Реал Мадрид
0'
0:1
1:1
40' Красная карточка
Вальехо Хесус
1:1
40' Не забитый пенальти
Виллиан Жозе
42' Желтая карточка
Карвахаль Даниэль
59' Желтая карточка
Субельдия Игор
76' Желтая карточка
Каземиро Карлос
90'+3

Реал Мадрид: победы: 15, ничьи: 1, поражения: 2
Реал Мадрид 0:2 Реал Сосьедад Примера Реал Мадрид 5:2 Реал Сосьедад Примера Реал Сосьедад 1:3 Реал Мадрид Примера Реал Мадрид 3:0 Реал Сосьедад Примера
20. Райо Вальекано Заявка 38 8 8 22 41 - 70 32
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал победу "Реал Сосьедада" над "Реал" Мадрид.
  • 90'
    Продолжают спокойно перепасовывают мяч игроки "Реал Сосьедада" в центре поля и только Винисиус это спокойствие пытается нарушить.
    90'
    Ко второму тайму арбитр компенсировал 3 минуты.
  • 90'
    Винисиус один на всех пошёл на левой бровке, пробросил мяч мимо троих, ворвался в штрафную и прострелил в центр, но партнёры не успели поддержать эту атаку.
  • 89'
    Льоренте сыграл назад на Рульи, Бензема уже даже не ходит, а стоит на месте в центральном круге.
  • 88'
    Продолжают не спеша катать футбольный снаряд снаряд игроки из Сан-Себастьяна на половине поля соперника.
    87'
    Карвахаль на правой бровке в подкате запинал Мерино и игроки "Реал Сосьедада" быстро разыграли штрафной.
    86'
    Последняя замена в состав "Реал Сосьедад": Мигель Хуанми заменил Андера Барренетксеа.
    85'
    Ещё одна перекладина! Оярсабаль побежал вперёд по правой бровке, сыграл на Янузая, который с правого края штрафной пробил поворотам и мяч попал в перекладину, от которой отскочил на противоположную бровку.
  • 84'
    Модрич из-за пределов штрафной пробил по воротам, но мяч от Барренетксеа вылетает за боковую линию.
  • 83'
    Винисиус с левого края штрафной сместился в лицевую и нанёс удар с острого угла, мяч прилетел в сетку, но с внешней стороны.
  • 82'
    Карвахаль выполнил подачу в центр штрафной, Бензема пытался головой пробить по воротам, но Льоренте выбивает сферу за пределы штрафной.
  • 81'
    Уже доигрывают матч команды, игрокам "Реала" уже этот сезон хочется быстрей забыть, как страшный сон, а хозяева поля уже мысленно готовятся к последнему туру и надеются на путёвку в Лигу чемпионов.
    80'
    Оказывают помощь Оярсабалю медики "Реал Сосьедада" в которого врезался Куртуа, но арбитры никак не отреагировали на это столкновение.
  • 79'
    Виллиан в быстрой атаки хозяев простреливает в штрафную, куда врывался Оярсабаль, но ему на встречу выбежал Куртуа, выбил мяч и потом врезался в ногу соперника.
  • 78'
    Марсело подключается в атаку, врывается в штрафную, простреливает в центр и Модрич махает мимо мяча.
    77'
    Вторая замена в составе "Реал Сосьедад": восстановившийся после травмы Асьер Ильяраменди меняет Рубена Пардо.
  • 76'
    Режиссёр очень много показывает трибуны "Аноэты", как активно поддерживают "Реал Сосьедад" болельщики.
    75'
    Третья перестановка в составе "Реала": Марко Асенсио покидает поле, а выходит вместо него Жуниор Винисиус.
    74'
    Каземиро фолит против Виллиана и получает жёлтую карточку, он свой сезон сегодня заканчивает, для него эта пятая карточка.
    73'
    Льоренте сделал длинную передачу на Янузая, который оказался в офсайде.
  • 72'
    Мадридцы уже особо даже не вступают в прессинг, Бензема перемещается пешком по центральному кругу, но Зидан его всё равно не меняет.
  • 71'
    Сабельдия выполнил подачу в штрафную "Реала", откуда Начо выбивает игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 70'
    По-прежнему продолжают хозяева поля спокойно контролировать игровой снаряд, а при потере тут же вгрызаются за мяч.
  • 69'
    Начо сыграл на левую бровку Асенсио, который начал смещение в центр и потерял игровой снаряд.
  • 68'
    Игроки "Реал Сосьедада" просто издевательски играют в короткий пас на половине поля соперника, а местным болельщикам это нравится.
    67'
    Первая замена в составе "Реал Сосьедада": Хосеба Сальдуа меняет Аднана Янузая.
    66'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! АНДЕР БАРРЕНЕТКСЕА!!! Мерино выполнил заброс с левого фланга в центр штрафной Оярсабалю, который пробил по воротам и мяч от штанги отлетает в сторону от ворот, первым на подборе оказался Барренетксеа, который ударом в касанием переправляет сферу в сетку ворот!
    65'
    Замена в составе "Реала": Лукас Васкес выходит на поле вместо Брахим Диаса.
