Россия: Кубок 2018-2019

0'
76' Вторая желтая карточка
Уремович Филип
90'+5

Рубин: победы: 5, ничьи: 7, поражения: 8
Локомотив Москва: победы: 8, ничьи: 7, поражения: 5
Локомотив Москва 4:0 Рубин Премьер-лига Локомотив Москва 1:0 Рубин Кубок Рубин 0:0 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:0 Рубин Премьер-лига
0 Урал
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Рубин" - "Локомотив" 0:1. "Локомотив" одерживает заслуженную победу. В следующем раунде кубка команда Сёмина сыграет с "Ростовом".
  • 90'
    Ставка на оборону себя не оправдала, "Рубин" сходит с дистанции, идут последние секунды матча.
    90'
    Еще один угловой в активе гостей, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
  • 90'
    Пытаются всеми силами организовать навал хозяева, но сил уже мало, много потерь. Да и три мяча уже не забить.
    90'
    Сергей Иванов добавил к матчу 3 минуты.
    89'
    "Локомотив" подает очередной угловой и приводит это к опасному моменту. Жемалетдинов подобрал мяч в штрафной и пробил в касание, Коновалов выручает.
  • 88'
    Игроки "Рубина" вперед пока не ходят, все попытки пресекаются в центре поля. Надежно контролирует ситуацию "Локомотив".
  • 87'
    "Локомотив" находит отличный способ тянуть время, гости просто атакуют и не спешат уходить с чужой половины поля.
    86'
    Крыховяк срывает атаку соперника у центрального круга, жёлтая карточка.
    85'
    Тугарев меняет Алексея Миранчука.
    85'
    Угловой в концовке матча "Локомотив" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    84'
    Последняя замена в составе "Рубина". Могилевец заменил Байрамяна.
  • 83'
    Возят гости соперника по периметру их штрафной, но последний пас никак не удается.
    82'
    "Локомотив" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    82'
    И ответная замена у москвичей. Жемалетдинов вместо Антона Миранчука.
    81'
    Замена у "Рубина". Акбашев поле покидает, его заменил Микушин.
  • 80'
    Забросы из глубины в центр штрафной "Локомотив" пока не проходят. Надо придумать что-то другое, но времени уже очень мало.
  • 79'
    Теперь ситуация для хозяев очень сложная, три мяча необходимо забивать.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Хёведес!!!
    Оставили одного на линии вратарской Хёведеса, который головой отправил снаряд в сетку ворот "Рубина".
    78'
    И сразу Юрий Сёмин проводит замену. Эдер вместо Фарфана.
  • Жёлтая и сразу красная
    77'
    И ещё одна карточка показана Уремовичу, опять за фол против Фарфана. Игрок "Рубина" поле покидает.
    76'
    Уремович и Фарфан решили поговорить в середине поля, оба увидели перед собой жёлтую карточку.
  • 75'
    На скамейке запасных "Локомотив" переодевается кто-то. Если быть точнее, то Эдер скоро появится.
    74'
    Вот момент. Пантелеев пробил с линии штрафной, выглядело опасно, но мяч летел по центру ворот, где и находился Гилерме.
  • 73'
    Хозяева пока атакуют довольно однообразно, проходы по флангу, навесы в штрафную.
  • 72'
    Пока игра идет в центре поля, все должно устраивать гостей. Вратари совсем без работы, порой бывает скучно.
  • 71'
    "Рубин" пытался организовать свою атаку через центр, но действовал немного сумбурно и неуверенно.
  • 70'
    Очень много непредвиденных падений у игроков, мокрое поле даёт о себе знать. Снег сейчас пошёл.
  • 69'
    Продолжает "Рубин" искать счастья в атаке, а "Локомотив" уверенно обороняется, вовремя закрывая все зоны.
  • 68'
    Долго игроки "Рубина" готовились к атаке, разыграли всё хитроумно, но гости легко отбились.
  • 67'
    Печальнее всего, что подопечные Курбана Бердыева не могут даже стандарт никакой заработать. Рядовые забросы вперед, которые ни к чему не приводят.
