60%
25%
15%
12 побед 5 ничьих 3 поражения
Франция (до 21 года) - Хорватия (до 21 года) 1:0 Англия (до 21 года) - Франция (до 21 года) 1:2 Австрия (до 21 года) - Франция (до 21 года) 3:1 Франция (до 21 года) - Бельгия (до 21 года) 3:0
55%
20%
25%
11 побед 4 ничьи 5 поражений
Англия (до 21 года) - Румыния (до 21 года) 2:4 Румыния (до 21 года) - Хорватия (до 21 года) 4:1 Испания (до 21 года) - Румыния (до 21 года) 1:0 Румыния (до 21 года) - Бельгия (до 21 года) 3:3

Германия (до 21 года) Вальдшмидт Лука 7
Румыния (до 21 года) Пушкаш Георге 4 (1)
Германия (до 21 года) Амири Надим 3 (2)
Германия (до 21 года) Рихтер Марко 3 (2)
Испания (до 21 года) Ольмо Дани 3 (1)

Румыния (до 21 года) Пашкану Александру 1 2
Бельгия (до 21 года) Мбенза Исаак 1 1
Германия (до 21 года) Та Джонатан 2
Германия (до 21 года) Хенрихс Бенджамин 2
Польша (до 21 года) Белик Крыстян 2
    Звучит финальный свисток. Игрок сборной Франции и Румынии сыграли между собой вничью 0:0. Обе команды набрали по семь очков и тем самым вышли в плей-офф чемпионата Европы. При этом Румыния смогла выиграть группу С. Франция также всё же смогла с семью очками войти в четвёрку сильнейших команд чемпионата Европы, а это значит, что она квалифицировалась также и на Олимпиаду-2020. В параллельном матче Англия и Хорватия всё же сыграли между собой вничью 3:3. Англия в группе С с одним очком в итоге заняла третье место из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.
    90'
    Аьен-Аду решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Балута, далее отскок был удачным для Гендузи, Маттео также пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Хорватия тем временем и в третий раз за матч отыгралась в противостоянии с Англией.
  • 90'
    Игроки сборной Румынии катают мяч на своей половине поля, лезть вперёд команда Мирела Рэдоя не собирается.
    90'
    У Матета уже начинает сводить ноги, после паузы врачи сборной Франции лишь вышли на поле, Жан-Филипп показал, что он готов доиграть матч.
    90'
    Четыре минуты добавил Георги Кабаков к основному времени матча.
    89'
    Конате в центре поля досталось в борьбе за верховой мяч от Петре. Быстро разыграть Франции стандарт не удалось, но Конате способен продолжать игру.
    88'
    И сразу вторую замену провёл Сильвен Риполль. Вместо Джонатана Иконе на поле вышел Жефф Рен-Аделед.
    87'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Маркуса Тюрама на поле вышел Ромен Дель Кастильо.
    86'
    Амьен-Аду с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади сборной Румынии на Матета, форвард сборной Франции оказался в офсайде.
    85'
    В составе сборной Румынии произошла замена. Вместо Георге Пушкаша на поле вышел Адриан Петре.
    84'
    Матета на правом фланге обыграл Неделчару, а затем Жан-Филипп в борьбе с Неделку упал у линии штрафной площади сборной Румынии, Георги Кабаков показал, что будет лишь аут.
  • 83'
    Хаджи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Франции сразу же выбили мяч в аут.
    82'
    Хаджи со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Рус выполнил скидку к линии вратарской, мяч попал в голову Тусара, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    81'
    Юпамекано на левом фланге нарушил правила против Хаджи. Румыния заработала довольно неплохой стандарт.
    • 80'
      Матета в центре поля перехватил мяч у Неделчару, далее Жан-Филипп совершил рывок по правому флангу, но у штрафной площади Рус очень хорошо поставил корпус, мяч за лицевую линию поля в итоге ушёл от форварда сборной Франции.
    • 79'
      Балута из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Коман в борьбе с Конате не смог зацепиться за мяч.
    • 78'
      Да, всё же если этот матч завершится вничью, Франция выйдет в плей-офф чемпионата Европы, но опять же, победа сегодня сразу обеспечит и квалификацию на Олимпиаду-2020.
