10. Болонья Заявка 38 11 11 16 48 - 56 44
11. Удинезе Заявка 38 11 10 17 39 - 53 43
12. Сассуоло Заявка 38 9 16 13 53 - 60 43
13. СПАЛ 2013 Заявка 38 11 9 18 44 - 56 42
14. Кальяри Заявка 38 10 11 17 36 - 54 41
16. Фиорентина Заявка 38 8 17 13 47 - 45 41
18. Дженоа Заявка 38 8 14 16 39 - 57 38
19. Фрозиноне Заявка 38 5 10 23 29 - 69 25
20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
  • 90'
    "Милану" удалось перевести игру на чужую половину поля. Следует череда аутов и гости по левому флангу постепенно продвигаются вперёд.
  • 90'
    Борини с повязкой на голове отправился в раздевалку. Пожелаем здоровья нападающему "Милана".
    90'
    Абате на фланге врезал по ногам Кьезе.
    90'
    Кесси в центре поля попал по затылку Герсону.
    90'
    5 минут добавил Мариани во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Милана": вместо Фабио Борини на поле вышел Диего Лашальт.
    89'
    При подаче от углового флага Уго с Борини столкнулись головами. Серьёзное рассечение у игрока "Милана" и срочно требуется замена.
    89'
    Угловой исполнили хозяева.
    88'
    Замена в составе "Фиорентины": вместо Брайана Дабо на поле вышел Кристиан Нергор.
    87'
    Гости разыграли угловой удар. Кальехон навес справа исполнил слишком сильно.
    86'
    Герсон у центрального круга схватил руками Бакайоко.
  • 85'
    Чалханоглу слева со штрафного пробил выше ворот.
    84'
    Миленкович на фланге толкнул в спину Борини.
    83'
    Замена в составе "Милана": вместо Хесуса Сусо на поле вышел Самуэль Кастильехо.
  • 82'
    Кутроне справа ворвался в штрафную площадь, но в дальний угол пробил немного неточно.
    81'
    Доннарумма получил жёлтую карточку ха затяжку времени.
  • 80'
    Сусо на правом фланге не смог один в один переиграть Бираги.
    78'
    Миральяс от углового флага навесил на дальнюю штангу. Доннарумма ошибся на выходе, но за спиной находился партнёр, помогший голкиперу.
    77'
    Герсон слева отправил в прорыв Кьезу. Федерико вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам. Доннарумма отбивает мяч на Миральяса, которому не дал сыграть Романьоли.
    76'
    Замена в составе "Милана": вместо Кшиштофа Пёнтека на поле вышел Патрик Кутроне.
    75'
    Замена в составе "Фиорентины": вместо Эдимилсона Фернандеша на поле вышел Душан Влахович.
    74'
    Кесси с двенадцати метров пробил над перекладиной, но делавший передачу справа Сусо находился в офсайде.
  • 72'
    У Дабо справа не получилась подача. Мяч по высокой траектории улетел за ворота.
    71'
    Гости разыграли угловой удар. Чалханоглу слева на дальнюю штангу навесил слишком высоко.
    70'
    Замена в составе "Фиорентины": вместо Венсана Лорини на поле вышел Сантос Герсон.
    69'
    Травму получил нарушивший правила Лорини. Медики срочно вызваны на поле.
    69'
    Лорина на фланге у самой линии штрафной площади снёс Борини и получил жёлтую карточку.
    68'
    Пёнтек справа с острого угла не пробил Лафона, но перед этим Кшиштоф оказался в офсайде.
  • 67'
    Лафон не удержал мяч в руках после длинного заброса вперёд, но рядом с голкипером "Фиорентины" соперников не оказалось.
    66'
    Угловой у хозяев опасным не получился. "Милан" выбил мяч из штрафной площади и отправился вперёд.
    65'
    Кесси после прострела справа неожиданно пробил по собственным воротам. Доннарумма среагировал и отбил мяч в сторону.
  • 64'
    Миральяс справа прострелил к воротам. Романьоли выбил мяч на Кьезу, который сразу пробил в защитника "Милана".
    63'
    Кесси у центрального круга подтолкнул в спину Дабо.
  • 61'
    Борини справа навесил к дальней штанге, а Пёнтек пошёл на ближнюю.
  • 60'
    "Фиорентина" продолжает держать мяч на чужой половине поля. После перерыва картина на поле существенно изменилась, но перед Доннаруммой сложных задач пока хозяева не ставили.
  • 59'
    Муриэль с двадцати метров низом пробил правее ворот.
  • 58'
    Кьеза с восемнадцати метров попал в Мусаккио.
  • 57'
    Пёнтек не смог остановить мяч после паса Сусо справа.
  • 56'
    Кьеза справа вывел к воротам Миральяса. Кевин обыграл Родригеса, но пробил точно в Доннарумму.
  • 55'
    Миральяс справа навесил в центр штрафной площади. Дабо в высоком прыжке немного не достал мяч.
    54'
    Кьеза слева сместился к центру и с двадцати двух метров пробил немного выше перекладины.
