40%
30%
30%
8 побед 6 ничьих 6 поражений
Польша (до 21 года) - Сербия (до 21 года) 0:2 Англия (до 21 года) - Польша (до 21 года) 1:1 Португалия (до 21 года) - Польша (до 21 года) 1:3 Польша (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:1
60%
15%
25%
12 побед 3 ничьи 5 поражений
Франция (до 21 года) - Бельгия (до 21 года) 3:0 Дания (до 21 года) - Бельгия (до 21 года) 3:2 Румыния (до 21 года) - Бельгия (до 21 года) 3:3 Швеция (до 21 года) - Бельгия (до 21 года) 0:3

Германия (до 21 года) Вальдшмидт Лука 7
Румыния (до 21 года) Пушкаш Георге 4 (1)
Германия (до 21 года) Амири Надим 3 (2)
Германия (до 21 года) Рихтер Марко 3 (2)
Испания (до 21 года) Ольмо Дани 3 (1)

Румыния (до 21 года) Пашкану Александру 1 2
Бельгия (до 21 года) Мбенза Исаак 1 1
Германия (до 21 года) Та Джонатан 2
Германия (до 21 года) Хенрихс Бенджамин 2
Польша (до 21 года) Белик Крыстян 2
  • Сборная Польши неожиданно победила Бельгию в стартовом поединке Чемпионата Европы 2019 среди молодежных команд. Дисциплинированную игру в обороне показали поляки, воспользовавшись впереди всеми своими шансами, а вот бельгийцам не хватило удачи. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-2!
    90'
    Откровенно хватал за футболку соперника в центре поля Юзвяк. Получил поляк за такие действия желтую карточку.
    90'
    Слишком долго, по мнению судьи, вводил мяч в игру Грабара, за что был наказан желтой карточкой.
    90'
    Ответная замена у сборной Польши. Вместо Конрада Михаляка шанс проявить себя получил Камиль Юзвяк.
    90'
    Замена очередная у сборной Бельгии. Вместо Исаака Мбенза доигрывать поединок будет Алексис Салемакерс.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С левого фланга подавал Амузу в штрафную в направлении Лукебакио, но грамотно сыграл на выходе Грабара и перехватил этот пас.
    88'
    Замена теперь уже у сборной Польши. Вместо Филипа Ягелло игру продолжать будет Павел Бохневич.
  • 87'
    В очередной раз подавал с углового Мбенза на дальнюю штангу в направлении Фаса, но вышел из ворот Грабара и намертво зафиксировал сферу в своих перчатках.
    86'
    Обыграл защитника на фланге Лукебакио, сместился в центр и от линии штрафной закручивал в дальнюю девятку, но Грабара в красивом прыжке спас свою команду.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Дион Коолс! Смогли отыграть один гол со стандарта бельгийцы. С углового подал Лукебакио на дальнюю штангу, где оторвался от опеки Коолс и спокойно головой пробил точно под перекладину, без шансов для Грабары.
    84'
    Провалилась оборона поляков, позволив выскочить Шрейверсу один на один с голкипером, но тот в ближнем бою не смог переиграть Грабару, который кончиками пальцев перевел на угловой.
  • 83'
    Последовала подача с углового от Мбенза на дальнюю штангу. Здесь спокойно сыграл на выходе Грабара и отвел угрозу от своих ворот.
    82'
    Мягко забросил Шрейверс в штрафную на Мбенза, который прострелил вторым касанием вдоль ворот, но от ноги Белика мяч ушел на угловой.
      81'
      Замена произошла в составе сборной Бельгии. Вместо Каспера Де Норре играть будет Френсис Амузу.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Себастьян Шиманьски! Поймали соперника поляки на контратаке. Прорвался по флангу Ковнацки и от лицевой покатил на дальнюю штангу. Здесь был совсем один Шиманьски, который без проблем вколотил сферу под перекладину.
