается играть настолько небрежно в штрафной площади.
    79'
    А вот и последняя замена от Лучано Спалетти! Под свист стадиона покинул поле Мауро Икарди, а вместо него в игру вошёл Мартинес.
    78'
    Доменико Ди Карло не стал отходить от плана и организовал вторую замену. Томович покинул поле, уступил своё место свежему Ярошинскому.
  • 77'
    Теперь у "Кьево" вряд ли есть реальные шансы на ничью, правда и у "Интера" возможностей не прибавится. Вряд ли удаление заметно облегчит задачу нападающим миланской команды.
  • Жёлтая и сразу красная
    76'
    Жёлтую карточку за срыв атаки получил Никола Ригони, которому теперь необходимо покинуть поле. Гальярдини повлиял на решение арбитра красивым падением.
  • 75'
    "Кьево" всё больше времени проводит на чужой половине поля. Гол в ворота Хандановича сегодня стал бы настоящим подарком для гостей "Сан-Сиро".
  • 74'
    Конечно, нельзя сказать, что второй тайм принадлежит "Кьево", однако команда Доменико Ди Карло всё-таки заметно прибавила после перерыва в отличие от подопечных Спалетти.
  • 73'
    "Кьево" так и не заработал ни одного углового, в то время как "Интер" набрал уже тринадцать корнеров. Не хватает удачи хозяевам у чужой штрафной площади.
  • 72'
    Совсем немного остаётся времени у "Интера", и такую победу пока можно считать даже унизительной. Всё-таки недопустимо так играть команде, попадающей в Лигу чемпионов.
    71'
    Четвёртая жёлтая карточка в матче достаётся Ивану Перишичу! Сбил он с ног Кьюина, прервав атаку команды соперника.
  • 70'
    У "Кьево" по-прежнему нет ни одного удара в створ ворот соперника, хотя попытки было четыре. В возникающих ситуациях оборона "Интера" действовала достаточно собранно.
  • 69'
    Вероятнее всего, Иван Перишич станет последним кандидатом на замену. Хорватский футболист заметно сдал в последние минуты, и особенно на его игру повлияло повреждение.
  • 68'
    Находящиеся на поле болельщики крайне недовольны игрой родной команды: всё-таки добравшись до "Сан-Сиро" вечером понедельника, они рассчитывали гораздо чаще праздновать голы в ворота соперника.
    67'
    А вот и вторая замена от Лучано Спалетти! Пострадавший ещё в первом тайме Весино покинул поле, а в игру вместо него включился Гальярдини.
  • 66'
    Уже четырнадцать ударов по воротам нанесли футболисты "Интера", из которых лишь шесть были направлены в створ. С реализацией у миланской команды дела обстоят не лучшим образом.
    65'
    Вот это момент у "Интера"! Икарди отлично обыграл соперников и выполнил своевременную передачу на Перишича, однако партнёр направил мяч только в штангу.
  • 64'
    "Кьево" воспользовался небольшим замешательством соперников и убежал в контратаку, но Асамоа уверенно остановил игрока "Кьево" красивейшим подкатом.
    63'
    Первая замена в составе "Интера" оказалась вынужденной. Так и не сумевший оправиться после неудачного удара Политано поле покинул, а место его занял заряженный на борьбу Кандрева.
  • 62'
    Иван Перишич после консультации со специалистами вернулся на поле и продолжил игру, однако пока неясно, надолго ли он займёт своё место.
    61'
    Перишич и Бани в штрафной Шемпера столкнулись головами, отчего серьёзно пострадали оба. Без помощи врачей эти футболисты также обойтись не смогут.
    60'
    У Политано небольшие проблемы со здоровьем после удара по воротам: судя по поведению футболиста, боль в ноге не позволит ему вернуться в игру.
    59'
    Икарди исполнил отличную передачу на Политано, который не смог поразить ворота Шемпера, а на добивании сыграл Иван Перишич, также со своей задачей не справившийся.
  • 58'
    Да и самого Лучано Спалетти действия игроков в последние минуты не устраивают и даже возмущают. "Интер" сегодня в самом деле не похож сам на себя.
  • 57'
    Под крики своих болельщиков идут в атаку футболисты "Кьево", решившие наконец воспользоваться неуверенностью "Интера". Тренер команду также подгоняет.
  • 56'
    Ханданович сегодня принимает минимально участие в игре, и во втором тайме футболисты "Кьево" пытаются эту ситуацию исправить. Всё-таки и голкиперу "Интера" нужно поработать на своей позиции.
  • 55'
    Веньято нанёс неплохой удар по воротам Хандановича, с которым голкипер всё-таки справиться сумел. Даже Доменико Ди Карло поднялся, чтобы поаплодировать своему футболисту.
  • 54'
    Очередной штрафной удар заработали хозяева поля, однако с его реализацией снова не справились. Пока футболистам из Милана следует лишь ожидать ошибок соперника в обороне.
