3. РОССИЯ Заявка 2 1 0 1 5 - 3 3
4. Шотландия Заявка 2 1 0 1 2 - 3 3
5. Казахстан Заявка 2 1 0 1 3 - 4 3
6. Сан-Марино Заявка 2 0 0 2 0 - 7 0
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу сборной Шотландии над Сан-Марино.
    90'
    Один из последних контроль мяча игроков Сан-Марино, но Берарди в центр поля далеко отпустил от себя мяч и наступил на Мактоминея.
    90'
    Мактоминей пошёл вперёд, пытался сыграть на опережение и попал в ногу соперника, за что получил предупреждение, кстати, первое в матче для двух команд.
  • 90'
    Фрейзер подключил в атаку Робертсона, который ворвался в штрафную с левого фланга и прострелил вдоль ворот, но вышел у него перевод на правую бровку в итоге.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    О'Доннелл секунд 30 простоял с мячом на правом фланге и в итоге сделал передачу назад на Бейтса.
  • 88'
    Робертсон тянет руки на левой бровке, но его партнёры не замечают и продолжают катать мяч на правом краю.
  • 87'
    Продолжают шотландцы катать мяч около центрального круга, они уже не торопятся идти забивать третий гол.
  • 86'
    Бенедеттини в очередной раз сильным ударом выбил мяч в поле, но получилось за боковую линию.
  • 85'
    Робертсон выполнил подачу на дальнюю штангу, где Форрест в прыжке нарушил правила против соперника, подталкивая Чеволи.
    84'
    Третья замена в составе сборной Сан-Марино: Лоренцо Лунадей вышел на поле вместо капитана команды Давиде Симончини.
  • 83'
    Маклин наносил удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч прилетел к О'Доннелл, который выполнил подачу в штрафную и Макналти головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
  • 82'
    Теперь Форрест ворвался в штрафную, резал угол и наносил удар с острого угла и Бенедеттини на выходе перевёл мяч над каркасом!
  • 81'
    Форрест пробежал по правому флангу и сделал передачу поперёк поля, но получилось прямо на соперника.
  • 80'
    Продолжают контролировать мяч шотландцы в центре поля, не могут они добраться до штрафной Бенедеттини.
    79'
    Симончини держится за бедро на газоне, оказывают ему помощь медики Сан-Марино.
  • 78'
    Робертсон оказался один на левом фланге, пошёл вперёд и выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда Симончини выбил сфер за пределы штрафной.
    77'
    Ещё одна замена в составе сборной Сан-Марино: Андреа Грандони заменил Хосе Хирша.
  • 76'
    Мактоминей сыграл на правую бровку Форресту, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда Макналти головой пробил по воротам в дальний угол, но снаряд пролетел рядом со штангой.
  • 75'
    Фрейзер шёл вперёд по центру, но споткнулся о соперника и Чеволи сыграл назад на Бенедеттини.
  • 74'
    Теперь уже защитники Сан-Марино контролируют футбольный снаряд на своей половине поля.
    73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ДЖОННИ РАССЕЛ!!! Макналти пробежал по правому флангу, прострелил в штрафную на Рассела, который обыграл Бенедеттини и отправил мяч под перекладину.
  • 72'
    Берарди выполнил подачу в штрафную, откуда Маккена головой выбил сферу за пределы штрафной, но на подборе оказались хозяева первыми.
  • 71'
    Робертсон отправлял сильно мяч со своей половины поля вперёд, но тот свалился с ноги и вылетел за боковую линию.
  • 70'
    Рассел с правого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Фрейзер пробил по воротам, но мяч был блокирован.
    69'
    Третья замена в составе сборной Шотландии: Стюарт Армстронг покидает поле, а выходит вместо него Джеймс Форрест.
  • 68'
    Ещё один тот редкий случай, когда игроки Сан-Марино несколько раз вбрасывали мяч из-за боковой линии.
  • 67'
    Продолжают гнать болельщики сборной Шотландии вперёд своих любимцев, но те отсиживаются около центрального круга.
  • 66'
    Берарди подтолкнул Робертсона на левом краю и всё-таки не смог завладеть мячом, тот выкатился за боковую линию.
  • 65'
    Рассел прострелил с правого фланга в центр штрафной, откуда Чеволи в касание выбил игровой снаряд за боковую линию.
  • 64'
    Продолжают шотландцы контролировать мяч на половине поля соперника.
  • 63'
    Мактоминей сделал передачу вперёд по центру, Макналти бежал прессинговать Бенедеттини, который вышел к линии штрафной и зафиксировал сферу.
