51' Пенальти
Вальдшмидт Лука
88' Желтая карточка
Пашкану Александру
90' Красная карточка
Балута Тудор
4:2
90'+7

Германия (до 21 года) Последние 20 матчей: +14 =3 -3
Испания (до 21 года) 2:1 Германия (до 21 года) Австрия (до 21 года) 1:1 Германия (до 21 года) Германия (до 21 года) 6:1 Сербия (до 21 года) Германия (до 21 года) 3:1 Дания (до 21 года)
Румыния (до 21 года) Последние 20 матчей: +10 =5 -5
Франция (до 21 года) 0:0 Румыния (до 21 года) Англия (до 21 года) 2:4 Румыния (до 21 года) Румыния (до 21 года) 4:1 Хорватия (до 21 года) Испания (до 21 года) 1:0 Румыния (до 21 года)

Германия (до 21 года): победы: 1, ничьи: 1, поражения: 0
Румыния (до 21 года): победы: 0, ничьи: 1, поражения: 1
Германия (до 21 года) 8:0 Румыния (до 21 года) ЕВРО (до 21 года) Румыния (до 21 года) 2:2 Германия (до 21 года) ЕВРО (до 21 года)
4 Испания (до 21 года)
1 Франция (до 21 года)
4 Германия (до 21 года)
2 Румыния (до 21 года)
2 Испания (до 21 года)
1 Германия (до 21 года)
  • Германия – первый финалист молодежного чемпионата Европы в Италии. Румыния смотрелась круто, но немцы просто смяли во втором тайме соперника. Матч, который проходил в Болонье, комментировал я, Риза Хасанов. Пока!
    Судья дал свисток – матч закончен, Германия 4:2 Румыния.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! АМИРИ!!! С точки уложил мяч форвард точно в угол ворот Раду – голкипер был просто бессилен.
    90'
    Замена у Германии: Кох занял позицию Дауда.
  • 90'
    Пауза в игре. Как же перевернулась игра для Румынии – гол и удаление за пару минут.
  • Красная карточка
    90'
    Судья удалил Пашкану за фол на Нмече – Германия получила опасный штрафной.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ВАЛЬДШМИДТ!!! Круто разыграли стандарт немцы – Нмеча покатил под удар Вальдшмидту, форвард пробил: точно под румынской стенкой, а мяч от штанги заскочил в ворота.
    88'
    Замена у Германии: вместо Эггештайна в игру вошел Майер.
    87'
    Пашкану получил карточку за фол на Нмече и привёз опасный штрафной.
    86'
    Замена у Румынии: позицию Пушкаша занял Петре.
  • 85'
    Нмеча! Что сделал Та!? Гениальную передачу отдал Джонатан на форварда – тот выскочил на Раду и бездарно пульнул мяч очень мимо.
  • 84'
    Балута длинной передачей вывел Пушкаша к воротам, но Баумгартль не дал форварду добраться до мяча.
  • 83'
    Германия провела опасную атаку, по итогам которой Дауд приложился коряво по мячу и тот улетел за поле.
  • 82'
    Нмеча отдал под удар Дауду – Махмуд пробил, но мимо: снаряд пролетел над перекладиной Раду.
  • 81'
    Германия привычно владеет мячом, румыны просто сидят и ждут соперника у себя на половине.
    80'
    Замена у Германии: Нмечла сменил Нойхауса.
    79'
    Судья отправил футболистов на водопой – жара в Болонье не спала.
  • 78'
    Немцы долго придумывали атаку, но по итогу потеряли мяч – снаряд оказался у Раду.
    77'
    Озунали ударил по ногам Коману – Гринфилд остановил игру, указав на фол.
  • 76'
    Хаджи пробежал с мячом тридцать метров и пробил, но мимо – снаряд улетел на трибуну за спиной Нюбеля.
  • 75'
    Дауд подал неточно во вратарскую Раду – румыны отбились.
    74'
    Румыны неудачно разыграли стандарт, немцы побежали в контратаку и заработали свой стандарт.
    73'
    Угловой удар будет у ворот Нюбеля.
    72'
    Амири протащил мяч до штрафной, передал его Озунали, который скатил Вальдшмидту – форвард ударил: мяч пролетел рядом со штангой.
    71'
    Коман толкнул Та в спину – Джонатан упал на траву, судья остановил игру.
    70'
    Замена у Румынии: Чикылдэу покинул поле, его место занял Чобану.
  • 69'
    Озунали сыграл в стеночку с партнером, но мяч не догнал – снаряд укатился за лицевую.
  • 68'
    Румыния как-то совсем расслабилась, немцы всё время контролируют мяч, не подпукая к нему соперника.
