• 9 Нарушения правил 15
  • 1 Жёлтые карточки 4
  • 65 Владение мячом, % 35

Испания (до 21 года) Последние 20 матчей: +17 =1 -2
Испания (до 21 года) 2:0 Черногория (до 21 года) Казахстан (до 21 года) 0:1 Испания (до 21 года) Испания (до 21 года) 2:1 Германия (до 21 года) Испания (до 21 года) 4:1 Франция (до 21 года)
Польша (до 21 года) Последние 20 матчей: +11 =6 -3
Польша (до 21 года) 4:0 Эстония (до 21 года) Латвия (до 21 года) 0:1 Польша (до 21 года) Италия (до 21 года) 0:1 Польша (до 21 года) Польша (до 21 года) 3:2 Бельгия (до 21 года)

• Сборная Испании разгромила Польшу и тем самым обеспечила себе проход в следующий раунд Чемпионата Европы. Лучшая разница мячей позволила испанцам занять первое место в группе. Поляки, победив в стартовых двух турах, остались за бортом турнира. Не хватило опыта и физики подопечным Михниевича. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 5-0!
    90'
    Пытался Форнальс ворваться в штрафную с фланга, но его перед линией сбил Пестка. Еще одна желтая карточка.
  • 90'
    Забрасывал Шиманьски в штрафную, куда врывался на всех парах Свидерски, но пробить по воротам ему не позволил Нуньес.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-0! Борха Майораль! Добивают беспощадно своего соперника испанцы. Прошел по флангу Ольмо и низом прострелил в центр штрафной. Здесь был совсем один Майораль, который без проблем отправил сферу в нижний угол.
    90'
    Осталось играть сегодня командам пять минут. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Диагональ исполнял Мерино на правый фланг, куда смещался Форнальс, но мяч полетел сильно и оказался за пределами поля.
  • 88'
    Заехал сзади по ногам Форнальсу в центре поля Дзичек. Ограничился на этот раз арбитр устным предупреждением.
    87'
    Последняя замена на сегодня. Вместо капитана, Дани Себальоса, доигрывать будет Ману Вальехо.
  • 86'
    Протащил мяч по флангу Пестка и попытался прострелить вдоль ворот, но в полете сфера вышла за пределы поля. Будет удар от ворот.
  • 85'
    Забрасывал Мерино на ход Майоралю в штрафную, но мяч полетел слишком сильно и стал легкой добычей для Грабары.
    83'
    Грубо заехал сзади по ногам Пётровски сопернику. Не долго думая, арбитр наказал нарушителя желтой карточкой.
  • 82'
    Активно прессингуют соперника на чужой половине поля поляки, но особой пользы им это пока не приносит.
  • 81'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Дзичек и с лету пробил по воротам, но этот выстрел накрыл в подкате защитник.
    80'
    С угла поля подал Шиманьски точно на голову Белику, который пробил в падении. Мяч полетел в нижний ближний угол, но чудо реакции продемонстрировал Сивера и спас свою команду.
    79'
    Убежал по левой бровке Шиманьски и прострелил на дальнюю штангу, но здесь спокойно Мере выбил мяч на угловой.
    78'
    В грубый подкат в центре поля пошел Рока против Свидерски. Не стал такого терпеть судья и показал желтую карточку.
  • 77'
    Теперь уже никуда не торопятся испанцы. Счет их вполне устраивает так что можно спокойно катать мяч в центре поля.
  • 76'
    Длинным пасом забрасывал Пётровски в штрафную на ход Свидерски, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    75'
    Замена теперь уже у испанской команды. Вместо Фабиана Руиса шанс проявить себя получил Микель Мерино.
  • 74'
    Прорвался на скорости по флангу Форнальс и мягко забросил в штрафную на Майораля, но тому пробить не позволил Белик.
    73'
    Очередная замена от Михниевича. Вместо Шимона Журковски доигрывать поединок будет Пшемыслав Плахета.
    71'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Дани Себальос! Идеальное исполнение штрафного удара от капитана сборной Испании. Закрутил он мяч над стенкой точно в ближнюю девятку. Грабара лишь взглядом сопроводил сферу в сетку. Красотища!
    70'
    Теперь уже Белик откровенно сбил перед своей штрафной Майораля. Заслуженная желтая карточка защитнику сборной Польши.
