3. Казахстан Заявка 4 2 0 2 7 - 7 6
4. Шотландия Заявка 4 2 0 2 4 - 7 6
5. Кипр Заявка 4 1 0 3 6 - 5 3
6. Сан-Марино Заявка 4 0 0 4 0 - 20 0
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. Казахстан - Сан-Марино 4:0.  Хозяева были сильнее соперника по всем статьям, закономерная победа команды Михала Билека.
    90'
    Пять минут тем временем арбитр добавляет.
    90'
    Шомко за срыв атаки получает жёлтую карточку.
    89'
    Угловой в концовке Казахстан зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    88'
    Держится за правое плечо игрок гостей, пауза в матче.
    87'
    Первый угловой зарабатывают игроки Сан-Марино, последовал хороший навес в центр штрафной от Голинуччи , но соперник отвёл угрозу от ворот.
  • 86'
    Перешли гости на половину поля соперника, но все встали, движение минимально.
    85'
    И замена в составе сборной Казахстана. Перцух вместо Куата.
    84'
    Берарди меняет Витайоли.
  • 83'
    Гости продолжают делать ставку на подачи и забросы на кого-то из форвардов. Но те не могут за мяч зацепиться.
  • 82'
    Сан-Марино продолжает грешить большим процентом брака на чужой половине поля. Нет, так защиту хоязев не пройти.
  • 81'
    Навал на ворота Сан-Марино шёл мощный во втором тайме, и оборона гостей не выдерживает такой натиск.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Исламхан!!!
    А здесь уже гол, последовал быстрый розыгрыш углового, Исламхан получает пас и заряжает по воротам с 25 метров.
    80'
    Еще один угловой у ворот Сан-Марино, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос, будет ещё один угловой сейчас.
  • 79'
    Витайоли после оказания помощи всё-таки возвращается в игру, проявляя бойцовские качества.
    78'
    А покидает поле Чезарини, вместо него будет играть Мануэль Баттистини.
    77'
    Витайоли прилёг на газон, кажется, игру он продолжить не в состоянии.
    76'
    А тем временем атака хозяев поля, подача с левого фланга от Исламхана находит перекладину ворот Бенедеттини, а далее уже защитники гостей выносят мяч.
    75'
    Казахстан неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    75'
    Бенедеттини справляется с ударом Исламхана, который запустил снаряд под перекладину, будет угловой.
    74'
    Голинуччи нарушает правила у своей штрафной, ещё и мешает быстро разыграть этот стандарт, так можно и жёлтую схлопотать.
  • 73'
    А Франко Варрелла приготовил замену в составе своей сборной, совсем скоро она будет произведена.
  • 72'
    Каким-то озадаченным выглядит сейчас Михал Билек, словно это его команда уступает с разницей в три мяча.
  • 71'
    Казахстан здорово идет в прессинг, не позволяя гостям спокойно разыгрывать мяч. Возможно, скоро увидим ещё одно взятие ворот Бенедеттини.
    70'
    Вторая замена в составе сборной Казахстана. Жангылышбай заменил Турысбека.
    69'
    Получили право на угловой футболисты Казахстана. Исламхан закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    68'
    Чезарини разозлился на Федина и дал ему по ногам на левом фланге.
    67'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Суюмбаев!!!
    Отскакивает мяч к Суюмбаеву, который пробил по центру ворот, мяч ударяется о руки Бенедеттини и влетает в ворота. Здесь уже ошибка вратаря.
    66'
    Федин активен, зарабатывает он штрафной удар, сбил его Бролли у правого края поля, у самого углового флажка. Жёлтая карточка.
  • 65'
    И снова Казахстан не выпускает Сан-Марино с их половины поля. Назревает очередной гол в ворота гостей.
    64'
    Заброс к штрафной Непогодова, Витайоли в офсайде.
  • 63'
    Мяч у Сан-Марино, на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
    62'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Федин!!!
    Вот и гол, пришёл он с левого края штрафной, где получил мяч вышедший на замену Федин, убрав одного защитника и мощно пробив по воротам, Бенедеттини не справился.
  • 61'
    Катают мяч хозяева по периметру чужой штрафной, а взять эту неприступную крепость никак не получается, но гол назревает, вопрос времени.
