• 10 Нарушения правил 7
  • 1 Жёлтые карточки 0
  • 19 Владение мячом, % 81

• На этом мы будем заканчивать. Спасибо за внимание, до новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Испании без лишних усилий победила в гостях сборную Мальты, благодаря дублю в исполнении Мораты.
    90'
    Асенсио нанёс приличный удар из пределов штрафной площади, Бонелло в прыжке мяч отбил. К нему сразу бросились партнёры, будто тот пенальти отразил.
  • 90'
    Дальний удар в исполнении Мифсуда, мяч летит мимо ворот. Ну хотя бы один удар игроки сборной Мальты смогли нанести.
    90'
    Учудил что-то судья. Целых 4 минуты он добавил. Хотя, счёт не такой большой, так что всё по правилам.
  • 89'
    Великое дело, футболисты сборной Мальты доставили мяч до штрафной площади соперника, где Кепа забрал его в руки. Бывает и такое!
    88'
    Мальтийцы попытались выбраться со своей половины поля, но испанцы нарушили правила на Зерафе.
  • 86'
    20% на 80% по владению мячом к этой минуте. В общем-то такая статистика держалась на протяжении практически всей игры.
  • 85'
    Муньяин отыграл к линии штрафной площади, и Каналес в касание пробил по воротам. В створ попасть не удалось. 0-21 по ударам по воротам.
    84'
    Джонатан Каруана покинул пределы поля, вместо него появился Карл Микаллеф. Это была последняя замена в составе сборной Мальты.
  • 82'
    Доигрывают встречу команды. Сборная Мальты вряд ли проведёт сегодня хотя бы одну атаку, а испанцы стараются ещё хотя бы разок забить.
  • 80'
    Вот-вот пойдёт последняя десятиминутка нашего поединка. Я думаю, что здесь всё понятно, причём это было понятно давно. Осталось понять, забьёт ли ещё сборная Испании.
    79'
    Заключительная на сегодня замена в составе Испании. Альваро Мората отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать Родриго Морено.
  • 77'
    Серхио Рамос нанёс сильный удар с дальней дистанции, и Бонелло вытянулся в прыжке, чтобы этот мяч отразить! Эффектный момент!
  • 76'
    Навес с правого фланга на дальнюю штангу ворот Бонелло, голкипер вытянулся в струнку и рукой смог дотянуться до мяча, выбив его за пределы штрафной площади.
    75'
    Чуть чудо сейчас не произошло! Мифсуд убегал один на один, но всё-таки получился офсайд у него. Вот уж будет весело, если хоть раз хозяева по воротам Кепы пробьют.
    73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Альваро Мората! 0:2!
    Хесус Навас с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Мората ворвался между двумя защитниками и головой с линии вратарской переиграл Бонелло во второй раз!
    72'
    А вот и первая карточка в матче. Хуан Корбалан получает предупреждение за грубый фол в центре поля.
  • 70'
    Время идёт, сборная Испании не торопится забивать второй гол. Кепа во втором тайме мяч вообще не видел, дремлет себе без работы.
    69'
    Замена в составе Мальты. Микаэль Мифсуд появился на футбольном поле вместо Джона Минтофа.
    67'
    Угловой у ворот сборной Мальты. Пошла подача от правого флажка к линии вратарской, где готовился пробить по воротам Эрмосо, но до мяча не добрался. Показывал защитник, что ему мешали и надо ставить пенальти, но арбитр не поверил.
    66'
    У сборной Мальты тоже состоялась замена. Роуэн Мускат появился вместо Джозефа Мбонга.
    65'
    У Сауля сегодня было 2-3 верных момента, но забить он сегодня не сможет. Меняют его наставники гостей, а вышел анонсированный ранее Хесус Навас.
  • 64'
    Хесус Навас выйдет на поле в составе сборной Испании. Выход Муньяина пока ничего толком не изменил.
  • 63'
    Очередной штрафной у ворот сборной Мальты. Подача получилась откровенно плохой, но Асенсио всё-таки удалось затем пробить по воротам издали, но его хозяева успели накрыть.
  • 61'
    Моменты появляются всё чаще у испанцев. Сейчас Асенсио опасно пробивал из центра штрафной площади, в падении отбил мяч Бонелло. На добивании играл Сауль, но не попал в створ!
  • 59'
