• 2 Жёлтые карточки 1
  • 41 Владение мячом, % 59

СПАЛ 2013: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 3
Наполи: победы: 3, ничьи: 0, поражения: 0
Наполи 1:0 СПАЛ 2013 Серия A Наполи 1:0 СПАЛ 2013 Серия A СПАЛ 2013 2:3 Наполи Серия A
20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. СПАЛ - "Наполи" 1:2.
    90'
    Антенуччи мог сравнять счет, но из выгодной позиции пробил точно в Мерета.
  • 90'
    И мяч застревает в середине поля, не получается организовать навал у игроков СПАЛа.
    89'
    4 минуты судья добавил к матчу.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Мариу Руй !!!
    И всё-таки гол, Мариу Руй сыграл в пас с Кальехоном и пробил в верхний угол ворот.
  • 87'
    "Наполи" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника, но пробить по воротам не удается.
  • 86'
    "Наполи" начинает давить, в игре становится больше жесткости, больше фолов.
  • 85'
    Времени у "Наполи" почти нет, поэтому спешат подопечные Карло Анчелотти.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Петанья!!!
    Петанья пробил очень сильно, Мерет отбил мяч, но точно под перекладину.
    84'
    Пенальти назначает судья в ворота "Наполи", Флоккари получил удар по ноге, прав арбитр.
    83'
    Флоккари выиграл верховую борьбу, но пробил точно по центру, а там был Мерет
  • 82'
    Очень хорошо комбинируют игроки СПАЛа. Пусть не каждая атака завершается опасным ударом, но все безукоризненно.
    81'
    Очередная хорошая проникающая комбинация прошла у СПАЛа, но принимавший мяч игрок оказался в офсайде.
  • 80'
    Игроки "Наполи" всеми силами откатились на свою половину поля, ожидая решительного натиска соперника.
  • 79'
    Мирко Антенуччи наносит удар с 27 метров, плотный выстрел, но выше ворот.
  • 78'
    "Наполи" сосредоточилось на построении контратак. Правда, наладить короткий и средний пас пока не получается.
    77'
    Ещё одна атака хозяев поля, даже сравнять счет удалось, но гол был забит из офсайда.
    76'
    Мерет подарил мяч Петанье, который загубил верный момент и пробил точно во вратаря.
  • 75'
    Опасная передача от на одиннадцатиметровую отметку, но защитники СПАЛа разряжают обстановку, мяч выбит.
  • 74'
    Контролирует СПАЛ мяч, но дойти до ворот не может. Одним флангом атакует, другим, все закрыто.
    73'
    Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    72'
    И ещё одно спасение Вивиано, который вытаскивает мяч из верхнего угла после удара Милика.
    71'
    "Наполи" зарабатывает угловой, но вратарь не даёт мячу влететь в ворота, будет ещё один угловой сейчас.
    70'
    Фарес срывает атаку гостей, жёлтая карточка.
  • 69'
    Гости держат мяч, стараясь без лишних затрат довести игру до логического конца.
  • 68'
    "Наполи" пытается включить высокий прессинг и атаковать хозяев еще на чужой половине.
    67'
    Верди заменил Юнеса.
    66'
    Ционек срывает атаку гостей, за это и получает жёлтую карточку.
    65'
    "Наполи" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
  • 64'
    В организации собственных атак гости не спешат уже добрые десять минут, предпочитают минимизировать риск потерь.
  • 63'
    Заметно осторожнее стали играть гости, сконцентрировав основные силы в центре поля.
    62'
    Кальехона остановили не по правилам в центральном круге, это фол.
  • 61'
    "Наполи" дорожит мячом, контролирует игру. Риск гости свели к минимуму, хотят до верного довести.
  • 60'
    А "Наполи" тратит сейчас ровно столько сил, сколько нужно для того, чтобы держать игру под контролем.
  • 59'
    Не хватает СПАЛу агрессии, всё как-то без страсти, без продвижения вперёд.
  • 58'
    Не держится долго мяч в ногах у игроков СПАЛа после перерыва. Много брака в завершающей стадии.
  • 57'
    Хозяева проводят последние минуты в атаке, но мешают ошибки и спешка, а за такое можно и поплатиться.
  • 56'
    СПАЛ для принимающей команды смотрится пока излишне робко. Попробовали они пару раз сходить в атаку по разным флангам, но безрезультатно.
    55'
    Мариу Руй срывает атаку соперника в середине поля, жёлтая карточка в руках судьи.
    54'
    "Наполи" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
  • 53'
    На очень простую игру впереди сбились гости. Добегают они до штрафной, а дальше следует навесы, с которыми легко справляется защита соперника.
    52'
    Атака "Наполи" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
  • 51'
    Хозяева по-прежнему неторопливы в розыгрыше мяча, "Наполи" с легкостью прочитывает все их задумки.
    50'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Аллан!!!
    Аллан начал атаку, Аллан её и завершил, мощным ударом с 11 метров, мяч отправляется точно в верхний угол.
  • 50'
    В пас игроки обеих команд стараются играть в центре поля, но только стоит подойти к штрафной, то сразу возникают ошибки на ровном месте.
