Бельгия: победы: 2, ничьи: 0, поражения: 0
Казахстан: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 2
Бельгия 4:1 Казахстан ЕВРО 2012 Казахстан 0:2 Бельгия ЕВРО 2012

3. Казахстан Заявка 4 2 0 2 7 - 7 6
4. Шотландия Заявка 4 2 0 2 4 - 7 6
5. Кипр Заявка 4 1 0 3 6 - 5 3
6. Сан-Марино Заявка 4 0 0 4 0 - 20 0
  • Бельгия - Казахстан - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    У Мертенса справа не прошёл прострел к воротам на Бачуайи.
    90'
    Бачуайи в чужой штрафной площади завалил на газон Малого.
  • 90'
    Торган Азар слева издали пробил выше ворот.
    90'
    3 минуты добавил Пельто во втором тайме.
    90'
    Гости разыграли угловой удар. Тагыберген слева издали пробил рядом с дальней "девяткой".
    89'
    Мертенс получил травму. С медиками отправился он за пределы поля.
    88'
    Бачуайи с трёх метров не переиграл Непогодова, но Миши при этом ещё и в офсайде находился.
  • 87'
    Исламхан с двадцати четырёх метров пробил выше ворот.
    86'
    Разыграли хозяева угловой удар. Эден Азар слева ворвался в штрафную площадь, но его удар заблокировал Малый.
  • 85'
    Азар слева из пределов штрафной площади пробил под перекладину. Непогодов отбивает мяч.
  • 84'
    Мертенс у центрального круга перехватил мяч, продвинулся вперёд справа и с двадцати двух метров пробил выше ворот.
    82'
    Замена в составе сборной Бельгии: вместо Венсана Компани на поле вышел Томас Вермален.
    81'
    Замена в составе сборной Казахстана: вместо Исламбека Куата на поле вышел Асхат Тагыберген.
  • 80'
    Первый удар нанесли гости в створ. Исламхан пробил издали прицельно, но переиграть Куртуа не смог.
  • 79'
    Прострел Кастаня справа к воротам прервал Марочкин.
    78'
    Вороговский на фланге сыграл грубо и получил жёлтую карточку.
    76'
    Кастань в центре поля неудачно столкнулся с Аймбетовым. Партнёры выбили мяч за боковую линию поля.
    74'
    Замена в составе сборной Бельгии: вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Миши Бачуайи.
  • 73'
    Исламхан справа со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке. Бельгийцы выигрывают борьбу вверху и выносят мяч.
    72'
    Компани у угла штрафной площади сбил Аймбетова.
    70'
    Куат с тридцати метров пробил рядом с левой штангой.
    69'
    Угловой исполнили хозяева. Мяч выбит на Тилеманса, который издали пробил выше ворот.
    68'
    Замена в составе сборной Бельгии: вместо Кевина Де Брёйне на поле вышел Юри Тилеманс.
    67'
    Замена в составе сборной Казахстана: вместо Максима Федина на поле вышел Абат Аймбетов.
  • 65'
    Казахи большими силами перешли на чужую половину поля, но Исламхан делает пас точно в ноги сопернику.
    63'
    Ещё один угловой удар исполнил Эден Азар. Торган Азар на подборе после выноса, но пробить издали по воротам ему не удалось.
    62'
    Эден Азар от углового флага навесил к воротам. Куат опередил вверху всех и выбил мяч из штрафной площади.
  • 61'
    Лукаку слева прострелил вдоль ворот и заработал угловой удар.
  • 59'
    Бельгийцы всё чаще стараются подержать мяч у центрального круга. Преимущество велико, а контригры со стороны гостей нет.
  • 58'
    Де Брёйне с восемнадцати метров низом по воротам пробил несильно. Непогодов аккуратно забрал мяч в руки.
  • 56'
    Де Брёйне слева со штрафного навесил на дальнюю штангу, где партнёров не оказалось.
    55'
    Жуков на фланге сбил Эдена Азара.
    53'
    Де Брёйне разыграл угловой удар с партнёрами неудачно. Мяч перешёл к гостям.
    52'
    Отличный шанс у Торгана Азара, но Непогодов великолепен. Мяч отбит.
    50'
    ГОЛ.
    3:0.
    ЛУКАКУ. Разыграли хозяева угловой удар и остались у чужой штрафной площади. Мертенс справа вошёл в штрафную площадь и пробил в дальнюю штангу. Мяч отскочил к Лукаку, который и поразил ворота.
    48'
    Лукаку оказался в офсайде.
    47'
    В перерыве в составе сборной Казахстана произошла замена: вместо Токтара Жангылышбая на поле вышел Бауыржан Исламхан.
