10. Реал Сосьедад Заявка 38 13 11 14 45 - 46 50
11. Алавес Заявка 38 13 11 14 39 - 50 50
13. Леганес Заявка 38 11 12 15 37 - 43 45
14. Леванте Заявка 38 11 11 16 59 - 66 44
15. Вильярреал Заявка 38 10 14 14 49 - 52 44
16. Сельта Заявка 38 10 11 17 53 - 62 41
17. Вальядолид Заявка 38 10 11 17 32 - 51 41
18. Жирона Заявка 38 9 10 19 37 - 53 37
19. Уэска Заявка 38 7 12 19 43 - 65 33
20. Райо Вальекано Заявка 38 8 8 22 41 - 70 32
    90'
    Верде исполнил ещё один угловой удар. Гости спокойно вынесли мяч из штрафной площади.
    90'
    Мичел от углового флага навесил к воротам. После скидки Хауме Доменек забрал мяч в руки.
    90'
    Унал слева вышел к воротам и сольно пробил в ближний верхний угол. Хауме Доменек справился с ударом турка.
  • 90'
    Кондогбия слева от угла штрафной площади пробил рядом с ближней штангой.
    90'
    3 минуты добавил Де Бургос во втором мтайе.
  • 90'
    Торрес у чужой штрафной площади перехватил мяч, прорвался к воротам и в дальний угол пробил чуть неточно.
    89'
    Парехо разыграл угловой удар с партнёрами. Гости медленно по флангу стали отодвигаться к центральной линии поля.
    88'
    Гамейро слева прорвался к воротам и пробил в угол. От ноги Йоэла мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.
    86'
    Мичел от углового флага навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Мяч никто достать не смог.
  • 84'
    Ветерана "Вальядолида" стоя провожал весь стадион. 38-летний полузащитник провёл сегодня последний матч в своей профессиональной карьере.
    83'
    Замена в составе "Вальядолида": вместо Фернандеса Борхи на поле вышел Фернандо Калеро.
  • 82'
    Гамейро слева от угла штрафной площади пробил по воротам. Мяч угодил в спину Кико.
    80'
    Верде исполнил угловой удар. Мяч вернулся к Даниэле, проход которого в штрафную площадь ничем не увенчался.
  • 78'
    Арбитр сходил посмотреть повтор и указал, что Хауме Доменек введёт мяч в игру ударом от ворот. Пенальти не будет.
  • 76'
    Унал слева в штрафной площади сыграл остро. Солер в подкате мяч выбил, а арбитр пошёл совещаться с помощниками. Повторы будут помогать в определении чистоты подката.
    75'
    Замена в составе "Вальядолида": вместо Серхио Кеко на поле вышел Энес Унал.
    74'
    Гамейро на правом фланге забежал в офсайд.
  • 72'
    Верде слева прострелил к воротам. Кеко подставлял ногу, но мяч попал в Габриэля.
    70'
    Замена в составе "Валенсии": вместо Санти Мины на поле вышел Ферран Торрес.
    69'
    Замена в составе "Вальядолида": вместо Рубена Алькараса на поле вышел Эрреро Мичел.
    68'
    Борха на фланге сбил Гуэдеша.
  • 67'
    Мяч всё больше стал находиться у хозяев. "Валенсия" добилась преимущества и больше стала уделять внимания обороне.
    65'
    Замена в составе "Валенсии": вместо Морено Родриго на поле вышел Кевин Гамейро.
    64'
    Верде и Алькарас исполнили по угловому удару с разных флангов. Завершилось всё фолом Суареса у чужой штрафной площади.
    63'
    Алькарас с дальней дистанции пробил в правый угол. Хауме Доменек в красивом прыжке отбивает мяч в сторону.
  • 62'
    Васс справа со штрафного навесил к дальней штанге. Йоэл на выходе сыграл кулаками и выбил мяч из штрафной площади.
  • 61'
    Мойсес у угла штрафной площади сбил Гуэдеша.
    60'
    Замена в составе "валенсии": вместо Франсиса Коклена на поле вышел Жоффрей Кондогбия.
    59'
    Суарес в центре поля сбил Гуэдеша.
  • 58'
    Подача Мойсеса слева не дошла до партнёров.
  • 57'
    Верде на левом фланге на красивом финте разделался с соперником, но его прострел в центр пришёлся в ноги Габриэлю.
    55'
    Верде от углового флага навесил к воротам. Хауме Доменек пошёл в гущу игроков и вверху забрал мяч в руки.
    53'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    РОДРИГО!!! Йоэл выбил мяч на Кико, к которому сзади подкрался Парехо и совершил отбор. Родриго слева быстро подключился и получил пас от партнёра на пустые ворота.
  • 52'
    Долго гости разыгрывают мяч.
  • 50'
    Суарес слева прорвался в штрафную площадь, но оказался в окружении трёх соперников и потерял мяч.
  • 49'
    Васс справа покатил мяч вперёд. Родриго сумел добраться до мяча только прихватив за футтболку Хоакина.
