Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • "Милан" добывает победу, однако не попадает в Лигу чемпионов, так как главные оппоненты в лице "Аталанты" и "Интера" также выиграли, сохранив тем самым отрыв от "россонери" на 1 очко.
    Пока еще подопечные Дженнаро Гаттузо отправляются в групповой этап Лиги Европы.
    На этом всё, наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл - до скорых встреч!
    МАТЧ ОКОНЧЕН! СПАЛ 2013 - "Милан" 2-3.
    90'
    СПАЛ проводит замену. Шимич выходит вместо Мурджи.
  • 90'
    Снова Флоккари в центре внимания, сейчас он открылся под передачу на левом фланге, однако обработать мяч не сумел.
    90'
    Выигрывает борьбу в воздухе Флоккари и бьет головой - перекладина выручает "Милан".
    90'
    СПАЛ зарабатывает очередной угловой, на этот раз с правого фланга предстоит выполнить навес.
    90'
    К основному времени матча добавляется 4 минуты.
  • 89'
    Перешли гости середину поля, дошли до штрафной площадки, а затем ошиблись в передаче.
    88'
    Угловой удар, который заработал Флоккари, к опасности не привёл, Пепе Рейна вышел и забрал мяч.
  • 87'
    Выстреливает по воротам Патрик Кутроне, но Эмильяно Вивиано на месте, да и удар получился слабым.
    86'
    Пёнтек слишком активно вступает в отбор мяча, в результате чего совершает фол в атаке.
    85'
    Тьемуа Бакайоко получает желтую карточку за фол в центре поля на Мурдже.
  • 84'
    Еще один удар от гостей, теперь Сусо выстреливал, но Вивиано справился, грамотно заняв позицию.
  • 83'
    Кшиштоф Пёнтек бьет из пределов штрафной площадки, но игровой снаряд разминается со створом ворот. Сегодня с ударами у форварда "Милана" трудности.
    82'
    Замена у "Милана". Конти меняет Борини.
    • 81'
      Снова Мурджа у углового флажка, снова подает на ближнюю штангу и снова партнеров не находит. Может исполнителя стоит сменить, а может и разыгрывать начать.
      80'
      Янкович в единоборстве с Борини сумел заработать угловой удар.
      79'
      Замена в составе хозяев. Флоккари выходит вместо Ционека.
      78'
      Корнер с левого фланга исполнил Мурджа, отправил мяч на ближнюю штангу, но неудачно, там находились лишь игроки "Милана".
    • 76'
      Янкович выпрыгивает на подачу с правого фланга, но немного не дотягивается до мяча.
    • 75'
      Фарес прорывается по левому флангу и выполняет подачу на дальнюю штангу, но партнеры до мяча не добираются.
      74'
      Замена в составе хозяев. Вместо Валоти выходит Янкович.
    • 73'
      Снова "Милан" успокаивается после полученного преимущества, можно опять доиграться до проблем.
    • 72'
      Андреа Петанья пробивает по воротам из пределов штрафной площадки, но отправляет мяч выше перекладины.
      71'
      Угловой выполнили хозяева, однако довести дело до удара не получилось.
    • 69'
      Теперь расстроены хозяева, казалось, смогли вернуться в матч, сравняли счет, а теперь снова выступают в качестве отстающих.
      68'
      Долго спорили хозяева, в итоге решение арбитра не изменилось, а вот желтая карточка прибавилась - Ционек её получил.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! КЕССИ!!! Реализовывает пенальти Франк, разводя мяч и вратаря по углам.
      66'
      Свисток арбитра - пенальти в ворота хозяев!
      66'
      Корнер с левого фланга выполнили хозяева, мяч был отправлен в район ближней штанги, однако кроме игроков "Милана" там никого не было.
    • 65'
      Неудачно пробивает Кшиштоф Пёнтек, промахивается по воротам, завершая наступление.
      65'
      Замена в составе "Милана". Выходит Кутроне вместо Абате.
      64'
      Тьемуа Бакайоко на газоне, досталось ему в борьбе с Мирко Антенуччи.
    • 63'
      Ответная атака гостей завершается неточным ударом Хакана Чалханоглу в касание.
    • 62'
      Валоти бьет с лёту, находясь в штрафной площадке "Милана", но в створ не попадает.
