Оливера Матиас
76' Желтая карточка
Видаль Артуро
2:0
89' Гол в свои ворота
Арамбарри Мауро
Дьене Даконам
90'+5

20. Райо Вальекано Заявка 38 8 8 22 41 - 70 32
  • "Барселона" на своем поле обыграла " Хетафе" и частично сгладила впечатление после позора на "Энфилде". В свою очередь, "Хетафе" не смогло зацепиться за очки и теперь не имеет преимущества над конкурентами, имея столько же баллов, как и "Валенсия". Так что судьба путевки в Лигу чемпионов решится в последнем туре. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
  • Видео
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-0!
    90'
    Откровенно Дьене несколько раз заехал сзади по ногам Месси. Не стал терпеть такой грубости судья и показал желтую карточку.
  • 90'
    Догнал мяч у лицевой линии Сайс и прострелил низом в штрафную, но здесь пробить Молине не позволил Пике.
  • 90'
    Подхватил мяч перед чужой штрафной Сайс, расшатал Юмтити и пробил по воротам, но мяч полетел далеко на трибуны.
    90'
    Осталось играть командам сегодня еще четыре минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • Гол в свои ворота
    89'
    АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Даконам Дьене! Мягко забросил Роберто в штрафную соперника на Месси, который выскочил один на один с голкипером и пробил по воротам. Рикошетом от ноги Дьене мяч полетел точно в сетку.
    88'
    Получил мяч на фланге Суарес и подал на дальнюю штангу, где Портильо головой сбросил в центр на Молину, который пробил головой с метра, но умудрился угодить в штангу.
  • 87'
    Выскочил один на один с голкипером Руис после заброса от Видаля и с острого угла пробил по воротам, но Сория справился.
    86'
    А вот и последняя замена на сегодня. Вместо Анхеля Луиса доигрывать поединок будет Уго Дуро.
  • 84'
    Тонко вырезал Семеду в штрафную, куда врывался Роберто, но прочитал эпизод Кабрера и спокойно перехватил сферу.
  • 83'
    Взял инициативу на себя Месси. прошел к штрафной и попытался закрутить мяч в девятку, но точность подвела Лионеля на этот раз.
  • 82'
    С правого фланга Месси прострелил на линию вратарской, где вторым касанием пробил Аленья, но мяч полетел намного выше перекладины.
  • 81'
    Догнал мяч у лицевой линии Сайс, накрутил защитника и мягко подал во вратарскую, но здесь спокойно перехватил сферу Силессен.
  • 80'
    Убежал в контратаку Месси, сместился в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с Дьене, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    79'
    Замена последняя от Вальверде. Вместо Филипе Малкома игру продолжать будет Нелсон Семеду.
  • 78'
    Забросил со штрафного Суарес на дальнюю штангу, куда вбежал Анхель и пробил головой, но мяч полетел крайне неточно.
    77'
    В грубом подкате Видаль двумя ногами заехал в ногу сопернику. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    76'
    Еще одна замена в составе "Хетафе". Вместо Димитри Фульке шанс проявить себя получил Самуэль Сайс.
  • 75'
    Мягко забросил Видаль в штрафную на ход Месси, который пробил по воротам с острого угла, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 74'
    Длинным пасом Альба запускал по правому флангу Малкома, но тот, не дождавшись поддержки партнеров, вынужден был разворачиваться назад.
    72'
    Сбросил мяч головой Молина на ход Анхелю, который выскочил один на один с голкипером, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
  • 71'
    Прорвался на скорости по правой бровке Суарес и прострелил низом в штрафную, где пробил Молина, но мяч заблокировал Юмтити.
    70'
    Вынужденная замена в составе "Барселоны". Вместо Филиппе Коутиньо игру продолжать будет Абель Руис.
    69'
    На ровном месте оказался на газоне Коутиньо. Похоже, что-то серьезное случилось с ногой бразильца. Потребуется замена.
  • 68'
    Выскакивал Анхель один на один с голкипером после заброса от Арамбарри, но за пределы штрафной выбежал Силессен и вынес мяч ногой.