  • 60'
    Казахстан по-хорошему завелся, и трибуны, молчавшие практически весь первый тайм, сейчас гонят своих вперед.
    59'
    У Казахстана первая замена. Аймбетов поле покидает, его заменил Федин.
    59'
    Бенедеттини сокращает угол обстрела и парирует удар Турысбека с близкого расстояния.
  • 58'
    Трещит по швам оборона гостей, Вороговский убежал от четырех защитников и с линии штрафной отправил мяч мимо.
    57'
    А вот теперь подача в штрафную ничего опасного не принесла, выбит мяч к центральному кругу.
    57'
    Тагыберген хватается за голову, казалось бил наверняка с линии штрафной, под перекладину, но Бенедеттини хорош, переводит мяч на угловой.
    56'
    Атака Казахстана завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили, но будет ещё один сейчас.
  • 55'
    И снова Казахстан не позволяет сопернику перейти центральную линию поля. Выдержать бы этот натиск гостям.
  • 54'
    Сан-Марино по-прежнему не может ничего создать в атаке. Работы у обороны Казахстана совсем нет.
  • 53'
    Франко Варрелла с бровки подгоняет своих, как может. Игра Сан-Марино его не устраивает.
  • 52'
    Территориально хозяева имеют ощутимый перевес в эти мгновения, но воплотить его в нечто большее пока так и не удается.
    51'
    Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Исламхан нарушает правила у центрального круга.
    50'
    Сравнивается счет по жёлтым карточкам, Ченсони за срыв атаки получает предупреждение.
  • 49'
    Гости забрали мяч в свои ноги и держат его у центральной линии. Казахстан не спешит идти в отбор.
  • 48'
    Казахстан, как и подобает фавориту, начинает активнее, но проход по левому флангу заканчивается потерей мяча.
    47'
    В перерыве у гостей была произведена замена. Голинуччи вышел вместо Баттистини.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты Казахстана, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Куат!!!
    Расслабились защитники гостей, оставили они одного совсем в центре штрафной Куата, который без проблем замкнул прострел с левого края штрафной.
  • 45'
    В борьбе заканчивается первый тайм. Пару моментов на две команды за 45 минут - показатель очень скромный.
  • 44'
    Аймбетов откликнулся на навес с левого фланга, но пробил в итоге в сторону углового флажка.
    43'
    Нанни и Суюмбаев перекинулись фразами в центре поля, судья решает сразу же переговорить с игроками.
  • 42'
    Михал Билек что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам. Возможно, не выполнили они установку на первый тайм, счёт 0:0.
  • 41'
    Все игроки из Сан-Марино находятся на своей половине поля, Казахстан долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
  • 40'
    71 на 29, именно такой процент по владению мячом к этой минуте, естественно в пользу сборной Казахстана.
    39'
    Ещё один угловой у ворот гостей. И на этот раз защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
  • 38'
    Исламхан нашёл позицию для удара и отправил мяч под дальнюю штангу, Бенедеттини бы не выручил, но всё-таки снаряд летит мимо.
  • 37'
    Уже и Суюмбаев решается на удар в сторону ворот, до которых было около 27 метров, мимо.
  • 36'
    Началась пятиминутка активности Казахстана. Хозяева включают тотальный прессинг и попросту пробивают мяч к воротам.
    35'
    Куат легко вошёл в штрафную, но подыграл себе рукой, а так играть запрещено.
    34'
    На угловой мяч уходит от игрока Сан-Марино. Следует подача в центр штрафной, откуда Малый пробил мимо ворот.
  • 33'
    И опять хозяева пытаются держать мяч в центре поля, чтобы лучше развивать позиционные атаки. Соперник играет плотно, далеко не пуская к своим воротам.
    32'
    Первая карточка не заставила себя долго ждать, Ерланов за срыв атаки видит перед собой жёлтый свет.
  • 31'
    Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
  • 30'
    Даже на трибунах зрители успокоились. Зрелища им не хватает, не такого футбола они ожидали.
  • 29'
    Примитивными забросами хозяева пытаются создать панику в штрафной Сан-Марино, но гости очень легко справляются.
