42' Желтая карточка
Инголич Сандро
53' Желтая карточка
Машович Эрхан
75' Красная карточка
Йованович Вукашин
76' Желтая карточка
Гаич Милан II
0:2
Миленкович Никола
Йович Лука
90'+8

Сербия (до 21 года) Последние 20 матчей: +10 =4 -6
Дания (до 21 года) 2:0 Сербия (до 21 года) Германия (до 21 года) 6:1 Сербия (до 21 года) Польша (до 21 года) 0:2 Сербия (до 21 года) Сербия (до 21 года) 1:0 Северная Македония (до 21 года)
Австрия (до 21 года) Последние 20 матчей: +9 =4 -7
Австрия (до 21 года) 1:1 Германия (до 21 года) Дания (до 21 года) 3:1 Австрия (до 21 года) Австрия (до 21 года) 3:1 Франция (до 21 года) Испания (до 21 года) 3:0 Австрия (до 21 года)

• Сербия (до 21 года) - Австриия (до 21 года) - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Сербы разыграли штрафной удар. Из отличной позиции бил Лукич, но мяч полетел выше ворот.
  • 90'
    Удар Радоньича с пятнадцати метров заблокировал Пош.
  • 90'
    Живкович у чужой штрафной площади неудачно столкнулся с Пошем и ещё более неудачно упал. За поясницу держится Андрия.
    90'
    Йович на чужой половине поля схватил руками Дансо и получил жёлтую карточку.
    90'
    Миленкович на фланге сыграл грубо и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Балич на левом фланге не смог выиграть забег у Живковича. Мяч выбит за боковую линию поля.
    90'
    7 минут добавил во втором тайме Экберг.
  • 90'
    Хорват справа прострелил на Ульманна, который с одиннадцати метров пробил выше ворот.
  • 88'
    Ксавер Шлагер слева ворвался в штрафную площадь, но не смог обыграть Миленковича, а ещё и поскользнулся.
    86'
    Ксавер Шлагер на левом фланге забрался в офсайд.
    84'
    Замена в составе сборной Австрии: вместо Матиаса Хонзака на поле вышел Хусейн Балич.
  • 83'
    Живкович справа со штрафного прострелил на Йовича. Лука с пятнадцати метров пробил левее голкипера, но там оказался австрийский защитник.
  • 82'
    Пош на правом фланге подтолкнул в спину Ранджеловича.
  • 80'
    Сложно будет сербам отыграться в оставшиеся десять минут. Два гола в неполном составе очень сложно забить.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    ХОРВАТ!!! Хорват слева со штрафного прямым ударом поразил дальний угол ворот.
    78'
    Замена в составе сборной Австрии: вместо Ханнеса Вольфа на поле вышел Саша Калайджич.
    77'
    Замена в составе сборной Австрии: вместо Филиппа Линхарта на поле вышел Деян Любичич.
    76'
    Гаич получил жёлтую карточку.
  • 76'
    Вольф на носилках покидает поле. Пожелаем здоровья и скорейшего возвращения к игре молодому австрийскому игроку.
  • Красная карточка
    75'
    Арбитр после просмотра повтора дал красную карточку Йовановичу.
    74'
    ВОЛЬФ!!! Похоже на серьёзную травму у игрока сборной Австрии. Арбитр при этом пошёл смотреть повтор на предмет нарушения правил Йовановичем..
    73'
    Дансо получил травму голеностопа. Медики очень быстро вернули в игру Кевина.
    72'
    Живкович слева навесил на дальнюю штангу. Мяч опустился на ногу Радоньичу, который с пяти метров пробил выше ворот.
    71'
    Ксавер Шлагер на фланге врезал по ногам Живковичу.
    70'
    Живкович от углового флага навесил к ближней штанге. Австрийцы выбивают мяч и пытаются организовать контратаку.
  • 69'
    Ранджелович справа не рассчитал скорость и простреливал к воротам уже из-за пределов поля.
    68'
    Вольф на левом фланге атаки нарушил правила в борьбе с Гаичем.
  • 67'
    Хорват слева со штрафного навесил к ближней штанге. Вольф подставил ногу, но Радунович успел закрыть угол ворот.
    66'
    Йованович на фланге сбил Ксавера Шлагера.
    65'
    Ксавер Шлагер справа вышел один на один с Радуновичем, но и в этом противостоянии сербский голкипер великолепен!
    64'
    РАДУНОВИЧ!!! Хорват справа вырезал великолепную передачу в центр на Вольфа. Два удара в упор Радунович парировал, а арбитр на линии ещё и офсайд фиксирует.
    63'
    Лукич на чужой половине поля наступил на ногу Ксаверу Шлагеру.
  • 62'
    Подачу Гаича справа заблокировал Пош.
    61'
    Замена в составе сборной Сербии: вместо Данило Пантича на поле вышел Лазар Ранджелович.
    60'
    Замена в составе сборной Сербии: вместо Эрхана Машовича на поле вышел Урош Рачич.
  • 59'
    Пантич слева вошёл в штрафную площадь и сделал пас в центр на Йовича. Лука с пятнадцати метров пробил выше ворот.
    58'
    Хорват от углового флага навесил к ближней штанге. Пош в прыжке не попал головой по мячу.
    57'
    Вольф слева вывел к воротам Хонзака, чей удар Радунович парировал.
  • 56'
    Вольф на подборе на линии чужой штрафной площади, но Ханнес не попал ногой по летящему мячу.