  • 67'
    Догнал мяч у лицевой линии Суарес и подал в центр штрафной, но здесь пробить Анхелю не позволил Пике.
    66'
    Отлично вырезал Аленья в штрафную на Месси, который выскочил один на один с голкипером и элегантно перебросил Сорию, но мяч буквально с линии вынес в подкате Дьене.
  • 65'
    Забросил мягко в штрафную Месси на ход Малкому, но тот не понял задумки партнера и не смог пробить по воротам.
  • 64'
    С левого фланга Альба прострелил низом в штрафную на ход Коутиньо, но того опередил Кабрера и вынес мяч далеко в центр поля.
  • 63'
    Роберто протащил мяч по флангу и отдал пас на ход Малкому, но того грамотно корпусом оттеснил от сферы Оливера.
    62'
    А вот и первая замена в составе "Барселоны". Вместо Ивана Ракитича игру продолжать будет Карлес Аленья.
  • 61'
    Видаль пасом запустил по правой бровке Роберто, который тут же подал в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    60'
    Красиво пяткой Коутиньо отдавал на ход Ракитичу, который мягко забросил на Месси, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
  • 59'
    Пытался разрезать пасом Коутиньо всю оборону соперника и вывести Месси на ворота, но в последний момент Кабрера перехватил мяч в подкате.
    58'
    Идеальным пасом Коутиньо вывел один на один с голкипером Пике, но тот с ближней дистанции отправил мяч точно в корпус Сории.
  • 57'
    Получил мяч перед штрафной Месси и пошел сразу на троих защитников, но те сыграли грамотно и отобрали сферу.
  • 56'
    Мягко забросил Суарес со штрафного на одиннадцать метров, но здесь выше всех прыгнул Юмтити и вынес мяч головой подальше.
  • 55'
    Выскакивал один на один с голкипером Месси и попытался перебросить Сорию, но арбитр остался на ногах и спас свою команду.
    54'
    Прорвался Месси на скорости по левой бровке и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Дьене ушел на угловой.
  • 53'
    Длинным пасом Арамбарри искал в штрафной соперника Анхеля, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 52'
    Со штрафного Месси подал на дальнюю штангу, где в падении пробил Видаль, но мяч полетел мимо створа ворот.
    51'
    В контратаку убегали хозяева. На скорости Месси прорывался к воротам, но получил по ногам от Оливеры. Заслуженная желтая карточка.
  • 50'
    На скорости ворвался в штрафную соперника Молина, но в чистейшем подкате мяч в сторону выбил Пике.
    49'
    Со штрафного забросил Арамбарри во вратарскую, куда врывался Анхель, но арбитр остановил игру из-за офсайда.
    48'
    Замена в перерыве произошла в составе "Хетафе". Вместо Гаку Сибасаки на второй тайм вышел Франсиско Портильо.
  • 47'
    Забросил по флангу Макисмович на ход Фулье, но того грамотно корпусом за пределы поля с мячом вытеснил Альба.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Отправил судья своим свистком команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне каталонцев!
  • 45'
    Тонко Месси отдал пас на ход Видалю в штрафную соперника, но того опередил Сория и прервал этот пас.
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
  • 44'
    Тонким пасом Видаль запустил в штрафную соперника Месси, но того грамотно от мяча оттеснил Дьене.
  • 43'
    Очередная остановка в нашей игре. На газоне оказался Малком после столкновения с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
  • 42'
    Видаль с правого фланга прострелил в штрафную, где Месси убрал на замахе защитника, и пробил по воротам, но ногой смог отбить в сторону Сория.
  • 41'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Анхель после сброса от Сибасаки и пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    39'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Артуро Видаль! Со штрафного Месси мягко забросил на линию вратарской, где головой пробил Пике. Отбил перед собой Сория, но точно на ногу Видалю, который без проблем вколотил мяч уже в пустые ворота.
    38'
    Откровенно схватил руками Фульке в штрафной соперника Коутиньо. Заслуженная желтая карточка игроку "Хетафе".
  • 37'
    Прорывался на скорости по флангу Роберто и от лицевой прострелил под удар Ракитичу, но с выстрелом в касание последнего справился Сория.