      77'
      Неделку в центре поля нарушил правила против Конате. Игроки сборной Франции никуда не спеша разыграли стандарт.
      76'
      В составе сборной Румынии произошла замена. Вместо Дариуса Олару на поле вышел Влад Драгомир.
    • 75'
      В матче между Хорватией и Англией всё меняется стремительно. Англичане уже в третий раз за матч выходят вперёд.
      74'
      Игрок сборной Румынии Драгош Неделку получил жёлтую. карточку за грубую игру на своей половине поля.
    • 73'
      Вроде бы пришёл в себя Дариус Олару, готов игрок сборной Румынии продолжать игру.
      72'
      Олару получил повреждение в борьбе за мяч на половине поля сборной Франции. Вышли на поле врачи сборной Румынии, вновь пауза в игре.
    • 71'
      Хаджи из центра поля выполнил отличную передачу на ход Пушкашу к штрафной площади, но Георге не очень хорошо обработал мяч, что позволило Бернардони, который уже вышел к линии штрафной площади, сыграть в подкате и выбить его на партнёра по команде.
    • 70'
      Амьен-Аду с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Матета в падении не смог пробить по воротам.
    • 69'
      Хорватия в очередной раз сравняла счёт в матче с Англией, там уже счёт 2:2.
    • 68'
      Румыния во втором тайме также ждёт своих шансов на контратаках, главное не раскрываться в обороне, за счёт этого можно стать первой в группе С по итогам этого матча.
      67'
      Нтшам перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Олру.
    • 66'
      Тюрам с левого фланга сместился в центр, но далее передача у Маркуса к штрафной площади на Иконе не прошла.
    • 65'
      Юпамекано в центре поля сейчас оказался под прессингом Пушкаша, решил защитник сборной Франции не рисковать и просто отыграться с Бернардони.
    • 64'
      Юпамекано попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но его успел накрыть Рус и выбить мяч в аут.
      63'
      Нтшам с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Румынии без всякого труда отвели угрозу от своих ворот при стандарте вновь.
    • 62'
      Тюрам с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Маней Маркус вновь заработал лишь угловой.
    • 61'
      Хаджи досталось в борьбе за мяч у своей штрафной площади с Иконе. Недоволен Янис, что Георги Кабаков даёт сегодня играть до последнего и крайне редко свистит.
    • 60'
      Тусар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Балута.
      59'
      В составе сборной Румынии произошла замена. Вместо Александру Чикылдэу на поле вышел Тудор Балута.
      58'
      Маркус Тюрам на левом углу штрафной площади сборной Румынии слишком легко упал на газон в борьбе с Маней. За симуляцию игрок сборной Франции получил жёлтую карточку.
    • 57'
      Всё нормально с Русом, Адриан показал довольно быстро, что он готов играть дальше.
      56'
      Русу досталось в борьбе за верховой мяч с Иконе в центре поля. Теперь на поле вышли врачи сборной Румынии.
    • 55'
      Матета прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Нтшам пробил по воротам, мяч попал в Руса, а уже вторая попытка у Жюля получилась неточной, мяч не пошёл в правый угол ворот.
      54'
      Вышли на поле врачи сборной Франции, Тюраму прилично досталось, но после паузы Маркус показал, что он готов играть дальше.
      53'
      Защитник сборной Румынии Кристьян Маня получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тюрама.
      52'
      Угловой у ворот сборной Румынии вновь. Нтшам выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      51'
      Неделку из центра поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Бернардони при игре на выходе влетел в Юпамекано и выронил мяч точно на Раду, но Бобок не смог попасть в створ ворот.
      50'
      Нтшам и Гендузи разыграли угловой, далее Жюль выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Иконе Матета сыграл неудачно и влетел в Раду, который уже забирал мяч в руки.
    • 49'
      Нтшам у лицевой линии догнал уходящий мяч от Иконе, далее Жюль выполнил передачу к линии штрафной площади на всё того же Иконе, Джонатан пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Румынии и вновь ушёл на угловой.
      48'
      Нтшам с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Иконе удачно выпрыгнул, но головой пробить точно в левый угол ворот ему не удалось.
