45%
20%
35%
9 побед 4 ничьи 7 поражений
Италия (до 21 года) - Испания (до 21 года) 3:1 Италия (до 21 года) - Хорватия (до 21 года) 2:2 Италия (до 21 года) - Австрия (до 21 года) 0:0 Италия (до 21 года) - Германия (до 21 года) 1:2
40%
30%
30%
8 побед 6 ничьих 6 поражений
Польша (до 21 года) - Бельгия (до 21 года) 3:2 Польша (до 21 года) - Сербия (до 21 года) 0:2 Англия (до 21 года) - Польша (до 21 года) 1:1 Португалия (до 21 года) - Польша (до 21 года) 1:3

Германия (до 21 года) Вальдшмидт Лука 7
Румыния (до 21 года) Пушкаш Георге 4 (1)
Германия (до 21 года) Амири Надим 3 (2)
Германия (до 21 года) Рихтер Марко 3 (2)
Испания (до 21 года) Ольмо Дани 3 (1)

Румыния (до 21 года) Пашкану Александру 1 2
Бельгия (до 21 года) Мбенза Исаак 1 1
Германия (до 21 года) Та Джонатан 2
Германия (до 21 года) Хенрихс Бенджамин 2
Польша (до 21 года) Белик Крыстян 2
  • Отличную игру в исполнении молодёжных сборных Италии и Польши увидели мы сегодня. Имела все шансы забить команда Луиджи Ди Бьяджо, однако удача явно сопутствовала подопечным Чеслава Михневича. Поздравляем поляков с первым местом в группе А!
    Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего, и спокойной ночи!
  • Финальный свисток дал Алексей Кульбаков. Игра окончена! Сборная Польши ликует.
  • 90'
    Димарко получил возможность организовать финальную атаку своей сборной в сегодняшнем матче, но проиграл борьбу польскому защитнику.
  • 90'
    Мойзе Кин имел шанс обыграть троих запутавшихся в ногах защитников, однако и сам нападающий подстроился под мяч не лучшим образом.
  • 90'
    Угловой удар заработала сборная Италии, но в штрафной площади поляки вдесятером справились с мячом.
  • 90'
    Футболисты сборной Польши делают всё, чтобы удержать соперников подальше от ворот Грабары. Однако любые задержки Кульбаков прибавит к дополнительному времени и позволит итальянцам доиграть.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма. Шанс у итальянцев ещё есть!
  • 90'
    Поведение поляков крайне возмущает местных болельщиков: нарушений правил со стороны гостей становится слишком много.
  • 89'
    И ещё одна жёлтая карточка! За срыв атаки получил её Адам Букса: схватил за футболку Бареллу и уронил его на газон поляк..
  • 88'
    Всё-таки шокировать итальянцев Алексей Кульбаков не стал и показал провинившемуся Дзаньоло только жёлтую карточку. Хотя на удаление футболист всё-таки наиграл.
  • 87'
    Совсем печальной получается концовка матча для сборной Италии. Очень грубо нарушил правила Дзаньоло против Шиманьского, ударив его прямой ногой. Арбитр решил обратиться к помощи видеоассистентам.
  • 86'
    Кьеза попытался аккуратно навесить на Мойзе Кина, однако и в это раз оперативно сыграли защитник сборной Польши.
  • 85'
    Вне себя от раздражения, Луиджи Ди Бьяджо очень эмоционально общается со своими футболистами, однако сил у команды осталось уже совсем немного.
  • 84'
    Сборная Италии не устаёт активно атаковать и стремиться к трём десяткам ударов по воротам соперника. До этого числа хозяевам осталось пробить всего два раза.
  • 83'
    Дзаньоло не спешит врываться в штрафную соперника и пока играет на фланге. Основной атакующий потенциал команды теперь сосредоточен в Патрике Кутроне.
    • 82'
      Пустился во все тяжкие наставник сборной Италии и на оставшиеся десять минут выпустил на поле Дзаньоло. Занял игрок место Клода Аджапонга.
    • 81'
      Закрыли во второй половине матча итальянцы Кьезу. Гораздо активнее в игре участвуют теперь Кутроне и Мойзе Кин.
    • 80'
      Футболисты сборной Италии сегодня крайне недовольны работой арбитра Алексей Кульбакова: по их мнению, не меньше двух пенальти можно было назначать смело.
    • 79'
      Так и не могут футболисты сборной Италии отомстить арбитру и соперникам за отменённый гол в концовке первого тайма.
    • 78'
      Кутроне упал в штрафной соперника, посчитав, что назначать пенальти в данной ситуации необходимо. Арбитр с нападающим не согласился, так же, как и его помощники по ту сторону экрана.
