• 3 Замены 1
  • 51 Владение мячом, % 49

Локомотив Москва: победы: 8, ничьи: 7, поражения: 5
Рубин: победы: 5, ничьи: 7, поражения: 8
Локомотив Москва 4:0 Рубин Премьер-лига Рубин 0:1 Локомотив Москва Кубок Рубин 0:0 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:0 Рубин Премьер-лига
0 Урал
  • В первом матче четвертьфинала Кубка России "Локомотив" дома обыграл "Рубин" со счетом 1-0. Игра была равная, но лучше своими шансами воспользовались именно москвичи. Теперь все будет решаться в Казане, где пройдет ответный поединок. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
  • 90'
    Прошел вдоль лицевой линии Эдер с фланга в штрафную и покатил под удар Миранчуку, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Навас.
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени сегодняшнего поединка.
  • 89'
    Протащил мяч по флангу Полоз и выполнил подачу на линию вратарской, но здесь пробить головой Азмуну не позволил Хёведес.
    88'
    Замена последняя в составе "Локомотива". Вместо Мануэла Фернандеша доигрывать будет Игорь Денисов.
  • 87'
    Мягко забросил Фернандеш в штрафную, где Миранчук головой сбросил на Эдера, который пробил в падении через себя, но мяч прилетел точно в руки Бабурину.
  • 86'
    Подал с левого фланга Калинин на линию вратарской, но грамотно сыграл на выходе Гилерме и отвел угрозу от своих ворот.
    85'
    Сместился с фланга в центр Полоз и с линии штрафной площади пробил низом по воротам. Не лучшим образом сыграл Гилерме, но все же смог отбить снаряд на угловой.
  • 84'
    Мягко забросил Лысов на угол вратарской, где должен был замыкать Эдер, но немного не дотянулся форвард до мяча.
    83'
    Зацепился за мяч Миранчук в штрафной соперника после паса от Фернандеша, но тут же подскочил Уремович и выбил снаряд на угловой.
  • 82'
    Опасно было у ворот хозяев! Устинов прострелил низом с правого фланга во вратарскую. Здесь едва не срезал мяч в свои ворота Чорлука, но подстраховал своего партнера Гилерме и выбил мяч в сторону.
  • 81'
    В центре поля Крыховяк откровенно заехал сзади по ногам Навасу. Можно было давать желтую, но арбитр пожалел футболиста.
  • 80'
    Явно отошли в оборону хозяева. Счет их устраивает, потому решили играть на контратаках подопечные Сёмина.
  • 79'
    Догнал мяч на фланге Калинин и отдал пас в штрафную на Байрамяна, но тут же подскочил Тарасов и вытеснил оппонента корпусом вместе с мячом за пределы поля.
  • 78'
    В верховой борьбе против Наваса придержал соперника руками Эдер. Все видел арбитр и зафиксировал фол в атаке.
  • 77'
    Вышел на ударную позицию Полоз после сброса от Азмуна и с линии штрафной пробил низом в дальний угол. Рядом со штангой прокатилась сфера.
    75'
    Все же оказался мяч в сетке ворот Гилерме. Это Могилевец мощно пробил с двадцати метров, но вратарь справился. Правда выбил точно на ногу Азмуну. Форвард спокойно покатил снаряд в пустые ворота, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
    74'
    Опасно было у ворот хозяев! Проскочил по флангу Полоз и от лицевой линии прострелил вдоль ворот. На дальней штанге мог замыкать Азмун, но немного не дотянулся до мяча.
  • 73'
    На скорости ворвался в штрафную соперника Эдер, но упал на газон в борьбе с Уремовичем. Просили москвичи пенальти, но арбитр не стал останавливать игру.
  • 72'
    Получил мяч в штрафной соперника Могилевец после паса от Байрамяна, но слишком долго возился со сферой и потерял ее в борьбе с защитником.
  • 71'
    Длинным диагональным пасом Навас запустил по левой бровке Азмуна, но тот проиграл борьбу Кверквелии и выпустил сферу за боковую линию.
  • 70'
    Протащил мяч к штрафной Фернандеш и покатил на Миранчука, который с двадцати двух метров стрельнул гораздо выше перекладины.
  • 69'
    Теперь уже гости подавали угловой. Это Полоз навесил в центр штрафной, но здесь Фернандеш вынес сферу далеко в центр поля.
  • 68'
    Ничего не смогли извлечь из этого углового хозяева. После навеса в центр штрафной мяч пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
    67'
    Мягко подал со штрафного на ближнюю штангу Фернандеш. Здесь Тарасов пытался пробить вторым касанием, но мяч у него из-под ног выбил Навас на угловой.
  • 66'
    Перед своей штрафной Перебросил Эдера через бедро Уремович. Опасный стандарт будет в распоряжении москвичей.
  • 65'
    Выводил Байрамян пасом на ворота соперника Азмуна, но грамотно сыграл на выходе Гилерме и отвел угрозу от своих ворот.
