Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Фиорентина" - "Дженоа" 0:0. Волшебный вечер для обеих команд. Благоадря ничейному результату и победе "Интера" над "Эмполи", обе команды остаются в Серии А. Вылетают же "Кьево", "Фрозиноне" и "Эмполи".
  • 90'
    Встали команды. Наверное, оба коллектива согласились бы вместе посмотреть матч "Интер" - "Эмполи", где счет прежний, 2:1.
    90'
    Дабо заменил Верету.
    90'
    4 минуты смотрим ещё этот матч.
    90'
    Верету корчится от боли, пауза в матче возникла очередная.
  • 89'
    На очень простую игру впереди сбились команды. Добегают они до штрафной, а дальше следует навесы, с которыми легко справляется защита соперника.
    88'
    Последняя замена в составе гостей. Эстебан Ролон заменил Бессу.
  • 87'
    Чезаре Пранделли, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Всё решается сейчас не в этом матче, а в Милане, где осталось играть ровно столько же.
    86'
    И замена в составе "Дженоа". Гюнтер вышел вместо Пандева.
    85'
    Бесса грубо играет против Муриэля, жёлтая карточка игроку гостей.
  • 84'
    Все постепенно сходит на нет. И скорости, и эмоции, и атак меньше стало. Наверное, все знаю о том, как играют главные соперники.
  • 83'
    Для "Дженоа" опять поступили новости из Милана. Только теперь хорошие, "Эмполи" проигрывает 1:2.
    82'
    Радованович срывает атаку соперника, жёлтая карточка.
      81'
      Санабрия меняет Перейру.
      80'
      Хороший момент, Кьеза получил мяч с левого фланга на углу вратарской, развернулся и пробил низом, Раду на месте.
    • 79'
      "Фиорентина" контролирует мяч, но гости начали большими силами прессинговать, заставляя соперника ошибаться.
    • 78'
      Фланговыми и одинаково безрезультатными атаками обменялись команды, везде работает подстраховка.
    • 77'
      А вот и чудо в Милане, о котором мы говорили ранее. Плохие новости для гостей. "Эмполи" сравнивает счет в матче с "Интером".
      76'
      Наступление "Фиорентина" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 75'
      "Дженоа" держит мяч, стараясь разыгрывать его как можно быстрее, однако раскачать оборону "Фиорентины" это не помогает.
      74'
      Верету получает удар от Бессы, обошлось без жёлтой.
    • 73'
      Команды уже не атакуют. Просто отправляют мяч вперёд, в надежде на какое-то чудо, хотя чудо может произойти в Милане, тогда уже будет не до шуток.
      72'
      Еще один стык, только теперь на правом фланге атаки гостей, Куаме получил удар от Бираги, опять оба игрока просят помощи врачей.
    • 71'
      Игрок гостей поднялся, как и сам Песселья, оба должны продолжить игру.
      70'
      Песселья столкнулся с соперником в штрафной "Дженоа", в матче пауза.
      69'
      Атака "Фиорентины" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 68'
      Без моментов. То одна команда катает мяч в центре поля, то другая его держит без продвижения вперед.
    • 67'
      С помощью высоких забросов в штрафную площадь атакуют гости, но борьбу за мяч они полностью проигрывают, надо что-то менять.
    • 66'
      Хозяева дважды уже пробовали забрасывать мяч по флангу, но оба раза соперник такой ход просчитал.
    • 65'
      Но вот и "Дженоа" забрал мяч себе, за счет коротких и средних передач они добрались до чужой штрафной. Но там Пандев не смог выполнить прострельную передачу.
    • 64'
      Скучают вратари пока по полной программе, мяч почти все время находится в центральной зоне.
      63'
      Муриэль упал на линии штрафной, хотел он заработать пенальти, не получилось, арбитр внимания на это не обратил.
    • 62'
      Ничего не получается у команд в позиционном нападении. Все зоны плотно перекрыты.
    • 61'
      Успокоилась окончательно и без того не слишком активная игра. Такое ощущение, что команды прямо сейчас согласны разойтись по домам.
    • 60'
      Редко мы видим больше трех точных пасов в исполнении одной команды за одну атаку, брака очень много.
    • 59'
      Недолго гости были в атаке, снова мяч переместился на их половину поля, но вратарь по-прежнему без работы.
    • 58'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Дженоа", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 57'
      В пас игроки обеих команд стараются играть в центре поля, но только стоит подойти к штрафной, то сразу возникают ошибки на ровном месте.
    • 56'
      Хозяева мяч держат, но все это без продвижения вперед. Если "Эмполи" в Милане проиграет, то такая нулевая ничья всех устроит.
      55'
      И ещё один стык, на этот раз фолит Герсон в середине поля.
    • 54'
      Пока у нас без ударов даже в сторону ворот. Болельщики по такому матчу также не проявляют активности.
      53'
      А у нас Муриэль нарушил правила у штрафной соперника.
    • 52'
      Хорошие новости пришли из Милана для обеих команд. "Интер" открыл счет во встрече с "Эмполи".
    • 51'
      Гости проводят эти минуты в атаке, но мешают ошибки и спешка, а за такое можно и поплатиться.
    • 50'
      Опасная передача на одиннадцатиметровую отметку, где был Куаме, но защитники разряжают обстановку, мяч выбит.
    • 49'
      Гости довольствуются перепасовкой на своей половине поля. Не спешат они приближаться к воротам противника.
    • 48'
      Пока очень много брака в нашем поединке и футболисты перемещаются по полю пешком. Совсем нет опасных моментов.
    • 47'
      Весьма скудны комбинационные действия в эти стартовые мгновения.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Дженоа", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      45'
      И ещё один фол, на этот раз Пандев придержал Герсона у центрального круга.
