• 1 Жёлтые карточки 3
  • 3 Замены 2
  • 64 Владение мячом, % 36

Италия (до 21 года) Последние 20 матчей: +9 =4 -7
Бельгия (до 21 года) 1:3 Италия (до 21 года) Италия (до 21 года) 3:1 Испания (до 21 года) Италия (до 21 года) 2:2 Хорватия (до 21 года) Италия (до 21 года) 0:0 Австрия (до 21 года)
Польша (до 21 года) Последние 20 матчей: +8 =6 -6
Испания (до 21 года) 5:0 Польша (до 21 года) Польша (до 21 года) 3:2 Бельгия (до 21 года) Польша (до 21 года) 0:2 Сербия (до 21 года) Англия (до 21 года) 1:1 Польша (до 21 года)

Италия (до 21 года): победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Польша (до 21 года): победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Польша (до 21 года) 1:2 Италия (до 21 года) Товарищеские матчи (до 21 года)
  • Отличную игру в исполнении молодёжных сборных Италии и Польши увидели мы сегодня. Имела все шансы забить команда Луиджи Ди Бьяджо, однако удача явно сопутствовала подопечным Чеслава Михневича. Поздравляем поляков с первым местом в группе А!
    Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего, и спокойной ночи!
    Финальный свисток дал Алексей Кульбаков. Игра окончена! Сборная Польши ликует.
  • 90'
    Димарко получил возможность организовать финальную атаку своей сборной в сегодняшнем матче, но проиграл борьбу польскому защитнику.
  • 90'
    Мойзе Кин имел шанс обыграть троих запутавшихся в ногах защитников, однако и сам нападающий подстроился под мяч не лучшим образом.
    90'
    Угловой удар заработала сборная Италии, но в штрафной площади поляки вдесятером справились с мячом.
  • 90'
    Футболисты сборной Польши делают всё, чтобы удержать соперников подальше от ворот Грабары. Однако любые задержки Кульбаков прибавит к дополнительному времени и позволит итальянцам доиграть.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма. Шанс у итальянцев ещё есть!
  • 90'
    Поведение поляков крайне возмущает местных болельщиков: нарушений правил со стороны гостей становится слишком много.
    89'
    И ещё одна жёлтая карточка! За срыв атаки получил её Адам Букса: схватил за футболку Бареллу и уронил его на газон поляк..
    88'
    Всё-таки шокировать итальянцев Алексей Кульбаков не стал и показал провинившемуся Дзаньоло только жёлтую карточку. Хотя на удаление футболист всё-таки наиграл.
  • Видео
    87'
    Совсем печальной получается концовка матча для сборной Италии. Очень грубо нарушил правила Дзаньоло против Шиманьского, ударив его прямой ногой. Арбитр решил обратиться к помощи видеоассистентам.
  • 86'
    Кьеза попытался аккуратно навесить на Мойзе Кина, однако и в это раз оперативно сыграли защитник сборной Польши.
  • 85'
    Вне себя от раздражения, Луиджи Ди Бьяджо очень эмоционально общается со своими футболистами, однако сил у команды осталось уже совсем немного.
  • 84'
    Сборная Италии не устаёт активно атаковать и стремиться к трём десяткам ударов по воротам соперника. До этого числа хозяевам осталось пробить всего два раза.
  • 83'
    Дзаньоло не спешит врываться в штрафную соперника и пока играет на фланге. Основной атакующий потенциал команды теперь сосредоточен в Патрике Кутроне.
    82'
    Пустился во все тяжкие наставник сборной Италии и на оставшиеся десять минут выпустил на поле Дзаньоло. Занял игрок место Клода Аджапонга.
  • 81'
    Закрыли во второй половине матча итальянцы Кьезу. Гораздо активнее в игре участвуют теперь Кутроне и Мойзе Кин.
  • 80'
    Футболисты сборной Италии сегодня крайне недовольны работой арбитра Алексей Кульбакова: по их мнению, не меньше двух пенальти можно было назначать смело.
  • 79'
    Так и не могут футболисты сборной Италии отомстить арбитру и соперникам за отменённый гол в концовке первого тайма.
    78'
    Кутроне упал в штрафной соперника, посчитав, что назначать пенальти в данной ситуации необходимо. Арбитр с нападающим не согласился, так же, как и его помощники по ту сторону экрана.
    77'
    А вот и вторая замена в составе команды гостей. Покинул поле из-за повреждения Ковнацкий, а вместо него выбежал свежий Адам Букса.
