Урал Поляков Денис 2
Рубин Камболов Руслан 1
Арсенал Тула Григалава Гиа 1
Урал Бикфалви Эрик 1
  • В первом матче четвертьфинала Кубка России "Локомотив" дома обыграл "Рубин" со счетом 1-0. Игра была равная, но лучше своими шансами воспользовались именно москвичи. Теперь все будет решаться в Казане, где пройдет ответный поединок. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
  • 90'
    Прошел вдоль лицевой линии Эдер с фланга в штрафную и покатил под удар Миранчуку, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Навас.
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени сегодняшнего поединка.
  • 89'
    Протащил мяч по флангу Полоз и выполнил подачу на линию вратарской, но здесь пробить головой Азмуну не позволил Хёведес.
    88'
    Замена последняя в составе "Локомотива". Вместо Мануэла Фернандеша доигрывать будет Игорь Денисов.
  • 87'
    Мягко забросил Фернандеш в штрафную, где Миранчук головой сбросил на Эдера, который пробил в падении через себя, но мяч прилетел точно в руки Бабурину.
  • 86'
    Подал с левого фланга Калинин на линию вратарской, но грамотно сыграл на выходе Гилерме и отвел угрозу от своих ворот.
    85'
    Сместился с фланга в центр Полоз и с линии штрафной площади пробил низом по воротам. Не лучшим образом сыграл Гилерме, но все же смог отбить снаряд на угловой.
  • 84'
    Мягко забросил Лысов на угол вратарской, где должен был замыкать Эдер, но немного не дотянулся форвард до мяча.
    83'
    Зацепился за мяч Миранчук в штрафной соперника после паса от Фернандеша, но тут же подскочил Уремович и выбил снаряд на угловой.
  • 82'
    Опасно было у ворот хозяев! Устинов прострелил низом с правого фланга во вратарскую. Здесь едва не срезал мяч в свои ворота Чорлука, но подстраховал своего партнера Гилерме и выбил мяч в сторону.
  • 81'
    В центре поля Крыховяк откровенно заехал сзади по ногам Навасу. Можно было давать желтую, но арбитр пожалел футболиста.
  • 80'
    Явно отошли в оборону хозяева. Счет их устраивает, потому решили играть на контратаках подопечные Сёмина.
  • 79'
    Догнал мяч на фланге Калинин и отдал пас в штрафную на Байрамяна, но тут же подскочил Тарасов и вытеснил оппонента корпусом вместе с мячом за пределы поля.
    • 78'
      В верховой борьбе против Наваса придержал соперника руками Эдер. Все видел арбитр и зафиксировал фол в атаке.
    • 77'
      Вышел на ударную позицию Полоз после сброса от Азмуна и с линии штрафной пробил низом в дальний угол. Рядом со штангой прокатилась сфера.
      75'
      Все же оказался мяч в сетке ворот Гилерме. Это Могилевец мощно пробил с двадцати метров, но вратарь справился. Правда выбил точно на ногу Азмуну. Форвард спокойно покатил снаряд в пустые ворота, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
      74'
      Опасно было у ворот хозяев! Проскочил по флангу Полоз и от лицевой линии прострелил вдоль ворот. На дальней штанге мог замыкать Азмун, но немного не дотянулся до мяча.
    • 73'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Эдер, но упал на газон в борьбе с Уремовичем. Просили москвичи пенальти, но арбитр не стал останавливать игру.
    • 72'
      Получил мяч в штрафной соперника Могилевец после паса от Байрамяна, но слишком долго возился со сферой и потерял ее в борьбе с защитником.
    • 71'
      Длинным диагональным пасом Навас запустил по левой бровке Азмуна, но тот проиграл борьбу Кверквелии и выпустил сферу за боковую линию.
    • 70'
      Протащил мяч к штрафной Фернандеш и покатил на Миранчука, который с двадцати двух метров стрельнул гораздо выше перекладины.
    • 69'
      Теперь уже гости подавали угловой. Это Полоз навесил в центр штрафной, но здесь Фернандеш вынес сферу далеко в центр поля.
    • 68'
      Ничего не смогли извлечь из этого углового хозяева. После навеса в центр штрафной мяч пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
      67'
      Мягко подал со штрафного на ближнюю штангу Фернандеш. Здесь Тарасов пытался пробить вторым касанием, но мяч у него из-под ног выбил Навас на угловой.
    • 66'
      Перед своей штрафной Перебросил Эдера через бедро Уремович. Опасный стандарт будет в распоряжении москвичей.
    • 65'
      Выводил Байрамян пасом на ворота соперника Азмуна, но грамотно сыграл на выходе Гилерме и отвел угрозу от своих ворот.