    • 78'
      В очередной раз Мбенза продавил защитника по флангу и подал в штрафную, но здесь немного не дотянулся до мяча Версхарен и не смог пробить по воротам.
    • 77'
      Накрутил на фланге соперника Коолс и подал в штрафную, но вышел из ворот Грабара и спокойно поймал сферу в свои руки.
    • 76'
      С угла поля подавал Мбенза в центр штрафной, но здесь верх выиграл Белик и головой вынес мяч за боковую линию.
    • 75'
      С правого фланга прострелил низом во вратарскую Мбенза. Здесь пробивал в касание Шрейверс, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 74'
      Прошла контратака у поляков. По флангу убежал Михаляк и подал на дальнюю штангу, но мяч от ноги защитника прилетел точно в руки Яккерсу.
    • 73'
      Тонким пасом нашел Коолс в штрафной соперника Мангаля, но тот слишком долго возился с мячом и в итоге подарил его защитнику.
      72'
      Придержал руками в центре поля Белик соперника. За срыв перспективной атаки увидел перед собой желтую карточку защитник.
    • 70'
      Длинным пасом Ягелло искал в чужой штрафной Шиманьски, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе сразу с двумя защитниками.
    • 69'
      Получил по ногам на фланге Белик. Это не по правилам его атаковал Лукебакио. Штрафной удар будет в распоряжении поляков.
    • 68'
      Неудачно разыграли угловой поляки. После подачи в центр штрафной от Ягелло спокойно мяч головой вынес подальше от своих ворот Ветеска.
      67'
      Оторвался от опеки по правой бровке Михаляк и прострелил во вратарскую, где мог пробивать Ковнацки, но его опередил Фас и в подкате вынес мяч на угловой.
    • 66'
      Прорвался по правой бровке Лукебакио и подал на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог подставить ногу.
    • 65'
      Долго разыгрывают мяч у чужой штрафной бельгийцы, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
      64'
      А вот и первая замена в нашей игре. Вместо автора гола, Аарона Лейя-Исека, на поле появился Яри Версхарен.
      63'
      Мягко забросил Дзичек на фланг, куда врывался Шиманьски, но поднятый флажок арбитра остановил эту атаку из-за офсайда.
      62'
      Убежал по левому флангу Шиманьски и прострелил вдоль ворот, но от ноги Фаса мяч полетел за лицевую линию. Будет угловой.
    • 61'
      После неудачного выноса защитников подобрал мяч на линии штрафной Шрейверс и попытался закрутить его в девятку, но точность подвела капитана сборной Бельгии.
    • 60'
      Убегали в контратаку поляки. Протащил мяч Журковски и забросил вперед на ход Ковнацки, но тот проиграл скоростную дуэль Фасу и потерял сферу.
    • 59'
      Выиграл подбор на дальнем углу Коббо и с лету пробил по воротам. Мяч полетел низом, но прошел в сантиметрах от дальней штанги.
      58'
      Подхватил мяч на линии штрафной площади Шрейверс и пробил по воротам, но рикошетом от ноги защитника сфера полетела на угловой.
    • 57'
      Оторвался от защитников на фланге Мбенза и от лицевой линии низом прострелил вдоль ворот, но пробить с семи метров Шрейверсу не позволил Ветеска.
    • 56'
      Забросил по флангу Хейне на ход Мбенза, но тот не дождался поддержки партнеров и вынужден был разворачивать атаку назад, к своим воротам.
    • 55'
      С угла поля Мбенза подал на ближнюю штангу, но вышел из ворот Грабара и спокойно кулаком вынес мяч подальше от своих владений.
      54'
      Запускал пасом Коббо по флангу в прорыв Мбенза, но того опередил Белик и спокойно вынес мяч за лицевую линию. Будет угловой.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Крыстян Белик! Неожиданно вышли вперед поляки. Подал с угла поля Ягелло точно на дальнюю штангу, где выиграл верховую борьбу Белик и пробил головой. Мяч ударился о газон и рикошетом от перекладины залетел в сетку.