  • 67'
    Нойхаус приложился по мячу с линии площади Раду – мимо, снаряд укатился за поле.
  • 66'
    Германия опять наступает, румыны вынуждены отсиживаться у ворот.
    65'
    Гринфилд отправил сборные на водопой: очень душно в Болонье.
  • 64'
    Озунали пробил издали – очень мимо, мяч пролетел над перекладиной Раду.
  • 63'
    Германия позиционно атакует, не получается у футболистов в белом вскрыть защиту Румын.
  • 62'
    Амири убежал по флангу и передал мяч Озунали: тот пробил, но по Пашкану.
  • 61'
    Румыния по-прежнему больше владеет мячом, но Германия по второму тайму смотрится убедительнее.
    60'
    Амири толкнул в спину Маня, защитник упал на траву, а судья дал свисток – фол.
  • 59'
    Нойхаус пробил с очень острого угла – неточно: от ворот будет.
  • 58'
    Дауд подал на голову Баумгартлю, но защитник Германии толком не пробил – накрыл его Неделчару.
    57'
    Угловой удар будет у ворот Раду.
  • 56'
    Из аута вбросил мяч Нойхаус, румыны пошли в прессинг, который был просто разбит Германией – футболисты в белых майках владеют снарядом.
    55'
    Замена у Румынии: Коман появился в игре вместо Ивана.
    54'
    Пауза в игре – из-за Раду, которому досталось от соперника, оказывают помощь голкиперу.
    53'
    Раду! Амири прострелил на Дауда, который пробил мимо, мяч отскочил к Вальдшмидту – форвард заносил снаряд в ворота, но голкипер Румынии грудью потащил этот удар: просто невероятно.
    52'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ВАЛЬДШМИДТ!!! Уложил мяч в правый угол форвард Германии – Раду дотянулся до снаряда, но сборную этим не спас.
    51'
    Схватил за майку Дауда Хаджи при розыгрыше углового – Гринфилд указал на точку и дал карточку игроку Румынии.
    50'
    Угловой удар будет на половине Румынии.
  • 49'
    Разыграли стандарт румыны, Хаджи подал во вратарскую Нюбеля, который забрал мяч в руки.
    48'
    Та получил карточку за срыв атаки – пришлось Джонатону остановить руками Пушкаша, который обокрал капитана Германии.
  • 47'
    Румыны потеряли мяч у штрафной Германии, но почти сразу вернули – игроки в жёлтом начали атаку.
  • 46'
    Пушкаш дотащил мяч до линии площади Германии и пробил: удар на себя принял Та.
    Румыния разыграла мяч, стартовал второй тайм полуфинальной игры.
    Судья дал свисток, футболист уходят по раздевалкам, по итогам тайма впереди Румыния, 1:2.
    45'
    Нюбель! Штефан подал во вратарскую Германии, где Пушкаш пробил по воротам, но голкипер сборной Германии в крутом прыжке потащил мяч и перевёл его на угловой.
    45'
    На фол указал судья: снова рука, теперь у Элештайна – арбитр дал свисток.
  • 45'
    Амири получил снаряд от Озунали и пробил, но по корпусу Неделчару.
    45'
    В руку Та попал мяч у площади Германии – судья остановил игру.
  • 45'
    Нойхаус ударил из-за пределов площади Румынии – точно в Раду, который забрал мяч себе.
    45'
    Шесть минут добавил арбитр ко времени тайма.
    44'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ПУШКАШ!!! Румыния убежала в быструю атаку – Иван подал с фланга на голову Пушкашу, оставленный защитниками форвард послал мяч в сетку.
  • 43'
    Германия теперь атакует позиционно, но Румыния просто так не взять, грамотно игроки располагаются при обороне.
  • 42'
    Миттельщтедт классно пробросил мяч по флангу, но Штефан круто закрыл проход сопернику, и Румыния начала контратаку.
  • 41'
    Румыния разыграла аут, но потеряла мяч – Штефан отдавал длинный пас, находясь за боковой линией.
  • 40'
    Та снял снаряд с головы у Неделчару: теперь из-за боковой пойдут к воротам румыны.
    39'
    Угловой удар будет на половине Германии, у мяча Хаджи: подача последует.
  • 38'
    Из аута началась атака Германии. Не получается у немцев выйти из-под прессинга футболистов в жёлтом.
  • 37'
    Миттельштедт дотащил мяч до линии штрафной Румынии и ударил, но по сопернику: Неделчару не дал защитнику продраться к воротам.
  • 36'
    Пауза в игре. Крупные планы, которыми играют режиссер, показывают, как сложно футболистам играть по такой жаре.