  • 53'
    Мусаккио на фланге здорово сыграл в отборе, но вот пас на Бакайоко сделал бе6зобразно.
    51'
    Сусо неудачно приземлился после борьбы с Бираги. Боли в области спины у Хесуса.
  • 50'
    "Фиорентина" активно проводит начало второго тайма. Мяч практически не покидает половину поля гостей, что до перерыва происходило нечасто.
  • 49'
    Миральяс с разворота с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  • 48'
    Кьеза передачу слева на ход Муриэлю сделал неточно.
  • 47'
    Дабо слева навесил слишком близко к воротам, и Доннарумма спокойно забрал мяч в руки.
    46'
    Второй тайм во Флоренции!
    Перерыв! "Фиорентина" - "Милан" - 0:1.
  • 45'
    Миральяс справа навесил к воротам. Романьоли всех опередил и головой выбил мяч из штрафной площади.
  • 44'
    Дабо слева передачу на Бираги сделал неточно.
  • 43'
    Кьеза слева навесил к воротам. Доннарумма прыгнул и забрал мяч в руки.
  • 42'
    "Милан" здорово действует на перехватах в центре поля, не позволяя соперникам разгонять атаки.
    40'
    Миральяс на чужой половине поля ударил по ногам Бакайоко.
    38'
    Хозяева исполнили угловой удар. Навес последовал в зону, где игроков в фиолетовых футболках не было.
    36'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    ЧАЛХАНОГЛУ!!! Сусо справа навесил на Чалханоглу, который головой с одиннадцати метров точно пробил в дальний угол.
    35'
    Бираги за удар по ногам Сусо на чужой половине поля получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 34'
    У Кьезы слева не прошёл прострел к воротам.
  • 33'
    Бираги слева подключился к атаке, но потерял мяч у чужой штрафной площади. Сусо действовал нерасторопно и дал время защитнику "Фиорентины" вернуться на своё место.
  • 32'
    У Сусо по центру не прошёл заброс в штрафную площадь на Пёнтека.
  • 30'
    Кесси справа с острейшего угла решил пробить по воротам. Мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.
  • 29'
    Сусо слева не смог прорваться в штрафную площадь и нарушил правил в борьбе с Лорини.
  • 28'
    Сусо справа от угла штрафной площади пробил в ближний угол. Лафон присел на колени и забрал мяч в руки.
    27'
    Подача Сусо привела к ещё одному угловому удару. Чалханоглу решил не разыгрывать, а навесить к ближней штанге. Защитники "Фиорентины" мяч выбили из штрафной площади.
    26'
    Ещё один угловой удар разыграли гости. Подача на Пёнтека опасным ударом не завершилась.
    25'
    Чалханоглу справа с линии штрафной площади пробил низом в дальний угол. Лафон расстелился на газоне и отбил мяч в сторону.
  • 24'
    "Милан" уверенно держит мяч в центре поля и постепенно продвигается вперёд.
    22'
    Момент у Сусо! После прострела Мусаккио справа Сусо бил с двенадцати метров, но мяч полетел по центру и Лафон ногами отбил футбольный снаряд.
    21'
    Родригес заработал угловой удар, После розыгрыша Чалханоглу слева с дальней дистанции пробил под перекладину. Лафон кулаками отбил мяч.
    20'
    Гости разыграли угловой удар. Прострел Сусо справа к воротам до партнёров не дошёл.
  • 19'
    Муриэль со штрафного с двадцати восьми метров пробил выше ворот.
  • 17'
    У Сусо справа не прошла передача в штрафную площадь на Пёнтека.
  • 16'
    Лорини перед вбросом аута стал завязывать шнурки. Небольшая пауза в матче образовалась.
  • 14'
    Постепенно преимущество переходит к гостям. "Фиорентина" всей командой обороняется и всё чаще нарушает правила.
  • 13'
    Борини у штрафной площади подк4араулил отскок, но пробил с лёта в Дабо.
    12'
    Бираги на фланге врезал по ногам Сусо.
  • 11'
    У Кесси справа не прошёл прострел в центр штрафной площади на Пёнтека.
  • 10'
    Пёнтек головой пробил выше ворот после подачи Мусаккио справа.
    9'
    Чалханоглу на фланге сбил Бенасси.
    8'
    Хозяева исполнили первый угловой удар в матче. Игроки "Милана" без проблем выбили мяч из своей штрафной площади.
    7'
    Муриэль слева вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Доннарумма в прыжке с трудом отвёл угрозу от ворот.
  • 6'
    Лорини по правому флангу пытается разгонять атаки, но действует суетливо и часто делает неточные передачи.
  • 5'
    У Кесси заброс по левому флангу на ход Борини получился слишком сильным.
    4'
    Муриэль у чужой штрафной площади подтолкнул в спину Бакайоко.
  • 3'
    Бенасси справа навесил к одиннадцатиметровой отметки, а Кьеза в прыжке мяч достать не смог.
  • 2'
    "Фиорентина" играет в фиолетовых футболках и чёрных трусах, "Милан" - в белой форме.
    1'
    Стартовал матч на "Артемио Франки"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!