  • 65'
    Выиграл верх в чужой штрафной Фернандеш и головой сбросил на Эдера, который в касание пробил с двадцати метров. Рядом с дальней штангой просвистел снаряд.
  • 63'
    Перехватил мяч перед чужой штрафной Байрамян и покатил на Полоза, который сбросил под удар Могилевецу, но выстрел последнего принял на себя Квирквелия.
  • 62'
    Мягко забросил Калинин в штрафную на ход Байрамяну, который мог убегать на ворота, но не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 61'
    Выскочил один на один с голкипером Эдер после отличного паса в исполнении Фернандеша, и пробил над Бабуриным в ближний угол, но в сантиметрах от штанги прошел снаряд.
  • 60'
    Взял инициативу на себя Жемалетдинов, обыграл соперника. прошел к штрафной и пробил по воротам, но в створ не попал.
  • 59'
    Хорошим разрезным пасом Гранат запускал в прорыв Полоза, но вышел из ворот Гилерме и оказался первым на мяче.
  • 58'
    Мягко забросил в штрафную Устинов на Азмуна, но тот в верховой борьбе против Чорлуки подтолкнул соперника в спину.
  • 57'
    С угла поля Калинин навесил на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Хёведес и вынес снаряд далеко в центр поля.
  • 56'
    Мягко забросил Крыховяк в штрафную, где мог пробивать головой Эдер, но проиграл он верховую дуэль Навасу.
    54'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Ведран Чорлука! Подал со штрафного Фернандеш на дальнюю штангу, где в борьбе с защитником смог Эдер скинуть на Чорлуку, который с нескольких метров расстрелял ворота.
  • 53'
    Прорывался по флангу Миранчук и уже выходил на ударную позицию, но получил по ногам от Могилевца. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 52'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Уремович и вторым касанием пробил по воротам, но гораздо выше перекладины пролетела сфера.
  • 51'
    Длинным забросом Крыховяк запускал на ворота соперника Эдера, но грамотно сыграл на выходе Бабурин и оказался первым на мяче.
  • 50'
    Протащил мяч по правой бровке Устинов и попытался прострелить вдоль ворот, но снаряд застрял в ногах защитника. который тут же начал атаку своей команды.
  • 49'
    Длинным пасом Калинин искал на чужой половине поля Полоза, но тот не смог зацепиться за мяч в верховой борьбе против Чорлуки.
  • 48'
    Получил мяч в штрафной соперника Азмун после паса от Байрамяна и с острого угла пробил по воротам, но сферу принял на себя защитник.
    47'
    Замена в перерыве произошла в составе "Локомотива". Вместо Алексея Миранчука на второй тайм вышел Антон Миранчук.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Прозвучал свисток арбитра. отправивший команды на перерыв. В первом тайме забиты голов мы с Вами так и не увидели.
    45'
    Убегал Миранчук на ворота соперника после заброса от Тарасова. Не успевал за соперником Навас и вынужден был хватать его за руку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 45'
    Придержал руками Лысов на фланге Граната. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу казанцев.
  • 45'
    Перехватил мяч в центре поля Полоз, прошел к чужой штрафной и мощно пробил по воротам метров с двадцати, но угодил точно в спину Чорлуке.
    45'
    Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
  • 44'
    Убегал в контратаку Азмун, протащил мяч по правой бровке и вырезал диагональ на левый фланг, куда подключался Калинин, но сфера до него не дошла. Хорошо на перехвате сыграл Хёведес.
  • 43'
    Запустил пасом Фернандес по левой бровке Лысова, но тот проиграл борьбу за мяч защитнику и выпустил снаряд за боковую линию.
  • 42'
    Пауза в матче. Неудачно приземлился на газон Квирквелия. Повредил себе спину в этом эпизоде защитник "Локомотива".
  • 41'
    Хёведес перед своей штрафной грубо сбил Азмуна. Можно было показывать желтую, но ограничился устным предупреждением арбитр.
  • 40'
    Мог убегать на ворота соперника Полоз после отличного длинного паса в исполнении Байрамяна, но проиграл он свою скоростную дуэль Чорлуке.
  • 38'
    Навесил с левого фланга Фернанеш в штрафную, где мог пробивать головой Миранчук, но проиграл он верховую дуэль Навасу.
  • 37'
    С угла поля Калинин подал на ближнюю штангу, куда ворвался Полоз и в падении пробил головой. Мяч полетел немного выше перекладины.
  • 36'
    Прорвался по левой бровке Калинин и прострелил в штрафную. Здесь Полоз с разворота пробил в ближний угол, но Гилерме смог отбить снаряд в сторону.
  • 35'
    Прошел по флангу Фернандеш и запустил пасом вперед Лысова, но того опередил Устинов, грамотно поставил корпус и позволил мячу выйти за лицевую линию.