    • 47'
      Нтшам выполнил передачу на ход Тюраму по левому флангу, но Маркуса накрыл Маня и выбил мяч на угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. В параллельном матче счёт между Хорватией и Англией также стал равным. Посмотрим, будет ли Франция как-то увеличивать давление на ворота Йонуца Раду, всё же по разнице мячей команда Мирела Рэдоя находится на первом месте, а со второго попасть в плей-офф на этом турнире тоже не так и просто.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Пока игроки сборной Франции в Чезене играют вничью с Румынией 0:0. В атаке команда Сильвена Риполля была активнее, при этом ударов в створ вообще не было от двух команд. Удалось Франции и Румынии за счёт неплохо темпа и немалого количества подходов всё же показать в первом тайме относительно неплохой футбол, но во втором тайме мы конечно же ждём голов.
      45'
      Тюрам с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Раду выбрал верную позицию и спокойно забрал мяч в руки. Далее Йонуц быстро и сильно выбил мяч на половину поля сборной Франции, Пушкаш зацепился за мяч, ушёл к левому углу штрафной площади, а там в борьбе с Юпамекано Георге упал на газон, вновь Георги Кабаков в спорной ситуации свистеть не стал.
      45'
      Две минуты добавил Георги Кабаков к основному времени первого тайма.
      45'
      Неделку в борьбе за верховой мяч в центр поля едва не попал бутсой по челюсти Матета, благо лишь мячом игроку сборной Франции досталось по лицу. Обошлось без серьёзных травм и вновь без карточек со стороны Георги Кабакова.
    • 44'
      Фанаты сборной Румынии у левого углового флажка, где находятся ворота Раду, стали жечь файеры, пока болельщиков лишь предупредили, об остановке матча речи не идёт. При этом Федерацию футбола Румынии наверняка будет ждать какой-то штраф.
      43'
      Юпамекано в центре поля придержал Пушкаша. Георги Кабаков дал свисток в пользу сборной Румынии, но защитнику сборной Франции жёлтую карточку за срыв атаки при этом не стал показывать.
    • 42'
      Теперь уже Нтшам решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков сборной Румынии.
      41'
      Нтшам с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Пушкаш головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 40'
      Тюрам прошёл вперёд по левому фангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Маню и ушёл на угловой.
      39'
      Хаджи выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Комана, далее Флоринел перевёл мяч на Пушкаша, но Георге оказался в небольшом офсайде.
    • 38'
      Гендузи и Нтшам разыграли мяч между собой на левом фланге, далее Маттео выполнил подачу в центр штрафной площади, но игроки сборной Румынии были первыми на мяче.
      37'
      Хаджи на левом фланге сбил Гендузи. Франция заработала относительно неплохой стандарт.
    • 36'
      Из центра поля последовала передача на ход Пушкашу на правый угол штрафной площади, Бернардони прочитал момент и успел перехватить мяч при игре на выходе.
    • 35'
      Хаджи прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Олару в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      34'
      Хаджи со стандарта решил закрутить мяч в правый угол ворот, Бернардони застыл на линии, но мяч пролетел рядом со штангой.
      33'
      Амьен-Аду на левом фланге нарушил правила против Комана. Румыния заработала довольно неплохой стандарт.
    • 32'
      А порвал футболку Маня при падении на фланге, футболку при этом сразу и не поменяешь, запасной под рукой не оказалось.
    • 31'
      Маркусу Тюраму в борьбе за мяч в центре поля умудрились даже порвать футболку. Придётся игроку сборной Франции её менять.
      30'
      Гендузи перехватил мяч в центре поля у Неделку, а затем Драгош в отместку решил нарушить правила.
    • 29'
      В параллельном матче между Англией и Хорватией счёт уже открыт. В борьбе за третье место в группе С англичане вышли вперёд.
    • 28'
      Маня с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Юпамекано.
    • 27'
      Юпамекано у своей штрафной площади также оказался под прессингом Хаджи, пришлось Део отыгрываться в очередной раз с Бернардони.
    • 26'
      Из центра поля последовала передача на ход Матета, Рус оказался намного быстрее соперника, но Адриан не стал рисковать и головой сбросил мяч в руки Раду.