  • 76'
    Отличная попытка Пеллегрини! Со всей силы ударил он по мячу издалека, но сумел попасть только в каркас ворот.
    75'
    Михаляк после толчка со стороны соперника прокатился по полю, однако даже не обратил на себя внимание Алексея Кульбакова.
  • 74'
    Действительно Мерет участвует в игре сегодня нечасто, но его статистика всё же похуже, чем у играющего отлично Грабары.
  • 73'
    Жуковский пробил по воротам Мерета с дальней дистанции, однако попал точно в руки заскучавшему было голкиперу.
  • 72'
    По-прежнему не спешит с остальными заменами Чеслав Михневич. Его стратегия на матч всё ещё работает на ура.
  • 71'
    Начали снова усиливать давление на соперников итальянцы, однако делать это так же хорошо, как в первом тайме, уже не получается.
  • 70'
    Пока не помог команде вышедший на поле Мойзе Кин. Ему так и не удаётся забить в рамках чемпионата Европы.
  • 69'
    Болельщики начали осуждать действия футболистов сборной Италии, так как в последние минуты хозяева кажутся слишком нерешительными. У поляков дела улучшаются.
  • 68'
    И снова поляки окружили одинокого Мерета. Пришлось итальянскому голкиперу броситься в ноги Жуковскому, чтобы остановить атаку.
  • 67'
    Ковнацкий имел отличную возможность пробить по пустым воротам и без труда удвоить преимущество, однако недостаточно сильно ударил форвард и свой шанс упустил.
  • 66'
    А правила чаще нарушают футболисты сборной Польши: уже восемь нарушений правил с их стороны зафиксировал арбитр, в то время как хозяева сфолили только шесть раз.
  • 65'
    Тем временем, итальянцы нанесли по воротам Грабары уже 22 удара, из которых только пять оказались точными. У поляков попытки всего четыре, а попадание в цель только одно.
  • 64'
    Здорово пробил по воротам с дальней дистанции Тонали, однако и здесь на помощь команде пришёл незаменимый Грабара.
  • 63'
    Слишком агрессивная игра нередко мешает итальянцам сосредоточиться на цели. Оборонительные действия поляков оказались гораздо более результативными.
  • 62'
    Димарко красиво исполнил штрафной удар, пробросив мяч под стенкой, однако Грабара игру защитника сборной Италии прочитал.
    61'
    Мойзе Кин красиво упал недалеко от линии штрафной и потребовал назначить штрафной в ворота соперника. Арбитр согласился.
    60'
    Ковнацкий нарушил правила, после чего решил ещё и повздорить с арбитром и соперниками. Жёлтая карточка оказалась в руке Кульбакова незамедлительно.
  • 59'
    Времени у футболистов сборной Италии ещё очень много, однако сил остаётся всё меньше. Нервы начинают выходить на первый план.
    58'
    Луиджи Ди Бьяджо с изменениями медлить не стал. Отправился отдыхать капитан команды Мандрагора, уступив своё место Сандро Тонали.
  • 57'
    Сборная Италии снова собралась с силами и под крики болельщиков побежала в атаку. В этот раз дело закончилось неудачной передачей в исполнении Димарко.
  • 56'
    Запасные обеих команд активно разминаются за пределами поля и готовятся вступить в игру с минуты на минуту. Всё-таки с прежними составами у наставников не клеится.
    55'
    Вторая замена в матче совершена Михневичем. Вместо Ягелло на поле появился Конрад Михаляк.
  • 54'
    Игра переместилась ближе к центру поля, так что у Грабары есть несколько минут на отдых. Мерет в игру вступает не так часто.
  • 53'
    Бастони столкнулся с соперником в чужой штрафной и не сразу вернулся в игру, чем очень возмутил футболистов сборной Польши.
  • 52'
    Пеллегрини попытался в падении переправить мяч в ворота, однако довести дело до конца ему не удалось: Грабара оказался проворнее.
  • 51'
    Мойзе Кин отлично разогнался в штрафной соперника, однако в последний момент его всё-таки успел остановить Джичек.
  • 50'
    Агрессивно начали второй тайм хозяева поля. Желание забивать и играть только на победу заметно в действиях каждого футболиста.
  • 49'
    Поляки, как и в начале первого тайма, собрались в своей штрафной площади и продолжают отражать удары соперников.
  • 48'
    Не вышел сегодня на поле с первых минут талантливейший форвард сборной Италии, однако такая замена Ди Бьяджо была просто необходима. Команда играет очень хорошо, но сопернику всё-таки уступает.