    55'
    Машович за грубый подкат против Линхарта получил жёлтую карточку.
    54'
    Хорват исполнил угловой удар. Сербы выбили мяч в аут.
    53'
    Ксавера Шлагера по центру партнёры вывели к воротам. Радунович сумел парировать опаснейший удар пол перекладину.
  • 52'
    Живкович перехватил мяч перед чужой штрафной площдью, но пробил в Линхарта.
    51'
    Момент создали сербы после подачи от углового флага. Йович головой пробил в перекладину!
  • 50'
    Живкович справа прострелил к воротам и заработал угловой удар. Ульманн сыграл на перехвате.
    49'
    Вольф оказался в офсайде.
  • 48'
    Хонзак с Ксавером Шлагером покомбинировали на правом фланге, но продвинуться вперёд не смогли.
    46'
    Второй тайм в Триесте!
    Перерыв! Сербия (до 21 года) - Австрия (до 21 года) - 0:1.
  • 45'
    Австрийцы стараются подержать мяч в центре поля и завершить тайм победителями.
    45'
    2 минуты добавил Экберг в первом тайме.
    45'
    Вольф натолкнулся лицом на плечо Миленковича и рухнул на газон, как подкошенный. Арбитр эпизода не видел и вызвал медиков на поле.
  • 44'
    Пантич слева со штрафного навесил низко. Австрийцы выбили мяч к центральному кругу.
    43'
    Инголич у угла штрафной площади сбил Радоньича и получил жёлтую карточку.
  • 42'
    Задвигалась сербская команда. Больше стало отборов и стыков, вот только пока количество ударов по воротам не прибавляется.
  • 40'
    Сначала гол австрийцев арбитры решительно не засчитывали, считая, что Вольф находился в офсайде. Однако, после подсказки из кабинки ВАР Экберг указал на центр поля.
    38'
    0:1!!!
    ВОЛЬФ!!! К Хорвату налево в штрафной площади отскочил мяч. Саша пробил в дальнюю штангу, а набежавший Вольф поразил пустые ворота.
    37'
    Вольф отправил мяч в сетку
  • 36'
    Гаич справа навесил на голову Йовичу, который с двенадцати метров пробил влево от ворот.
  • 35'
    Дансо хорош на перехвате, но и австрийцам не удалось быстро развернуть атаку.
    34'
    Миленкович выбил мяч после подачи от углового флага, и сербы побежали в контратаку.
  • 33'
    Австрийцы отошли на свою половину поля. Длинный заброс по правому флангу на Инголича привёл к угловому удару.
  • 32'
    Вольф штрафной удар исполнил неудачно, но австрийцы сумели сыграть на подборе.
    30'
    Полчаса игры позади. Моменты создают пока только австрийцы. Йович пока тольк4о офсайдами отмечается, как сейчас.
    29'
    Быструю атаку правым флангом провели австрийцы. Партнёры по центру вывели к воротам Ксавера Шлагера, который не смог переиграть Радуновича.
    28'
    Линхарт у центрального круга руками прихватил Пантича и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 27'
    Живкович слева со штрафного навесил к дальней штанге, где в прыжке ногой немного не достал мяч Машович.
    26'
    Ксавер Шлагер на фланге сбил Живковича.
  • 25'
    Богосавац по центру попытался вывести к воротам Пантича, но передачу на ход партнёры сделал слишком сильно.
    24'
    Хонзак на левом фланге атаки подыграл себе рукой.
    22'
    Живкович справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. Радоньич оказался в офсайде во время подачи.
    21'
    Лихнхарт на фланге сбил Йовича.
  • 20'
    Австрийцы провели серию хороших атак. Появились дальние удары. Ждём мподходов к воротам с обеих сторон.
    19'
    Вольф с двадцати двух метров пробил немного выше левой "девятки".
  • 18'
    Хорват издали попытался пробить по воротам, но попал в Богосаваца.
  • 16'
    Левым флангом сербы организовали атаку. Радоньич ворвался в штрафную площадь, где и потерял мяч.
  • 14'
    Австрийцы продолжают больше контролировать мяч, но сербская команда в центре поля старается действовать более уверенно.
  • 13'
    Мащовичу в центральном круге досталось в стыке с Любичем.
  • 12'
    Радунович на выходе спокойно забрал мяч в руки после навеса слева со штрафного.
    11'
    Жимвкович на фланге руками придержал Хонзака.
  • 10'
    Австрийцы в начале встречи атакуют больше и чаще смещаются вправо, где активны Хорват и Хонзак.
  • 9'
    У Ульманна не получился пас на правый фланг на ход Инголичу. Мяч укатился за боковую линию поля.
  • 8'
    Гаич справа не смог остановить мяч после диагонального перевода, но аут Милан заработал.
  • 7'
    Хонзак по правому флангу проскочил вперёд и упустил мяч за пределы поля.
  • 6'
    Австрийцы большими силами перешли на чужую половину поля. Продвигаться к чужим воротам пока не удаётся.
    4'
    Дансо в центре поля нарушил правила.
  • 3'
    Команды по очереди владеют мячом в центре поля. Активных действий впереди пока никто не предпринимает.
  • 2'
    Сборная Сербии играет в красных футболках, сборная Австрии - в белых.
    1'
    Стартовал матч на "Нерео Рокко"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча ЕВРО (до 21 года) 2019, в котором сыграют сборные Сербии и Австрии. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Nereo Rocco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!