    • 65'
      Выиграл верх в чужой штрафной Фернандеш и головой сбросил на Эдера, который в касание пробил с двадцати метров. Рядом с дальней штангой просвистел снаряд.
    • 63'
      Перехватил мяч перед чужой штрафной Байрамян и покатил на Полоза, который сбросил под удар Могилевецу, но выстрел последнего принял на себя Квирквелия.
    • 62'
      Мягко забросил Калинин в штрафную на ход Байрамяну, который мог убегать на ворота, но не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 61'
      Выскочил один на один с голкипером Эдер после отличного паса в исполнении Фернандеша, и пробил над Бабуриным в ближний угол, но в сантиметрах от штанги прошел снаряд.
    • 60'
      Взял инициативу на себя Жемалетдинов, обыграл соперника. прошел к штрафной и пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 59'
      Хорошим разрезным пасом Гранат запускал в прорыв Полоза, но вышел из ворот Гилерме и оказался первым на мяче.
    • 58'
      Мягко забросил в штрафную Устинов на Азмуна, но тот в верховой борьбе против Чорлуки подтолкнул соперника в спину.
    • 57'
      С угла поля Калинин навесил на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Хёведес и вынес снаряд далеко в центр поля.
    • 56'
      Мягко забросил Крыховяк в штрафную, где мог пробивать головой Эдер, но проиграл он верховую дуэль Навасу.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Ведран Чорлука! Подал со штрафного Фернандеш на дальнюю штангу, где в борьбе с защитником смог Эдер скинуть на Чорлуку, который с нескольких метров расстрелял ворота.
    • 53'
      Прорывался по флангу Миранчук и уже выходил на ударную позицию, но получил по ногам от Могилевца. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 52'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Уремович и вторым касанием пробил по воротам, но гораздо выше перекладины пролетела сфера.
    • 51'
      Длинным забросом Крыховяк запускал на ворота соперника Эдера, но грамотно сыграл на выходе Бабурин и оказался первым на мяче.
    • 50'
      Протащил мяч по правой бровке Устинов и попытался прострелить вдоль ворот, но снаряд застрял в ногах защитника. который тут же начал атаку своей команды.
    • 49'
      Длинным пасом Калинин искал на чужой половине поля Полоза, но тот не смог зацепиться за мяч в верховой борьбе против Чорлуки.
    • 48'
      Получил мяч в штрафной соперника Азмун после паса от Байрамяна и с острого угла пробил по воротам, но сферу принял на себя защитник.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Локомотива". Вместо Алексея Миранчука на второй тайм вышел Антон Миранчук.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Прозвучал свисток арбитра. отправивший команды на перерыв. В первом тайме забиты голов мы с Вами так и не увидели.
      45'
      Убегал Миранчук на ворота соперника после заброса от Тарасова. Не успевал за соперником Навас и вынужден был хватать его за руку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 45'
      Придержал руками Лысов на фланге Граната. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу казанцев.
    • 45'
      Перехватил мяч в центре поля Полоз, прошел к чужой штрафной и мощно пробил по воротам метров с двадцати, но угодил точно в спину Чорлуке.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Убегал в контратаку Азмун, протащил мяч по правой бровке и вырезал диагональ на левый фланг, куда подключался Калинин, но сфера до него не дошла. Хорошо на перехвате сыграл Хёведес.
    • 43'
      Запустил пасом Фернандес по левой бровке Лысова, но тот проиграл борьбу за мяч защитнику и выпустил снаряд за боковую линию.
    • 42'
      Пауза в матче. Неудачно приземлился на газон Квирквелия. Повредил себе спину в этом эпизоде защитник "Локомотива".
    • 41'
      Хёведес перед своей штрафной грубо сбил Азмуна. Можно было показывать желтую, но ограничился устным предупреждением арбитр.
    • 40'
      Мог убегать на ворота соперника Полоз после отличного длинного паса в исполнении Байрамяна, но проиграл он свою скоростную дуэль Чорлуке.
    • 38'
      Навесил с левого фланга Фернанеш в штрафную, где мог пробивать головой Миранчук, но проиграл он верховую дуэль Навасу.
    • 37'
      С угла поля Калинин подал на ближнюю штангу, куда ворвался Полоз и в падении пробил головой. Мяч полетел немного выше перекладины.
    • 36'
      Прорвался по левой бровке Калинин и прострелил в штрафную. Здесь Полоз с разворота пробил в ближний угол, но Гилерме смог отбить снаряд в сторону.
    • 35'
      Прошел по флангу Фернандеш и запустил пасом вперед Лысова, но того опередил Устинов, грамотно поставил корпус и позволил мячу выйти за лицевую линию.
    • 34'
      Долго контролируют мяч у штрафной соперника футболисты "Локомотива", но пройти массированную оборону казанцев им пока не удается.
