• 11 Нарушения правил 14
  • 4 Жёлтые карточки 2
  • 53 Владение мячом, % 47

Испания (до 21 года) Последние 20 матчей: +16 =1 -3
Испания (до 21 года) 2:1 Германия (до 21 года) Испания (до 21 года) 5:0 Польша (до 21 года) Испания (до 21 года) 2:1 Бельгия (до 21 года) Италия (до 21 года) 3:1 Испания (до 21 года)
Франция (до 21 года) Последние 20 матчей: +11 =6 -3
Франция (до 21 года) 0:0 Румыния (до 21 года) Франция (до 21 года) 1:0 Хорватия (до 21 года) Англия (до 21 года) 1:2 Франция (до 21 года) Австрия (до 21 года) 3:1 Франция (до 21 года)

Испания (до 21 года): победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Франция (до 21 года): победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Франция (до 21 года) 1:1 Испания (до 21 года) Товарищеские матчи (до 21 года)
4 Испания (до 21 года)
1 Франция (до 21 года)
4 Германия (до 21 года)
2 Румыния (до 21 года)
2 Испания (до 21 года)
1 Германия (до 21 года)
  • Испания заслуженно вышла в финал евротурнира, где теперь сразится с Германией. А Франция смотрелась как-то уж совсем слабо – результат заслуженный и закономерный. Игру, которая прошла на Реджо-Имилии, комментировал я – Риза Хасанов. До скорых встреч, друзья, пока!
    Свисток Кабакова прозвучал, Испания 4:1 Франция.
    90'
    Балло-Туре! Какое спасение! Солер вышел один на один с французским голкипером, перекинул его, мяч, казалось, уже влетел в ворот, но нет – с ленточки снаряд выбил подоспевший на помощь защитник.
  • 90'
    Дембеле получил пас от партнера во вратарской Сиверы, качнул в сторону соперника и пробил, но тот всё равно накрыл его выстрел, итог – аут.
    90'
    Четыре минуты добавил судья к основному времени матча.
    90'
    Нуньес получил карточку от Кабакова за фол на Дембеле.
  • 89'
    Почти в три раза испанцы больше создали за игру, чем сборная Франции. Команды просто доигрывают матч.
  • 88'
    Ольмо получил мяч от Роки, продвинулся с ним вперёд и пробил с линии штрафной – мимо ворот.
    87'
    Ауа пробил с двадцати метров в створ ворот Испании, но боковой взмахнул флажком, а Кабаков остановил игру – офсайд.
  • 86'
    Иконе подал во вратарскую Сиверы, но Нуньес опередил соперника и выбил мяч из штрафной.
    85'
    Замена у Испании: Руис ушёл с поля, его место занял Мерино.
    84'
    Рока ударил по ногам Гендузи – арбитр указал на фол и остановил игру.
  • 83'
    Ауа чиркнул в падении по мячу, пытаясь пробить через себя после паса от партнера. Французские фанаты свистят этому приёму.
    82'
    Затягивается пауза в игре. Кабаков наградил карточкой и Агиррегабирию – за разговоры.
    81'
    Карточку получил Тюрам за то, что потянул за футболку ушедшего от него Агиррегабирию.
    80'
    Теперь пауза потребовалась Кабакову: меняет судья обмундирование.
  • 79'
    Игра возобновилась. Франция начала атаку из-за боковой линии.
    78'
    Пауза в игре. Судья отправил футболистов на водопой – очень душно в Италии.
  • 77'
    Рен-Аделед исполнил неудачно стандарт, испанцы теперь под ор фанатов передают мяч друг другу.
    76'
    Угловой будет на половине Испании, заработал его Амьен-Аду, а исполнит Рен-Аделед.
    75'
    Замена у Испании: Солер вошел в игру вместо Себальоса.
  • 74'
    Совсем ничего не клеится у французов ни в атаке, ни при обороне, безнадёжно смотрится Франция во втором тайме.
    73'
    Замена у Франции: вместо Матета на поле появился Тюрам.
  • 72'
    Иконе обработал длинную передачу, ушел от соперника, сместился к центру и пробил, но мимо.
    71'
    Сивера! Иконе хлёстко пробил в дальний угол ворот Испании, голкипер в классном прыжке среагировал на удар и парировал его.
    70'
    Рока нарушил правила на Рен-Аделеде и привёз опасный штрафной. У мяча Ауа и Иконе, смотрим, кто пробьёт.
    69'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! МАЙОРАЛЬ!!! Какой мяч забил вышедший игрок! Форнальс получил мяч от партнера на фланге и вырезал передачу в район дальней штанги внешней стороной стопы, откуда Майораль просто расстрелял Бернардони, отправив мяч под перекладину.
    68'
    Фирпо обеспечил передачей Майораля и вывел того на ударную позицию, форвард пробил, но точно в Сиверу, который перевёл снаряд на угловой.