    53'
    А "Кьево", тем временем, использовал первую замену. На поле появился Софиан, занявший место Сергея Грубаца.
  • 52'
    В составе миланского "Интера" на поле вполне могут появиться Гальярдини, Мартинес, Кейта, Раноккья, Мариу, Далберт или Кандрева.
  • 51'
    Мауро Икарди преследует не самая приятная серия в составе "Интера": слишком давно не забивал за свою команду футболист, играющий на позиции центрального нападающего.
  • 50'
    Весино отличается теперь от других футболистов из-за перемотанной головы: в первом тайме нанёс ему рассечение Сергей Грубац, заработав жёлтую карточку.
  • 49'
    "Интер" и во второй половине матча начал активно атаковать и владеть мячом большую часть времени. Подопечные Ди Карло, судя по всему, тактику также не изменили.
  • 48'
    Наставники решили выпустить на поле во втором тайме прежние составы и пока не вносить в них изменения. Запасные игроки, впрочем, уже начали разминаться.
  • 47'
    Вряд ли подопечные Лучано Спалетти ожидали, что игра против последней команды Серии А будет настолько напряжённой и даже сложной. Всё-таки футболисты "Кьево" вкладывают всю душу в последние матчи в высшем дивизионе.
    46'
    Команды вернулись на поле и готовы продолжить игру. Начинаем второй тайм!
    А вот и свисток перерыв! Отыграли футболисты всего минуту и отправились в раздевалки.
  • 45'
    "Кьево", несмотря на пропущенный мяч, продолжает действовать также уверенно и красиво останавливать "Интер" перед воротами Шемпера.
    45'
    Четыре минуты решил добавить главный арбитр к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Паоло Валери делает всё для того, чтобы игра была максимально честной. Показанные в первом тайме жёлтые карточки были абсолютно заслуженными.
  • 43'
    Всё-таки команде, претендующей на попадание в зону Лиги чемпионов не забивать в ворота "Кьево" просто непростительно, даже несмотря на качественную игру соперника в обороне.
  • 42'
    "Кьево" в первой половине матча очень качественно играл в обороне, однако совсем немного не хватило гостям для сохранения ворот сухими.
  • 41'
    Нужно в такой относительно нетяжёлой игре забивать и Икарди, и Наингголану, чтобы работать на собственную статистику. Шансы у форвардов появляются не слишком часто.
  • 40'
    Очень важный гол удалось забить "Интеру" до свистка на перерыв. Теперь психологическое преимущество над соперником может повлиять на игру хозяев в атаке.
    39'
    Г-О-О-ОЛ! 1:0!!! Маттео Политано! Уверенным ударом с линии штрафной футболист "Интера" поразил ворота "Кьево", не оставив шансов голкиперу.
  • 38'
    Огромное количество угловых ударов зарабатывает миланский "Интер", однако с реализацией проблемы у команды серьёзные. Практически все подачи получаются неточными.
    37'
    И ещё одна жёлтая! В этот раз для Никола Рикони. Контактный футбол со стороны футболиста был слишком грубым, арбитр в этой ситуации абсолютно прав.
    36'
    У "Интера" теперь тоже есть жёлтая карточка. Получил её Борха Валеро за срыв перспективной атаки "Кьево". Опасный штрафной для гостей!
  • 35'
    Сказывается усталость на футболистах "Интера", которые теперь ошибаются не только в атаке, но и в обороне. Позволить сопернику выйти вперёд до перерыва просто недопустимо.
  • 34'
    "Кьево" такими темпами имеет все шансы на то, чтобы переместиться ближе к ворота Хандановича и играть уже там. Судя по всему, "Интер" может сопернику это и позволить.
  • 33'
    "Интеру" не хватает скорости и желания рисковать, чтобы положить хотя бы один мяч в ворота Шемпера. "Кьево" пока действует гораздо проворнее.
  • 32'
    Довольно-таки много штрафных ударов недалеко от ворот соперника, однако реализовывать их команда Ди Карло не позволяет. Давно "Интер" не играет так неуверенно.
  • 31'
    Отличную работу в обороне проводит "Кьево", не позволяя "Интеру" бить по воротам Шемпера. Забивать гости не стремятся, а вот защищать свои ворота настроены очень серьёзно.
  • 30'
    И всё-таки основательные изменения в игре не понадобятся: Весино получил первую помощь за пределами поля и быстро вернулся в игру.
    29'
    Небольшую паузу повлекло за собой повреждение Весино, получившего рассечение в столкновении с соперником. Спалетти надеется, что ранние замены организовывать не придётся.
    28'
    Сергей Грубац получил первую жёлтую карточку в сегодняшнем матче, сбив с ног футболиста "Интера". Весино без помощи врачей в игру вернуться не сможет.
  • 27'
    Мауро Икарди играет сегодня на острие атаки, но со своей задачей справляется далеко не всегда. Ждать результативных действий от футболиста становится всё сложнее.