    69'
    С дальней дистанции пробивал Руис из-под защитника. Мяч полетел точно под перекладину, но в фантастическом прыжке Грабара спас свою команду.
    68'
    В грубом подкате Ветеска сбил соперника на фланге. Расценил арбитр это нарушение на желтую карточку.
    67'
    Ольмо взял инициативу на себя, накрутил соперника и пробил по воротам, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
  • 66'
    Мягко забрасывал Форнальс со штрафного на дальнюю штангу, где мог замыкать Майораль, но у него буквально с головы мяч снял Грабара.
  • 65'
    С правого фланга прострелил в район одиннадцатиметровой отметки Ольмо. Здесь с разворота пробил Майораль, но мяч полетел мимо ворот.
  • 64'
    Убежал Шиманьски по левой бровке и от лицевой линии прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Мере.
  • 63'
    Убегал в контратаку Михаляк по флангу и отдал тонкий пас на ход Шиманьски, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом защитник.
  • 61'
    Прорвался в штрафную соперника Себальос и покатил под удар Форнальсу, но выстрел последнего стал легкой добычей для Грабары.
  • 60'
    Снова оказался на газоне игрок сборной Испании. Теперь по лицу получил уже Майораль от Белика.
    59'
    Вынужденная замена у сборной Испании. Вместо травмированного Оярсабаля игру продолжать будет Борха Майораль.
    57'
    Снова на газоне оказался Оярсабаль. Похоже, что-то серьезное у него с голеностопным суставом.
    56'
    Очередная замена у сборной Польши. Вместо Адама Буксы на поле появился Кароль Свидерски.
  • 55'
    Пауза в матче. Получил небольшое повреждение в столкновении с соперником Оярсабаль. Потребуется ему медицинская помощь.
  • 54'
    С правой бровки подал в штрафную Ольмо на Оярсабаля, но тому не хватило скорости, чтобы достать мяч до лицевой линии.
  • 53'
    Тонким пасом прострелил в штрафную соперника на Оярсабаля, но тому пробить по воротам не позволил Белик.
  • 52'
    С левого фланга прострелил Аарон в штрафную соперника на Форнальса, который попытался закрутить в дальний угол, но рядом со штангой прошла сфера.
  • 51'
    Решился на дальний удар метров с двадцати Форнальс. Мяч полетел по центру, но все же принес некие трудности Грабаре.
    50'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Руис и пробил с лету. Мяч полетел в дальний угол, но Грабара вытянулся в струну и перевел мяч на угловой.
  • 49'
    Тонким пасом Рока нашел в штрафной соперника Форнальса, который пробил из-под защитника, но Грабара смог отбить мяч в сторону.
  • 48'
    Перехватил мяч Ольмо на чужой половине поля и тут же пасом запустил в штрафную Оярсабаля, но тот завозился с мячом и так и не смог пробить по воротам.
    47'
    Замена в перерыве произошла у поляков. Вместо Карола Филы на второй тайм вышел играть Якуб Пётровски.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Ничего интересного в добавленное время не произошло. Отправил судья на перерыв команды. После первого тайма тотальное доминирование испанцев!
    45'
    Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
  • 44'
    Решился на дальний удар метров с двадцати семи Руис, но мяч до ворот так и не дошел, угодив в спину защитнику.
  • 43'
    Перед своей штрафной Нуньес заехал сзади по ногам Буксе, но арбитр углядел нарушение именно со стороны форварда.
  • 42'
    По флангу Пестка забрасывал на ход Шиманьски, но тот не смог обработать сферу как следует т выпустил ее за боковую линию.
  • 41'
    Совсем беспомощными выглядят сегодня поляки, ничего не получается у них впереди, да и оборона не выдерживает натиска испанцев.
    39'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Фабиан Руис! Взял инициативу на себя Руис, сместился с фланга в центр и точно пробил в дальний нижний угол. Как ни пытался Грабара, но выручить свою команду не смог.
  • 38'
    Прострелил вдоль Ольмо под удар Оярсабалю, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Белик и не позволил пробить.
    36'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Микель Оярсабаль! Отличный пас вырезал Себальос в штрафную, куда на всех парах ворвался Оярсабаль и, эффектно перебросив Грабару, отправил мяч в дальний нижний угол.
