5:0
37' Гол
Кейн Гарри
6:0
66' Гол в свои ворота
Шофранац Александар
7:0
90'+3

• 66 Владение мячом, % 34

• Англия - Черногория - 7:0. Этой победой сборная Англии обеспечила себе путёвку на ЕВРО 2020. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Санчо забрался в офсайд.
  • 90'
    Продолжают атаковать англичане. Санчо слева прорвался к воротам, но нанести удар не смог.
    90'
    2 минуты добавил Матеу Лаос во втором тайме.
    90'
    Бечирай сидит на газоне. Проблемы с правой ногой у Фатоса.
  • 88'
    Черногорцы сходили вперёд, но потеряли мяч на дальних подступах к чужой штрафной площади.
  • 86'
    У Черногорцев даже в концовке встречи не получается комбинационная игра впереди. Нет шансов у гостей даже "размочить" счёт.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    7:0!!!
    АБРАХАМ!!! Санчо слева проскочил вперёд и прострелил к воротам. Абрахам подставил ногу и забил свой первый гол за сборную.
    82'
    Чилвел исполнил следующий угловой удар. Мяч вынесен на Александр-Арнольда, который с двадцати семи метров пробил в соперника.
    81'
    Мэддисон от углового флага навесил к ближней штанге, вот только в воздухе мяч пересёк линию поля..
  • 80'
    Болевич слева прошёл вперёд, но подачу к воротам исполнить не смог.
    79'
    Шофранац на фланге рукой остановил проход Мэддисона.
    78'
    Абрахам на чужой половине поля нарушил правила.
  • 76'
    77 277 зрителей сегодня на "Уэмбли".
    74'
    Замена в составе сборной Черногории: вместо Сеада Хакшабановича на поле вышел Александар Болевич.
  • 72'
    Александр-Арнольд справа забросил мяч к воротам на ход Абрахаму. Миятович выскочил навстречу английскому нападающему и сыграл первым руками.
    70'
    Замена в составе сборной Англии: вместо Мэйсона Маунта на поле вышел Джо Гомес.
    68'
    Хакшабанович в стыке перед своими воротами получил травму. С медиками Сеад покинул пока пределы поля.
  • Гол в свои ворота
    66'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    6:0!!!
    ШОФРАНАЦ!!! Рэшфорд слева прорвался к воротам и навесил на Санчо. Джедон пробить не смог головой. Мяч заметался и был отправлен в свои ворота Шофранацем.
    66'
    Замена в составе сборной Черногории: вместо Владимира Йововича на поле вышел Бранислав Янкович.
  • 65'
    Второй тайм проходит заметно более спокойнее, нежели первая половина встречи. Уже и гости почаще владеют мячом в центре поля. Вот только создавать моменты им не удаётся.
    64'
    Мэддисон в центре поля сбил Хочко.
    62'
    Чилвел от углового флага навесил на Магуайра, который головой с семи метров пробил выше ворот.
  • 60'
    Англичане комбинируют на левом фланге, но все передачи в штрафную площадь перехватываются соперниками.
  • 59'
    Маунту справа соперники не дали навесить к воротам.
    58'
    Замена в составе сборной Англии: вместо Гарри Кейна на поле вышел Тэмми Абрахам.
    57'
    Замена в составе сборной Англии: вместо Алекса Окслейд-Чмберлена на поле вышел Джеймс Мэддисон.
    56'
    Маунт отправил мяч в ворота, но арбитры на линии фиксируют офсайд.
    54'
    Магуайр в центре поля сбил Бечирая.
  • 53'
    Рэшфорд на левом фланге не смог пройти Распоповича. Мяч Маркус потерял.
    52'
    Окслейд-Чемберлен на фланге зацепил ногу Вешовича.
  • 51'
    Вешович передачу вперёд сделал безадресную.
    50'
    Бечирай в центре поля в стыке со Стоунсом сбил дыхание. Арбитр остановил игру и дал Фатосу время, чтобы прийти в себя.
  • 49'
    Англичане комбинируют на чужой половине поля, но к штрафной площади соперника не приближаются.
  • 48'
    Чилвел слева навесил на Кейна, но Миятович сумел руками перехватить мяч.
    47'
    В перерыве в составе сборной Черногории произошла замена: вместо Ристо Радуновича на поле вышел Момчило Распопович.
    46'
    Второй тайм в Лондоне!
    Перерыв! Англия - Черногория - 5:0.
  • 45'
    Санчо не смог вырезать точную подачу справа на Маунта.
    44'
    Разыграли хозяева угловой удар. Забросы в штрафную площадь прерываются черногорскими защитниками.
  • 43'
    Рэшфорд с восемнадцати метров пробил с рикошетом правее ворот.
  • 42'
    Опять черногорцы забрали мяч и держат его у центрального круга.