      52'
      Снова убегал Шиманьски по флангу, но напоролся на Коолса, который в чистом подкате вынес мяч на угловой.
    • 51'
      Убежал в прорыв по левой бровке Шиманьски и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог откликнуться на этот пас.
    • 50'
      Прорвался по левой бровке Мбенза и прострелил низом в штрафную, но здесь спокойно мяч подхватил Ветеска и выбил его подальше.
    • 49'
      Мягко забросил в штрафную Лукебакио с правого фланга в направлении Шрейверса, но вышел из ворот Грабара и оказался первым на мяче.
      48'
      Врывался в штрафную соперника Лукебакио и борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показал бельгийцу желтую карточку за симуляцию.
    • 47'
      Тонким пасом Мангаля запускал на ворота соперника Шрейверса, но в последний момент мяч в подкате перехватил Белик.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Прозвучал свисток судьи, который завершил первый тайм. Обменялись команды голами в первой половине. Самое интересное еще впереди а пока перерыв!
      45'
      Прошел по флангу Шиманьски и прострелил в штрафную, где с одиннадцатиметровой отметки пробил с разворота Ковнацки. С большим трудом смог спасти свою команду Яккерс.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Взял инициативу на себя Мангаля, ворвался на скорости в штрафную, но напоролся на Белика, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    • 43'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Журковски после столкновения с соперником. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 42'
      Долго держат мяч в центре поля поляки, но пока без особого продвижения вперед. Доигрывают откровенно команды первый тайм.
      41'
      В грубый подкат двумя ногами прыгнул Фас в ноги Шиманьски. Заслуженная желтая карточка защитнику сборной Бельгии.
    • 40'
      Теперь уже Коббо по флангу забросил в направлении Лукебакио, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Дзичек.
    • 39'
      Перехватил мяч в центре поля Ягелло и тут же забросил вперед на ход Михаляку, но того опередил Коолс и без труда отобрал сферу.
    • 37'
      Длинным пасом Хейнен запускал по правому флангу Мбенза, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 36'
      Со штрафного пытался закрутить в ближнюю девятку Шиманьски, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
    • 35'
      Получил по ногам Михаляк перед чужой штрафной от Фаса. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов сборной Польши.
    • 34'
      На скорости прорвался Коолс по флангу и прострелил на ближнюю штангу, куда врывался Шрейверс, но пробить ему не позволил Белик.
    • 33'
      Накрутил соперников на фланге Лукебакио и тут же подал в штрафную, но здесь верх выиграл Белик и спокойно вынес мяч головой.
    • 32'
      Красивым финтом обыграл сразу двоих соперников на фланге Шимоньски и простерлил од удар Ковнацки, но форварду пробить по воротам не позволил Коолс.
    • 31'
      Длинным пасом запускал Хейнен на ворота соперника Лейя-Исеку, но вышел далеко Грабара и оказался первым на мяче.
    • 30'
      Продавил соперника по правому флангу Михаляк и прострелил в штрафную, но здесь в борьбе с Фасом нарушил правила Ковнацки.
    • 29'
      В верховой борьбе против Ягелло подтолкнул в спину соперника Хейнен. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу поляков.
    • 28'
      Ушел от опеки по флангу Лукебакио финтом, после чего подал в штрафную, но никто из партнеров так и не смог откликнуться на этот пас.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Шимон Журковски! Получил мяч на чужой половине поля Журковски, прошел вперед и решил пробить по воротам метров с двадцати пяти. Сфера покатилась низом точно в дальний угол, а прыжок Яккерса лишь добавил эффектности голу.
    • 26'
      Снова мог убегать Михаляк на ворота после заброса от Ягелло, но не понял он задумки партнера и даже не стал бежать в сторону мяча.
    • 25'
      Убежал на скорости по флангу Фила и подал на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и в полете вышел за пределы поля.