    48'
    Хоакин на фланге толкнул в спину Санти Мину.
  • 47'
    "Валенсия" контролирует мяч в центре поля. Вперёд гости продвигаться не торопятся.
    46'
    Второй тайм в Вальядолиде!
    Перерыв! "Вальядолид" - "Валенсия" - 0:1.
    45'
    Хозяева исполнили угловой удар. Подачу на ближнюю штангу замыкал Борха, но пробил головой неточно.
    44'
    Санти Мина слева убежал к воротам и пробил над дальней "девяткой". Арбитры после приличной паузы зафиксировали офсайд.
  • 43'
    Хозяева перевели мяч на чужую половину поля.
    41'
    Гуэдеш за минуту дважды грубо сыграл у чужой штрафной площади. По ногам досталось Антонио и Алькарасу, а Гонсало получил жёлтую карточку.
  • 40'
    Санти Мина с Антонио повздорили в центре поля. Арбитр обоих отозвал в сторону и провёл примирительные мероприятия.
  • 38'
    "Валенсия" забитым голом вернула себе четвёртое место. Борьба за место в Лиге чемпионов продолжается.
    36'
    0:1!!!
    СОЛЕР!!! Родриго слева прорвался в штрафную площадь и откатил мяч назад на Санти Мину. Далее последовал острый пас в центр, где Солер с десяти метров низом точно пробил в левый угол.
    35'
    Габриэль у центрального круга толкнул в спину Чопа.
  • 34'
    Родриго протолкнул мяч в штрафную площадь хозяев, но партнёров там не было.
    33'
    Васс на чужой половине поля нарушил правила.
  • 31'
    Верде справа с двадцати трёх метров пробил в дальний угол. Хауме Доменек вовремя сместился к штанге и поймал мяч.
  • 30'
    Гуэдеш слева не смог отдать точный пас на ход Санти Мине.
  • 29'
    "Вальядолид" всё увереннее начинает себя чувствовать в центре поля. Хозяева почаще стали ходить в атаку.
  • 28'
    Санти Мина слева в штрафной площади получил мяч, но поскользнулся и пробил неточно.
    27'
    Борха за грубый подкат против Санти Мины в центре поял получил жёлтую карточку.
  • 26'
    "Валенсии" сегодня нужно выигрывать, чтобы осенью стартовать в Лиге чемпионов.
  • 25'
    В параллельном матче "Хетафе" выигрывает у "Вильярреала" 2:0, что пока оставляет "Валенсию" за пределами зоны Лиги чемпионов.
    24'
    Верде справа со штрафного по хитрой траектории направил мяч в воротам. Хауме Доменеку пришлось ногами отбивать мяч.
    23'
    А теперь уже события ближе к углу штрафной площади. Дьяаби сбил Вердже и получил жёлтую карточку.
    22'
    Дьяаби в центре поля сбил Чопа.
    21'
    Неудачно гости разыграли угловой удар. Мяч потерян и нужно всем быстро возвращаться на свою половину поля.
    20'
    Санти Мина замыкал прострел Васса справа, но угодил мячом точно в Йоэла.
  • 19'
    "Валенсия" контролирует мяч в центре поля и старается продвигаться вперёд правым флангом.
  • 17'
    Васс попытался пробить в падении через себя. Полечилось эффектно, нор абсолютно не эффективно.
  • 16'
    "Валенсия" чаще оказывается у чужой штрафной площади. Санти Мина справа от угла пробил к дальней штанге. Йоэл распластался на газоне и поймал мяч.
    14'
    Суарес слева обырал Васса и выскочил к воротам. Мощный удар Тони пришёлся в ближнюю штангу.
  • 13'
    Антонио справа навесил на Чопа, который прицельно головой пробить не смог.
    12'
    Гайя на фланге схватил руками за плечи Верде. Жёлтая карточка защитнику "Валенсии".
  • 11'
    Гайя слева навесил к воротам. Кико спокойно скинул мяч на Йоэла.
  • 10'
    "Вальядолид" провёл редкую атаку. Чоп сместился влево откуда пас в центр отдал в зону, где партнёров не было.
  • 9'
    У Парехо не получился точный пас вперёд на Санти Мину.
  • 8'
    Васс справа навесил к воротам. Санти Мина чуть с запозданием рванул вперёд и мяч достать не смог.
    7'
    Чоп в атаке нарушил правила.
  • 6'
    Гайя слева навесил точно в руки Йоэлу.
  • 5'
    Алькарас неудачно исполнил штрафной улар, пробив в стенку.
    4'
    Парехо перед штрафной площадью прыгнул в ноги сопернику и получил жёлтую карточку. Двадцать три метра до ворот.
  • 3'
    "Валенсия" сразу же стремится обозначить своё преимущество в центре поля.
  • 2'
    "Вальядолид" играет в полосатых бело-сиреневых футболках, "Валенсия" - в тёмно-синих.
    1'
    Стартовал матч на "Хосе Сорилья"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Jose Zorrilla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!