46' Желтая карточка
Роналду Криштиану
70' Желтая карточка
Матуиди Блез
90' Красная карточка
Бернардески Федерико
90'+4

20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
  • Боевая игра получилась, команды обменялись забитыми голами, не сумев определить сильнейшего. "Ювентус" давно уже решил задачу чемпионства, а вот "Аталанта" еще играет с мотивацией, ведь борется за Лигу чемпионов. В последнем туре подопечные Гасперини обязаны побеждать, чтобы гарантированно пробиваться в самый престижный клубный турнир.
    А на сегодня всё, поединок комментировал Дудник Кирилл - до встречи на Liveresult.ru.
  • Видео
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Ювентус" - "Аталанта" 1-1.
  • Красная карточка
    90'
    Вот это неожиданно - прямую красную карточку получает Бернардески за грубый фол.
  • 90'
    Роналду принял мяч перед штрафной площадкой, но затем быстро его потерял, не успев принять решение для обострения.
  • 90'
    Не торопятся команды в последние пару минут. Похоже, что ничья устроит оба коллектива.
    90'
    Нос разбит у Жоау Канселу, поэтому концовку встречи "Ювентус" проводит в меньшинстве.
    90'
    К основному времени матча добавляется 3 минуты.
  • 89'
    Угловой удар выполнен, но никому из игроков "Аталанты" добраться до мяча не удалось.
    89'
    Бернардески прерывает прострел Сапаты с левого фланга. Корнер для гостей.
  • 88'
    Кин попытался обыграть один в один Мазиелло, пробросил мяч, но слишком сильно, круглый выкатился за лицевую линию.
    87'
    Замена у "Ювентуса". Мойзе Кин выходит вместо Блеза Матюиди.
    86'
    Пьянич подает угловой - мяч выносится, а затем с подбора выстреливает Дибала - выше.
    85'
    Бернардески бьет из-за штрафной, но Голлини реагирует, переводя игровой снаряд на угловой.
  • 84'
    Подали гости угловой, но защитники "Ювентуса" сняли верх, выбив мяч из штрафной площадки.
    83'
    Сапата простреливает с левого фланга, мяч от Эмре Джана отправляется на корнер.
  • 82'
    Дуван Сапата бьет по воротам из-за пределов штрафной площадки, но Щесны забирает мяч.
    81'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАНДЖУКИЧ!!!Куадрадо подает в штрафную площадку, в касание мяч в ворота отправляет Марио, пуская круглого между ног вратарю.
  • 80'
    Дибала сумел войти в штрафную площадку с правого фланга, а вот взять вместе с собой мяч не получилось.
    79'
    Еще одна замена у гостей. Вместо Иличича выходит Барроу.
  • 78'
    Бернардески пробивает по воротам в касание, в створ попадает, но силы явно не хватило, голкипер справился.
    77'
    Кастань слишком активно вступает в отбор мяча, в результате чего нарушает правила.
  • 76'
    Куадрадо подает справа в штрафную, Манджукич делает скидку в центр, но первые на мяче защитники "Аталанты".
    75'
    Изменение в составе гостей. Вместо Гомеса появляется Пашалич.
  • 74'
    Мазиелло высоко выпрыгивает, благодаря чему прерывает высокую передачу Бонуччи на Бернардески.
    73'
    Угловой удар в исполнении гостей опасным не получается, защитники "Ювентуса" разбираются.
    72'
    Опасно пробивает Йосип Иличич, мяч рикошетом от "стенки" летит под перекладину, но Щесны справляется, переводя игровой снаряд на угловой.
    71'
    Блез Матюиди получает желтую карточку за фол на Иличиче.
  • 70'
    Едва не ошибся Эмре Джан, но сумел сохранить мяч, не отдав его прессинговавшему Сапате.
    68'
    Замена у "Аталанты". Вместо Госенса выходит Манчини.
  • 67'
    Прострел Манджукича на Роналду с левого фланга оказывается неточным, защитники перехватывают мяч.