    • 24'
      Нашел Лукебакио тонким пасом в штрафной Шрейверса, который тут же продлил на дальнюю штангу, где замыкал Мбенза, но пробить последнему не позволил Фила.
    • 23'
      Длинным пасом искал Дзичек на чужой половине поля Михаляка, но мяч полетел слишком сильно и стал легкой добычей для Яккерса.
      22'
      Получил мяч перед чужой штрафной Шрейверс после паса от Мбенза, обыграл двоих защитников и пробил по воротам, но мяч прокатился рядом с дальней штангой.
    • 21'
      Теперь уже никуда не будут торопиться бельгийцы. Счет их устраивает, можно будет играть в свое удовольствие на радость болельщикам.
    • 20'
      Забросил по правой бровке Мангаля на ход Лукебакио, но того опередил Белик и спокойно выбил мяч головой за боковую линию.
    • 19'
      Тонко вырезал Лукебакио в штрафную, куда ворвался Шрейверс и пробил с острого угла по вогротам, но грамотную позицию занял Грабара и спас свою команду.
      18'
      Взял инициативу на себя Мангаля, ворвался в штрафную и пробил по воротам. Явно не дотягивался до мяча Грабара, но выручила поляков на этот раз перекладина.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Аарон Лейя-Исека! Убежал на скорости по левой бровке Мбенза и низом прострелил на ближнюю штангу. Здесь Лейя-Исека оторвался от опеки и в одно касание пробил мимо Грабары точно в дальний нижний угол.
    • 16'
      Накрутил соперника на бровке Лукибакио и тут же подал в штрафную, но здесь не смог пробить головой Шрейверс в борьбе с Беликом.
    • 15'
      Получил мяч на правой бровке Михаляк и тут же подал на линию вратарской, где пытался замкнуть Ковнацки, но не смог пробить форвард в борьбе с Фасом.
      14'
      Мог убегать на ворота соперника Лейя-Исека после отличного паса от Шрейверса, но не выдержал он линию и оказался в положении "вне игры".
    • 13'
      Перед своей штрафной получил Фаса локтем по затылку в верховой борьбе против Ковнацки. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 12'
      По флангу пасом Мбенза запустил в прорыв Коолса, но того грамотно корпусом вместе с мячом за пределы поля вытеснил Дзичек.
    • 11'
      После подачи с угла поля пробивал с одиннадцати метров Мангаля, но мяч до ворот так и не дошел, его заблокировал Фила.
    • 10'
      Длинным пасом Ягелло запустил по правому флангу Ковнацки, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
    • 9'
      Сместился с фланга в центр Мбенза и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но точность подвела на этот раз игрока сборной Бельгии.
    • 8'
      Получил по ногам в центре поля Мбенза от Дзичека. Можно было показывать желтую карточку, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 7'
      Догнал мяч у лицевой линии Шиманьски и тут же прострелил в штрафную на Ковнацки, но тому по воротам не позволил пробить Коолс.
    • 6'
      С правого фланга Лукебакио подавал на дальнюю штангу, куда врывался Мбенза, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 5'
      Последовала подача с угла поля от Мбенза на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Дзичек и вынес головой его подальше.
      4'
      Прорвался по правой бровке Лукебакио и попытался прострелить в штрафную, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 3'
      В атаку сразу побежали бельгийцы, но после паса от Хейнена нарушил правила в борьбе с защитником Шрейверс. Штрафной удар исполнят поляки.
    • 2'
      Поляки будут играть сегодня в традиционных для себя красно-белых цветах, бельгийцы выбрали себе черно-желтый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола! Сегодня в Италии стартует Чемпионат Европы по футболу среди молодежных команд, в матче-открытия встретятся сборные Польши и Бельгии. Фаворитами противостояния считаются бельгийцы, но и поляки доказали свою силу в квалификации, так что нас ожидает интересный футбол. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mapei - Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Польша (до 21 года) 3:2 Бельгия (до 21 года) онлайн