    • 77'
      А вот и вторая замена в составе команды гостей. Покинул поле из-за повреждения Ковнацкий, а вместо него выбежал свежий Адам Букса.
    • 76'
      Отличная попытка Пеллегрини! Со всей силы ударил он по мячу издалека, но сумел попасть только в каркас ворот.
    • 75'
      Михаляк после толчка со стороны соперника прокатился по полю, однако даже не обратил на себя внимание Алексея Кульбакова.
    • 74'
      Действительно Мерет участвует в игре сегодня нечасто, но его статистика всё же похуже, чем у играющего отлично Грабары.
    • 73'
      Жуковский пробил по воротам Мерета с дальней дистанции, однако попал точно в руки заскучавшему было голкиперу.
    • 72'
      По-прежнему не спешит с остальными заменами Чеслав Михневич. Его стратегия на матч всё ещё работает на ура.
    • 71'
      Начали снова усиливать давление на соперников итальянцы, однако делать это так же хорошо, как в первом тайме, уже не получается.
    • 70'
      Пока не помог команде вышедший на поле Мойзе Кин. Ему так и не удаётся забить в рамках чемпионата Европы.
    • 69'
      Болельщики начали осуждать действия футболистов сборной Италии, так как в последние минуты хозяева кажутся слишком нерешительными. У поляков дела улучшаются.
    • 68'
      И снова поляки окружили одинокого Мерета. Пришлось итальянскому голкиперу броситься в ноги Жуковскому, чтобы остановить атаку.
    • 67'
      Ковнацкий имел отличную возможность пробить по пустым воротам и без труда удвоить преимущество, однако недостаточно сильно ударил форвард и свой шанс упустил.
    • 66'
      А правила чаще нарушают футболисты сборной Польши: уже восемь нарушений правил с их стороны зафиксировал арбитр, в то время как хозяева сфолили только шесть раз.
    • 65'
      Тем временем, итальянцы нанесли по воротам Грабары уже 22 удара, из которых только пять оказались точными. У поляков попытки всего четыре, а попадание в цель только одно.
    • 64'
      Здорово пробил по воротам с дальней дистанции Тонали, однако и здесь на помощь команде пришёл незаменимый Грабара.
    • 63'
      Слишком агрессивная игра нередко мешает итальянцам сосредоточиться на цели. Оборонительные действия поляков оказались гораздо более результативными.
    • 62'
      Димарко красиво исполнил штрафной удар, пробросив мяч под стенкой, однако Грабара игру защитника сборной Италии прочитал.
    • 61'
      Мойзе Кин красиво упал недалеко от линии штрафной и потребовал назначить штрафной в ворота соперника. Арбитр согласился.
    • 60'
      Ковнацкий нарушил правила, после чего решил ещё и повздорить с арбитром и соперниками. Жёлтая карточка оказалась в руке Кульбакова незамедлительно.
    • 59'
      Времени у футболистов сборной Италии ещё очень много, однако сил остаётся всё меньше. Нервы начинают выходить на первый план.
    • 58'
      Луиджи Ди Бьяджо с изменениями медлить не стал. Отправился отдыхать капитан команды Мандрагора, уступив своё место Сандро Тонали.
    • 57'
      Сборная Италии снова собралась с силами и под крики болельщиков побежала в атаку. В этот раз дело закончилось неудачной передачей в исполнении Димарко.
    • 56'
      Запасные обеих команд активно разминаются за пределами поля и готовятся вступить в игру с минуты на минуту. Всё-таки с прежними составами у наставников не клеится.
    • 55'
      Вторая замена в матче совершена Михневичем. Вместо Ягелло на поле появился Конрад Михаляк.
    • 54'
      Игра переместилась ближе к центру поля, так что у Грабары есть несколько минут на отдых. Мерет в игру вступает не так часто.
    • 53'
      Бастони столкнулся с соперником в чужой штрафной и не сразу вернулся в игру, чем очень возмутил футболистов сборной Польши.
    • 52'
      Пеллегрини попытался в падении переправить мяч в ворота, однако довести дело до конца ему не удалось: Грабара оказался проворнее.
    • 51'
      Мойзе Кин отлично разогнался в штрафной соперника, однако в последний момент его всё-таки успел остановить Джичек.
    • 50'
      Агрессивно начали второй тайм хозяева поля. Желание забивать и играть только на победу заметно в действиях каждого футболиста.
    • 49'
      Поляки, как и в начале первого тайма, собрались в своей штрафной площади и продолжают отражать удары соперников.
