Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!

Статистика матча находится в одноименном разделе!
    Прозвучал финальный свисток! "Сампдория" на своем поле побеждает "Ювентус" в последнем матче сезона. Итоговый счет на табло - 2:0!
  • 90'
    Ликует стадион! Ну почему "Сампа" не играла так весь сезон? Этой команде, этому городу очень нужна Европа! Европейский турнир. Вот где будут болеть за свой клуб по-настоящему... До последнего.
    90'
    Портанова за накладку получает карточку желтого цвета.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАПРАРИ! 2:0!
    Мама дорогая, какая красота! Взял Капрари средний разбег, после чего мягко, внутренней стороной стопы невероятно забросил мяч в ворота замершего на "ленточке" Пинсольо!
    90'
    Очередной стандарт для "Сампдории". Капрари будет бить штрафной, а пока устанавливается "стенка" голкипером Пинсольо. Посмотрим, что из этого получится.
  • 90'
    Чешет бороду Аллегри. Понятное дело, что мотивации на концовку чемпионата у "Ювентуса" не было, но представьте, в какой бы ситуации оказалась "старая синьора", если бы еще до встречи с "Интером" она не обеспечила себе чемпионский титул!
    90'
    Четыре минуты переиграют команды во втором тайме.
  • 89'
    Не знаю как вы, но я бы хотел, чтобы Квальярелла в следующем сезоне поиграл в "Наполи". Чтобы вернулся домой. Там его наверняка ждут. Все помнят те прекрасные времена, как Фабио вместе с Лавесси творили настоящие чудеса. Эх, сейчас бы эту связку в деле увидеть... Столько воспоминаний...
  • 88'
    11-й мяч в сезоне Дефрель забил. Для партнера Квальяреллы - это очень неплохой показатель. Особенно, учитывая тот факт, каким голеадором является сам Фабио...
  • 87'
    Улыбается Квальярелла, поют болельщики! Что еще для счастья нужно? А вот "Ювентус" близок к тому, чтобы в пятом подряд матче остаться без победы и трех очков.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕФРЕЛЬ! 1:0!
    Что же сейчас происходит на стадионе!!! В свой футбол сегодня играла "Сампа" и была награждена голом! Габбьядини из центра выдал пас на левый край. Дефрель коряво обработал снаряд, и точно также послал снаряд в ближний угол. Мяч влетел в сетку, и хозяева забили важнейший для себя мяч в концовке встречи!
    85'
    УДААААР! Линетти! Классно он сместился с правого фланга в центр, после чего нанес удар намного выше цели. Попытка в зачет пойдет, пусть и была она неточной.
    84'
    У чужих ворот зарабатывает угловой удар теперь "Сампа". С левого фланга идет подача, и Виейра в падении через себя нанес красивый удар в левый угол. Сфера рядом со штангой пролетела!
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Кин! Но его не засчитают, потому как Мойзе очутился в офсайде после передачи из глубины поля. Интересно, что боковой даже не сразу зафиксировал "вне игры". А вот главный рефери уже что-то знал заранее.
    • 81'
      Много говорят о дальнейшей карьере Квальяреллы. В 36 лет он играет там, как, наверное, никто в Серии А. И будущий чемпионат, по мнению экспертов, он может провести в Неаполе. Но все это пока слухи.
      80'
      Габбьядини вместо Квальяреллы выходит. Получает невероятную порцию аплодисментов Фабио. Этот сезон получился для него просто феноменальным.
      79'
      Николусси-Кавилья Ханс вместо Перейры на поле выходит. Знакомимся с этим парнишкой, друзья. В нынешнем сезоне он играл только за Примаверу и молодежную команду.
      77'
      УХ! Опасно! Линетти отдал передачу под удар Квальярелле, который нанес выстрел в левый от себя угол, но Пинсольо был готов к этому удару и свою команду спас!
    • 76'
      Бонуччи в итоге вынес мяч головой за пределы поля. Нам же показывают у кромки поля как-то футболиста "Ювентуса". Честно говоря, этого паренька я вообще впервые вижу. Будем знакомиться.
    • 75'
      Очередной угловой удар зарабатывает "Сампдория". Теперь с правого фланга будет выполняться подачу. Навес может быть и впрямь опасным. Посмотрим, что придумают игроки команды хозяев.