  • 62'
    Фрейзер снова выполнил подачу в штрафную и мяч, свалившись с ноги, вылетел за пределы поля.
  • 61'
    Робертсон вновь простреливал с левого фланга в штрафную, но мяч от соперника вылетел за боковую линию.
    60'
    А вот и первая замена в составе Сан-Марино: Никола Нанни меняет Маттео Витайоли.
  • 59'
    Фрейзер выполнил подачу в центр вратарской, где Бенедеттини в прыжке фиксирует игровой снаряд.
  • 58'
    Робертсон сыграл на Фрейзера, который пытался прокинуть мяч между соперников и мяч от защитника Сан-Марино выкатился за пределы поля.
  • 57'
    Снова продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля Сан-Марино шотландцы.
  • 56'
    Робертсон выполнил перевод на правую бровку, откуда О'Доннелл прострелил во вратарскую и Бенедеттини отражает снаряд.
    55'
    Вторая замена в составе сборной Шотландии: Скотт Мактоминей вышел на поле вместо Каллума Макгрегора.
  • 54'
    Макналти пробил с угла штрафной по воротам и мяч от соперника пролетел рядом со штангой.
  • 53'
    Фрейзер выполнил подачу в штрафную, Рассел был очень близок, чтобы головой пробить по воротам, но не получилось.
    52'
    Баттистини поставил корпус Расселу на левом краю и тот сфолил против него, арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 51'
    Армстронг с Расселом не разобрались друг с другом перед штрафной Сан-Марино и в итоге потеряли сферу.
  • 50'
    О'Доннелл на правом фланге принял диагональ, но дальше оттолкнул от себя Голинуччи.
  • 49'
    Армстронг пробросил мяч вперёд и защитник Сан-Марино поставил спину сопернику и дал выкатиться снаряду за линию ворот.
    48'
    Рассел задел ногу Чеволи в штрафной площади Сан-Марино и арбитр зафиксировал фол.
  • 47'
    С начала второго тайма шотландцы продолжили контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
    46'
    Начался второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45'
    О'Доннелл выполнил подачу от углового флажка в центр вратарской, где голкипер Сан-Марино в прыжке забирает футбольный снаряд.
  • 45'
    Рассел сам пробил со штрафного, но мяч попадает в стенку и отскакивает к нему, второй раз снова бьёт он по воротам, но мяч попадает в району 11-метровой отметки в защитника Сан-Марино.
    45'
    Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    44'
    Вновь страдает Рассел перед штрафной Сан-Марино, через бедро его перекинул Симончини.
  • 43'
    Бенедеттини сильным ударом отправил мяч вперёд, который прилетел к Бэйну.
  • 42'
    Очень долго контролируют мяч шотландцы в центре поля без продвижения вперёд, что не нравится болельщикам, которые приехали поддержать свою команду.
    41'
    Симончини выполнил подачу в штрафную шотландцев, куда ворвался Витайоли, но находился он в положении "вне игры".
  • 40'
    Как-то странно шотландцы остановились на одном забитом мяче, хотя счёт ведь скользкий. Один стандарт, один рикошет и хозяева могут сравнять счёт.
    39'
    Ещё один свисток, Чеволи теперь нарушает правила против Рассела.
  • 38'
    Робертсон подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную, но мяч в воздухе покинул пределы поля, перестарался с силой подачи защитник Шотландии.
  • 37'
    На стадионе очень много болельщиков из Шотландии, а вот местных на "Олимпийском" даже не видно.
    36'
    Первая вынужденная замена в составе сборной Шотландии: Каллум Патерсон из-за травмы покидает поле, а выходит вместо него Марк Макналти.
    35'
    Маклин сыграл в центр на Рассела, против которого были нарушены правила и сделал это Хирш.
  • 34'
    Всё ещё защитники сборной Шотландии продолжают катать мяч около центрального круга, не торопятся они продвигаться вперёд.
  • 33'
    Берарди получил по ногам от Макены на бровке и медики Сан-Марино выбежали на поле.
  • 32'
    По-прежнему шотландцы уверенно контролируют мяч в центре поля, а хозяева выстраивают плотную оборону около своей штрафной.
  • 31'
    Палацци выполнил подачу с правого фланга в штрафную, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
  • 30'
    Патерсон теперь из штрафной площади соперника бьёт по воротам и Бенедеттини в падении фиксирует мяч.
  • 29'
    Муларони выполнил удар по воротам со штрафного метров с тридцати, но круглый пролетел в метре от каркаса.
  • 28'
    Продолжают игроки Шотландии контролировать мяч около штрафной Сан-Марино.