  • 64'
    Марсело выполнил подачу на дальнюю штангу, Модрич прострелил обратно в центр, где уже все партнёры проскочили мимо мяча, а ворвавшийся в штрафую Марсело не успел добраться до снаряда.
  • 63'
    Не могут пока нащупать игру в атаку игроки "Реала" после удаления, мяч до Бензема никак не может дойти.
    62'
    Субельдия выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, Пардо скидывал мяч в центр, откуда гости выбили мяч в сторону центра поля.
  • 61'
    Кроос перевёл мяч налево Брахиму Диасу, но вновь вышло неточно и игровой снаряд вылетает за боковую линию.
  • 60'
    Игроки "Реала" продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля, Асенсио уже опустился к центральному кругу, чтобы помочь партнёрам разыграть мяч.
  • 59'
    Модрич перевёл мяч на правую бровку подключившемуся в атаку Карвахалю, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за боковую линию.
    58'
    Субельдия получает жёлтую карточку за фол против Каземиро в центре поля.
    57'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ХОСЕБА СУЛЬДУА!!! Мерино выполнил подачу на правый край штрафной, где Сульдуа выиграл единоборство у Марсело и отправил мяч головой в дальний угол ворот, Куртуа на выходе поскользнулся, и так получилось, что снаряд влетел в сетку пустых ворот.
  • 57'
    Субельдия выполнил подачу в штрафную, мяч прилетел к Морено, который с острого угла пробил по воротам и Куртуа отразил мяч на Начо, который выбил сферу в аут.
    56'
    А вот и первая замена в составе "Реала": Лука Модрич выходит на поле вместо Иско.
    55'
    Каземиро грубо сыграл на правой бровке против Мерино в центре поля.
  • 53'
    Барренетксеа входит в штрафную, играет назад на линию штрафной Мерино, который в касание пробил по воротам и мяч пролетел над перекладиной.
  • 52'
    Морено под прессингом Бензема сыграл назад на Рульи.
  • 51'
    Муньос сместился с левого фланга к углу штрафной и нанёс удар по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
  • 50'
    Барренетксеа из-за пределов штрафной пробил по воротам и Куртуа в падении отражает футбольный снаряд!
  • 49'
    Карвахаль с правого фланга сместился в центр и выполнил подачу в штрафную, но вышло неточно.
  • 48'
    Что интересно, Зидан не стал никого менять после удаления и внутренними резервами перестроил игру своей команды, Каземиро опустился на позицию защитника.
  • 47'
    Игроки "Реала" с первых минут второго тайма продолжили владеть мячом в центре поля.
    46'
    Стартовал второй тайм.
    Звучит свисток арбитра на перерыв.
  • 45'
    Иско перевёл мяч Карвахалю, который сыграл в стенку с Бензема и пошёл в лицевую, но выпустил мяч крайний защитник за пределы поля.
  • 45'
    Барренетксеа прострелил в штрафную "Реала", где Куртуа на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    45'
    Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Кроос выполнил подачу в штрафную, откуда Виллиам выбил игровой снаряд за пределы штрафной. Провели быструю атаку хозяева, Оярсабаль нанёс удар из-за пределов штрафной и Кроос встал на пути мяча.
    44'
    Пардо оттолкнул Брахим Диаса перед своей штрафной площадью, "сливочные" теперь могут потянуть время.
  • 43'
    Карвахаль играет на грани фола, но Виллиан остаётся на ногах, рвётся в штрафную и простреливает в центр, но никого из партнёров там не оказывается.
    42'
    Карвахаль за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку, а всего лишь не понравилось мадридцам, из-за чего арбитр зафиксировал офсайд.
  • 41'
    Игроки "Реала" взяли игровой снаряд под своей контроль, теперь ждём решения от Зидана.
  • Не забитый пенальти
    40'
    НЕТ ГОЛА!!! ЖОЗЕ ВИЛЛИАН!!! Виллиан пробил по центру ворот и Куртуа буквально подмышкой останавливает игровой снаряд!!!
  • Красная карточка
    39'
    Главный арбитр достаёт карточку и показывает её Вальехо, а на скамейке сегодня у "Реала" нет центральных защитников.
    38'
    ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Реала"! Муньос в штрафной "Реала" сыграл на Виллиана, который пробил по воротам и мяч от руки Вальехо вылетел за пределы поля!
  • 37'
    Сальдуа подключился в атаку, Муньос скинул мяч в центр вратарской, откуда Начо переправил сферу над перекладиной.
  • 36'
    Марсело пытался прострелить с левого фланга в штрафную, но защитники "Реал Сосьедада" отбились.
  • 35'
    Диас меняя направление отдал мяч Бензема, который развернулся, используя "финт Зидана", и дальше сыграл на Иско.
  • 34'
    Карвахаль сыграл на край штрафной Иско, который у которого угла вратарской перехватил мяч Сальдуа.
  • 33'
    Карвахаль сыграл в центр на Бензема, который приблизился к штрафной площади и нанёс удар в метре от стойки.