      74'
      Вместо Баррето на поле появился Виейра. Отметим эту ротацию в нашем протоколе. Порядка 20 минут будет у футболиста, чтобы проявить себя на футбольном поле.
    • 73'
      Спокойно Пинсольо сыграл на выходе. Растолкал он Капрари и Феррари в своей штрафной, после чего спокойно забрал мяч в перчатки и со спокойным видом вбросил его на Бонуччи.
      72'
      Линетти сделал пас в центр штрафной. Капрари принял сферу, в касание отыграл на Баррето, и тот выстрелил по воротам Пинсольо. Мяч по пути в ворота зацепил голову Касереса. Очередной угловой для генуэзцев.
      71'
      Дибала попадает в положение "вне игры". Пытался Пауло всячески избежать офсайдной ловушки, но все же стартовал на передачу Перейры из центра раньше времени.
    • 70'
      Провожает свистом стадион Кьеллини. Зачем? Почему? Игрок ведь хороший? Что он сделал фанатам "Сампдории"? Может, вы мне поясните в разделе "Комментарии"?
      68'
      Замена в составе "Ювентуса" происходит. На поле вместо Кьеллини появляется Бонуччи. На хозяйстве оставляет защитник Дибалу. Теперь аргентинец будет капитаном.
    • 67'
      Недоволен игрой своей команды Аллегри. Слишком много его коллектив ошибается в самых простых ситуациях. Конечно же, Манджукича и Роналду не хватает в атаке туринскому коллективу. Дибала и Кин не справляются со своими функциями.
    • 66'
      Де Шильо простреливал мяч в центр штрафной. Перейра на левой штанге получил снаряд и попытался проткнуть сферу в ворота противника, но сделать этого не смог, и сфера досталась голкиперу "блучеркьяти".
    • 65'
      Еще одна ротация с минуты на минуту в составе "Сампдории" произойдет. По крайней мере, кто-то из игроков уже был отправлен главным тренером переодеваться.
    • 64'
      Как-то очень слабо играют команды в этой встрече. Практически не видим мы скоростных атак со стороны соперников. Темп матча и вовсе сведен к минимуму.
      63'
      Маноло Портанова вместо получившего повреждение Эмре Джана на поле появился. Все же продолжить встречу немец не смог. Пожелаем ему здоровья.
      61'
      Да, Рамирес снимает с игры наставника "Сампдории". На поле появился вместо него Джанлука Капрари. Готовится своя ротацию и в составе "блучерукьяти".
      60'
      РАМИРЕС! Пока его партнер стоит у кромки поля, Гастон нанес очередной удар по воротам "Ювентуса", но мяч скакнул на газоне в последний момент и ушел чуть выше цели!
    • 59'
      Капрари у кромки поля появился тем временем. Вместо Рамиреса или Дефреля он появится на поле. Посмотрим, кого в итоге уберет с поля наставник хозяев.
      58'
      У Джана сейчас что-то с ногой случилось. Медицинская бригада появилась на поле и увела игрока "Ювентуса" за пределы поля. Как бы чего серьезного не случилось с Эмре.
      57'
      Ругани попридержал в районе центрального круга Дефреля, и за свои деяния получил карточку желтого цвета. Абсолютно заслуженный "горчичник", что и говорить.
      56'
      ДИБАЛА! Подача от угла поля, мяч от головы защитника "Сампы" прилетает на линию штрафной, откуда Дибала наносит удар слету, и выстреливает выше цели! Сантиметров на 20!
    • 55'
      Бонуччи у "Ювентуса" был направлен в разминочку зону. Судя по всему, увидим мы Лео на поле в ближайшие минуты. Интересно, что и резервисты "блучеркьяти" тоже активнейшим образом бегают у кромки поля. Время замен!
    • 54'
      Очень уверенно вошел во второй тайм туринский коллектив. А вот хозяева поля, похоже, не знают, что им делать с мячом и как проходить массивную оборону соперника.
      53'
      Дибала выполнил навес с правого фланга в штрафную соперника. Мяч отскочил от головы Феррари на Перейру, который нанес выстрел в левую "девятку", и сфера прошла рядом с левой стойкой!