  • 49'
    Весьма скудны комбинационные действия в эти стартовые мгновения тайма.
  • 48'
    Гости довольствуются перепасовкой на своей половине поля. Не спешат они приближаться к воротам противника.
  • Дождь
    47'
    А дождь, такое ощущение, стал ещё сильнее, сложно будет командам создавать моменты по такой погоде.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    А сейчас уже Милик попытался открыть счет ударом с линии штрафной, опять на трибуны мяч улетает.
  • 44'
    И очередной дальний выстрел Кальехона, мяч вновь отправляется на трибуны.
  • 43'
    Кальехон наносит удар с 25 метров, а таким ударом сложно забить, мимо.
    42'
    Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
    41'
    Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 40'
    Не дают друг другу разогнаться соперники под конец тайма. Много верховой борьбы с потерями мяча.
    39'
    Хороший штрафной заработали хозяева. Но исполнявший стандарт игрок принял легкомысленное решение и адресовал мяч точно сопернику.
  • 38'
    СПАЛ как-то завис мячом на своей половине поля, а при переходе в атаку нарвался на перехват.
  • 37'
    Очень много длинных передач используют хозяева, до ворот соперника приблизиться сложно.
  • 36'
    Попытались игроки СПАЛа организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 35'
    В целом гости всё равно контролируют процесс, не позволяя хозяевам зацепиться хоть за какой-то шанс в атаке.
  • 34'
    СПАЛ понял, что запал "Наполи" необходимо немного успокоить, и снова мяч стал катать на своей половине поля, в районе центрального круга.
    33'
    Юнес каким-то чудом не попадает в створ ворот, прошел он всю защиту вдоль линии вратарской, только вот забить не удалось.
  • 32'
    Начинает свистеть стадион, не нравится зрителям происходящее. Их команда в атаку особо не идет, а вот "Наполи" силы на это находит.
    31'
    Миссироли не может продолжить игру. Вместо него выходит Скьяттарелла.
  • 30'
    В основном игра протекает в центре поля, гости больше владеют мячом, но если и атакуют, то только через забросы, только неудачные.
  • 29'
    Успокоилась игра у нас окончательно, мяч обосновался у центрального круга.
    28'
    Перспективная атака гостей прерывается свистком судьи, Юнес был не прав.
  • 27'
    "Наполи" продолжает контролировать мяч, и Леонардо Семпличи выходит к краю поля, взбадривая игроков.
  • 26'
    Ни одна из команд в обороне не отсиживается, игра идет на встречных курсах, скоро должны посыпаться голы.
    25'
    Вновь пауза в матче, на этот раз из-за офсайда Милика.
    24'
    Очередное наступление "Наполи" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    23'
    Миссироли держится за пах, пауза в матче.
    22'
    Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
  • 21'
    И стараются игроки "Наполи" в эти минуты мячом дорожить. Разыгрывают до верного, не суетятся.
  • 20'
    "Наполи" почти всей командой идёт вперед. Даже центральные защитники достигли середины поля.
    19'
    Ционек придержал за футболку соперника у центрального круга.
    18'
    Красиво Юнес вошёл в штрафную, по пути разобравшись с тремя защитниками, но на четвертом всё-таки нарушил правила.
  • 17'
    Попробовал было СПАЛ мяч основательно подержать, но тщетно. Гости активнее атакуют, двигаются интенсивнее.
  • 16'
    Игроки "Наполи" все чаще начинают суетиться, мельчить, продираться через центр.
  • 15'
    Кулибали всё-таки задел ногу соперника, но помощники Эугенио Аббатисты иного мнения.
    14'
    Стадион засвистел после того, как Петанья упал в штрафной "Наполи". Эпизод спорный, возможно, будет просмотр.
  • 13'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
  • Дождь
    12'
    Отметим, что достаточно дождливо сегодня. Вероятно, это может сказаться на общем количестве дальних ударов.
  • 11'
    Пытается СПАЛ подготовить голевую атаку с фланга. Но все передачи снимают защитники гостей.
  • 10'
    Хозяевам удалось сместить игру ближе к центру, а "Наполи" в целом не особо настаивает на атакующих действиях.
    9'
    Нарушение правил. А страсти, которые готовы были сразу же вспухнуть, судья разумно пресек парой предупреждений, без карточек.
    8'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Эугенио Аббатисты. И первый фол фиксирует судья в матче со стороны игрока "Наполи".
    7'
    Подача в штрафную ничего опасного не принесла. Мяч выбит к центру поля.
    6'
    Милик мог сейчас открыть счет своим ударом с 11 метров, но Вивиано переводит мяч на угловой.
  • 5'
    Карло Анчелотти, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
  • 4'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Наполи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 3'
    Пытаются хозяева поиграть в прессинг, высоко встречать соперника. Но пока все это выливается в грубость, но никак не в перехват мяча.
  • 2'
     СПАЛ отнял мяч, но получается его только контролировать. Но вот заброс по правому флангу завершился потерей.
  • 1'
    СПАЛ держит мяч. И пробуют гости борьбу навязать, но пока получается только с фолами.
    Наш матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Paolo Mazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!