    • 33'
      Накрутил соперника у лицевой линии Полоз и низом прострелил на линию вратарской, где в касание пробил Байрамян, но умудрился он отправить мяч выше перекладины.
    • 32'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Полоз после прострела от Байрамяна, но мяч полетел слабо и оказался в руках Гилерме.
    • 31'
      Перехватил мяч в центре поля Могилевец  и тут же забросил на ход Азмуну, но надежно сыграл в обороне Хёведес, выбив сферу в аут.
    • 30'
      Выиграл верх на чужой половине поля Эдер и головой сбросил мяч на ход Фернандешу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 29'
      Получил мяч на левой бровке Лысов и в одно касание прострелил на линию штрафной. Здесь пробил с ходу Жемалетдинов, но этот выстрел оказался крайне неточным.
    • 28'
      Придержал соперника руками в верховой борьбе Хёведес. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 27'
      Покинул Азмун пределы поля в сопровождении медиков, но все же сможет продолжить он игру. И так уже много травм было в нашем поединке.
      26'
      Пауза в матче. Сел на траву Азмун и попросил медицинской помощи. Держится за левую ногу форвард "Рубина".
      25'
      Мог убегать Эдер на чужие ворота после отличного заброса от Чорлуки, но не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 24'
      Мягко забросил Тарасов в штрафную на ход Эдеру, но вовремя вернулся в оборону Байрамян и головой вынес сферу подальше.
    • 23'
      В верховой борьбе против Азмуна подтолкнул соперника в спину Чорлука. Штрафной удар будут исполнят казанцы.
    • 22'
      В медленном темпе проходит старт сегодняшнего матча. Не торопятся раскрываться команды, ведь цена ошибки может быть высока.
      20'
      Теперь уже вынужденная замена у гостей. Прихрамывая, покинул поле Вячеслав Подберёзкин. Вместо него доигрывать будет Дмитрий Полоз.
    • 19'
      Пошел в прессинг до конца Эдер и едва не стал автором курьезного гола. Это Бабурин, выбивая мяч, едва попал в форварда, от которого мяч отскочил в сторону ворот, но прошел рядом со штангой.
    • 18'
      Мягко забросил Крыховяк в штрафную, куда врывался на всех парах Фернандеш, но его опередил вышедший из ворот Бабурин.
    • 17'
      Придержал соперника рукой на фланге Лысов. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил. Штрафной исполнят гости.
      16'
      Вынужденная замена в составе "Локомотива". Вместо Бориса Ротенберга играть будет Рифат Жемалетдинов.
    • 15'
      Забросил Гранат в штрафную соперника на ход Азмуну. но тот не сумел догнать мяч до лицевой линии.
      14'
      Похоже, что-то серьезное случилось с коленом Ротенберга. Медики на носилках унесли Бориса в подтрибунное помещение.
    • 13'
      Пауза в матче. Получил повреждение на ровном месте Ротенберг. Схватился за правое колено игрок "Локомотива".
    • 12'
      Теперь уже Фернандеш мог убегать на ворота после заброса от Эдера, но его опередил вышедший из ворот Бабурин.
    • 11'
      Длинным пасом Крыховяк искал в штрафной соперника Миранчука, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 10'
      Подал с угла поля Фернандеш на ближнюю штангу, где выиграл верх Хёведес и пробил головой, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
      9'
      Прошел по левой бровке Лысов и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги защитника вылетел за лицевую линию.
    • 8'
      Забросил Тарасов по флангу на ход Эдеру, который мог убегать на ворота, но не смог сохранить снаряд в пределах поля.
    • 7'
      Протащил мяч к чужой штрафной Азмун и покатил под удар Байрамяну, но с выстрелом последнего с легкостью справился Гилерме.
    • 6'
      Длинным пасом Крыховяк запускал в прорыв по левой бровке Лысова, но того опередил Калинин и вытеснил вместе с мячом за пределы поля.
    • 5'
      Получил сзади по ногам на фланге Ротенберг от Подберёзкина. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 4'
      Убежал по правой бровке Могилевец и пасом запустил вперед Устинова, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
    • 3'
      Со штрафного Фернандеш подавал на ближнюю штангу, но мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны. Будет удар от ворот.
    • 2'
      Хозяева будут играть в белых цветах, гости выбрали себе зелено-красную форму. Активнее начали встречу москвичи.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Локомотива".
    • Приветствую всех любителей футбола! Матч 1/4 финала Кубка России состоится сегодня на "РЖД Арене", где местный "Локомотив" примет "Рубин". Поединки между этими командами проходят всегда в бескомпромиссной борьбе и притягивают глаз болельщика своей непредсказуемостью. Для обеих команд это не лучший сезон в чемпионате, а кубок как раз может скрасить неудачи. Так что будет интересно. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:0 Рубин онлайн