    Неплохо разыграли мяч испанцы, Серхи Роберто забежал по правому флангу под заброс на ход, прострелил в центр штрафной площади, откуда из-пол защитника пробил Асенсио. Удар не получился, поймал мяч Бонелло.
  • 57'
    Серхи Роберто навесом справа нашёл голову Мораты в штрафной площади, но не получается пока в этом матче как следует головой пробить у форварда испанцев. На этот раз даже в створ он не попал.
    56'
    Нет, извините, это не Родриго Морено. Икер Муньяин появился на футбольном поле, заменив Хуана Берната.
  • 55'
    Готовится замена в составе сборной Испании, это Родриго Морено усилит нападение гостей.
  • 54'
    Серхио Рамос на этот раз исполнил штрафной удар, но стенку перебросить не удалось. Кому-то в плечо попал капитан испанской команды.
    53'
    Борг жёстко играет перед своей штрафной площадью, Сауль оказался на газоне. И пока нет карточек, хотя нарушение было серьёзным, откровенный удар сзади в ногу.
  • 52'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь сборной Мальты, Борг грудью скинул мяч в руки своему голкиперу.
  • 51'
    Разыгрывают мяч футболисты сборной Испании на половине поля соперника, хотя была возможность для быстрой контратаки. Замешкался Бернат, потому пришлось в позиционное наступление всё переводить.
  • 50'
    Бернат получил мяч на левом фланге, попытался переиграть защитника, но Борг не дал себя пройти. Впрочем, и сам защитник мальтийцев далеко не убежал.
  • 48'
    Увлечённо общаются тренеры сборной Испании. Пока не видно по первым минутам, что сильно изменится рисунок игры после перерыва.
    46'
    Поехали! Начался второй тайм. Без замен обошлось.
    Звучит свисток, первый тайм окончен. 0:1 у нас в матче Мальта - Испания.
    45'
    Второй угловой сборной Испании, пошла подача от правого флажка, но никто из гостей в центре выпрыгнуть не смог.
  • 44'
    Долго разыгрывали мяч футболисты сборной Испании, в итоге Марио Эрмосо не выдержал и сильно пробил издали. Не только сильно, но и мимо при этом.
  • 42'
    Как только сборная Мальты получает мяч под своей контроль, испанцы сразу вступают в прессинг. Это приносит свои плоды, вся игра на половине поля хозяев проходит.
  • 41'
    Пошла заключительная пятиминутка первого тайма. Никуда не торопится сборная Испании, довольно тренировочная игра для гостей получается.
  • 40'
    Долго готовили удар испанцы, мяч стоял чуть правее центра. Асенсио исполнял, но перебросил не только стенку, но и перекладину. Не очень ответственно подошёл Марко к этому эпизоду.
    38'
    Серхио Рамоса уронили на самой линии штрафной площади. Толкнул его сзади Нвоко, пока капитан испанцев готовил удар. Может получиться крайне опасно!
  • 37'
    Гайя низом делал передачу в штрафную площади соперника между защитниками, но Борг смог в подкате мяч остановить.
  • 36'
    Порядка 10-ти минут до конца первого тайма. Сборная Испании не покидает половину поля соперника, методично расшатывая оборону мальтийской команды.
    35'
    Минтоф сыграл в грубом подкате против Гайя, но арбитр не стал останавливать игру, потому как мяч оставался у испанцев. Только сейчас игрок мальтийцев получил выговор, но обошлось без карточки.
    33'
    Угловой на правом фланге разыграли футболисты сборной Испании. Разыграли его, попытались низом доставить мяч в штрафную площадь, но не получилось.
    31'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Альваро Мората! 0:1!
    Забили, наконец, футболисты сборной Испании. Заброс слева в штрафную площадь, Мората слева с острого угла вышел на ворота, пробил не очень сильно, но Бонелло не справился.
  • 30'
    Навес справа в штрафную площадь сборной Мальты, Мората выиграл верх, пробил головой, но получилось не очень сильно, в итоге мяч стал лёгкой добычей Анри Бонелло.
  • 29'
    Очень активны в движении футболисты сборной Мальты, последовала сейчас очередная длинная передача в штрафную площадь хозяев, не дошёл мяч до Мораты.
  • 27'

33-286 по передачам к этой минуте. И ведь вторая цифра растёт довольно быстро и практически безостановочно. Тотальный контроль мяча футболистами гостей.