  • 67'
    Идеально в подкате сыграл Конате против Майораля – просто круто.
  • 66'
    Ауа подал мяч в штрафную, но неточно и слишком сильно – снаряд по итогу улетел за боковую.
    65'
    Иконе подал во вратарскую Сиверы, где Нуньес просто переправил снаряд на угловой.
    64'
    Замена у Испании: Майораль поменял ушедшего с поля Оярсабаля.
  • 63'
    Ауа побежал на защиту Испании и потерял мяч: в отборе сыграл Вальехо.
    62'
    Рен-Аделед нарушил правила на сопернике – Табаков моментально указал на фол и остановил игру.
  • 61'
    Амьен-Аду подал во вратарскую Сиверы, где никого из партнеров не оказалось – мяч укатился за боковую.
  • 60'
    Руис получил пас от партнера на фланге и полез в обыгрыш на Балло-Туре, но защитник Франции не дался и отобрал мяч у Фабиана.
    59'
    Замена у Франции: Дембеле сменил ушедшего с поля Тусара – ва-банк пошел тренер французской сборной.
  • 58'
    Рока сначала не к месту обыграл соперника в своей штрафной финтом, потом отпустил от себя мяч, а после вернул его и выбил на половину Франции.
  • 57'
    Матета рванул к воротам Испании, подстроился под пас и пробил – снаряд попал не в сетку, а в рекламный щит.
    56'
    Оярсабаль попал в офсайд, когда Форнальс отдавал ему передачу верхом.
  • 55'
    Фабиан Руис развернулся в центре поля и отдал тонкую передачу на Амррегабирию, который не успел к мячу – снаряд укатился за поле.
  • 54'
    Иконе получил мяч от партнера, сместился с фланга в центр и отдал передачу на ход Гендузи, но того опередил Нуньес.
    53'
    Момент! Форнальс протащил мяч до штрафной Франции, обыграл Конате и пробил, угодив по корпусу вышедшему из ворот Бернардони.
    52'
    Иконе оказался в офсайде, боковой взмахнул флажком, как показал повтор, уместно.
    51'
    Амьен-Амаду влетел ногой по Себальосу, который после столкновения оказался на газоне – Кабаков дал свисток.
  • 50'
    Кажется, что Испания чувствует себя более чем комфортно, играя вальяжно в центре поля.
  • 49'
    Чем теперь ответят французы? Времени вагон теперь у них для того, чтобы вытащить этот матч.
    48'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ОЛЬМО!!! Фабиан Руис ворвался во вратарскую Бернардони, выдержал паузу, а потом скатил под удар Ольмо, который первым касанием отправил снаряд в сетку ворот Франции.
  • 47'
    Из-за боковой мяч в игру ввёл Балло-Туре – неточно, Испания вернула снаряд себе.
  • 46'
    Франция контролирует мяч у себя на половине, испанцы пока не стремятся в атаку.
    Французы начали второй тайм с центра поля, игра продолжается.
    Кабаков дал свисток, команды уходят на перерыв, по итогам тайма впереди Испания, 2:1.
    45'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ОЯРСАБАЛЬ!!! Четко реализовал пенальти форвард, послав мяч в левый угол, тогда как Бернардони прыгнул в другой – противоположный.
    45'
    Конате сбил с ног Оярсабаля и Кабаков во второй раз поставил пенальти – необязательный фол защитника Франции, абсолютно.
    45'
    Теперь фол в центре поля – нарушил правила игрок испанской сборной, остановил он Ауа.
    45'
    Гендузи снова получил, теперь от Себальоса, при том, что сфолил Матео, но всё в порядке с французом, он поднялся и продолжил игру.
    45'
    Пять минут добавил Кабаков ко времени тайма.
  • 45'
    Фирпо! Защитник Испании на ходу принял передачу от Форнальса, приблизился к Бернардони и ударил – немного мимо. Очень опасно было.
  • 44'
    Подал Себальос в штрафную Франции, где Нуньес оказался на мяче и пробил – рядом со штангой.
    43'
    Фирпо обеспечил угловой Испании: круто его удар у во вратарской заблокировал Тусар.
  • 42'
    Получил по ногам от Тусара Оярсабль, Кабаков остановил игру – фол.
  • 41'
    Себальос спорит с Гендузи и боковым – по поводу аут, заработанного Францией. Не согласен с решением судьи игрок.
  • 40'
    Фирпо отдал длинную передачу верхом на Ольмо, но чересчур сильно – мяч улетел за лицевую.
  • 39'
    Сивера выбил снаряд от штрафной, испанцы за мяч зацепились, но не выдержали французский прессинг.
  • 38'
    Гендузи передал снаряд Иконе, а тот отпасовал дальше – на Матета, но неточно.
  • 37'
    Иконе получил пас от партнера, сместился с фланга к центру и потерял мяч – обокрал его Фирпо.