      25'
      Также Чикылдэу получил небольшое повреждение в прошлом эпизоде, но после выхода на поле врачей сборной Румынии Александру показал, что он готов играть дальше.
      24'
      Олару с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чикылдэу в борьбе с Амьеном-Аду упал на газон, Георги Кабаков не решился указать на "точку", но момент был довольно спорным.
      23'
      Амьен-Аду в центре поля огрел по ногам Коне. Георги Кабаков решил на этот раз обойтись без жёлтой карточки.
      22'
      Угловой у ворот сборной Франции. Хаджи выполнил подачу в центр штрафной площади, Бернардони сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда сразу же головой в левый угол ворот попытался пробить Неделку, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 21'
      Теперь уже Тусар выполнил заброс на правый угол штрафной площади сборной Румынии, там совсем уже партнёров по команде не было.
    • 20'
      Нтшан со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      19'
      Защитник сборной Румынии Адриан Рус получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Тюрама.
    • 18'
      Вновь из глубины поля последовала слишком сильная передача в штрафную площадь сборной Франции. Продолжают игроки сборной Румынии таким образом разминать Бернардони.
    • 17'
      Иконе с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Джнатан лишь налетел на трёх соперников и успешно потерял мяч.
      16'
      Хаджи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Матета удачно выпрыгнул и головой выбил мяч к центру поля.
    • 15'
      Коман с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но его успел накрыть Амьен-Аду и выбить мяч на угловой, а так уже Флоринел был готов пробить по воротам.
    • 14'
      Хаджи из центра поля выполнил слишком сильную передачу в центр штрафной площади, Бернардони спокойно размялся при игре на выходе.
      13'
      Сарр в центре поля довольно грубо сыграл против Олару. Пока Георги Кабаков лишь сделал устное внушение защитнику сборной Франции.
    • 12'
      Всё чаще приходится игрокам сборной Франции с Бернардони, высокий прессинг Румынии даёт о себе знать.
      11'
      Амьен-Аду в борьбе с Чикылдэу упал к штрафной площади сборной Румынии, уже ожидаемо Георги Кабаков дал продолжить матч.
      10'
      Матета с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Румынии очень уверенно отвели угрозу от своих ворот выбив мяч к центру поля.
      9'
      Матета с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Рус не стал рисковать и головой выбило мяч на повторный корнер.
    • 8'
      Тюрам с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Маня здорово сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      7'
      Пушкаш в центре поля чуть ранее упал на газон в борьбе с Конате, Георги Кабаков оставил этот момент без внимания.
    • 6'
      Сборная Франции довольно активно начала этот матч, но Румыния постепенно понимает, как будет играть сегодня её соперник, а поэтому старается также включать высокий прессинг.
      5'
      Угловой у ворот сборной Румынии. Тюрам выполнил подачу к линии вратарской, но Матета не смог в касание пяткой направить мяч в створ ворот.
      4'
      Маня в центре поля в подкате сбил Тюрама. Игроки сборной Франции никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 3'
      В Чезене стадион "Дино Мануцци" заполнен очень хорошо, поддержка у Румынии и Франции сегодня примерно равная.
    • 2'
      Иконе в борьбе за верховой мяч на половине поля сразу же упал на половине поля сборной Румынии, Георги Кабаков показал, что нужно играть дальше.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная Франции в случае победы сможет квалифицироваться на Олимпийские игры 2020 года, но не будем забывать, что на этом чемпионате Европы сборная Румынии показывает очень хороший футбол, так что добиться успеха команде Сильвена Риполля будет крайне тяжело.
    • Рассудит наш матч болгарская бригада арбитров во главе с Георги Кабаковым. Помогать ему на бровках будут Мартин Маргаритов и Диян Валков. Резервным арбитром на этот матч назначен Бобби Мадден из Шотландии.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группы С на чемпионате Европы среди игроков не старше 21 года. Сегодня между собой в битве за первое место сойдутся сборные Франции и Румынии, которые пока идут на этом турнире без осечек. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Dino Manuzzi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция (до 21 года) 0:0 Румыния (до 21 года) онлайн