    • 48'
      Не вышел сегодня на поле с первых минут талантливейший форвард сборной Италии, однако такая замена Ди Бьяджо была просто необходима. Команда играет очень хорошо, но сопернику всё-таки уступает.
    • 47'
      Наставник сборной Италии начал вторую половину матча с замены. Вместо почти отличившегося в первом тайме Орсолини на поле появился Мойзе Кин.
    • 46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
    • Вот и всё! У футболистов есть 15 минут на то, чтобы передохнуть и разобрать свои ошибки.
    • 45'
      Очень обидно итальянцам уступать в счёте после такого яркого первого тайма, однако это основная мотивация для того, чтобы изменить ситуацию во второй половине матча.
    • 45'
      Две минуты добавил Кульбаков к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Взял паузу в игре Алексей Кульбаков и решил всё-таки отменить гол в ворота Грабары, заметив офсайд. Итальянцы негодуют.
    • 44'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:1!!! Орсолини! Очень вовремя пришёл на помощь команде правый нападающий. Уверенно обыграл он защитников и сильно пробил по воротам левой ногой: у голкипера шансов практически не оставалось.
    • 43'
      Ни одной жёлтой карточки не показал главный арбитр в первом тайме, хотя нарушений было достаточно, особенно со стороны итальянцев.
    • 42'
      Терпеть подобное на домашнем турнире итальянца не планируют: последние минуты первого тайма будут по-настоящему горячими.
    • 41'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Крыстян Белик! Это всё же случилось! Штрафной удар был исполнен неудачно, из-за чего мяч попал в стенку, однако сразу после этого отскочил к защитнику сборной Польши, а он уж медлить не стал.
    • 40'
      А вот удача улыбнулась и футболистам сборной Польши: удалось гостям заработать штрафной удар недалеко от ворот соперника.
    • 39'
      Барелла оказывается в штрафной площади не реже, чем нападающие, однако также не может в нужный момент переправить мяч в ворота.
    • 38'
      Грабара получает мяч чаще, чем многие футболисты его команды, так что передачи он нередко задерживает, чтобы позволить партнёрам распределиться по полю.
    • 37'
      Непривычно таким регулярно забивающим командам играть без голов на протяжении большей части первого тайма. Италия делает всё, чтобы изменить ситуацию, однако удача пока хозяевам не сопутствует.
    • 36'
      Ковнацкий столкнулся в воздухе с Манчини и не смог сразу вернуться в игру, однако помощь врачей футболисту всё-таки не понадобилась.
    • 35'
      Кьеза просто шикарен: очередную точную передачу в штрафную площадь оформил форвард, но в этот раз поддержать его не смог Барелла.
    • 34'
      И снова в шаге от гола остановилась сборная Италии! Прекрасный навес в штрафную площадь исполнил Кьеза, однако не хватило нескольких сантиментов Кутроне, чтобы дотянуться до него головой.
    • 33'
      Кьеза пока является самым ярким игроком первого тайма по большинству показателей. На него сегодня очень надеется главный тренер команды в синих футболках.
    • 32'
      Ещё один шанс у итальянцев! В этот раз с мячом не справился Мандрагора, пробивший мимо ворот польского голкипера.
    • 31'
      Всё заметнее и заметнее включаются в игру футболисты сборной Польши, отодвигая соперников от своих ворот, однако увереннее действует всё-таки команда хозяев.
    • 30'
      Очень хорош сегодня Грабара, несмотря на небольшое число ударов в створ ворот. Против итальянцев играет он очень смело, периодически выбивая мяч из-под ног нападающих.
    • 29'
      Почти получилось у футболистов сборной Польши нанести удар по воротам, но всё-таки помешали им защитники из Италии.
    • 28'
      Поляки на время перехватили инициативу, но убегать на чужую половину поля не стали: подопечные Михневича сегодня за аккуратную и грамотную игру.
    • 27'
      Аджапонг исполнил отличный прострел в штрафную площади, однако оказавшийся на ударной позиции Кьеза сумел попасть только в голкипера.
    • 26'
      Приходится главному арбитру даже успокаивать футболистов, у которых от такой безрезультатной игры начинают сдавать нервы.
    • 25'
      Недовольны итальянцы решением Алексей Кульбакова, и в особенности не раз сам Кьеза, получивший неприятное повреждение. Не согласиться с арбитром нельзя.
    • 24'
      Вот это момент! Фила задел Кьезу в штрафной площади, после чего итальянец упал на газон и попросил помощи врачей. Пенальти арбитр, однако, назначать не стал.