    46'
    Второй тайм в Брюсселе!
    Перерыв! Бельгия - Казахстан - 2:0.
    45'
    После розыгрыша штрафного удара Де Брёйне с двадцати пяти метров пробил в перекладину.
    45'
    Куат на фланге ударил по ногам Де Брёйне и получил жёлтую карточку
  • 45'
    Бельгийцы много перемещают мяч вдоль чужой штрафной площади, но по воротам не бьют.
    45'
    1 минуту добавил Пельто в первом тайме.
  • 45'
    Де Брёйне справа со штрафного навесил к дальней штанге. Вертонген достал мяч ногой, но с острого угла пробил неточно.
    44'
    Вороговский на фланге сбил Кастаня.
  • 42'
    Так за первый тайм гости и не нащупали свою игру впереди. Куртуа пока не приходилось вступать в игру.
    41'
    Продолжаются угловые удары у ворот гостей. Казахам всё же удаётся выбить мяч к центральному кругу.
    40'
    Ещё один отличный сэйв от Непогодова. Алдервейрельд головой пробил по воротам после подачи Эдена Азара от углового флага.
    39'
    Кастань справа навесил точно на голову Лукаку. Удар в ближний угол с семит метров Непогодов отразил.
    38'
    Эден Азар от углового флага навесил на ближнюю штангу. Компани первыми оказался на мяче, но его скидка до партнёров не дошла.
  • 37'
    Эден Азар справа ворвался в штрафную площадь, но Малый в подкате мяч выбил.
  • 35'
    Жангылышбай попытался убежать к чужим воротам, но Компани смог высоко поднять ногу и выбить мяч у Токтара.
  • 34'
    Ещё один неточный удар от Де Брёйне. На этот раз с двадцати шести метров мяч пущен над перекладиной.
    33'
    Де Брёйне слева из пределов штрафной площади пробил чуть выше перекладины.
    32'
    Перцух в центре поля завалил на газон Витселя.
  • 30'
    Мертенс издали пробил по воротам и попал в Малого.
  • 28'
    В центре поля по очереди команды подержали мяч. В середине тайма команды решили взять небольшую паузу.
    26'
    Лукаку на левом фланге забрался в офсайд.
    25'
    Малый в центре поля ударил сзади по ногам Лукаку.
  • 24'
    Торган Азар слева прострелил на Мертенса, у которого удар по воротам не получился.
  • 23'
    Мертенс справа прострелил вдоль ворот. Казахи расположились грамотно и выбили мяч.
    22'
    Эден Азар исполнил угловой удар. Мяч прилетел на ногу Мертенсу, который с линии вратарской площади пробил выше ворот.
    21'
    Лукаку слева выскочил один на один с голкипером, но не смог перекинуть Непогодова.
  • 20'
    Алдервейрельд справа навесил на Лукаку, но Ромелу не смог остановить мяч.
    19'
    Разыграли хозяева угловой удар. Попытка проникнуть в штрафную площадь успехом не увенчалась.
  • 18'
    Витсель с дальней дистанции низом пробил левее ворот.
  • 17'
    Бельгийцы продолжают комбинировать на чужой половине поля. У гостей впереди пока ничего не получается.
    15'
    ГОЛ.
    2:0.
    КАСТАНЬ. Мертенс слева навесил точно на голову Кастаню, который и удвоил счёт в матче.
  • 14'
    Бельгийцы держат мяч на чужой половине поля.
    12'
    ГОЛ.
    1:0.
    МЕРТЕНС. Эден Азар справа прострелил на Мертенса. Дрис с десяти метров пробил по воротам и попал в соперника. Рикошет не позволил Непогодову среагировать.
    11'
    Куат на чужой половине поля наступил на ногу Вертонгену.
  • 10'
    Казахи немного подержали мяч в центре поля. Витсель отметился фолом.
    9'
    У Де Брёйне не получилась нацеленная подача от углового флага. Торган Азар побежал за мячом к противоположной бровке.
  • 8'
    Мертенс делал скидку на Лукаку, но кулак Непогодова встретился с мячом раньше.
  • 7'
    У Кастаня не получилась скидка справа к воротам на Лукаку.
    5'
    Перцух у центрального круга подтолкнул в спину Эдена Азара.
    4'
    Гости левым флангом организовали атаку. Жуков в чужой штрафной площади нарушил правила в борьбе с Кастанем.
  • 3'
    Лукаку слева у угла штрафной площади получил мяч, но развернуться лицом к воротам соперники Ромелу не дали.
  • 2'
    Сборная Бельгии играет в красной форме, сборная Казахстана - в голубой.
    1'
    Стартовал матч на стадионе имени короля Бодуэна!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Koning Boudewijnstadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!