  • 66'
    Гости пока сбиваются на фланговую игру с большим количеством подач, а дальше нападающие проигрывают борьбу.
  • 65'
    Бердыев у кромки поля пытается что-то подсказать подопечным.Эти минуты хозяевам не удаются, стоит признать это.
    64'
    Теперь перекладина играет за казанский "Рубин", Идову пробил в касание метров с 13, повезло хозяевам.
  • 63'
    Хотя по владению мячом преимущество у казанского коллектива, 55 на 45.
  • 62'
    "Локомотив" тотально владеет мячом сейчас. Отдают хозяева инициативу и сконцентрированы на оборонительных действиях.
    61'
    Гости опять в нападении выигрывают драгоценные минуты и зарабатывают штрафной.
    60'
    Угловой у ворот "Рубина", следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
  • 59'
    Гости не торопятся, "Локомотив" пробует взять соперника банальными навесами, но защитники "Рубина" спокойно отбиваются.
  • 58'
    Юрий Сёмин, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    57'
    Везёт гостям сейчас. Башкиров заряжает с 25 метров, мяч летит в перекладину и улетает за пределы поля.
    56'
    И Фарфан нарушает правила в атаке, игра остановлена.
  • 55'
    Прибирают хозяева мяч к своим ногам, очень важно не дать сопернику почувствовать игру.
  • 54'
    Фарфан подобрал мяч у штрафной "Рубина", но только вот удар у перуанца не получился, мимо ворот.
  • 53'
    Нет моментов. Хозяева пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
  • 52'
    В центре поля мяч почти не задерживается. При этом у чужих ворот обе команды теряют его довольно быстро.
  • 51'
    Не удается толком завладеть мячом москвичам. Вратарь "Рубина" забирает его после прострела справа.
    50'
    Атака "Рубина" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
  • 49'
    Высокие скорости показывает "Рубин". Инициатива прочно захвачена игроками в белой форме, однако подступы к штрафной гостей перекрыты.
  • 48'
    Сдерживающий футбол удается коллективу из Москвы. В центре поля хорошо они расположились и отлично разрушают.
    47'
    Замена в составе "Рубина". Гранат на второй тайм не вышел, его заменил Камболов.
    46'
    Возобновляется игра в Казани. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Рубина", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    Застревают обе команды в центре поля. Хотя команды очень стараются. Последние минуты проходят под знаком борьбы за мяч.
  • 44'
    В центре поля в эти минуты проходит игра. Не форсируют команды наступление.
  • 43'
    Встречными, но не завершенными выпадами заканчивают команды первую половину встречи.
  • 42'
    Вступает в игру Гилерме, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    41'
    Сагитов и Кверквелия перекинулись словами, судья решил сразу же успокоить игроков.
  • 40'
    Прессингуют хозяева, но игроки "Локомотив" разыгрывая широкий квадрат, легко выбираются из этой ситуации.
  • 39'
    "Рубин" же всеми правдами и неправдами пытается как можно быстрее доставлять мяч в атаку. Но вот зацепиться за него впереди некому.
  • 38'
    Очень яркий отрезок проводят гости. Коновалову пока вступать в игру особо не приходится, но все острее атакует "Локомотив".
  • 37'
    Гости очень близки к тому, чтобы счет открыть. Гол назревает и непременно случится, если "Рубин" не отодвинет игру от своей штрафной.
    36'
    Игнатьев хватается за голову, атака три в три, Антон Миранчук с левого края вратарской прострелил вдоль ворот, Игнатьеву оставалось попасть в пустой угол, но он отправляет мяч мимо.
  • 35'
    Вынуждены хозяева играть через вратаря, который отправляет мяч вперёд под прессингом.
  • 34'
    Посвистывают зрители, наблюдающие, как "Локомотив", заполучивший мяч, не спешит с ним расставаться и что-то долго сочиняет.