  • 28'
    Лунадей теряет мяч на правом фланге атаки, а комбинация выглядела очень перспективной до этого момента.
  • 27'
    Много игры в одно касание у подопечных Билека. Правда, подходов в штрафную пока маловато.
  • 26'
    Подача в центр штрафной находит ногу Турысбека, который отправил мяч точно в руки Бенедеттини.
    25'
    Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка, Баттистини сбивает соперника по правому флангу атаки.
    24'
    А теперь уже сам Нанни правила нарушает, фол в атаке.
    24'
    Шомко дал по ногам Нанни, штрафной удар в середине поля.
  • 23'
    Гости пытаются немного успокоить игру. Похоже, они не против, что матч проходит по такому сценарию, ничья их пока устраивает.
  • 22'
    Михал Билек всё чаще оказывается у бровки, постоянно подсказывает он своим игрокам. Да, время идёт, а забитых мячей нет.
    22'
    Песрпективная атака по левому краю штрафной, только Аймбетов получил мяч в офсайде.
    21'
    Тагыберген дал по ногам Чезарини в центре поля, судья фиксирует нарушение правил, всё справедливо.
  • 20'
    А вот и первая вылазка гостей, но Нанни упустил мяч за пределы поля, удар от ворот последует.
  • 19'
    Хозяева контролируют мяч по всему полю, Сан-Марино никак не может сопернику хоть что-то противопоставить.
    18'
    Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    17'
    Казахстан подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту, хотя сейчас будет ещё один выполнен.
    17'
    Тагыберген наносит удар по центру ворот, выглядел опасно, но Бенедеттини снова справляется, переведя мяч за пределы поля.
    16'
    Баттистини нарушает правила у своей штрафной, это шанс для взятия ворот, до которых около 26 метров.
  • 16'
    Шомко подхватывает мяч и наносит удар с 28 метров, мимо ворот.
    15'
    Очередное наступление Казахстана заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Исламхан , следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    14'
    А вот ещё один угловой, и здесь уже опаснее было, Вороговский подобрал мяч в штрафной и с 7 метров отправил снаряд на трибуны.
    13'
    Казахстан зарабатывает ещё один угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.

• 13'
    Сборная Сан-Марино в очередной раз ошибается в обороне, Вороговский чуть было не опередил Бенедеттини, который в самый последний момент опережает защитника из Казахстана.
    12'
    Быстрый розыгрыш углового завершается без опасного момента, мяч покидает пределы поля, удар от ворот.
    11'
    Бенедеттини вновь в игре, отбивает он мяч на угловой, а Исламхан пробил очень мощно.
  • 11'
    Не держится мяч у Сан-Марино, хозяева продолжают идти вперед. Возможно, скоро будет гол.
  • 10'
    Бенедеттини отводит первую угрозу для своих ворот, с линии штрафной нанес удар Вороговский, точно в руки голкиперу.
  • 9'
    Все зоны перекрыли гости, и хозяева спокойно катают мяч в центре поля.
  • 8'
    Не слишком высок темп, команды постепенно втягиваются в игру. Много мелких нарушений и небольших остановок.
  • 7'
    А Франко Варрелла продолжает стоять у кромки поля. К скамейке он подходил только в начале игры, а сейчас весь на поле.
  • 6'
    Много ошибок в начале матча. Все в ожидании, какая из команд нанесет первый удар по воротам.
    5'
    Ерланов нарушает правила на Витайоли, который продолжает лежать на газоне.
  • 4'
    На своей половине поля контролируют мяч теперь игроки Казахстана, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 3'
    Старается Сан-Марино взять мяч под свой контроль. Но получается это только на своей половине поля.
  • 2'
    Сан-Марино прессингует соперника очень хорошо. Казахстан даже не видит возможности перейти в атаку.
    1'
    Обслуживает встречу главный судья Бартош Франковски, из Польши. Фиксирует он первый фол в матче, нарушает правила Исламхан в середине поля.
  • 1'
    Казахстан проводит матч в традиционном комплекте формы жёлтого цвета, в лазурной форме футболисты гостей.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты Сан-Марино.
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    45'
    Г О О О О Л - Куат Исламбек бьет в цель!
    31'
    Ерланов Темирлан получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Astana Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!