    • 61'
      Воодушевились хозяева, удается им проводить одну атаку за другой. "Милан" пока не может перехватить инициативу и завладеть мячом.
      60'
      Мохамед Фарес нарушает правила в атаке, сбивая Сусо.
    • 59'
      Надежен на втором этаже Романьоли, выбивая мяч из собственной штрафной площадки.
    • 58'
      Пробежался режиссер по лицам игроков "Милана", взял крупным планом и наставника "россонери" - все разочарованы и даже растеряны, уж слишком всё просто было в первой половине первого тайма.
    • 56'
      Отыгрываются хозяева, напомню, что на 23-й минуте они уступали со счетом 0-2.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ФАРЕС!!! Выигрывает воздух Фарес, отправляя мяч в ворота ударом головой.
      55'
      Прерывается атака "Милана", Кшиштоф Пёнтек допустил фол.
    • 54'
      Сусо обработал мяч перед штрафной площадкой оппонента, но обострить не сумел, отыграв назад.
    • 53'
      Чалханоглу выполнил подачу от углового флажка, мяча коснулся Мусаккио, но пробить как следует не сумел.
      52'
      Кесси падает в штрафной площадке соперника, однако пенальти не будет, зато корнер заработал Франк.
      51'
      Забывают Фареса защитники "Милана", который бьет в падении, но Рейна справляется, забирая мяч.
    • 50'
      Атака хозяев правым флангом взяла паузу, так как игровой снаряд ушел за боковую линию от игроков "Милана".
    • 49'
      Дождь продолжает сопровождать наш поединок, однако нельзя сказать, что мы увидели огромное количество дальних ударов, скорей наоборот.
    • 48'
      Пока больше работают с игровым снарядом гости, которые стремятся вернуть себе перевес в два мяча.
    • 47'
      Абате забрасывает мяч вперед на Пёнтека, но Кшиштофа опережают защитники.
      46'
      Время второго тайма в матче СПАЛ - "Милан".
      Завершается первый тайм, при счете 1-2 в пользу "Милана" уходим отдыхать.
    • 45'
      Петанья прострелил в центр штрафной площадки, но там никого из партнеров не оказалось. Вполне логично, ведь на такие прострелы должен откликаться как раз Андреа.
    • 45'
      Под занавес тайма СПАЛ решил повысить процент владения мячом. Но, как говорится в подобного рода ситуациях - владение ради владения, без остроты.
      45'
      Мяч после дальнего удара Хакана Чалханоглу проходит рядом со штангой. Напомню, один гол турецкий футболист уже забил сегодня, сейчас не получилось.
      45'
      К основному времени первой 45-минутки добавляется 4 минуты.
    • 44'
      Совсем скоро мы узнаем сколько добавит Паоло Валери к первому тайму. Учитывая, что было достаточно остановок, а также замена, 2 минуты точно команды переиграют, а там может и все 3.
    • 43'
      Владеют мячом гости, но преимущественно делают это на своей половине поля.
    • 42'
      Андреа Петанья упал после единоборства с Фабио Борини, но арбитр посчитал, что форвард хозяев оказался на газоне по собственной инициативе.
    • 41'
      Одного игрока "Милан" по причине травмы уже потерял, это Доннарумма, которого заменил Рейна. Что касается Бакайоко, то он, судя по всему, встречу продолжить сможет.
      40'
      Пока не может подняться Тьемуа Бакайоко, нужна помощь медицинской бригады.
      39'
      Бонифаци нарушает правила на Бакайоко, за что получает желтую карточку.
    • 38'
      Сусо обыгрывает нескольких соперников, доходит до штрафной площадки и бьет с любимой левой - промах.
      37'
      Подали угловой удар с правого фланга гости, сумел пробить Пёнтек, но на сей раз гораздо мимо цели.
      36'
      Красиво действует Кшиштоф Пёнтек, бьет через себя, но несильно и прямо в руки Вивиано.
    • 35'
      Серия кроссов в штрафную площадку "Милана" к опасности не приводит, верх снимают "россонери".
    • 33'
      Сократили отставание хозяева, а сейчас продолжают играть первым номером, желая отыграться до перерыва.
    • 32'
      Всё не так просто для "Милана", как могло показаться после двух забитых голов, СПАЛ и не думает поднимать лапки кверху.