  • Дождь
    66'
    Тем временем дождь, начавшийся до начала матча, усиливается.
    65'
    Замена в составе "Ювентуса", вместо Барцальи выходит Манджукич.
  • 64'
    Куадрадо простреливает во вратарскую, откуда мяч выносит Хатебур. Было очень опасно, мог и в свои ворота отправить игровой снаряд Ханс.
    63'
    Не без труда, но хозяева отбиваются после углового удара в исполнении соперника.
  • 62'
    Сам же Дибала берется за выполнение штрафного удара, мяч попадает в "стенку", а от неё уходит на корнер.
  • 61'
    Пауло Дибала зарабатывает штрафной удар. Мяч устанавливается не по центру, но вполне рабочая позиция.
  • 60'
    Блез Матюиди получил удар в спину, но всячески старается не обращать внимание на боль, продолжая поединок.
  • 59'
    Алехандро Гомес продолжает подавать на ближнюю штангу, снова неудачно. Ну не проходит этот трюк, пора пробовать другой.
    58'
    Канселу выбивает мяч за лицевую линию, корнер для "Аталанты".
  • 56'
    Берат Джимсити снимает верховую передачу на Роналду. Надежен сегодня защитник "Аталанты", в воздухе действует безупречно.
    55'
    Жоау Канселу на газоне, досталось ему в единоборстве с Гомесом.
    54'
    Барцальи нарушил правила, уронив на газон Дувана Сапату.
  • 53'
    Разыгран корнер, следует подача в исполнении Пьянича, бьет в касание Роналду - значительно мимо цели.
    52'
    Право на первый угловой удар в матче получает "Ювентус".
  • 51'
    Куадрадо отправляет мяч в штрафную площадку с правого края, но найти одноклубников не удается.
  • 49'
    Роналду попытался откликнуться на подачу с правого фланга, но до мяча не дотянулся.
    48'
    Фройлер оказался на газоне в центральном круге, сбил его Эмре Джан.
    47'
    В перерыве произошла замена в составе "Ювентуса". Ушел Алекс Сандро, вышел Бернардески.
    46'
    Время второго тайма в матче "Ювентус" - "Аталанта".
    Звучит свисток, команды отправляются на перерыв.
  • 45'
    Тут же подает и Канселу - снова неточно, первые на мяче игроки "Аталанты".
  • 45'
    Роналду забрасывает мяч в штрафную площадку, однако партнеров не находит.
    45'
    2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Врачи сделали свою работу, и Госенс, спустя несколько минут, возвращается на поле.
    43'
    Вынужденная пауза в нашем матче, болезненный удар получил Робин Госенс.
  • 42'
    Иличич играет на Гомеса, тот простреливает на Сапату с правого края штрафной площадки, но Дуван до мяча не добирается.
    41'
    Поднят флажок лайнсмена, Эмре Джан оказался в офсайде в момент передачи Алекса Сандро.
  • 40'
    Вот и Пауло Дибала стреляет издали после паса от Куадрадо, но посылает мяч выше перекладины.
    39'
    Дуван Сапата выиграл борьбу на втором этаже и пробил - Войцех Щесны среагировал.
  • 38'
    Много коротких передач выполняют хозяева, но пройти плотную оборону "Аталанты" не удается, приходится угрожать воротам Голлини посредством дальних ударов.
  • 37'
    Удар из-за пределов штрафной площадки нанес Миралем Пьянич, но в створ не попал.
    36'
    И тут же нарушают правила гости в центре поля, не прав оказывается Тимоти Кастань.
    35'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ИЛИЧИЧ!!! Исполняют корнер гости, мяч следует на ближнюю штангу, Мазиелло продлевает на дальнюю, откуда в касание бьет Йосип.
  • 35'
    Леонардо Бонуччи пробивает по воротам, но на пути мяча становятся защитники "Аталанты".