  • 26'
    Основной вратарь "Кьево" сегодня даже не попал в атаку, освободив место в воротах юному Шемперу. На скамейке запасных же остался Каприле.
  • 25'
    Вряд ли "Кьево" удастся основательно обновить команду в продолжение летнего перерыва, однако собраться с мыслями и начать бороться за попадание в Серию А через сезон футболисты, несомненно, смогут.
  • 24'
    Фанаты, разумеется, ожидают от "Интера" более уверенной игры и большого количества голов, так что освистывать команду не забывают. Всё-таки против "Кьево" хозяевам нужно играть организованнее.
    23'
    "Интер" заработал ещё один угловой удар, однако Суареш решил исполнить подачу на ближнюю штангу, где мяч поджидали только защитники "Кьево".
  • 22'
    "Интер", одержав сегодня победу сможет вплотную приблизиться к "Аталанте", занимающей третью строчку турнирной таблицы. Для клуба такой исход был бы более чем приятным.
  • 21'
    "Кьево" играет достаточно организованно для команды, которая переживает не лучшие времена. В обороне команда держится очень хорошо, не позволяя "Интеру" закатить мяч в ворота.
  • 20'
    Уже успел арбитр зафиксировать семь нарушений правил, большую часть которых исполнили футболисты "Кьево". Неплохие шансы предоставляют гости игрокам миланского "Интера", но те ими пока не пользуются.
  • 19'
    Пытается голкипер "Кьево" повлиять на атаки своей команды дальними передачами, однако на половине поля "Интера" практически некому принять мяч и убежать к воротам.
  • 18'
    После неудачной попытки "Кьево" мяч вернулся к "Интеру", который снова перебрался на половину поля соперника. Судя по всему, больше 30% времени гости владеть сферой не будут.
  • 17'
    "Кьево" нашёл возможность перебраться на половину поля "Интера", однако дело до хорошего удара довести не удалось: мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
  • 16'
    Сам же Весино подачу и исполнил, однако ни один из партнёров не смог принять мяч в штрафной площади. Неясной попыткой отличился лишь Шкриниар, который, тем не менее, заработал удар от ворот для Шемпера.
    15'
    А вот нарушение на Весино наказано будет, во многом благодаря возмущению футболиста. Штрафной в ворота Шемпера "Интер" заработал.
    14'
    На газоне оказался Хетемай после столкновения с футболистом "Интера". Арбитр предупредил игрока свистком, однако наказывать его не стал.
    13'
    Первый угловой удар "Интера" был исполнен не слишком удачно: мяч залетел в штрафную площадь соперников и сразу же был выбит защитниками "Кьево".
  • 12'
    "Интер" практически не играет на своей половине поля, не ожидая стремительных контратак от своего соперника. "Кьево" ожидания хозяев пока полностью оправдывает.
  • 11'
    Раджа Наингголан попытался завершить атаку своей команды и нанёс неплохой удар по воротам соперника, однако его попытка не оказалась опасной для внимательного голкипера "Кьево".
  • 10'
    Сезон подопечные Доменико Ди Карло провели не лучшим образом и вполне заслуживают расставание с высшим дивизионом Италии. В серии Б команда может претендовать на стабильное положение в турнирной таблицы.
  • 9'
    Без Брозовича центральная линия "Интера" выглядит несколько слабее, чем активно. Однако вряд ли такая команда, как "Кьево", найдёт возможность этим воспользоваться.
  • 8'
    На скамейке запасных "Кьево" сегодня практически полный состав команды: всё-таки в концовке сезона тренер может позволить поиграть даже слабым футболистам.
  • 7'
    Да и игроки "Интера" пока не стремятся включать в игру вратаря: по большей части атаки "Интера" останавливаются защитниками гостей.
  • 6'
    Шемпер имеет гораздо более печальную статистику, чем его коллега по позиции Ханданович. Однако не нервничает сегодня голкипер "Кьево" и не стесняется даже выходить на спешащих к воротам Икарди и Политано.
  • 5'
    На "Сан-Сиро" свободных мест сегодня немало: всё-таки этот стадион слишком огромен даже для всех миланских фанатов. Тем более игра с "Кьево" интересна далеко не каждому.
  • 4'
    Владеет мячом пока только "Интер" Спалетти, у команды гостей переходить на чужую половину поля не получается, а вот в обороне "Кьево" не так плох.
  • 3'
    В стартовом составе на поле появился Мауро Икарди, которому в атаке помогут Иван Перешич, Политано и Наингголан. Вратарю "Кьево" нужно быть предельно внимательны.
  • 2'
    Команда хозяев с первых минут активно включилась в игру. "Кьево" же даже выходил на поле очень расстроенным, на борьбу гости пока не настроены.
  • 1'
    "Интеру" сегодня придётся обойтись без дисквалифицированных Д'Амброзио и Брозовича, а также получивших травмы Де Врея и Врсалько.
    Прозвучал стартовый свисток главного арбитра. Игра на "Сан-Сиро" началась!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!