• 16 Нарушения правил 13
  • 4 Жёлтые карточки 2
  • 45 Владение мячом, % 55

Италия (до 21 года) Последние 20 матчей: +8 =4 -8
Бельгия (до 21 года) 1:3 Италия (до 21 года) Италия (до 21 года) 0:1 Польша (до 21 года) Италия (до 21 года) 2:2 Хорватия (до 21 года) Италия (до 21 года) 0:0 Австрия (до 21 года)
Испания (до 21 года) Последние 20 матчей: +17 =1 -2
Испания (до 21 года) 2:1 Германия (до 21 года) Испания (до 21 года) 4:1 Франция (до 21 года) Испания (до 21 года) 5:0 Польша (до 21 года) Испания (до 21 года) 2:1 Бельгия (до 21 года)

• Италия (до 21 года) - Испания (до 21 года) - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Итальянцы в центре поля прессингуют соперника и стараются не подпустить к воротам.
    90'
    Форнальс навесил на Мира. Следует удар головой в дальний угол, но Мерет снова прыгнул вовремя и поймал мяч.
    90'
    После навеса слева Мир головой пробил по воротам. Мерет отбил мяч в сторону.
  • 90'
    Пеллегрини справа со штрафного навесил к дальней штанге. По мячу попасть никто не сумел.
    90'
    5 минут добавил Гозубуик во втором тайме.
    90'
    Мере на фланге сбил Кутроне.
    89'
    Замена в составе сборной Италии: вместо Кевина Бонифаци на поле вышел Алессандро Бастони.
    88'
    У Бонифаци свело ноги. Партнёры стараются без помощи медиков вернуть в строй Кевина.
  • 86'
    Кьеза по левому флангу прорвался вперёд и заработал аут. Димарко бросать мяч руками не торопится.
    85'
    Замена в составе сборной Испании: вместо Микеля Оярсабаля на поле вышел Рафа Мир.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:1!!!
    ПЕЛЛЕГРИНИ!!! Пеллегрини с одиннадцатиметровой отметки пробил немного правее центра, а Симон прыгнул в другую сторону.
    82'
    Солер получил жёлтую карточку.
    82'
    Арбитр после подсказки ВАР и просмотра повтора ставит пенальти. Солер сбил Пеллегрини.
    80'
    Себальос слева в штрафной площади разобрался с тремя соперниками, но с семи метров Дани пробил выше ворот.
  • 79'
    Оярсабаль исполнил штрафной удар с правого фланга. Его подача к одиннадцатиметровой отметке до партнёров не дошла.
    78'
    Пеллегрини на фланге прихватил руками Форнальса.
  • 76'
    Мере с повязкой на голове продолжит встречу. У Бареллы обошлось без рассечений.
    74'
    Мере с Бареллой столкнулись головами в итальянской штрафной площади. Обоим игрокам требуется медицинская помощь.
  • 73'
    Мерет на выходе уверенно сыграл кулаками после навеса с левого фланга.
    72'
    Орсолини сыграл грубо в центре поля против Мерино и получил жёлтую карточку.
    71'
    Оярсабаль на линии чужой штрафной площади неудачно столкнулся с Димарко. Нужна помощь медиков.
    70'
    Кьеза на чужой половине поля врезал по ногам Мере.
    68'
    Замена в составе сборной Испании: вместо Игора Субельдии на поле вышел Пабло Форнальс.
    66'
    Кутроне оказался в офсайде.
    64'
    2:1!!!
    КЬЕЗА!!! Справа итальянцы большими силами ворвались в штрафную площадь. Удар Кутроне приняли на себя соперники и мяч отскочил влево на одинокого Кьезу. Федерико уверенно оформил дубль.
    63'
    Солер на фланге сбил Димарко.
  • 62'
    Себальос покатил мяч направо на Солера, у которого не получился точный пас к воротам на Майораля.
    61'
    Солер от углового флага навесил на Вальехо, чья скидка до партнёров не дошла.
    60'
    Замена в составе сборной Италии: вместо Мойзе Кина на поле вышел Патрик Кутроне.
    58'
    Димарко от углового флага навесил на Кина, которому Вальехо не позволил нанести удар по воротам.
    56'
    Неудачно испанцы разыграли угловой удар, а Солер упустил мяч за боковую линию поля.
    55'
    Солер с линии штрафной площади пробил под перекладину. Мерет перевёл мяч на угловой.
  • 54'
    Калабрези справа навесил к воротам. Испанцы перехватили мяч.
  • 53'
    Барелла в центре поля упустил мяч за боковую линию при обыгрыше соперника..
    52'
    Кьеза слева вошёл в штрафную площадь и низом пробил рядом с дальней штангой.
    51'
    Мандрагора сыграл грубо в центре поля против Себальоса и получил жёлтую карточку.
  • 50'
    У Димарко по левому флангу не прошла передача на Пеллегрини.
    49'
    Солер угловой удар исполнил очень неудачно, а Мере в штрафной площади в это время ещё и правила нарушил.
    48'
    Кьеза на левом фланге атаки нарушил правила. По затылку досталось Агиррегабирии.
    47'
    В перерыве в составе сборной Испании произошла замена: вместо Фабиана Руиса на поле вышел Микель Мерино.
    46'
    Второй тайм в Болонье!