    41'
    Бечирай убежал один на один с голкипером, но не смог переиграть Пикфорда.
  • 39'
    Черногорцы подержали мяч на своей половине поля. Гостям нужно что-то неординарное придумывать, чтобы переломить ход так неудачно скадывающегося матча.
  • 3 гола - хет-трик!
    37'
    5:0!!!
    КЕЙН!!! Александр-Арнольд справа выдал пас к воротам на Кейна. Гарри остановил мяч и точно пробил, оформив хет-трик.
  • 36'
    Маунт с Санчо слева не смогли прорваться в штрафную площадь.
  • 35'
    Кейн слева издали по воротам пробил очень неточно.
  • 34'
    Чилвел слева со штрафного навесил к ближней штанге. Черногорские защитники выбили мяч от своих ворот.
    33'
    Вешович получил жёлтую карточку за удар Рэшфорда сзади по ногам на фланге. Затем завязалась потасовка. Карточку получил и английский нападающий.
  • 32'
    Александр-Арнольд справа навесил к дальней штанге. Мяч от черногорского защитника отскочила к Рэшфорду, удар которого пяткой отразил Миятович.
    30'
    4:0!!!
    РЭШФОРД!!! Удар Магуайра головой в упор после подачи справа Миятович парировал. Рэшфорд подобрал мяч и слева сильно и точно пробил в дальний угол.
    30'
    Санчо заработал угловой удар и быстро разыграл его с партнёрами.
    28'
    Хакшабанович исполнил и угловой удар. С этого "стандарта" гостям опасный момент создать не смогли.
    27'
    Хакшабанович справа со штрафного навесил на Симича, который с девяти метров сильно пробил в правый угол. Пикфорд в великолепном прыжке сумел отбить мяч.
    26'
    Чилвел на фланге попал сзади по ногам Вешорвичу.
    24'
    3:0!!!
    КЕЙН!!! Опять сработала связка: "стандарт" - Чилвел - Кейн. На этот раз Бенджамин навесил от углового флага, а Гарри снова головой поразил ворота.
  • 24'
    Рэшфорд слева ворвался в штрафную площадь и заработал угловой удар.
    23'
    Магуайр на чужой половине поля нарушил правила.
  • 22'
    Преимущество англичан в первой половине тайма не вызывает сомнения, что нашло отображение и на табло. Гостям свои нечастые атаки остро завершать не удаётся.
  • 21'
    Йовович по правому флангу отправил вперёд Вешовича, который упустил мяч за пределы поля.
    19'
    2:0!!!
    КЕЙН!!! Чилвел слева со штрафного навесил на Кейна, который головой отправил мяч в ворота гостей.
    19'
    Хочко у угла штрафной площади нарушил правила.
    18'
    Александр-Арнольд исполнил угловой удар. Черногорцы выбили мяч из штрафной площади.
    17'
    Оксллейд-Чемберлен справа к воротам вывел Рэшфорда, Маркус сильно пробил в ближний угол, но Миятович справился с ударом.
    16'
    Вешович зарабитал угловой удар. Хакшабанович от углового флага навесил в центр штрафной площади, откуда мяч выбил Магуайр.
  • 15'
    Санчо на правом фланге встретили два черногорских защитника и мяч отобрали у Джедона.
  • 14'
    Гости провели контратаку. Передача слева в центр на Бечирая перехвачена Стоунсом.
  • 13'
    Санчо справа навесил на Кейна, но у Гарри не получился удар головой.
    11'
    1:0!!!
    ОКСЛЕЙД-ЧЕМБЕРЛЕН!!! Чилвел слева исполнил перевод на Окслейд-Чемберлена. Алекс остановил мяч и ильно пробил в дальний угол, открыв счёт в матче.
  • 10'
    Англичане активно прессингуют соперника на чужой половине поля, и им удаётся перехватывать передачи.
  • 8'
    Александр-Арнольд справа со штрафного навесил к воротам. Миятович выдвинулся вперёд и забрал мяч в руки.
  • 7'
    Маунт сделал передачу слева на Рэшфорда. Маркус решил пропустить мяч, а за спиной у него оказались только соперники.
  • 6'
    Санчо справа ворвался в штрафную площадь и прострелил к воротам на Кейна. Миятович сумел перехватить опаснейшую передачу.
  • 5'
    Англичане хорошо комбинируют в центре поля. Прорывы по флангам завершаются прострелами, которые перехватывают соперники.
  • 4'
    Черногорцы активно начали встречу. Передачи с флангов в центр у гостей не проходят.
    3'
    Первый угловой удар заработали гости. Хакшабанович навесил к ближней штанге. Симичу пробить по воротам не удалось в борьбе с соперниками.
  • 2'
    Сборная Англии играет в белых футболках и синих трусах, сборная Черногории - в красной форме с жёлтыми элементами.
    1'
    Стартовал матч на "Уэмбли"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!