  • 32'
    Игроки женской команды "Реал Сосьедад" присутствуют на матче, в минувшие выходные они выиграли Кубок Королевы! Болельшой праздник у болельщиков в Сан-Себастьяне.
    32'
    Пардо выполнил подачу на ближнюю штагу, откуда Вальехо выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
  • 32'
    Муньос пробежал по левому флангу, дошёл до лицевой и Карвахаль сблокировал возможный прострел, мяч от защитника "Реала" вылетел за пределы поля.
    31'
    Карвахаль забросил мяч вперёд по правой бровке на Иско, но тот оказался в положении "вне игры".
  • 30'
    Карвахаль выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Каземиро пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
  • 29'
    Перевели игру гости на другой фланг, откуда Марсело простреливал в штрафную, но мяч от Сальдуа вылетел за боковую линию.
  • 28'
    Карвахаль делал передачу вперёд на Крооса, но Барренетксеа сыграл в отборе и выбил мяч в аут.
  • 27'
    Зидан вышел на границу технической зоны и что-то активно кричит своим игрокам, не нравится ему игра своих подопечных в последние минут 10.
  • 26'
    Активно празднуют болельщики "Реал Сосьедада" взятие ворот, очень шумно сегодня на "Аноэте". Кстати, за последние несколько лет этот стадион существенно изменился, ещё совсем недавно здесь были беговые дорожки.
    25'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МИКЕЛЬ МЕРИНО!!! Игроки "Реала" будто уснули из-за затяжного просмотра арбитрами гола. Барренетксеа справа сыграл Субельдию, который пяткой отдал пас на линию штрафной Мерино, который ударом низом отправил мяч в сетку ворот!
  • 23'
    Достаточно длинная пауза из-за просмотра арбитрами повтор забитого гола.
  • Видео
    22'
    Смотрят видео повтор этого эпизода арбитры встречи на предмет верного отменённого гола Оярсабаля.
    21'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МИКЕЛЬ ОЯРСАБАЛЬ!!! После заброса из глубины поля Оярсабаль скинул мяч Виллиану, который отбросил мяч Пардо, тот наносил удар по воротам, Оярсабаль подставил ногу и переправил мяч в сетку ворот, арбитр зафиксировал офсайд в моменте первого касания Оярсабаля.
  • 20'
    Рульи из своей штрафной выбил мяч в центр поля, где Каземиро перехватил футбольный снаряд.
    19'
    Начоо попал вместо мяча по ноге Мерино в центральном круге.
  • 18'
    Защитники "Реала" вместе с Куртуа катают мяч в своей штрафной площади, прессингуют их Виллиан и Барренетксеа
  • 17'
    Микель Мерино с линии штрафной пробил по воротам, но снова голкипер "Реала" зафиксировал игровой снаряд.
  • 16'
    Асенсио разогнал атаку своей команды, сыграл на Диаса, который прострелил в штрафную в направлении Бензема, но Рульи на выходе зафиксировал сферу.
  • 15'
    Муньос выполнил подачу в центр штрафной "Реала", откуда Оярсабаль в касание пробил по воротам, но получилось точно в Куртуа.
  • 14'
    Морено сыграл на правую бровку Виллиану, который не решился на обострение игры и сыграл поперёк поля.
    13'
    Каземиро отмахнулся от Эктора Морена около центрального круга.
  • 12'
    Диас сыграл на Марсело, тот побежал вперёд, отдал мяч на Иско, который дошёл до линии штрафной, сыграл назад на Брахима, который выполнил неточный пас.
    11'
    Продолжают игроки "Реала" катать мяч на своей половине поля, против Иско нарушил правила Муньос.
  • 10'
    Начо в подкате в своей штрафной действует против Барренетксеа и выбивает мяч за боковую линию.
    9'
    Кроос грубо сыграл против Сальдуа на левой бровке и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    8'
    После подачи с углового Мерино головой пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
  • 7'
    Барренетксеа сыграл на правый край штрафной Мерино, который пробил по воротам, Куртуа отразил мяч перед собой, но Начо выбил круглого за пределы поля.
    6'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БРАХИМ ДИАС!!! Диас ушёл от Льоренте на левой бровке, ворвался в штрафную, убрал от мяч от подката Сальдуа и с острого угла отправил мяч в ближний угол ворот. Первый гол за "Реал" для Диаса.
  • 5'
    Иско сумел перехватить мяч на половине поля соперника и сыграл назад на Каземиро, который перевёл сферу налево.
  • 4'
    Виллиан сместился на левую бровку, получил мяч, но не стал идти вперёд и сыграл назад на защитников.
  • 3'
    Каземиро выполнил подачу в штрафную "Реал Сосьедад", но мяч в воздухе пересёк линию ворот.
  • 2'
    Мерино попадает в окружении соперников на правой бровке и Кроос перехватывает игровой снаряд.
  • 1'
    Что о раскладах? "Реал" в случае побед ещё может занять вторую строчку, а если "Реал Сосьедад" победит в двух турах подряд, а "Атлетик" из Бильбао оступится в одном из матче, то команда из Сан-Себастьяна выйдет на четвёртую строчку.
    1'
    Матч стартовал!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Anoeta. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!