  • 36'
    В медленном темпе проходит наш поединок. Спокойно контролируют мяч каталонцы в центре поля, но без продвижения вперед.
  • 34'
    Решился на дальний удар метров с двадцати трех Ракитич. Мяч срезался с ноги и полетел далеко на трибуны.
  • 33'
    На скорости прорывался Месси в штрафную после паса от Ракитича, но напоролся на Дьене, который выбил мяч в аут.
  • 32'
    Обыгрался Малком в стеночку с Месси перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но угодил в спину защитнику.
  • 31'
    Получил по ногам в центре поля Максимовчи от Видаля. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 30'
    Сибасаки обокрал Бускетса на чужой половине поля и тут же отдал на Молину, который пытался закрутить в дальнюю девятку, но точность подвела форварда.
  • 29'
    Забросил Максимовчи на ход Молине, который мог убежать один на один с голкипером, но в последний момент мяч в подкате выбил Юмтити.
    27'
    Убежал в контратаку Молина, продавил защитника и пробил из пределов штрафной точно в дальний нижний угол. Арбитр отменил гол из-за офсайда.
    26'
    Пробивал головой Роберто после заброса от Видаля, но мяч рикошетом от спины защитника полетел на угловой.
  • 25'
    Подтолкнул соперника в спину Дьене в верховой борьбе против Месси. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
  • 24'
    Получил небольшое повреждение Малком в столкновении с соперником. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 23'
    Догнал мяч на правой бровке Роберто и низом прострелил в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 21'
    Мягко забрасывал Месси в штрафную, куда на всех парах врывался Альба, но пробить ему не позволил вышедший из ворот Сория.
  • 20'
    Длинным пасом искал Максимович на половине поля соперника Анхеля, но тот не смог выиграть верх у Пике и потерял сферу.
  • 19'
    С левого фланга Альба прострелил низом в штрафную, куда ворвался Видаль, но его опередил вышедший из ворот Сория.
  • 18'
    С угла поля навесил Коутиньо на дальнюю штангу, где пытался пробить Малком, но проиграл он верховую дуэль Оливере.
    17'
    Ракитич забрасывал во вратарскую куда набегал Месси, но его опередил Дьене и вынес мяч головой на угловой.
  • 16'
    Долгое время кружат каталонцы возле штрафной соперника, но пройти массированную оборону им пока не удается.
  • 15'
    Длинный диагональный пас исполнил Видаль на правый фланг, куда врывался Роберто, но его опередил Оливера и выбил мяч в аут.
  • 14'
    Выиграл подбор Сибасаки у штрафной соперника и пробил с ходу, но мяч срезался с ноги и полетел далеко на трибуны.
  • 13'
    Тонкий пас отдал в штрафную соперника Ракитич на ход Коутиньо, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 12'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Молина и пробил по воротам из-под Пике, но мяч пролетел гораздо выше перекладины.
  • 11'
    На скорости пытался прорваться Коутиньо в штрафную соперника и пробил издали, но мяч угодил в спину защитнику.
  • 9'
    Забрасывал Видаль на ход Месси, но тот проиграл верховую борьбу Дьене и не смог пробить по воротам.
  • 8'
    Мягко забросил в штрафную Видаль на ход Коутиньо, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Дьене и сбросил сферу в руки Сории.
  • 7'
    Прорывался Малком по правой бровке и прострелил вдоль ворот, но здесь пробить по воротам Месси не позволил Дьене.
  • 6'
    Перехватил мяч на чужой половине поля Молина и тут же забросил на ход Анхелю, но тот не смог оторваться от Пике.
  • 5'
    На фланге заехал по ногам Юмтити в подкате Фульке. Потребуется защитнику "Барселоны" помощь медиков.
  • 4'
    Активно прессингуют футболисты "Хетафе" соперника на чужой половине поля. Даже центр не дают они пока перейти с мячом каталонцам.
  • 3'
    С правого фланга пытался Фульке прострелить в штрафную, но мяч застрял в ногах Альбы, а после Фульке еще и нарушил правила.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных сине-гранатовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее начали встречу мадридцы.
    1'
    Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Хетафе"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!