    Перерыв! Италия (до 21 года) - Испания (до 21 года) - 1:1.
  • 45'
    Манчини заброс вперёд исполнил слишком сильно.
    45'
    Солер у чужой штрафной площади наступил на ногу Кьезе.
    45'
    Димарко слева вошёл в штрафную площадь и сразу низом пробил в ближний угол. Симон успел сложиться и отбить мяч.
    45'
    4 минуты добавил Гозубуик в первом тайме.
    45'
    Пеллегрини от углового флага навесил в центр штрафной площади. Симон на выходе до мяча не добирается, но Субельдия выносит мяч.
    44'
    Калабрези в центре поля руками остановил Солера.
    43'
    Замена в составе сборной Италии: вместо Николо Дзаньоло на поле вышел Риккардо Орсолини.
    42'
    Дзаньоло на газоне. Вновь арбитр вызывает медиков на поле.
  • 40'
    Итальянцы решили немного подержать мяч в центре поля. Поувереннее они играют во второй половине тайма.
    39'
    Мандрагора исполнил угловой удар. Испанцы вынесли мяч из своей штрафной площади.
  • 38'
    Навес Калабрези с фланга привёл к угловому удару у ворот испанцев.
    36'
    1:1!!!
    КЬЕЗА!!! И уже в следующей атаке итальянцы сравняли счёт. Отличный перевод налево прошёл на Кьезу, который ворвался в штрафную площадь и с острого угла поразил ворота.
    36'
    Оригинальный розыгрыш углового удара продемонстрировали итальянцы. Завершать должен был Кин, но Вальехо не дал ему нанести удар.
  • 35'
    Кин слева ворвался в штрафную площадь и заработал угловой удар.
  • 34'
    Дальний удар Пеллегрини принял на себя один из испанских защитников. После получаса игры атаки итальянцев стали завершаться ударами.
  • 33'
    Мандрагора с двадцати четырёх метров пробил выше ворот.
  • 32'
    Столкновение трёх игроков обошлось без серьёзных последствий. Арбитр дал команду продолжать игру.
    30'
    Кьеза слева навесил на Дзаньоло. Симон смело пошёл на мяч и кулаком выбил мяч. Попутно по головам от голкипера досталось Дзаньоло и Кариколю.
    29'
    Пеллегрини в центре поля ударил по ногам Себальоса.
  • 27'
    Солер переоценил свои дриблёрские способности и при смещении слева в центр на чужой половине поля потерял мяч.
    25'
    Дзаньоло за отмашку получил жёлтую карточку. Мере получил локтем в лицо от Николо.
    24'
    Кин в центральном круге начал уходить от Вальехо. Испанский защитник схватил руками Мойзе и получил заслуженную жёлтую карточку.
    23'
    Солер от углового флага навесил к ближней штанге. Итальянцы выбили мяч из своей штрафной площади.
  • 22'
    Солер слева сместился немного к центру и с двадцати метров пробил выше ворот.
    21'
    Оярсабаль исполнил первый угловой удар в матче. Мяч полетел по высокой дуге к дальней штанге, откуда Майораль не смог сделать адресную скидку на партнёров.
  • 20'
    Испанцы подержали мяч в центре поля, делая много передач назад. Зрители такие действия встречают недовольным свистом.
  • 18'
    Мандрагора со своей половины поля длинным пасом попытался вывести Кина к воротам, но Симон вовремя вышел вперёд и оказался первым на мяче.
    17'
    Кин на левом фланге атаки подтолкнул в спину Агиррегабирию.
    15'
    Фабиан Руис пострадал в стыке с Кином. Вновь пауза в матче, связанная с выходом медиков на поле.
  • 14'
    Солер слева вывел к воротам Себальоса. Дани красиво обыграл трёх соперников и покатил мяч на дальнюю штангу, куда партнёры вовремя не успели.
    13'
    Себальос с медиками покинул пределы поля. Будем надеяться, что Дани в скором времени вернётся обратно.
    12'
    Калабрези на чужой половине поля врезал в колено Себальосу и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 11'
    Первый же удар по воротам в матче оказался результативным. Ждём продолжения.
    9'
    0:1!!!
    СЕБАЛЬОС!!! Отличный дальний удар получился у Себальоса. С двадцати двух метров Дани отправил мяч точно в правую "девятку".
  • 8'
    Кариколь слева навесил к воротам. Итальянские защитники борьбу вверху выиграли и мяч выбили из штрафной площади.
  • 7'
    Пеллегрини слева не смог прорваться вперёд.
  • 6'
    Ещё один рейд справа предпринял Солер, но теперь на его пути оказался Бонифаци. Вновь атака испанцев продолжения не получила.
  • 5'
    Солер по правому флангу попытался разогнать испанскую атаку, но был остановлен Димарко.
  • 4'
    Испанцы стартовые минуты проводят в обороне. Хозяева стараются доставить мяч вперёд на Кина, пока безуспешно.
  • 3'
    Итальянцы оригинально разыграли мяч из центрального круга. Они сильно насытили правый фланг при первой атаке, но прорваться к чужим воротам им не удалось.
  • 2'
    Сборная Италии играет в синих футболках, сборная Испании - в красных.
    1'
    Стартовал матч на "Ренато Далл'Ара"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча ЕВРО (до 21 года) 2019, в котором сыграют сборные Италии и Испании. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!