  • 33'
    Пытаются гости увеличить темп и быстро доставить мяч к воротам "Рубина". Но удается быстро пройти только центр поля, дальше идёт вязкая борьба.
    32'
    "Рубин" вспомнил о том, кто на стадионе хозяин, и начал прессинговать. Прессингуют так упорно, что даже фолы в атаке совершают.
    31'
    Потеря в центре поля, Сагитов адресовал пас на Байрамяна, который с линии штрафной отправлял мяч в верхний угол ворот, рядом со штангой.
  • 30'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Локомотива", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 29'
    Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
  • 28'
    Отбирают игроки "Локомотива" мяч и не спешат с ним вперед, перепасовываясь в центре поля.
    27'
    Стремительная атака "Рубина" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
  • 26'
    Гости продолжают настаивать на своем, долго разыгрывают мяч, пытаясь найти впереди кого-то из своих.
  • 25'
    "Локомотив" плетет кружева в центре поля и опять пытаются гости забрасывать мяч за спину центральным защитникам, пока безуспешно.
  • 24'
    Вернули себе мяч гости, но в атаку совсем не бегут, все игроки "Локомотива" на своей половине поля.
    23'
    Потеря мяча, Хёведес был вынужден фолить, наступил он на ногу Байрамяну, жёлтая карточка.
  • 22'
    "Локомотив" продолжает владеть мячом. Но обострить не получается, "Рубин" удачно закрывает свои зоны.
  • 21'
    Окончательно сбился темп матча, игра переместилась в центр поля, где разворачивается борьба за владение мячом.
  • 20'
    А теперь гости забрали мяч и на зависть местным болельщикам перекатывают его в центральной зоне.
    19'
    Баринов много нарушает сегодня, вновь Иванов фиксирует фол с его стороны в центре поля.
  • 18'
    Продолжают игроки "Рубина" предпринимать попытки доставить мяч к воротам, но всё тщетно.
    17'
    Баринов толкнул в центре поля Байрамяна, фол фиксирует Сергей Иванов.
    16'
    "Рубин" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 15'
    Держится за плечо защитник "Локомотива". Пока сложно сказать, сможет ли он продолжить игру.
    14'
    Игнатьев поборолся за мяч со Степановым, в итоге игрок москвичей продолжает лежать на газоне.
  • 13'
    Фарфан по правому флангу выходил на хорошую позицию, но мяч слетает с ноги в самый последний момент. Удар от ворот.
  • 12'
    Гости вновь взяли мяч под свой контроль, но пока без моментов.
    11'
    Падает в штрафной Антон Миранчук, чисто сыграно в отборе, продолжаем игру.
  • 10'
    На кураже "Локомотив" продолжает атаковать, но "Рубин" не прижимается к своим воротам, ищет попытки выбраться вперед.
    9'
    Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, мяч выбит из штрафной "Рубина".
    8'
    Антон Миранчук получил пас от брата и с 13 метров пробил в касание под перекладину, голкипер отводит угрозу, будет угловой.
  • Дождь
    7'
    Идет дождь. Возможно, это скажется на общем количестве дальних ударов. Уже два таких эпизода мы увидели.
  • 6'
    Перехват в центре поле, мяч подобрал Баринов, приблизился к штрафной и нанес удар, Коновалов в очередной раз вступает в игру.
  • 6'
    Хозяева на какое-то время завладели мячом, но не спешат в атаку, чтоб не нарваться на ответную.
    5'
    Обслуживает встречу арбитр Сергей Иванов, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Грубо сыграл Кверквелия в середине поля.
  • 4'
    Коновалов вступает в игру, пробил с 25 метров Баринов, мяч летит точно по центру ворот, где и был голкипер хозяев.
  • 3'
    "Локомотив" обосновался у чужой штрафной, однако проломить оборону "Рубина" не получается. Все ходы перекрыты.
  • 2'
    Команды пока не могут определиться, кому играть первым номером. Мяч ходит по центру поля без особого обострения.
  • 1'
    "Рубин" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в красной форме футболисты "Локомотива".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Рубин" - "Локомотив". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.