      52'
      Линетти нарушил правила против Куадрадо. Показалось со стороны, что по лицу Хуану он попал. Но более крупный повтор позволил убедиться в отсутствии грубого фола в этом эпизоде.
    • 51'
      Уже в сборную своей команды приглашается Мойзе Кен. Интересно, что 2 мяча за свой коллектив он уже забил, и останавливаться на достигнутом, конечно же, не собирается.
    • 50'
      Де Шильо выполнил прострел с левого фланга. Кин пытался тут сыграть пяткой и пробить по воротам соперника. Не было Мойзе точен в этой ситуации.
    • 49'
      Кьеллини сбегал к чужой штрафной и даже выполнил подачу во вратарскую соперника. Играет на выходе голкипер "Сампдории" на выходе. Мяч от кулаков голкипера улетает за боковую линию.
    • 48'
      Перейра потерял мяч из виду, но сфера прилетела к Кину, который нанес удар по воротам противника, однако угодил в голову Феррари. Тот даже не шелохнулся и продолжил встречу дальше, как ни в чем ни бывало.
    • 47'
      С левого фланга Перейра выполнил подачу в центр штрафной соперника. Феррари выиграл у Дибалы верховую борьбу и сумел разрядить обстановку.
      46'
      Второй тайм стартовал тем временем в Генуе. С центра поля мяч разыграли футболисты "Сампдории". В перерыве, судя по всему, замен не случилось. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Пока нулевая ничья на стадионе "Луиджи Феррарис".
    • 44'
      Квальярелла пропустил мяч между ног на Рамиреса, который с линии штрафной нанес удар по воротам Пинсольо, но сфера пошла метров на пять выше цели.
    • 43'
      Завершается первый тайм в нашей встрече. Похоже, что голов в первой 45-минутке мы уже не увидим.
    • 42'
      Кварльярелла пролетел мимо игрового снаряда. Сала отвоевал для партнера мяч, после чего выполнил навес в центр штрафной, где на выходе сыграл Пинсольо.
      41'
      Интересно, что в предыдущей ситуации получил какое-то повреждение Дибала. Потребовалось ему какое-то время, чтобы придти в себя. Судя по всему, что-то с плечом у аргентинца случилось.
      40'
      МОМЕНТ! Успевает Сала на какую-то долю секунды к мячу первым. Разряжает он обстановку у своих ворот, не позволяя Дибале завершить прострел от Кина с правой бровки. Еще и удар от ворот судья определяет. Последним сферы касается игрок атаки "Юве".
      38'
      Якопо Сала в подкате сыграл против Бентанкура. Был в этой ситуации фол, но арбитр почему-то снова промолчал. Странно, вам не кажется это?
      37'
      Третий для генуэзцев, и шестой в матче угловой назначает главный арбитр встречи. С левого фланга следует подача в штрафную "Ювентуса", и от головы Феррари мяч вылетает за пределы поля. Удар от ворот.
    • 36'
      Активно Касерес играет сегодня в составе "Ювентуса". Дважды с левого фланга он простреливал мяч на дальнюю штангу, и защитники "Сампы" здорово выбивали сферу за боковую линию.
      35'
      ПРАЕТ! С 24-х метров нанес он удар по воротам соперника, и мяч летит чуть выше цели. Эта попытка отличиться была очень неплохой!
      33'
      Перейра налетает на своего соперника в борьбе. Мог тут даже рефери показать игроку "Ювентуса" карточку желтого цвета, но ограничился только устным предупреждением.
    • 32'
      В общем-то, успокоился темп игры на поле. Под прессингом Кина едва не выронил сферу Кабрал. Благо, тут же за снарядом повалился на газон Мойзе, который забрал мяч в свои перчатки.
      31'
      Нарушение правила было против Куадрадо в районе центрального круга, но рефери никак не реагирует на этот эпизод, заставляя футболиста "Юве" подняться с газона и встречу продолжить.
      30'
      Бентанкур в центре штрафной получил мяч, после чего нанес выстрел под перекладину, но голкипер "Сампдории" прыгнул за снарядом и спас свой коллектив от пропущенного гола. Правда, поднимает флажок тут же боковой, определяя у игрока "Юве" офсайд.