  • 34'
    Долго контролируют мяч у штрафной соперника футболисты "Локомотива", но пройти массированную оборону казанцев им пока не удается.
  • 33'
    Накрутил соперника у лицевой линии Полоз и низом прострелил на линию вратарской, где в касание пробил Байрамян, но умудрился он отправить мяч выше перекладины.
  • 32'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Полоз после прострела от Байрамяна, но мяч полетел слабо и оказался в руках Гилерме.
  • 31'
    Перехватил мяч в центре поля Могилевец  и тут же забросил на ход Азмуну, но надежно сыграл в обороне Хёведес, выбив сферу в аут.
  • 30'
    Выиграл верх на чужой половине поля Эдер и головой сбросил мяч на ход Фернандешу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
  • 29'
    Получил мяч на левой бровке Лысов и в одно касание прострелил на линию штрафной. Здесь пробил с ходу Жемалетдинов, но этот выстрел оказался крайне неточным.
  • 28'
    Придержал соперника руками в верховой борьбе Хёведес. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 27'
    Покинул Азмун пределы поля в сопровождении медиков, но все же сможет продолжить он игру. И так уже много травм было в нашем поединке.
    26'
    Пауза в матче. Сел на траву Азмун и попросил медицинской помощи. Держится за левую ногу форвард "Рубина".
    25'
    Мог убегать Эдер на чужие ворота после отличного заброса от Чорлуки, но не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
  • 24'
    Мягко забросил Тарасов в штрафную на ход Эдеру, но вовремя вернулся в оборону Байрамян и головой вынес сферу подальше.
  • 23'
    В верховой борьбе против Азмуна подтолкнул соперника в спину Чорлука. Штрафной удар будут исполнят казанцы.
  • 22'
    В медленном темпе проходит старт сегодняшнего матча. Не торопятся раскрываться команды, ведь цена ошибки может быть высока.
    20'
    Теперь уже вынужденная замена у гостей. Прихрамывая, покинул поле Вячеслав Подберёзкин. Вместо него доигрывать будет Дмитрий Полоз.
  • 19'
    Пошел в прессинг до конца Эдер и едва не стал автором курьезного гола. Это Бабурин, выбивая мяч, едва попал в форварда, от которого мяч отскочил в сторону ворот, но прошел рядом со штангой.
  • 18'
    Мягко забросил Крыховяк в штрафную, куда врывался на всех парах Фернандеш, но его опередил вышедший из ворот Бабурин.
  • 17'
    Придержал соперника рукой на фланге Лысов. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил. Штрафной исполнят гости.
    16'
    Вынужденная замена в составе "Локомотива". Вместо Бориса Ротенберга играть будет Рифат Жемалетдинов.
  • 15'
    Забросил Гранат в штрафную соперника на ход Азмуну. но тот не сумел догнать мяч до лицевой линии.
    14'
    Похоже, что-то серьезное случилось с коленом Ротенберга. Медики на носилках унесли Бориса в подтрибунное помещение.
  • 13'
    Пауза в матче. Получил повреждение на ровном месте Ротенберг. Схватился за правое колено игрок "Локомотива".
  • 12'
    Теперь уже Фернандеш мог убегать на ворота после заброса от Эдера, но его опередил вышедший из ворот Бабурин.
  • 11'
    Длинным пасом Крыховяк искал в штрафной соперника Миранчука, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
  • 10'
    Подал с угла поля Фернандеш на ближнюю штангу, где выиграл верх Хёведес и пробил головой, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    9'
    Прошел по левой бровке Лысов и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги защитника вылетел за лицевую линию.
  • 8'
    Забросил Тарасов по флангу на ход Эдеру, который мог убегать на ворота, но не смог сохранить снаряд в пределах поля.
  • 7'
    Протащил мяч к чужой штрафной Азмун и покатил под удар Байрамяну, но с выстрелом последнего с легкостью справился Гилерме.
  • 6'
    Длинным пасом Крыховяк запускал в прорыв по левой бровке Лысова, но того опередил Калинин и вытеснил вместе с мячом за пределы поля.
  • 5'
    Получил сзади по ногам на фланге Ротенберг от Подберёзкина. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 4'
    Убежал по правой бровке Могилевец и пасом запустил вперед Устинова, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
  • 3'
    Со штрафного Фернандеш подавал на ближнюю штангу, но мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны. Будет удар от ворот.
  • 2'
    Хозяева будут играть в белых цветах, гости выбрали себе зелено-красную форму. Активнее начали встречу москвичи.
    1'
    Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Локомотива".
  • Приветствую всех любителей футбола! Матч 1/4 финала Кубка России состоится сегодня на "РЖД Арене", где местный "Локомотив" примет "Рубин". Поединки между этими командами проходят всегда в бескомпромиссной борьбе и притягивают глаз болельщика своей непредсказуемостью. Для обеих команд это не лучший сезон в чемпионате, а кубок как раз может скрасить неудачи. Так что будет интересно. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!