• 25'
    Очень интересно, на сколько хватит футболистов сборной Мальты. Не особо верится в то, что сегодня мы можем стать свидетелями сенсации, но пока всё складывается для хозяев хорошо.
  • 23'
    Середина первого тайма, голов по-прежнему нет. Асенсио с правого фланга навешивал в центр штрафной площади, мяч выбит.
  • 22'
    Надо отдать должное футболистам сборной Мальты, успевают они пока за соперниками. Кепа отдыхает, конечно. У его ворот ничего не происходит.
  • 19'
    Длинный заброс в штрафную площадь сборной Мальты, отбиваются хозяева.
  • 17'

Пора забивать сборной Испании, два верных момента уже создали игроки гостей. Думаю, что рано или поздно это обязательно случится.

16'
    И вновь Сауль имел отличный момент! Здорово разыграли справа испанцы, Серхи Роберто отдал в центр под удар партнёру, Сауль каким-то чудом без сопротивления умудрился выше ворот запустить мяч.
    14'

А вот и первый неплохой момент! Сауль наносил удар с линии штрафной площади, но мяч в итоге пролетел рядом со штангой. Начинает сборная Испании подбираться к своей цели.

• 13'

Комбинируют футболисты сборной Испании на половине поля соперника, но пока не так много путей для развития атаки. Плотно обороняется мальтийская команда.

• 12'

Пока испанцы не так опасны, как могли бы быть. Время идёт, а моментов у ворот мальтийцев нет. Да что там моментов, и ударов-то нет.

• 10'
    Роберто Морено сегодня руководит действиями сборной Испании, потому как Луис Энрике по семейным причинам отсутствует. Впрочем, соперник не самый сильный, должны гости обойтись без главного тренера.
  • 8'

Гудят болельщики сборной Мальты сразу, как мяч получает Серхио Рамос. Вот такая вот персональная встреча капитану испанской команды оказана.