    47'
    Наставник сборной Италии начал вторую половину матча с замены. Вместо почти отличившегося в первом тайме Орсолини на поле появился Мойзе Кин.
    46'
    Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
    Вот и всё! У футболистов есть 15 минут на то, чтобы передохнуть и разобрать свои ошибки.
  • 45'
    Очень обидно итальянцам уступать в счёте после такого яркого первого тайма, однако это основная мотивация для того, чтобы изменить ситуацию во второй половине матча.
    45'
    Две минуты добавил Кульбаков к основному времени первого тайма.
    45'
    Взял паузу в игре Алексей Кульбаков и решил всё-таки отменить гол в ворота Грабары, заметив офсайд. Итальянцы негодуют.
    44'
    Г-О-О-О-ОЛ! 1:1!!! Орсолини! Очень вовремя пришёл на помощь команде правый нападающий. Уверенно обыграл он защитников и сильно пробил по воротам левой ногой: у голкипера шансов практически не оставалось.
  • 43'
    Ни одной жёлтой карточки не показал главный арбитр в первом тайме, хотя нарушений было достаточно, особенно со стороны итальянцев.
  • 42'
    Терпеть подобное на домашнем турнире итальянца не планируют: последние минуты первого тайма будут по-настоящему горячими.
    41'
    Г-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Крыстян Белик! Это всё же случилось! Штрафной удар был исполнен неудачно, из-за чего мяч попал в стенку, однако сразу после этого отскочил к защитнику сборной Польши, а он уж медлить не стал.
  • 40'
    А вот удача улыбнулась и футболистам сборной Польши: удалось гостям заработать штрафной удар недалеко от ворот соперника.
  • 39'
    Барелла оказывается в штрафной площади не реже, чем нападающие, однако также не может в нужный момент переправить мяч в ворота.
  • 38'
    Грабара получает мяч чаще, чем многие футболисты его команды, так что передачи он нередко задерживает, чтобы позволить партнёрам распределиться по полю.
  • 37'
    Непривычно таким регулярно забивающим командам играть без голов на протяжении большей части первого тайма. Италия делает всё, чтобы изменить ситуацию, однако удача пока хозяевам не сопутствует.
    36'
    Ковнацкий столкнулся в воздухе с Манчини и не смог сразу вернуться в игру, однако помощь врачей футболисту всё-таки не понадобилась.
  • 35'
    Кьеза просто шикарен: очередную точную передачу в штрафную площадь оформил форвард, но в этот раз поддержать его не смог Барелла.
  • 34'
    И снова в шаге от гола остановилась сборная Италии! Прекрасный навес в штрафную площадь исполнил Кьеза, однако не хватило нескольких сантиментов Кутроне, чтобы дотянуться до него головой.
  • 33'
    Кьеза пока является самым ярким игроком первого тайма по большинству показателей. На него сегодня очень надеется главный тренер команды в синих футболках.
  • 32'
    Ещё один шанс у итальянцев! В этот раз с мячом не справился Мандрагора, пробивший мимо ворот польского голкипера.
  • 31'
    Всё заметнее и заметнее включаются в игру футболисты сборной Польши, отодвигая соперников от своих ворот, однако увереннее действует всё-таки команда хозяев.
  • 30'
    Очень хорош сегодня Грабара, несмотря на небольшое число ударов в створ ворот. Против итальянцев играет он очень смело, периодически выбивая мяч из-под ног нападающих.
  • 29'
    Почти получилось у футболистов сборной Польши нанести удар по воротам, но всё-таки помешали им защитники из Италии.
  • 28'
    Поляки на время перехватили инициативу, но убегать на чужую половину поля не стали: подопечные Михневича сегодня за аккуратную и грамотную игру.
  • 27'
    Аджапонг исполнил отличный прострел в штрафную площади, однако оказавшийся на ударной позиции Кьеза сумел попасть только в голкипера.
  • 26'
    Приходится главному арбитру даже успокаивать футболистов, у которых от такой безрезультатной игры начинают сдавать нервы.
  • 25'
    Недовольны итальянцы решением Алексей Кульбакова, и в особенности не раз сам Кьеза, получивший неприятное повреждение. Не согласиться с арбитром нельзя.
    24'
    Вот это момент! Фила задел Кьезу в штрафной площади, после чего итальянец упал на газон и попросил помощи врачей. Пенальти арбитр, однако, назначать не стал.