  • 36'
    Испания вернула мяч себе: недолго им владели французу. По владению, кстати, впереди Испания: 62% на 38%.
  • 35'
    Себальос коротким пасом почти вывел на удар партнера, но того накрыл Конате – защитник прочитал передачу испанского игрока.
    34'
    Теперь Форнальсу досталось от Амьен-Аду, арбитр просвистел, а боковой отмахнулся флажком.
    33'
    Форнальса подтолкнул со спины Тусар – Кабаков остановил матч, но карточку нарушителю не показал.
  • 32'
    Мяч вернулся в игру, им владеет Гендузи из Франции.
    31'
    Пауза в игре – арбитр послал футболистов на водопой. Жарко в Италии.
    30'
    Получил по ногам защитник Франции в эпизоде, судья дал свисток, зафиксировав фол.
    29'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! РОКА!!! Пробил игрок по воротам Франции, но Бернардони ворота спас, однако на добивании  снова был Рока, со второй попытки игрок отправил мяч в сетку.
    28'
    Угловой будет на половине Франции.
    27'
    Что творит Бернардони!? А какую атаку придумали испанцы!? Сначала Агиррегабирия прострелил с фланга на Форнальса, тот пробил, но по Конате, тогда первым на мяче оказался Оярсабль и послал снаряд в створ, но голкипер Франции в крутом прыжке спас свои владения.
    26'
    Гендузи досталось, теперь от Фабиано Руиса, Маттео опять помогают врачи.
  • 25'
    Фирпо подключился к атаке и прострелил с острого угла – неточно, мяч по итогу укатился за поле.
  • 24'
    Испания атакует левым флангом, следим за атакой игроков в красном – позиционно наступают они.
    23'
    Вынужденная замена у Франции: Амьен-Аду заменил Дагба.
  • 22'
    Уносят с поля Дагба, слезы на глазах у защитника – кажется, серьёзная травма у француза.
    21'
    Дагба получил по голове в борьбе с соперником и оказался на траве. Замена потребуется футболисту. До конца непонятно, что произошло с защитником.
  • 20'
    Кажется, французы намеренно отдали мяч сопернику, обороняют они свою площадь – Испания не может придумать голевую атаку.
    19'
    Матета получил карточку за фол на сопернике.
    18'
    Сивера! Вот это спасение! Пробил в упор Матета после передачи Гендузи, но голкипер Испании просто выдал что-то невероятно, накрыв удар телом.
    17'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАТЕТА!!! Пробил в правый угол игрок Франции – Сивера бросился в противоположный и оказался не у дел.
    16'
    На точку указал Кабаков за фол Фирло на Рен-Аделаде – нарушение правил очевидно. Пенальти пробьёт Матета, он взял мяч в руки.
    15'
    Получил по ноге от соперника игрок сборной Франции – судья Кабаков дал паузу.
  • 14'
    Французские защитник элитно вышли из-под прессинга у своей площади и побежали в атаку.
  • 13'
    Спокойна игра пока, если её сравнить с матчем первого полуфинала – без моментов за десять минут.
  • 12'
    Дамба подал с фланга, но неточно, мяч укатился за поле на противоположной стороне.
  • 11'
    Франция позиционно атакует – испанцы просто не дают свободных зон сопернику для острой атаки.
  • 10'
    Порядок с Гендузи, вернулся он на поле и уже работает в обороне.
    9'
    Оярсабль наступил на ногу Гендузи, Маттео помогают медики сборной – он на газоне. Судья дал свисток, на карточку игроку Испании не показал.
    8'
    Фирло подключился по флангу к атаке, но теперь защитник залез в офсайд – боковой взмахнул флажком.
  • 7'
    Оярсабль подал во вратарскую Бернардони, но французы отбились – мяч по итогу оказался под ногой Себальоса, тот пробил, но мимо.
    6'
    Угловой удар будет на половине Фрацнии, у флажка Оярсабль.
  • 5'
    Фирло подключился к атаке и прострелил на Оярсабля – форвард пробил из убойной позиции, но попал по сопернику, который накрыл удар.
  • 4'
    Амррегабириа заработал аут у своих ворот – пока не вырисовывается преимущество одной из команд на поле.
  • 3'
    Форнальс закинул мяч на Оярсабля, но Дамба обокрал форварда.
  • 2'
    Конате выиграл мяч у соперника и вернул его Франции, игроки в белых майках атакуют.
  • 1'
    Испанцы владеют мячом у себя на половине, Франция выстроилась перед соперником.
    Испания разыграла мяч, матч стартовал.
  • Анонс
    Привет, друзья! Liveresult.ru представляет вниманию текстовую трансляцию второго полуфинального мачта чемпионата Европы, в котором сборные Испании и Франции побьются за выход в финал. Старт игры, которая пройдет в Реджо-Имилии на «Читта-дель-Триколоре», назначен на 22:00 по Москве. Прокомментирую матч я – Риза Хасанов
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mapei - Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!