    35'
    Сместился с фланга Ольмо в центр и с линии штрафной площади пробил в дальнюю девятку, но перекладина в очередной раз спасла поляков.
  • 34'
    Убегал в контратаку Журковски, ворвался в штрафную, но напоролся на  Нуньеса, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
  • 33'
    Нашел пасом Себальос в штрафной соперника Ольмо, который прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге никто замкнуть так и не смог.
  • 31'
    Снова простреливал с левой бровки Аарон в штрафную на Оярсабаля, но тот махнул мимо мяча с убойной позиции.
  • 30'
    Прошел по флангу Аарон и подал на дальнюю штангу, куда смещался Себальос, но пробить головой ему не позволил Грабара.
  • 28'
    Прорвался по флангу Гумни и подал в штрафную, но вышел из ворот Сивера и снял мяч с головы Буксы.
  • 27'
    Длинным пасом искал Дзичек в штрафной Буксу, но тот не смог зацепиться за мяч и проиграл верховую дуэль Мере.
  • 26'
    Придержал руками в центре поля Руис за футболку Журковского. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
  • 24'
    Сместился с левого фланга в штрафную Себальос и попытался закрутить в дальний угол, но Грабара смог отбить сферу в сторону.
  • 23'
    Пытался со штрафного закручивать в дальнюю девятку, но точность подвела футболиста сборной Испании.
  • 22'
    Перед своей штрафной Фила уложил на газон в подкате Ольмо. Опасный стандарт будет в распоряжении Испании.
  • 21'
    Запустил Руис разрезным пасом в штрафную Ольмо, который оторвался от опеки и пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал.
  • 20'
    Мягко забрасывал Форнальс в штрафную, куда врывался на всех парах Ольмо, но пробить по воротам ему не позволил Белик.
  • 19'
    Не сбавляют обороты испанцы, наседая на ворота соперника. Дальний удар из-за пределов штрафной от Руиса оказался неточным.
    17'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Пабло Форнальс! Получил мяч на бровке Аарон и прострелил на линию вратарской. Здесь первым на мяче оказался Форнальс и в падении вколотил его мимо голкипера в сетку.
    15'
    В штрафную на скорости сместился Себальос и пробил. Мяч по невероятной траектории едва не опустился под перекладину, но все же угодил в каркас ворот.
  • 14'
    С правого фланга подавал в штрафную Руис. Здесь Оярсабаль пробил головой. Мяч застрял в ногах защитников.
  • 12'
    Продавил соперника по флангу Ольмо и подавал в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось. Мячом легко завладел Грабара.
  • 11'
    С правого фланга мягко подал Себальос на дальнюю штангу и с лету пробил по воротам, но Грабара успел сложится и спас свою команду.
  • 10'
    Получил мяч на фланге Гумни и прострелил вдоль ворот, но на выходе спокойно мяч забрал в руки Сивера.
  • 9'
    Сместился с левого фланга в центр и попытался закрутить в дальнюю девятку Руис, но над перекладиной прошла сфера.
  • 8'
    Забросил мягко в штрафную Руис на ход Оярсабалю, но вышел из ворот Грабара и спокойно забрал мяч в свои руки.
  • 7'
    Накрутил соперника перед чужой штрафной Себальос и пробил по воротам, но этот выстрел заблокировал Ветеска.
  • 6'
    Взял инициативу на себя Форналс, прошел к штрафной и пробил по воротам, но точность подвела испанца на этот раз.
  • 5'
    Подал на ближнюю штангу с угла поля Руис. Здесь пробил в касание Рока, но мяч полетел рядом со стойкой.
    4'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Оярсабаль и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
  • 3'
    Прорывался по флангу Ольмо и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог замкнуть этот пас.
  • 2'
    Испанцы будут играть в традиционных красно-синих цветах, поляки выбрали себе белый комплект формы. Активнее начали встречу испанцы.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Приветствую всех любителей футбола. Вот и настала пора решающих поединков группового этапа молодежно Чемпионата Европы. В рамках группы А сегодня встретятся сборные Испании и Польши. Неожиданный лидер группы, поляки, уже практически обеспечили себе место в следующем раунде, главное не проиграть сегодня крупно испанцам. А вот подопечных Луиса Де ла Фуэнте устроит только разгромная победа, так что они с первых минут должны бежать в атаку, что гарантирует нам яркий и интересный футбол. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!