7'
    Рамос из центра поля сделал длинную передачу вперёд, а там защитник мальтийцев закрыл мяч корпусом, заставив сфолить на себе Альваро Морату.
  • 5'
    Не сказать, что испанцы с первых минут ринулись разбивать команды Мальты. Хозяева тоже не стесняются время от времени владеть мячом, пусть и не надолго.
  • 4'
    Штрафной заработали футболисты сборной Испании. Пошла подача с левого фланга в штрафную площадь, Рамос пробивал головой, но выше перекладины получилось.
  • 2'
    Ничего удивительного, думаю, нет. Сборная Испании с первых минут наладила контроль над мячом. Последовал длинный заброс в штрафную, но защитник сборной Мальты успел отыграть в руки своему голкиперу.
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали хозяева! В красной форме сегодня играет Мальта, а Испания будет действовать в белом.
  • 95'
    Испания заслуженно побеждает в отличном матче
    95'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 95'
    Контроль мяча: [team1]: 19%, [team2]: 81%.
  • 95'
    Шанс! Рамос Серхио из команды Испания пробил головой, но мимо
  • 95'
    Эрмосо Марио из команды Испания делает передачу одноклубнику.
    95'
    Каналес Серхио из команды Испания подал угловой слева.
  • 94'
    Гайя Хосе из команды Испания делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 94'
    Бонелло Анри выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 94'
    Навас Хесус из команды Испания отправил кросс в штрафную...
  • 93'
    Гайя Хосе из команды Испания отправил кросс в штрафную...
  • 93'
    Асенсио Марко нанес удар издали, а Бонелло Анри отбил его обратно в игру!
  • 93'
    Мальта контролирует мяч.
  • 93'
    Испания вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    93'
    Асенсио Марко из команды Испания разыграл угловой с левого угла.
  • 93'
    Мускат Зак предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 92'
    Удар от ворот произведет Испания
  • 92'
    Мифсуд Микаэль не смог попасть в створ ударом издали
    91'
    Родриго Морено наказан за толчок Борг Стив
  • 91'
  • 91'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [4] минут(а)
  • 90'
  • 90'
    Зерафа Джозеф пробует нанести удар издали, но Аррисабалага Кепа держит все под контролем
    89'
    Судья сигнализирует, что Рамос Серхио из команды Испания поставил подножку. Пострадал Зерафа Джозеф
  • 89'
    Родриго Морено из команды Испания делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 89'
    Муньяин Икер из команды Испания делает пас партнеру.
  • 89'
    Испания контролирует мяч.
  • 88'
    Сегодняшная посещаемость составляет 16542 болельщиков
  • 88'
    Мората Альваро из команды Испания сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 87'
    Испания имеет хороший шанс забить.
  • 87'
    Испания вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 86'
    Удар от ворот произведет Мальта
  • 86'
    Каналес Серхио нанес удар чуть мимо. Близко!
  • 86'
    Роберто Серхи из команды Испания делает пас партнеру.
  • 85'
    Матч возобновлен
  • 85'
    Каруана Джонатан получил травму и заменен. Karl Micallef выходит на поле.
  • 85'
    Контроль мяча: [team1]: 20%, [team2]: 80%.
    84'
    Каруана Джонатан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 84'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    84'
    Каналес Серхио из команды Испания опасно и грубо сыграл. Фенек Пол пострадал.
  • 83'
  • 83'
    Асенсио Марко из команды Испания делает пас партнеру.
  • 83'
    Навас Хесус из команды Испания делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 82'
    Асенсио Марко из команды Испания сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 81'
    Каналес Серхио из команды Испания делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 81'
    80'
    Навас Хесус из команды Испания в офсайде
  • 80'
  • 79'
    Испания вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 78'
    Тактическая замена. Мората Альваро уходит с поля и его заменяет Родриго Морено
  • 78'
    Эрмосо Марио из команды Испания делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 77'
    Рамос Серхио нанес удар издали, а Бонелло Анри отбил его обратно в игру!
  • 77'
    Каруана Джонатан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 77'
    Асенсио Марко из команды Испания отправил кросс в штрафную...
  • 76'
  • 76'
    75'
    Мифсуд Микаэль из команды Мальта в офсайде
  • 75'
  • 75'
  • 74'
    Мальта вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 73'
    Навас Хесус сделал результативную передачу.
    73'
    ГОООООЛ - Мората Альваро Испания забивает ударом головой
  • 73'
    Навас Хесус из команды Испания делает отличный кросс...
  • 73'
    Испания нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
    72'
    Juan Corbalan тянет соперника за майку и за это получает желтую карточку
    72'
    Juan Corbalan из команды Мальта играет слишком грубо. Каналес Серхио оказался на газоне.
  • 72'
  • 70'
    70'
    Борг Стив наказан за толчок Эрмосо Марио
  • 70'
    Фенек Пол навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 69'
    Тактическая замена. Минтоф Джон уходит с поля и его заменяет Мифсуд Микаэль
    69'
    Судья свистит. Эрмосо Марио атаковал сзади соперника. Это Мускат Роуэн заработал своей команде штрафной
  • 69'
    Асенсио Марко из команды Испания делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 68'
  • 68'
  • 67'
    Мората Альваро из команды Испания не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
    67'
    Каналес Серхио из команды Испания подал угловой справа.
  • 67'
    Навас Хесус из команды Испания делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 66'
  • 66'
  • 65'