    35'
    Нойхаус лежит на траве – получил он от Ивана, которого судья наказал по итогу карточкой.
  • 34'
    Вальдшмидт получил пас от Нойхауса в штрафной Румынии, обыграл Неделчару, пробил, но по Пашкану, который принял снаряд на себя.
  • 33'
    Только игра пошла, Румыния провела атаку: Штефан прострелил перед Нюбелем, который среагировал на пас и забрал мяч себе.
    32'
    Судья отправил сборные на водопой: в Болоньи по-прежнему душно.
  • 31'
    Пушкаш играл на добивании и угодил по корпусу Нюбеля – голкипер Германии спас сборную.
  • 30'
    Разыграли стандарт румыны накоротке, мяч оказался у Чикылдэу, который хлёстко пробил по воротам, но Нюбель команду выручил.
    29'
    Угловой удар будет на половине Германии, у мяча Хаджи.
  • 28'
    Штефан отдал пас у ворот Нюбеля, но Та опять заблокировал передачу румына.
  • 27'
    Раскованно играет Румыния. Штефан пробился к площади Германии и прострелил во вратарскую, но Та заблокировал передачу.
    26'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПУШКАШ!!! Пробил форвард в нижний угол, Нюбель достал мяч, но не зафиксировал его.
  • 25'
    Апеллируют к судье игроки Германии, а к точке подошёл Пушкаш.
    24'
    Арбитр пересмотрел фол и указал на точку.
  • Видеоповтор
    23'
    Игра остановлена. Судья обращается к повтору: кажется, сфолил на Хаджи Баумгартль в эпизоде.
    22'
    Хаджи сыграл с Пушкашем в стенку, мяч оказался под ногой у Пушкаша, который пробил – рядом со штангой Нюбеля.
  • 21'
    Германия повела, следим, чем ответят румыны, побежали они сразу в атаку.
    20'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! АМИРИ!!! 1:0!!! Форвард Германии протащил мяч до линии штрафной Румынии и приложился – снаряд угодил в угол, неожиданно для Раду.
    19'
    Иван лежит на газоне. Держится за ногу игрок. Судя дал паузу в матче.
  • 18'
    Озтунали получил мяч от Дауда, обыграл Штефана и пробил в угол – Раду без проблем забрал снаряд себе.
    17'
    Судья отправил футболистов на водопой: душно сегодня в Болонье.
  • 16'
    Румыны разыграли стандарт, но неудачно – немцы отбились и побежали в ответную атаку.
    15'
    Та нарушил правила на Пушкаше – судья остановил игру: штрафной будет у ворот Нюбеля.
  • 14'
    Хаджи подал от флажка на голову Пашкану, который пробил головой, но Та заблокировал снаряд.
    13'
    Угловой удар заработал Пушкаш для Румынии.
  • 12'
    Румыны давят на Германию, но футболисты в белых футболках не дают пустых зон сопернику для атаки.
  • 11'
    Та отправил снаряд за поле. Перестраховался капитан Германии, попав под прессинг Пушкаша.
  • 10'
    Озунали пробил, но его удар накрыл Неделчару, вторая волна атаки Германии тоже ничем не закончилась – из-за боковой мяч в игру ввел Маня.
    9'
    Дауд получил мяч от Озунали во вратарской Раду, развернулся и пробил – в соперника, а боковой поднял флажок: офсайд.
  • 8'
    Маня подал в штрафную Германии, где Нюбель в прыжке забрал мяч себе; в кепке играет немецкий голкипер.
  • 7'
    Раду выбил мяч из вратарской, попав в корпус соперника, снаряд укатился за поле – аут.
  • 6'
    Кажется, что фанатов румын на стадионе больше, крутую поддержку они оказывают команде.
  • 5'
    Штефан передавал мяч партнеру – неточно. Германия начнёт атаку из-за боковой.
  • 4'
    Румыны отобрали снаряд и теперь перешли с ним на половину соперника.
  • 3'
    Игрок сборной Германии забросил мяч на Амири, но того накрыл Неделчару.
  • 2'
    Германия контролирует снаряд у себя, трибуны подгоняют команду вперед.
  • 1'
    Игроки в белых футболках владеют мячом, румыны с прессингом не спешат.
    Германия разыграла мяч, матч стартовал.
  • Анонс
    Привет, друзья! Liveresult.ru представляет вниманию текстовую трансляцию полуфинального матча молодёжного чемпионата Европы, в котором за путёвку в финал побьются сборные Германии и Румынии. Старт игры, которая пройдет в Болонье на «Ренато Далл'Ара», назначен на 19:00 по Москве. За событиями на поле прослежу я – Риза Хасанов
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!