• 5 Офсайды 4
  • 13 Нарушения правил 10
  • 3 Жёлтые карточки 3
  • 40 Владение мячом, % 60

• Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь.
  • Матч окончен. Армения - Греция 0:1. Греция одерживает победу, но шансов на попадание в основной турнир чемпионата Европы у обеих сборных уже нет. У Греции их не было и до этой встречи, а вот Армения потеряла все шансы только сегодня, ещё и Финляндия не проиграла Лихтенштейну. В этой группе всё понятно.
    90'
    Донис мощно пробил с линии штрафной, мяч задел по пути ногу Ишханяна, но Айрапетян среагировал.
    90'
    4 минуты добавил польский арбитр.
  • 89'
    Пытаются в очередной раз закинуть мяч в штрафную соперника хозяева, но сил и времени уже совсем мало.
  • 88'
    Армяне начинают активно забрасывать мяч к воротам Влаходимоса, надеясь на удачный отскок. Пока не везет.
  • 87'
    Греция начинает все больше и больше играть на удержание счета.
    86'
    Угловой в концовке Армения зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    85'
    Едигарян дал по ногам сопернику в центре поля, жёлтая карточка.
    84'
    Последняя замена у Армении. Аветисян вместо Восканяна.
  • 83'
    Так и катают мяч игроки сборной Греции словно чего-то выжидая.  Наверное, финального свистка.
  • 82'
    Ощутимый перевес сейчас у гсостей. Моментов не так много, но по владению они явно превосходят соперника.
    81'
    Донис выходит вместо Бакасетаса.
    81'
    Везёт сейчас хозяевам, не попадает по пустым воротам с линии вратарской игрок Греции.
  • 80'
    В суматохе заканчивается матч. Греки опять перехватили инициативу, перешли на чужую половину поля, однако без ударов.
    79'
    Замена в составе сборной Армении. Едигарян сыграет вместо Овсепяна, который секундами  ранее получил жёлтую карточку.
    79'
    Овсепян за фол на половине поля Греции получает жёлтую карточку.
    78'
    Ответная атака хозяев поля завершается попаданием в офсайд Барсегяна.
    77'
    Не получается удар у Масураса, которому очень легко дали войти в штрафную и прицелиться в дальний угол, только 19 номер не попал.
  • 76'
    И снова гости перехватывают мяч, убивая время.
    75'
     Угловой у ворот Армении, следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    75'
    Замена у Греции. Кулурис вместо Павлидиса.
    74'
    Саркисов забрался в офсайд на левом фланге, прав судья.
    73'
    Армения добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    72'
    Барсегян падает на правом фланге, получил он толчок в спину.
  • 71'
    Спокойно матч идет к своему завершению. Если ничего сверхъестественного не случится, счет больше не изменится.
  • 70'
    Греки уже не выпускают соперника на чужую половину поля. Нагнетают они, с каждой минутой давление становится все больше и больше.
    69'
    Лимниос активен, получает он в этот раз по ногам от Овсепяна.
    68'
    Греция неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    68'
    И замена у гостей. Масурас вместо Манталоса.
    67'
    Айрапетян не даёт влететь мячу в ближний угол после удара Лимниоса.
  • 67'
    Удается грекам перехватить мяч и дабы несколько сбить темп атак соперника, перекатывают его у своих ворот.
    66'
    Григорян толкает в спину Бакасетаса, судья фиксирует это нарушение.
  • 65'
    Барсегян наносит удар с 25 метров, мимо створа мяч пролетает.
  • 64'
    Греция всем составом на своей половине поля и за линией мяча. Гости логично защищают свою возможную победу отдав инициативу.
  • 63'
    Никак пока не могут хозяева придумать, что делать с такой мощной обороной соперника.
    62'
    Саркисову удалось сравнять счет, но только из офсайда.
  • 61'
    Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
  • 61'
    60'
    Замена у Армении есть, но не вратаря. Саркисов вместо Варданяна.
  • 59'
    Оказали помощь голкиперу сборной Армении. Возможно, встречу он продолжить всё-таки сможет.
    58'
    Айрапетян получает повреждение задней поверхности бедра. Наверное, потребуется замена.
  • 57'
    Армения в позиционной атаке, Греция бегает в контратаки. Но пока ни те, ни другие не преуспевают.
  • 56'
    Инициатива часто переходит от одной команды к другой. Теперь настало время Греции, которая налегает на навесы.
  • 55'
    Гости отвели игру от своих ворот, в центре поля продолжается борьба.
  • 54'
    Основательно хозяева себе мяч присвоили и чужую штрафную осадили. Но греки играют плотно.
  • 53'
    Не позволяет Греция долго осаждать свою штрафную, успешно действуя в отборе на комфортном от нее расстоянии.
  • 52'
    Активнее начали второй тайм хозяева, в отличие от начала матча, когда все было очень медленно.
  • 51'
    Хорошая игра пока. Обе команды при любой удобной возможности бегут в атаку и делают это большими силами.
    50'
    Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки Армении не смогли убежать в контратаку.
    49'
    Гости доводят дело до первого удара в сторону ворот. Лимниос отправляет мяч точно в угол, но вратарь играет ещё лучше, будет угловой.
  • 48'
    С первых секунд мячом завладели хозяева и начали потихоньку приближаться к чужим владениям.