    • 28'
      "Ювентус" знатно прессингует своего соперника. Коллектив Аллегри пытается забить мяч в ворота соперника еще в первом тайме. Пока не получается.
    • 27'
      Аллегри просит свой коллектив немного взбодриться, ведь футболисты "Сампдории" перехватили на поле инициативу и сейчас именно они выглядят хозяевами положения.
    • 26'
      Успевает на долю секунды Кабрал опередить Кина, который уже стелился за снарядом в подкате, надеясь его переправить в ворота команды хозяев.
      25'
      Фолит Дефрель против Кьеллини. Свистит главный арбитр, фиксируя фол со стороны форвард генуэзской команды.
      24'
      Теперь угловыми своего соперника обложила "Сампдория". Подача с правого фланга - вынос. С левого - также туринцы выносят сферу, но уже в центр поля.
    • 23'
      Снова разыгран был угловой футболистами "Ювентуса", но ничего хорошего это не принесло туринцам. Квальярелла выбивает мяч куда-то вперед, где никого из партнеров не оказывается.
      22'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Сампы". Справляется оборона генуэзцев и переводит сферу за лицевую линию. Очередной корнер в пользу "старой синьоры".
    • 21'
      Линетти неплохо поддавливал Де Шильо и сумел выиграть у него игровой снаряд. Правда, сфера была выбита за лицевую линию, по кратчайшей траектории!
    • 20'
      Кстати говоря, и сам Кин получил от Феррари толчок в спину и вылетел за рекламные щиты. Так что тут еще вопрос к арбитру, кто правила нарушал более очевидно.
      19'
      Подача Джана в штрафную "Сампдории". Кин успевает к мячу, но нарушает при этом правила против Феррари.
      17'
      Дибала после подачи от углового флага играет головой, но пробивает намного выше цели. Крайне неудачная попытка отличиться.
      16'
      ОПАСНО! Бентанкур получил мяч в центре штрафной, откуда нанес удар по воротам "Сампдории", но выше цели выстрелил игрок. Однако там был рикошет. Так что угловой.
    • 14'
      Практически 15 минут сыграли соперники в этой встрече. Кин снова попытался нанести удар по воротам соперника с линии штрафной, но уперся в того же Линетти и со снарядом был вынужден расстаться.
      13'
      Линетти наступил на ногу соперник. А здесь судья фиксирует фол и встречу останавливает. Не очень активно пока что действуют на поле команды.
      12'
      Против Куадрадо нарушены правила в районе центрального круга. Желтой карточки для Квальяреллы нет, как и, собственно говоря, самого свистка рефери.
      11'
      КИН! Нанес удар по воротам, однако угодил точно в руки голкиперу! Справляется тот с угрозой довольно спокойно!
      10'
      Дибала заработал первый угловой удар у ворот соперника. Последовала подача с правого края, но прямо в руки голкиперу снаряд прилетает. Слишком простой навес.
    • 8'
      Чуть ранее уже одна игра Серии А завершилась. В ней футболисты "Торино" смогли на своем поле переиграть "Лацио" со счетом 3:1.
      7'
      Фолит Дибала в атаке. Устное предупреждение аргентинец получает от главного арбитра поединка. Кстати говоря, сегодня "Юве" играет в той форме, в которой планировал действовать в следующем сезоне.
    • 6'
      Еще один навес в сторону Квальяреллы. Но теперь фолит в атаке Фабио. Сегодня он будет делать все, лишь бы пополнить свой бомбардирский счет, включающий в себя 26 голов, 9 из которых забиты с пенальти.
    • 5'
      Рамирес выполнял передачу вперед на Квальяреллу, но слишком сильным был этот пас. До снаряда лучший бомбардир Серии А не добрался.
    • 4'
      Очень спокойно проходит наша встреча. Пока нет никаких намеков даже на прессинг со стороны соперников. Выжидательную тактику заняли соперники с первых минут.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" сегодня предстали на поле в своих традиционных черно-белых цветах, в то время, как игроки "Сампдории" вышли на газон в бело-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Стартовала встреча между "Сампдорией" и "Ювентусом". С центра поля мяч разыграли футболисты "старой синьоры". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 2:0 Ювентус онлайн