    Тактическая замена. Мбонг Джозеф уходит с поля и его заменяет Мускат Роуэн
  • 65'
    Тактическая замена. Ньигес Сауль уходит с поля и его заменяет Навас Хесус
  • 65'
    Гайя Хосе нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    Асенсио Марко нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 63'
    Каналес Серхио из команды Испания пробил со штрафного, но очень мимо цели.
    63'
    Судья сигнализирует, что Juan Corbalan из команды Мальта поставил подножку. Пострадал Гайя Хосе
  • 63'
  • 63'
    Мускат Зак выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 62'
  • 62'
    62'
    Асенсио Марко из команды Испания подал угловой слева.
  • 62'
    Каналес Серхио из команды Испания навешивает в штрафную с рикошетом.
    62'
    Каналес Серхио из команды Испания разыграл угловой с правого угла.
  • 61'
    Ньигес Сауль нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 61'
    Ньигес Сауль нанес удар и траектории мяча помог рикошет...
  • 61'
    60'
    Судья свистит. Борг Стив атаковал сзади соперника. Это Муньяин Икер заработал своей команде штрафной
  • 60'
  • 59'
    Асенсио Марко имел все шансы забить, но Бонелло Анри сделал отличный сейв!
  • 59'
  • 59'
    Каналес Серхио из команды Испания отправил кросс в штрафную...
  • 58'
  • 58'
  • 58'
    Шанс! Мората Альваро из команды Испания пробил головой, но мимо
  • 57'
    Роберто Серхи из команды Испания отправил кросс в штрафную...
  • 57'
  • 56'
    Тактическая замена. Бернат Хуан уходит с поля и его заменяет Муньяин Икер
  • 56'
    Мальта вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 55'
  • 55'
  • 55'
  • 54'
    Рамос Серхио пробил со штрафного прямо в стенку
    53'
    Безумный фол. Борг Стив грубо играет против соперника. Пострадал Ньигес Сауль
  • 53'
  • 53'
  • 52'
    Бонелло Анри взял и забрал мяч на выходе
  • 52'
    Асенсио Марко из команды Испания делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 52'
    Каналес Серхио из команды Испания сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 52'
    Испания начинает контратаку
  • 52'
    Мальта вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    51'
    Судья свистит. Бернат Хуан атаковал сзади соперника. Это Борг Стив заработал своей команде штрафной
  • 50'
    Борг Стив выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 50'
  • 50'
  • 49'
  • 48'
  • 48'
    Отличный пас сделал Каналес Серхио из команды Испания. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
  • 48'
  • 47'
    Ньигес Сауль из команды Испания делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 46'
    46'
  • 46'
    Команда Испания играла лучше в этом тайме.
  • 46'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 46'
  • 46'
    Мбонг Джозеф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    45'
  • 45'
    Зерафа Джозеф предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 45'
  • 45'
  • 44'
  • 44'
  • 44'
    Эрмосо Марио не смог попасть в створ ударом издали
  • 43'
  • 43'
    Рамос Серхио из команды Испания отправил кросс в штрафную...
  • 43'
    Роберто Серхи из команды Испания делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 43'
  • 42'
  • 42'
    Мората Альваро нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 42'
  • 42'
    Бернат Хуан из команды Испания отправил кросс в штрафную...
    42'
    Мбонг Джозеф наказан за толчок Роберто Серхи
  • 41'
  • 41'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Асенсио Марко решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
    38'
    Безумный фол. Нвоко Кирьян грубо играет против соперника. Пострадал Рамос Серхио
  • 38'
    Плохо сыграл Мбонг Джозеф - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 38'
    Бернат Хуан из команды Испания делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 37'
  • 36'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
  • 35'
  • 34'
  • 34'
    Гийомье Мэтью выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 34'
    34'
  • 34'
    Роберто Серхи из команды Испания делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 34'
  • 34'
    Рамос Серхио из команды Испания сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 33'
  • 33'
  • 32'
  • 32'
  • 31'
    Эрмосо Марио сделал результативную передачу.
    31'
    Г О О О О Л - Мората Альваро изменил счет на табло!
  • 31'
    Эрмосо Марио делает длинную передачу вперед
  • 30'
  • 30'
    Мората Альваро нанес удар головой, но Бонелло Анри спокойно отбил мяч.
  • 30'
  • 30'
  • 29'
    Роберто Серхи из команды Испания сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 29'
  • 29'
    Каналес Серхио из команды Испания играет в стеночку с партнером по команде. Асенсио Марко это был.
  • 29'
  • 28'
    Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
    27'
    Мората Альваро из команды Испания в офсайде
  • 27'
    Роберто Серхи из команды Испания делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 26'
  • 25'
  • 25'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 23'
    Ньигес Сауль из команды Испания отправил кросс в штрафную...
  • 22'
    Гайя Хосе из команды Испания делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 22'
    Родри Эрнандес из команды Испания отправил кросс в штрафную...
    12'
    Судья свистит. Каруана Джонатан атаковал сзади соперника. Это Мората Альваро заработал своей команде штрафной
  • 12'
    Игра в одни ворота сейчас. Испания доминирует и владеет мячом
  • 11'
    Каналес Серхио нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 4'
  • 1'
    Мальта вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Мальта начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ta' Qali. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!