  • 23'
    Футболисты сборной Италии продолжают на протяжении уже 23 минут атаковать на чужой половине поля: Грабара с трудом успевает справляться со всеми попытками хозяев.
  • 22'
    И ещё одна попытка! Отскочил мяч в ноги Пеллегрини, и итальянцу ничего не оставалось, кроме как с ходу пробить по воротам. Удар у него получился неточным.
  • 21'
    Отлично сыграл Витеска, не позволив Кутроне добраться до мяча и выйти один на один с польским голкипером.
  • 20'
    Перебрались на половину поля соперника футболисты сборной Польши, однако и в этой ситуации верх одержали итальянцы: довести атаку до результата гостям не удалось.
  • 19'
    Советует Луиджи Ди Бьяджо своим футболистам действовать активнее и идти вперёд, однако сил у игроков уже не так много. Позволили хозяева игре несколько успокоиться.
    18'
    Патрик Кутроне грубо сыграл против соперника, толкнув его в спину и сбив с ног - ещё один повод для арбитра сделать небольшую паузу и пообщаться с форвардом.
  • 17'
    Прибавилось уверенности в действиях футболистов сборной Польши, а тот факт, что пыл итальянцев не привёл к голу, может сыграть даже на пользу подопечным Михневича.
    16'
    Барелла нарушил правила на Ягелло, вынудив главного арбитра впервые остановить игру и пообщаться с пострадавшим игроком: полузащитник встречу продолжить сможет.
  • 15'
    Несмотря на отличные попытки и высокую игру, итальянцам по-прежнему не удалось поразить ворота бдительного Грабары. На быстрый гол ни одному из соперников рассчитывать не приходится.
  • 14'
    Наставники обеих команд очень внимательно наблюдают за всем, что происходит на поле. Указания с первых минут матча звучат и от Михневича, и от Ди Бьяджо.
  • 13'
    Всё-таки сборной Италии сегодня играть гораздо комфортнее, чем сборной Польши. Большая часть зрителей поддерживает именно хозяев турнира.
    12'
    Заработали поляки угловой удар, однако подача на ближнюю штангу получилась абсолютно неточной.
  • 11'
    Первый хороший удар по воротам Мерета нанёс Белик: отскочил к нему мяч после попыток нападающих пробить по воротам, и защитник взял дело в свои руки.
  • 10'
    Поляки попытались перебраться из обороны в атаку, однако зайти за центральную линию им не удалось: сборная Италии играет очень плотно.
  • 9'
    Кьеза просто великолепен на своей позиции: очередная атака прошла через него, но с передачей итальянца снова справился голкипер сборной Польши.
  • 8'
    Достаточно грубо играют защитники сборной Польши вблизи своей штрафной площади, однако Алексей Кульбаков пока не обращается к карточкам: всё-таки стерпеть нарушения можно.
  • 7'
    Третий удар по воротам Грабары нанёс Кьеза, в одиночку обыгравший польских защитников. Но судя по выражению лица итальянцев, Кьеза не планировал бить по воротам: в его планы входил лишь аккуратный навес.
  • 6'
    Чеслав Михневич отдал предпочтение игре в пять защитников, что помогает сдерживать напор итальянских нападающих. На чужой половине поля полякам пока играть на приходилось.
  • 5'
    Итальянцы решили не раскачиваться и включили высокий прессинг с первых секунд матча: голкиперу сборной Польши уже не раз приходилось выходить на соперников и забирать мяч.
  • 4'
    И Италии, и Польше удалось в первом туре группового этапа обыграть соперника, забив при этом три мяча, поэтому выделить лидера пока крайне сложно.
  • 3'
    Зрителей на "Ренато Далл'Ара" сегодня немало: свободных мест хватает, однако по сравнению с другими матчами отборочного цикла посещаемость отличная.
  • 2'
    Отлично сыграл на правой бровке Орсолини, однако в решающий момент не смог точно навесить в штрафную площадь соперника.
  • 1'
    Мяч в игру ввели хозяева и без замедления начали первую атаку в сегодняшнем матче: скорости были заданы отличные.
    Алексей Кульбаков оповестил стадион о начале матча. Поехали!
  • Добрый вечер всем любителям футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча "Италия-Польша" среди юношей до 21 года. Обе команды отлично проявили себя в первом туре группового этапа, стартовав с уверенной победы над соперниками. Сегодня же лидерам группы А предстоит выяснить, кто сумеет выйти в ней на первое место.
    Комментировать встречу для вас будет Екатерина Денисова. Желаю приятного просмотра!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!