      45'
      Бенасси сбивает Радовановича, судья фиксирует нарушение правил на половине поля гостей.
      45'
      2 минуты добавил судья к первому тайму.
    • 44'
      "Фиорентина" большими силами перебралась на чужую половину поля, переводила мяч с фланга на фланг и укатила обратно в центр поля, к защите.
    • 43'
      А теперь "Фиорентина" практикуется в контроле мяча, перекатывая его с фланга на фланг через центр неторопливо.
    • 42'
      У "Дженоа" вроде неплохо держится мяч, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 41'
      В матче "Интер" - "Эмполи" счет пока тоже не открыт, а такой расклад не устраивает "Дженоа".
    • 40'
      Маловато сил у команд на концовку тайма, потери в простых ситуациях, очень много ошибок.
      39'
      Ромеро оказывается на газоне, Кьеза прошёлся по игроку, в матче пауза.
    • 38'
      Несмотря на то, что гости довольно долго владеют мячом в последние минуты, по воротам они до сих пор ни разу не прицелились.
    • 37'
      Хозяева хотят в безопасности провести концовку тайма, поэтому предпочитают гонять мяч на своей территории.
      36'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Дженоа", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      35'
      Куаме получает по ногам на правом фланге атаки. Это шанс создать опасность.
    • 34'
      "Фиорентина" не создает высокого прессинга, спокойно смотрит на возню соперника с мячом, встречая его поближе к штрафной.
    • 33'
      Попытались игроки "Дженоа" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 32'
      Покидает пределы поля прихрамывая игрок "Фиорентины". Пока сложно сказать, сможет ли он продолжить встречу.
      31'
      И Кьеза оказывается на газоне, получил он повреждение в борьбе за мяч с Радовановичем. Возможно, потребуется замена.
      30'
      Фернандес нарушает правила у штрафной соперника, фол в атаке.
    • 29'
      "Дженоа" вернулся к контролю мяча в центре поля с длительным катанием его поперек среди защитников.
    • 28'
      Наконец-то состоялся первый удар в створ ворот, Кьеза отметился дальним выстрелом, мяч в ближний угол летел, где и был Раду.
    • 27'
      Очередная вылазка "Дженоа" к воротам "Фиорентины" оборачивается навесом во вратарскую, и завершается спокойным выносом защитника.
    • 26'
      "Дженоа" всё равно действует как-то пассивно. Никто впереди не открывается, поэтому долго защитники держат мяч.
    • 25'
      "Фиорентина" доказывает, что ничем не хуже в контроле мяча, и тоже возит его в центре поля. А попытка перейти в наступление заканчивается потерей.
    • 24'
      Игроки "Дженоа" начали прибавлять в движении. "Фиорентина" откровенно отдает инициативу и играет от обороны.
    • 23'
      С проснувшимся "Дженоа" игра пошла поживее. Теперь "Фиорентина" может огрызаться только контратаками.
    • 22'
      Гости вроде захватили инициативу, но к активным действиям они всё равно приступать не спешат.
      21'
      Герсон сбивает Пандева, который набрал приличную скорость по центру, жёлтая карточка игроку "Фиорентины".
    • 20'
      Несколько раз подряд хозяева попытались исполнить заброс из глубины на быстрого Муриэля, но тот еще ни за один мяч не зацепился.
    • 19'
      Беспомощно пока смотрится "Фиорентина" в атаке. По центру подобраться к чужим воротам не выходит, а фланги совсем выключены из игры.
    • 18'
      И опять длинный заброс хозяев в никуда. Какие-то странные действия в исполнении "Фиорентины", вместо вдумчивой комбинационной атаки.
    • 17'
      Притормаживают хозяева игру, подолгу катая мяч среди защитников. Болельщики хотят зрелища и посвистыванием подгоняют игроков.
    • 16'
      Надо отметить, что преимущество во владении мячом "Фиорентины" становится все более ощутимым, а "Дженоа" благоразумно отходит в оборону.
      15'
      А сейчас уже Кьеза отбирает мяч с нарушением правил в штрафной гостей.
      14'
      Велозу нарушает правила на Герсоне, фол на правом фланге атаки "Фиорентины".
    • 13'
      Остроты в комбинационных действиях команд не возникает. Между двух штрафных сконцентрировалась игра.
      12'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Даниэле Орсато. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Фернандес в атаке.
      11'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • Дождь
      11'
      Обошлось без серьёзных травм, игра продолжается, а у нас пошёл дождь.
    • 10'
      А здесь уже борьба в штрафной "Фиорентины", Пандев столкнулся с Пессельей, который проводит игру в защитной маске, пауза в матче.
    • 9'
      Бенасси в очередной раз пытался найти в штрафной кого-то из своих, но нашел опять Раду.
    • 8'
      "Дженоа" вытесняет хозяев на фланги, а подачи в штрафную у "Фиорентины" не идут.
    • 7'
      Осторожны команды в начале матча. Никто не идет вперед большими силами, идет вязкая позиционная борьба.
    • 6'
      Бенасси с правого фланга набросил мяч в штрафную, Раду без труда справляется с такой задачей.
    • 5'
      Очень много поочередного перекатывания мяча вдоль центральной линии в эти стартовые мгновения.
    • 4'
      По большей части игра проходит в центре поля, борьба за инициативу продолжается. Очень осторожны команды.
      3'
      Куаме забрался в очевидный офсайд, и игра остановлена.
    • 2'
      По сути, обе команды может устроить и ничья в этой игре, при условии, если "Эмполи" свой матч проиграет.
    • 1'
      "Фиорентина" проводит матч в комплекте формы фиолетово-черного цвета, в белой футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 0:0 Дженоа онлайн