    • 23'
      Футболисты сборной Италии продолжают на протяжении уже 23 минут атаковать на чужой половине поля: Грабара с трудом успевает справляться со всеми попытками хозяев.
    • 22'
      И ещё одна попытка! Отскочил мяч в ноги Пеллегрини, и итальянцу ничего не оставалось, кроме как с ходу пробить по воротам. Удар у него получился неточным.
    • 21'
      Отлично сыграл Витеска, не позволив Кутроне добраться до мяча и выйти один на один с польским голкипером.
    • 20'
      Перебрались на половину поля соперника футболисты сборной Польши, однако и в этой ситуации верх одержали итальянцы: довести атаку до результата гостям не удалось.
    • 19'
      Советует Луиджи Ди Бьяджо своим футболистам действовать активнее и идти вперёд, однако сил у игроков уже не так много. Позволили хозяева игре несколько успокоиться.
    • 18'
      Патрик Кутроне грубо сыграл против соперника, толкнув его в спину и сбив с ног - ещё один повод для арбитра сделать небольшую паузу и пообщаться с форвардом.
    • 17'
      Прибавилось уверенности в действиях футболистов сборной Польши, а тот факт, что пыл итальянцев не привёл к голу, может сыграть даже на пользу подопечным Михневича.
    • 16'
      Барелла нарушил правила на Ягелло, вынудив главного арбитра впервые остановить игру и пообщаться с пострадавшим игроком: полузащитник встречу продолжить сможет.
    • 15'
      Несмотря на отличные попытки и высокую игру, итальянцам по-прежнему не удалось поразить ворота бдительного Грабары. На быстрый гол ни одному из соперников рассчитывать не приходится.
    • 14'
      Наставники обеих команд очень внимательно наблюдают за всем, что происходит на поле. Указания с первых минут матча звучат и от Михневича, и от Ди Бьяджо.
    • 13'
      Всё-таки сборной Италии сегодня играть гораздо комфортнее, чем сборной Польши. Большая часть зрителей поддерживает именно хозяев турнира.
    • 12'
      Заработали поляки угловой удар, однако подача на ближнюю штангу получилась абсолютно неточной.
    • 11'
      Первый хороший удар по воротам Мерета нанёс Белик: отскочил к нему мяч после попыток нападающих пробить по воротам, и защитник взял дело в свои руки.
    • 10'
      Поляки попытались перебраться из обороны в атаку, однако зайти за центральную линию им не удалось: сборная Италии играет очень плотно.
    • 9'
      Кьеза просто великолепен на своей позиции: очередная атака прошла через него, но с передачей итальянца снова справился голкипер сборной Польши.
    • 8'
      Достаточно грубо играют защитники сборной Польши вблизи своей штрафной площади, однако Алексей Кульбаков пока не обращается к карточкам: всё-таки стерпеть нарушения можно.
    • 7'
      Третий удар по воротам Грабары нанёс Кьеза, в одиночку обыгравший польских защитников. Но судя по выражению лица итальянцев, Кьеза не планировал бить по воротам: в его планы входил лишь аккуратный навес.
    • 6'
      Чеслав Михневич отдал предпочтение игре в пять защитников, что помогает сдерживать напор итальянских нападающих. На чужой половине поля полякам пока играть на приходилось.
    • 5'
      Итальянцы решили не раскачиваться и включили высокий прессинг с первых секунд матча: голкиперу сборной Польши уже не раз приходилось выходить на соперников и забирать мяч.
    • 4'
      И Италии, и Польше удалось в первом туре группового этапа обыграть соперника, забив при этом три мяча, поэтому выделить лидера пока крайне сложно.
    • 3'
      Зрителей на "Ренато Далл'Ара" сегодня немало: свободных мест хватает, однако по сравнению с другими матчами отборочного цикла посещаемость отличная.
    • 2'
      Отлично сыграл на правой бровке Орсолини, однако в решающий момент не смог точно навесить в штрафную площадь соперника.
    • 1'
      Мяч в игру ввели хозяева и без замедления начали первую атаку в сегодняшнем матче: скорости были заданы отличные.
    • Алексей Кульбаков оповестил стадион о начале матча. Поехали!
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча "Италия-Польша" среди юношей до 21 года. Обе команды отлично проявили себя в первом туре группового этапа, стартовав с уверенной победы над соперниками. Сегодня же лидерам группы А предстоит выяснить, кто сумеет выйти в ней на первое место.
      Комментировать встречу для вас будет Екатерина Денисова. Желаю приятного просмотра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Италия (до 21 года) 0:1 Польша (до 21 года) онлайн