  • 34'
    Криштиану Роналду принял мяч в штрафной площадке соперника, а затем отдал передачу пяткой - неточно.
  • 33'
    Нельзя сказать, что игра насыщена опасными моментами, но темп достаточно высокий, в связи с чем первая треть поединка пролетела незаметно.
    32'
    Пьянич нарушает правила на Гомесе. Алехандро обращается к арбитру, сообщая ему о том, что уже не первый раз позволяет себе лишнее Миралем.
    31'
    Хатебур играет рукой, за что получает наказание в виде желтой карточки.
    30'
    Ай-ай-ай, Сапата! Врывается в штрафную площадку Дуван, сближается с Щесны и бьет в дальний угол - рядом со штангой проходит мяч.
  • 28'
    Атака гостей опасной не получилась, мяч ушел за лицевую линию. Удар от ворот предстоит выполнить Войцеху Щесны.
    27'
    Нарушение правил фиксирует арбитр, Пьянич придержал Гомеса в центральном круге.
  • 26'
    Пауло Дибала забрасывает мяч в штрафную площадку соперника, но получается слишком сильно, круглый покидает пределы поля.
  • 25'
    Резво начали хозяева, а затем их атакующий порыв испарился. Всего лишь два удара нанесли игроки "Ювентуса" по воротам оппонента.
    24'
    Еще один угловой от Алехандро Гомеса, снова подача в район ближней штанги, и снова там нет партнеров.
  • Видео
    23'
    Джанлука Рокки посмотрел повтор, был вариант с назначением пенальти в ворота "Ювентуса", но всё для хозяев обошлось.
    21'
    Алехандро Гомес выполнил подачу от углового флажка, отправил мяч на ближнюю штангу, но там находились лишь соперники.
  • 20'
    Йосип Иличич нанес удар по воротам со штрафного, но не сумел как следует поднять мяч, попав в "стенку".
    19'
    Алекс Сандро нарушает правила около собственной штрафной площадки, опасный стандарт для гостей.
  • 18'
    Йосип Иличич пробивает из пределов штрафной площадки, но игровой снаряд проходит мимо цели.
  • 17'
    Атака "Аталанты" левым флангом завершается неточным прострелом в штрафную площадку.
    16'
    Недовольны трибуны, когда упал Роналду - арбитр не свистел, а на падение Иличича отреагировал, да еще и показал желтую Сандро.
  • 15'
    Голлини справляется с ударом Роналду. Отражает мяч перед собой, а затем его накрывает.
  • 14'
    И снова мяч уходит за боковую линию от игрока "Аталанты", на сей раз этот вынос был целенаправленным.
  • 13'
    Джимсити выполняет длинную передачу на правый фланг, но получается слишком сильно, игровой снаряд уходит в аут.
    12'
    Дибала оказался на газоне, сбил его Де Рон.
  • 10'
    Две хорошие возможности были у гостей, но отличиться не получилось. "Аталанта" дает понять, что отсиживаться в обороне не собирается.
    9'
    Бьет Кастань - Щесны выручает свою команду, а вот добивание Хатебура оказалось неточным, мяч разминулся со створом ворот.
    8'
    Щесны вступает в игру, отражая удар Ремо Фройлера. Угловой удар выполнят гости.
  • 7'
    "Ювентус" проводит позиционное наступление, кружит около штрафной площадки соперника, а вот войти в неё пока не удается.
    6'
    Возникает остановка в нашем матче, болезненный удар получил Йосип Иличич.
  • 5'
    Прострел Алекса Сандро с левого фланга оказывается безадресным.
    4'
    Куадрадо оказался на газоне, в спину его толкнул Фройлер.
    3'
    ОПАСНО!!! Роналду бьет из пределов штрафной площадки в касание, но отправляет мяч гораздо выше цели.
  • 2'
    С центра поля начали хозяева, они же и переходят к первому наступлению.
    1'
    Главный арбитр матча Джанлука Рокки дает свисток, поединок начинается!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!