  • 27'
    Оттолкнул Армстронга на правом краю Симончини и арбитр зафиксировал нарушение правил.

В последний раз Сан-Марино забивал на домашней арене в сентябре 2013 года, вы только вдумайтесь, это было 6 лет назад!
  • 26'
    Робертсон выполнил заброс вперёд по левому флангу на Армстронга, но защитник Сан-Марино выставил ногу и переправил мяч за пределы поля.
  • 25'
    Наверное, впервые в матче игроки Сан-Марино перешли на половину поля соперника на дольше, чем минуту.
  • 24'
    Фрейзер пробил по воротам со штрафного, получилось сильно и очень неточно, на несколько метров выше перекладины.
    23'
    Армстронг сыграл на Фрейзера, который шёл вдоль линии штрафной и против него нарушил правила Муларони.
  • 22'
    Армстронг прошёл по лицевой и простреливал в центр, но мяч от соперника вылетел за линию ворот.
  • 21'
    Рассел сыграл назад на Робертсона, который выполнил подачу в штрафную и защитник Сан-Маино принял мяч на себя.
  • 20'
    Армстронг нанёс уда по воротам из центра штрафной, но Бенедеттини парировал удар, после этого Армстронг наносил второй удар и голкипер Са-Марино перевёл уже мяч за пределы поля.
  • 19'
    Фрейзер нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел в паре метрах от стойки.
  • 18'
    Робертсон выполнил подачу в центр вратарской, где Армстронг в прыжке не смог дотянуться до мяча и тот улетел на бровку.
  • 17'
    Фрейзер забрасывал мяч на Робертсона, но защитники Сан-Марино снова отбиваются и отправляют мяч в сторону центрального круга.
  • 16'
    Рассел подключил в атаку О'Доннелла, который выполнил подачу на дальнюю штагу и защитники Сан-Марино выносят мяч на бровку.
    15'
    Патерсон сделал разрезающий пас на Фрейзера, который шёл дальше к штрафной и против него сфолил Чеволи.
  • 14'
    Фрейзер выполнил подачу с левого фланга и мяч от соперника снова вылетел за пределы поля на угловой.
  • 13'
    Смогли перехватить мяч игроки Сан-Марино в центре поля, но дальше Голинуччи сделал неточный пас верхом вперёд.
  • 12'
    Рассел с угла вратарской в касание пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от штанги.
  • 11'
    Фрейзер выполнил подачу в центр вратарской, откуда Чеволи выбил мяч головой обратно на бровку.
  • 10'
    Продолжают организовывать позиционную атаку шотландцы, а хозяева поля выстроились в линию перед штрафной.
  • 9'
    Армстронг выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Рассел головой пробил по воротам и мяч полетел за пределы поля.
  • 8'
    Пытались провести быструю атаку гости, но Патерсон не сумел выиграть в скорости у Чеволи, который сыграл назад на Бенедеттини
  • 7'
    А вот и Голинуччи выполнил подачу в штрафную Шотландии, откуда защитники гостей выбили мяч за пределы штрафной.
  • 6'
    Фрейзер выполнил разрезающую передачу в штрафную Сан-Марино, но Бенедеттини на выходе спокойно зафиксировал мяч.
  • 5'
    Продолжают контролировать игроки сборной Шотландии мяч на половине поля соперника.
    4'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КЕННИ МАКЛИН!!! Робертсон выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Маклин в падении головой переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 3'
    Робертсон сыграл на Макгрегора, но из штрафной защитники Сан-Марино выбили сферу за пределы штрафной и Маклин нанёс удар по воротам с линии штрафной, но вышло неточно.
  • 2'
    Рассел прострелил с правого края в штрафную и Баттистини срезал мяч в створ собственных ворот, правда Бенедеттини сумел зафиксировать сферу.
  • 1'
    Первая подача Робертсона в штрафную прерывают защитники Сан-Марино.
    1'
    Матч стартовал.
  • Звучат национальные гимны Сан-Марино и Шотландии.
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 2-го тура квалификации на Евро-2020. В рамках этой игры на стадионе "Олимпийский" в Серравалле, вместимостью 5387 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды Сан-Марино и Шотландии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Мануэлем Шюттенгрубером из Австрии; помощники судьи - Роланд Бранднер, Штефан Куэр; резервный судья - Кристофер Ягер. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 37'
    Шотландия делает замену. Патерсон Каллум уходит с поля, а Макналти Марк выходит на его замену.
    4'
    Г О О О О Л - Маклин Кенни бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico San Marino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!