  • 47'
    Без замен обошлись оба наставника в перерыве, но во втором тайме замены обязательно последуют.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты Армении, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Манталос за фол в центре поля получает жёлтую карточку.
  • 45'
    Барсегян решается на удар с 27 метров, но решение слишком смелое, мяч ожидаемо летит мимо.
    44'
    Карапетян вновь попал в кадр, только теперь из-за фола в атаке.
    43'
    Вот он, первый момент у греческих ворот, Карапетян замыкал прострел с правого фланга, но под мяч подстроиться не смог, снаряд летит выше цели.
    42'
    Срыв перспективной атаки, Стафилидис за фол в центральном круге получает предупреждение.
    41'
    Ещё один угловой у ворот Армении. Защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
  • 40'
    Гости не соглашаются отсиживаться у своих ворот и регулярно переводят мяч на чужую половину поля.
    39'
    Барсегян грубым приёмом остановил Яннулиса, за что и получил жёлтую карточку.
    38'
    На угловой мяч уходит от игрока армянской сборной. Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
  • 37'
    Опять игроки Греции контролируют мяч на своей половине поля. Не сильно рискуя перед свистком на перерыв.
  • 36'
    Но с другой стороны, гол напрашивался, греки заметно прессинговали и заработали этот мяч.
    35'
    ГОЛ!!! 0:1!!! Лимниос!!!
    Странный гол, если честно. Защита была наблюдателем, когда Лимниос первым касанием принял мяч, а вторым спокойно уложил его в угол.
  • 34'
    Ничего кроме банальных навесов Армения по-прежнему предложить сопернику не может.
  • 33'
    Барсегян размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    32'
    Кулурис нарушает правила у своей штрафной, отличная возможность создать опасность у ворот греков.
  • 31'
    Первый тайм скоро уже заканчивается, а на двоих соперники создали всего лишь один момент. Показатель весьма скромный.
  • 30'
    Очень вязкая игра, много суеты в центре поля, поэтому об острых атаках нет речи.
  • 29'
    Гости очень удачно накрывают попытки армян навешивать с флангов.
  • 28'
    Греки перестали агрессивно прессинговать. Позволяют сопернику возиться с мячом до середины поля.
  • 27'
    Манталос уже не первый раз угрожает воротам Армении дальними ударами, которым не хватает точности.
  • 26'
    Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    25'
    Игра вновь остановлена, на этот раз из-за фола Барсегяна на половине поля соперника.
    24'
    Павлидис убежал к воротам , но судья фиксирует офсайд.
  • 23'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки Армении, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    22'
    Яннулис упал в штрафной соперника, пенальти нет, есть симуляция, а за неё жёлтая карточка.
  • 21'
    Успокоилась игра, давно мы не видели по-настоящему опасных моментов в нашем матче.
    20'
    Карапетян забрался в офсайд по левому краю поля. Игра остановлена.
  • 19'
    Хорошо работает прессинг гостей, с огромным трудом армяне от своей штрафной отходят, вся надежда пока на длинные забросы вперед.
  • 18'
    Продолжают греки держать мяч. Даже отходя на свою половину поля с мячом не расстаются.
  • 17'
    Никак не получается у Армении вернуть себе мяч. Греция решительно настроена добыть победу в этом противостоянии.
    16'
    Барсегян толкает в середине поля Бакасетаса, судья фиксирует фол.
  • 15'
    Манталос наносит хороший удар с линии штрафной, но и на этот раз мяч перелетает ворота.
    14'
    Первый угловой зарабатывают игроки Греции. Последовал хороший навес в центр штрафной, где и выпрыгнул выше всех Стафилидис, но пробил над перекладиной.
  • 13'
    Армения очень тяжело в обороне смотрится. Прессинг соперника создает массу проблем.
  • 12'
    Очень легко гостям удается уходить от попыток прессинга со стороны соперника. Армяне суетятся, но отобрать мяч не получается.
  • 11'
    Греки до сих пор предлагают хозяевам высокий прессинг, из-под которого команда Хашманяна выходит с большими проблемами.
  • 10'
    Большинство единоборств выигрывают игроки Греции, благодаря чему и владеют мячом больше.
    9'
    Прозвенела штанга ворот сборной Армении, Айрапетян отбил мяч перед собой, но на добивании Манталос пробил мощно в штангу.
  • 8'
    Теперь Армения довольно долго держит мяч у себя, не доходя до ударных позиций.
  • 7'
    Не дают гости перейти сопернику на свою половину поля. Первые минуты Греция полностью контролирует мяч.
  • 6'
    Греция мяч больше держит, только вот к воротам не может подойти.
  • 5'
    Продолжают гости контролировать мяч, но армянам удалось выдавить их со своей половины поля.
    4'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством  Павла Рачковски , из Польши. Он и фиксирует первый фол в матче, нарушил Бакакис.
  • 3'
    Активно команды соперничают в центре поля активно отнимая мяч друг у друга. Мяч пока все же предпочитает держаться в ногах игроков из Греции.
  • 2'
    Контролируют греки мяч на своей половине, без особых попыток для атак.
  • 1'
    Армения проводит матч в традиционном комплекте формы красного цвета, в белой форме футболисты Греции.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Republican Stadium - Vazgen Sargsyan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!