    • 31'
      Рейд Сусо по правому флангу оказался неудачным, испанец выпустил игровой снаряд за боковую линию.
      30'
      Привёз Абате штрафной удар, с которого забил СПАЛ, а еще был вознаграждён желтой карточкой Игнасио.
      29'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ВИКАРИ!!! Франческо выигрывает воздух, нанося неотразимый удар в угол.
      28'
      Единоборство Валоти и Борини завершается в пользу Фабио, так как Матиа нарушил правила.
    • 27'
      Борини решил немного помочь оппоненту, откликнулся на подачу с фланга, но вместо удара по воротам, выбил мяч из штрафной площадки соперника.
    • 26'
      В любом случае нельзя хозяевам опускать руки и окончательно ломаться, нужно с честью завершить сезон, да и сыграть ради болельщиков не помешало бы, которых сегодня более чем достаточно - полный стадион.
    • 25'
      Решили гости не отходить назад после первого забитого, продолжили играть с позиции силы, за что были вознаграждены.
      24'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КЕССИ!!! Мощнейший удар наносит Франк, отправляя мяч в левый верхний угол.
    • 23'
      Важнейший гол забил "Милан", теперь можно поиграть и на контратаках, ведь наверняка хозяева начнут открываться, оставляя свободные зоны.
      22'
      К сожалению, Доннарумма не может дальше играть, повредил ногу, вместо него выходит Пепе Рейна.
      21'
      Возникает пауза в нашем матче, на газоне находится Джанлуиджи Доннарумма, требуется вмешательство врачей.
    • 20'
      Игнасио Абате отдает передачу на Франка Кесси, но делает это после того, как круглый покинул пределы поля - аут для хозяев.
      19'
      Франк Кесси оказался на газоне в штрафной площадке соперника, но арбитр тут же отреагировал, показав, что фола не было.
      18'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЧАЛХАНОГЛУ!!! Откликается Хакан на передачу Кесси с правого фланга, наносит удар в касание, отправляя мяч точно в угол.
      18'
      Матиа Валоти нарушает правила, роняя на газон Фабио Борини.
      17'
      СПАЛ пересек центр поля, а затем потерял игровой снаряд, совершив еще и фол.
    • 16'
      На удар с дальней дистанции решается Хакан Чалханоглу, получается неплохо, но Вивиано действует внимательно, отражая мяч в сторону.
    • 15'
      Рикардо Родригес подает в штрафную площадку с левого фланга - головой пробивает Кшиштоф Пёнтек, однако в створ не попадает.
    • 14'
      И снова стандартное положение опасным не получилось, борьба на втором этаже осталась за "красно-черными".
      13'
      Мохамед Фарес выстреливает издали - игровой снаряд от игрока "Милана" уходит за лицевую линию, еще один корнер подаст СПАЛ.
    • 12'
      Выполнили корнер хозяева, однако вышел из ворот Доннарумма и выбил мяч кулаками.
      11'
      Мяч уходит за лицевую от ноги Бакайоко, хозяева получают право на угловой удар.
    • 10'
      Эмильяно Вивиано попадает под давление со стороны Пёнтека, однако разбирается в ситуации, убирает Кшиштофа на замахе, а затем играет на защитника.
    • 9'
      Подобие высокого прессинга демонстрирует СПАЛ, но "Милан" выходит из-под него, используя короткие передачи.
    • 8'
      С левого края штрафной площадки пробивает Борини, пытаясь попасть в ближний угол, но неудачно, рядом со штангой проходит игровой снаряд.
    • 7'
      Угловой удар в исполнении гостей опасным не получился, отбились хозяева, однако подбор остался за "россонери".
      6'
      Кшиштоф Пёнтек бьет из пределов штрафной площадки, но Вивиано справляется, переводя мяч на угловой.
    • 5'
      Передача Сусо с правого фланга до Пёнтека не дошла, первыми на мяча оказались хозяева.
    • 4'
      Без центра поля действуют команды, однако до опасных моментов дело пока не доходит.
      3'
      Поднят флажок лайнсмена - в положении вне игры оказался Кшиштоф Пёнтек.
    • Дождь
      2'
      Под дождём будет проходить наш матч, а это значит, что дальние удары приобретают особое значение.
      1'
      Звучит стартовый свисток - поединок начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Paolo Mazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч СПАЛ 2:3 Милан онлайн